Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 76
Пользователей: 6
christinsrost, sashaloskutova89, Ryabina, RI3330, kolobasa, 33224455wer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

14 способов убить Джейкоба Глава шестая

2024-4-25
16
0
0
Глава шестая: «Черный» список

BPОV

Я сидела в гостиной и читала газету, в которой я нашла статью о том, как все мужчины в одной семье имели одинаковые имена. Джейкоб Блек был уничтожен, убит по средством самоубийства и прочих человеческих факторов.

Как бы я не хотела в этом признаться, мне было нереально весело.

Я смеялась так громко, что даже привлекла внимание Эдварда, ему было любопытно, от чего я бьюсь в истерике, поэтому я решила зачитать ему часть статьи.

- Джейкоб Блек - Ла Пуш, девяносто девять лет, был убит, переходя дорогу. Он должен был отпраздновать свой День рождения, но переходя дорогу со свои сыном, чтобы прийти в место проведения своей вечеринки, его инвалидную коляску сбил грузовик, доставляющий торт к его же Дню рождению, - Эдвард не нашел это достаточно смешным, поэтому начал издеваться надо мной.

- Белла, ты, правда, не должна смеяться над несчастьем других людей, это повлечет за собой неудачу, - я просто пропустила его замечание и продолжила читать.

- Хорошо, тогда вот еще, - сказала я, улыбнувшись, и жестом показала ему сесть на место рядом со мной.

- Джейкоб Блек, сорок два года, убит своей восьмилетней дочерью, которую он отправил в свою комнату без ужина. Маленькая Элли Блек подумала, что раз уж она не может поужинать, то и никто не должен, и она накидала семьдесят две таблетки крысиного яда в чашку кофе своего отца, пока тот готовил ужин. Жертва сделал один глоток и тут же рухнул на пол. Элли Блек была приговорена судьей, и как она сказала, девочка не осознавала, что делает, пока не попыталась отравить свою мать, используя тот же метод месяцем позже, - я была почти готова упасть со стула от истерического смеха. Этот ребенок, Элли, была хороша, когда дело доходило до убийства ее родителей.

- Белла, я не понимаю, почему ты находишь это таким смешным, эта маленькая девочка убила своего отца и пыталась сделать то же самое со своей матерью, и все потому, что ей не нравятся методы дисциплины ее родителей. Ты хочешь, чтобы наш ребенок тоже был таким? - я быстро глянула на свой живот, который рос с каждой секундой, и вздохнула.

Полагаю, он был прав, это было грубо с моей стороны, смеяться над таким несчастьем.

Но все-таки я решила дочитать статью до конца, эти все мужчины семьи Блек получили по своим заслугам. Они не были хорошими родителями.

Когда Эдвард увидел, что я все еще продолжаю читать эту статью, я знала, что он все же был немного заинтересован в том, какой же был следующий случай убийства. Я смогла это распознать по языку его тела - оно медленно, но верно тянулось в мою сторону.

- Эдвард, хочешь, чтобы я прочитала для тебя? - сладко спросила я.

- Нет, нет, нет, не говори глупостей, любимая, я не хочу ничего слышать об этих бедных мужчинах из одного семейства.

- Конечно, не хочешь, милый, конечно, конечно.

- Хорошо, если ты действительно хочешь прочитать мне, тогда давай, - я рассмеялась, как только эти слова слетели с его губ. В любом случае, я бы прочитала ему эту чертову статью.

- Джейкоб Блек, семнадцать лет, был убит своей девушкой, после того, как попытался поцеловать ее. Его неожиданное решение было встречено двойным стволом и громким выстрелом. Отец Ренесми (девушки) дал ей оружие за час до свидания... на всякий случай, - о, мой Бог.

- Вау, - все, что и могла сказать я.

- Эм-м, что ты думаешь об этом, Эдвард? - спросила я, будучи немного шокированной после прочитанного, мне показалось, что вся эта ужасная ситуация была слишком легко описана. Но это было просто мое мнение.

- Ох, я не знаю, что сказать.

- И я тоже, просто перейдем дальше.

- Уверена?

- Да, черт возьми, я уверена, все в порядке, - Эдвард просто покачал головой и жестом показал, чтобы я продолжала.

- Джейкоб Блек, двадцать семь лет, был избит до смерти своим хозяином за неуплату квартиры в течение восьми лет. Хозяин, Кирк Уотсон, забил свою жертву в унитаз, как только осознал, как долго мистер Блек не платил за проживание.

На этот раз я действительно не могла сдержать смеха, я попыталась успокоиться, но то, что люди могут сделать из-за денег, настолько звучит забавно.

Я посмотрела на Эдварда, чтобы увидеть его реакцию. Я точно могла сказать, что он еле сдерживался от смеха - его плечи чуть заметно подрагивали.

- Эдвард... ты... смеешься? - сказала я с улыбкой, зная, что он солжет, но я все равно указала ему на это.

- Пф-ф-ф, нет, это ужасно, я не смеюсь, я не такой эгоистичный и бессердечный.

- М-м-м, - я решила отстать от него, ведь впереди у меня еще несколько ужасных историй убийств в семье Блек, которые нужно прочитать.

- Джейкоб Блек, сорок четыре года, был убит четырнадцатью патрулями, после того, как он забрел в город, где проходили боевые действия. Видя, как солдаты медленно идут по улице, Джейкоб Блек выскочил перед ними и крикнул: «Бу!». Солдат, думая, что он - цель, произвел шестьдесят семь выстрелов, сорок из них на самом деле именно попали туда, куда было нужно. Он реально выглядел как самая настоящая цель, один из солдатов заявил в своем докладе: «Этого было достаточно... Ну, жаль, что сорока четырехлетний человек с какой-то стати выскочил нам на встречу и крикнул «Бу!» в первую очередь. Это было очень глупо с его стороны».

- Глупый человек, - пробормотал Эдвард. Я засмеялась и продолжила читать.

- Джейкоб Блек, двадцать лет, был убит своим братом Джейком, потому что говорил по телефону слишком долго. Джейк насмерть забил своего брата беспроводным телефоном, а затем ударил его еще несколько раз сломанной антенной, - я была немного шокировала тем, что только что прочла, и мне понадобилось просмотреть глазами это снова, чтобы убедиться, что я прочла все правильно.

Когда я поняла, что действительно брат убил своего брата, потому что второй говорил слишком долго по телефону, я обомлела. Я имею в виду, были времена, когда и я хотела убить свою сестру Розали за то, что та слишком долго болтала по телефону, но я ведь не сделала ей ничего плохого за это.

- Эдвард, как думаешь, ты бы смог убить Джаспера за то, что он слишком долго сидит на телефонной линии?

- Даже близко бы к нему не подошел, - засмеялся он, и я восприняла это, как жест к тому, чтобы я продолжила.

- Джейкоб Блек, муж известного американского ученого по ядерной физике доктора Лизы Симмс, был убит своей женой после интрижки со своей соседкой. Три месяца Лиза помещала в крем для бритья Джейкоба высокорадиоактивные компоненты, после чего он умер от отравления. Хотя у него появлялись многие симптомы, включая полную потеряю волос, рубцы на коже, слепота, крайне тяжкая тошнота и даже потеря мочки уха, но жертва ни разу не посетил врача или не лег в больницу на обследование, - я засмеялась, поняв суть прочитанного. Отклонив голову назад, у меня началась истерика.

- Кто, черт возьми, не идет к врачу, когда у него отваливается мочка уха? - и с этими словами я крепко вцепилась в стул, чтобы не упасть. Я все еще не хотела потерять своего ребенка.

- Я не знаю, - сказал Эдвард, смеясь со мной так же громко.

Как только я успокоилась, я решила снова продолжить чтение.

- Военная медсестра Джоан Блек убила своего мужа путем загрузки его автомобиля взрывными веществами. Volkswagen Rabbit был заполнен 750 кг опасных веществ, которые успешно взорвались, образуя взрыв, как при бомбардировке Оклахомы, который был услышан людьми, находившимися за четырнадцать километров от случившегося. Никаких следов автомобиля или жертвы так и не нашли - только пятидесятиметровый кратер и отсутствие пятисотметровой дороги.

- Ничего себе любовь, - насмешливо произнес Эдвард, и я не могла не посмеяться над его комментарием, с каждой секундой он становился все более удивленным, слушая, что делают супруги, уличив друг друга в измене.

- Да, - коротко сказала я и продолжила.

- Джейкоб Блек, тридцать пять лет, был убит своим соседом ранним утром в воскресенье. Его сосед, Джо Холмс, в течение многих лет устанавливал на своем заднем дворе реактивный двигатель. Он всегда зажигал реактор, напуская его на заднюю свободную часть своего имущества. Джейкоб Блек постоянно жаловался сотрудникам местных органов по поводу шума и потенциальной опасности пожара. Мистеру Холмсу сказали немедленно убрать двигатель. Но ему это не понравилось, поэтому он предложил мистеру Блеку посидеть за чашкой кофе и поговорить об этой нелегкой ситуации. Блек не знал, что он изменил положение двигателя. Как только Блек зашел во двор, реактив сработал и ударил его со взрывом в пять тысяч градусов, убив мгновенное и навсегда сжигая весь задний дворик.

- Вот она экстремальная соседская ненависть, - сказал Эдвард, и я не могла с ним не согласиться.

- Больше никогда не буду жаловаться на Саймона и его шумную электрогитару, - сказала я, смеясь, и Эдвард присоединился к моему смеху.

Как только мы закончили говорить о том, что не нужно делать со своим дорогим соседом, я решила прочитать последний фрагмент статьи.

- Майк Ньютон рассердился на своего парня, использовав фильм «Крепкий орешек» с удвоенной силой, как вдохновение. Он накачал наркотиками своего бойфренда, Джейкоба Блека, до почти невменяемого состояния, надев на него двусторонний баннер с надписью «Смерть всем Неграм!» с одной стороны и «Бог любит ККК» (прим. пер.: ККК (Ku Klux Klan) — название нескольких расистских и террористических организаций в США, в основном на юге) - с другой. Затем Ньютон повез свою жертву в город Харлем и высадил его там. Две минуты спустя Блек был убит.

- Я даже не хочу знать, что этот Джейкоб Блек сделал не так, - сказала я, слегка усмехнувшись. Эдвард просто кивнул головой.

- Бьюсь об заклад, сейчас много убийств - результат ужасного времени, - глубоко задумавшись, проговорил Эдвард, смотря вдаль

- Да, или простая шутка обернулась не в очень хорошие последствия.

- Шутка. Розыгрыш. Убийство. Шикарная последовательность.

Перевод: Rob♥Sten
Редактура: Fill_a

Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (10.12.2010)
Просмотров: 1353 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 221 2 3 »
1
22 na-fan-ya   (07.10.2012 19:25) [Материал]
Прям праздник души! biggrin wacko biggrin

1
21 ღSensibleღ   (01.08.2012 14:30) [Материал]
очешуенная глава))

1
20 ЕленкО_о   (01.05.2012 13:30) [Материал]
Джейкоб Блек - Ла Пуш, девяносто девять лет, был убит, переходя дорогу. Он должен был отпраздновать свой День рождения, но переходя дорогу со свои сыном, чтобы прийти в место проведения своей вечеринки, его инвалидную коляску сбил грузовик, доставляющий торт к его же Дню рождению --- эээх, я так же хочу))

Маленькая Элли Блек подумала, что раз уж она не может поужинать, то и никто не должен, и она накидала семьдесят две таблетки крысиного яда в чашку кофе своего отца, пока тот готовил ужин. Жертва сделал один глоток и тут же рухнул на пол. biggrin biggrin

Джейкоб Блек, двадцать семь лет, был избит до смерти своим хозяином за неуплату квартиры в течение восьми лет. Хозяин, Кирк Уотсон, забил свою жертву в унитаз, как только осознал, как долго мистер Блек не платил за проживание. [img]http://twilightrussia.ru/sml/hi-hi.gif
[/img]

Джейкоб Блек, двадцать лет, был убит своим братом Джейком, потому что говорил по телефону слишком долго. Джейк насмерть забил своего брата беспроводным телефоном, а затем ударил его еще несколько раз сломанной антенной... biggrin biggrin biggrin cool cool biggrin

Никаких следов автомобиля или жертвы так и не нашли - только пятидесятиметровый кратер и отсутствие пятисотметровой дороги - НЕЕТ, НИЧЕГО НЕ НАШЛИ biggrin biggrin

Самая любимая глава))

2
19 ★Tris★   (07.01.2012 16:00) [Материал]
Ну просто мегапак убивашек surprised А про унитаз - THE Best!!!

1
18 Джоанетта   (26.06.2011 13:37) [Материал]
Спасибки!!!! smile wink

2
17 TheDucksDasha   (17.06.2011 13:10) [Материал]
Ахах, все Джейкобы одинаковые biggrin Не везёт так не везёт biggrin

1
16 Katy93   (17.05.2011 22:47) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin пхахахахаах

1
15 Miss_Lamperush   (09.05.2011 15:21) [Материал]
класс

1
14 ♣Rosalie_Cullen♣   (02.04.2011 14:13) [Материал]
аххахахаххахаахахахха

1
13 Olga_Malina   (25.02.2011 18:29) [Материал]
Шикарно biggrin

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]