Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 129
Гостей: 128
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

14 способов убить Джейкоба Глава седьмая

2026-9-9
16
0
0
A/N: Окей, я понимаю, что эта глава невероятно короткая, зато она попадает именно в точку, не то, что предыдущая.


Глава седьмая: Педофил

Jacob's POV

Все, что я сделал, это поцеловал Несси в общественном месте, и все же люди забеспокоились, потому что я выглядел как двадцатисемилетний, а она как четырнадцатилетняя. Итак, что же они сделали? Они вызвали копов! Я не могу в это поверить! Правда, мы забыли наши правила свиданий, установленные Билли. А Каллен и вовсе был против всяких свиданий!

Поэтому, как только приехали полицейские, меня увезли в тюрьму и назначили время судебного процесса, который был вчера. Судья строго меня приговорил. И все это из-за того, что я поцеловал свою девушку. Возвращаясь назад, Каллены, вероятно, могли бы помочь больше чем то, что они сделали. Да и Несси ничего им не сказала, чтобы спасти меня, они просто нашли мне адвоката, когда Билли даже не мог позволить купить мне ботинки.

И вот я здесь, в маленькой оранжевой одежде, которую было принято носить в тюрьме. Наручники плотно сжимали мои лодыжки и запястья. Стоя перед расстрелом, я не знаю, из какого именно пистолета последовала та самая роковая пуля, но это был именно тот момент, когда никто из них не чувствовал себя виноватым.

3

2


A/N: Вы спросите, почему Джейкоб должен был умереть? Потому что он поцеловал свою девушку? Был ли он педофилом? А потому что мы так сказали и все тут! Он заслуживает того, чтобы умереть, и, очевидно, присяжные тоже так считали.


Перевод: Rob♥Sten

Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (18.12.2010)
Просмотров: 1220 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 211 2 3 »
1
21 na-fan-ya   (07.10.2012 19:28) [Материал]
ахахахахах Несси наверно все специааально подстроила biggrin

1
20 ღSensibleღ   (01.08.2012 14:38) [Материал]
Спасибо большое за главу

2
19 ★Tris★   (07.01.2012 16:03) [Материал]
ТАКОЕ не прощается!((( Пиф-паф Джеки biggrin :D biggrin

1
18 Джоанетта   (26.06.2011 13:45) [Материал]
Спасибо! smile wink

3
17 TheDucksDasha   (17.06.2011 13:13) [Материал]
ААхах, Джейк педофил biggrin Почему Белла его так не обзвала и не подала на него в суд, когда он запечатлился на Несси, вот бы мы в Рассвете порадовались biggrin

1
16 Miss_Lamperush   (09.05.2011 15:24) [Материал]
педофил

1
15 ♣Rosalie_Cullen♣   (02.04.2011 14:19) [Материал]
Джейкоб.Блек.УМЕР...
хихихихихихихих...АХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХ
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

2
14 Olga_Malina   (25.02.2011 18:33) [Материал]
Оригинальная глава, огромное спасибо

1
13 Verrera   (08.02.2011 19:43) [Материал]
От таких строчек на душе тепло становится! biggrin
Спасибо за главу! smile

1
12 Fiery_Begonia   (21.01.2011 19:41) [Материал]
Я обожаю автора за то что он каждый раз достовляет нам такое удовлоьствие) biggrin

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]