Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 251
Гостей: 237
Пользователей: 14
Alena199, Yuli596, Flawless, Zwezdochka, [-YuLiKa-], Стася8407, tcv, Eka1991, Likseniya, Аееее, bella09, rina_, Madam5846, Masha0650
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

14 способов убить Джейкоба Глава восьмая

2025-12-5
16
0
0
Глава восьмая: Иерусалим

Во время своего отпуска пока они были в Иерусалиме, отчим Жака Джейкоб умер.

Со свидетельством о смерти на руках Жак отправился в американское консульство, чтобы договориться об отправке тела в штаты, дабы захоронить его там.

Консул после известия о смерти отчима Жака сказал, что отправка тела в США будет стоить очень и очень дорого. Около пятидесяти тысяч долларов.

Консул продолжил, что в большинстве случаев лица, ответственные за тело, решают похоронить его тут. Это будет стоить около пятнадцати тысяч долларов.

Жак подумал некоторое время и ответил: - Мне все равно, сколько это будет стоить, чтобы отправить тело назад; это то, что я хочу сделать.

Консул, выслушав его, сказал: - Вы, должно быть, любите своего отчима так сильно, что даже не видите разницу в цене.

- Нет, это не так, - сказала Жак. - Видите ли, я слышал, что несколько лет назад человек, захороненный здесь, в Иерусалиме, на третий день воскрес из мертвых!

Я просто не могу рисковать.

Перевод: Rob♥Sten

Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (25.12.2010)
Просмотров: 869 | Комментарии: 21


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 211 2 »
1
21 з@йчонок   (06.05.2014 18:01) [Материал]
Ахах, самый лучший анекдот!!!

1
20 ღSensibleღ   (01.08.2012 14:40) [Материал]
Спасибо большое за главу

1
18 ★Tris★   (07.01.2012 16:06) [Материал]
Мега ништяк

2
17 Джоанетта   (26.06.2011 14:14) [Материал]
Я просто не могу рисковать.
Полностью согласна!!!
Спасибо! smile wink

1
16 TheDucksDasha   (17.06.2011 13:15) [Материал]
Омг, аха, риск и правада не нужен biggrin Нужно быть уверенным, что эта псинка больше не воскреснет cool biggrin

1
15 Miss_Lamperush   (09.05.2011 15:28) [Материал]
хороший племянник

1
14 ♣Rosalie_Cullen♣   (02.04.2011 14:20) [Материал]
очень круто)))!!!

1
13 Olga_Malina   (25.02.2011 18:37) [Материал]
biggrin А правда вдруг воскреснет, надо ж наверняка чтоб точно уж мёртв был

4
12 Verrera   (08.02.2011 19:47) [Материал]
Правильно поступил, а то не дай Бог Джейкоб с того света вернётся! biggrin
Благодарю за главу! smile

1
19 ЕленкО_о   (01.05.2012 14:41) [Материал]
не дай Бог biggrin

5
11 slyly   (19.01.2011 22:46) [Материал]
Пиздец короче, конечно кто не рискует тот не пьет шампанское, НО НЕ В НАШЕМ СЛУЧАЕ....

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]