Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
liaДата: Среда, 09.02.2011, 00:57 | Сообщение # 1376
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Последние главы... всегда такое смешанное чувство, когда их читаешь... с одной стороны и счастлив, когда знаешь, что у столь полюбившихся тобой героев все хорошо, что они счасливы, но с другой... так грустно, просто неимоверно грустно с ними расставаться...

Эта история... я безумно тебе благодарна, что ты дала нам всем возможность узнать, почувствовать ее)))) Вместе с героями мы и переживали, и страдали, и любили. Много, очень много всего было здесь. Ни одна глава не оставляла равнодушной))))

Спасибо тебе за замечательный и очень талантливый перевод)))) ты просто чудо)))!!!!!!!!!


 
indizzДата: Среда, 09.02.2011, 09:18 | Сообщение # 1377
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




спасибо за прекрасный перевод!!!
 
CheshkaДата: Среда, 09.02.2011, 11:33 | Сообщение # 1378
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Ulia,
Quote (Ulia)
Очень много фанфиков я уже прочитала на этом сайте и для меня этот занимает свое место на "полке золотых"

Эти слова дорогого стоят. Игра стоила свеч, спасибо Вам!
Quote (Ulia)
от автора зависит "красота" истории от переводчика требуется талант передать эту красоту. Заявляю, что Вы, Cheshka, справились с этим на ура. Я безумно рада, что однажды попала на форум этого фика и пусть у меня не всегда было время его почитать я все же ни разу не задумывалась удалить "его из закладок".

Невероятно приятно от осознания того, что читатель благодарит, что ему нравится то, над чем ты порою корпел не один день. Спасибо большое за поддержку, за комментарии, за пожелания и за то, что весь этот год были со мной в компании "Ядовитого Солнца"!*

Sunny, Вам спасибо, что читали) Непременно встретимся!)*

Добавлено (09.02.2011, 11:21)
---------------------------------------------
nemcka, Анюта, умеешь ты удивить ого-го как=))) Я тебя увидела, приколисточка, и твой неординарный комментарий запомню!

Quote (nemcka)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ "ЯДОВИТОЕ СОЛНЦЕ"! (Оу, я не опаздала на пирушку?)

Нет, присаживайся, уже день третий пошёл=)) Спасибо за поздравления, закусывай))))
Quote (nemcka)
Многим показалось, что последняя глава была немного "замятой". Если честно, то я тоже была в некоем оцепенении, но я все-таки списала это состояние на Happy End и расставание с этой историей.

Мне, как переводчику нечего сказать по этому поводу, но поверь (ты же меня не первый раз знаешь), я сделала всё, что могла, даже больше)) Автор решила закончить так, хозяин-барин!
Quote (nemcka)
Когда есть немного места для своего воображения, это делает историю более проникновенной, да и сам читатель становится активным участником, наравне с автором)

Сказки ещё никто не отменял, потому принимай, как говорят, и царствуй))
Quote (nemcka)
Я до сих пор с некоей торжественностью отношусь к природе, которая окружала наших героев. Сначала дождь для Беллы. Он словно смывал все тревоги и переживания, освежая и принося успокоение. И, конечно, сложно не отметить кульминацию грома и молнии и несравненного укуса! Ох, как долго мы ждали этого момента))

Скажи, ход с громом и молнией - это классная задумка...) Хотя, это моё мнение, но с учётом вершившегося, это как раз самое то.
Quote (nemcka)
За музыку... вобщем, отдельная благодарность прекрасной подборке))

Спасибо, дорогая, мне тоже подборка понравилась. Я вот даже узнала, что есть такая песня "Ядовитое солнце") Да и слова всех песен со смыслом, концептуально подходящим к событиям.
Quote (nemcka)
Наташенька, спасибо тебе огромное за твои труды, за то, что ты не оставила своих читателей и радовала нас частым появлением любимого допинга! Вот и конец... скорее, достойное завершение)

Quote (nemcka)
Мои похвалы и низкий поклон за проделанную работу. Много вдохновения тебе и всего самого-самого (главное побольше ) светлого))) Мы с тобой, всегда поддержим и приободрим))

За этот бальзам десятикратная благодарность) Чудесные слова, вдохновляющие на подвиги и другие свершения! Спасибо, Анечка, мне очень приятно!*)

Добавлено (09.02.2011, 11:33)
---------------------------------------------
lia, несколько раз перечитала твой отзыв и волна смешанных чувств вновь меня одолела. Ты так душевно описала своё отношение, что меня неимоверно растрогали твои слова. Танюша, большое спасибо за твоё нестороннее присутствие в этой теме, за прекрасные отзывы и красивые пожелания!*)

indizz, спасибо и Вам, что читали и отписывались!=)


 
cat7496Дата: Среда, 09.02.2011, 11:36 | Сообщение # 1379
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо огромное за проделаную работу!!!!!!! Безумно понравилась история!!!!!!
От последней главы остались довольно смешаные чувства,но очень радует что Эдвард всетаки ее вернул))))
Очень жаль расстовать с такой потресающей историей smile
Желаю удачи в дальнейших творческих планах wink
 
CheshkaДата: Среда, 09.02.2011, 16:31 | Сообщение # 1380
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




cat7496, спасибо большое за похвальные слова, они всегда воспринимаются с великой радостью и воодушевлением!
Спасибо за хорошие пожелания, их много не бывает!*)


 
orchids_soulДата: Среда, 09.02.2011, 17:10 | Сообщение # 1381
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, моя родная ласточка! В сей знаменательный день, я хочу поздравить тебя с двумя праздниками. Перевод поздравляю с маленьким юбилеем, ему исполнился целый год, а тебя с окончаением перевода одного из твоих детищ! Теперь тебе с гордостью можно присвоить звание переводчика (ты не бросила историю и довела ее до победного конца, не теряя надежды на то, что читателям будет интересно читать "Солнце", ты воодушевляла меня своей оперативной и качественной работой).
Несмотря на многочисленные отклики читателей, которые заявляли, что якобы автор выдохся и концовка получилась пресной, мне хочется сказать, что конец полностью получился в стиле всей истории. Возможно, да, он пришел слишком быстро, можно было бы ввести несколько дополнительных моментов нашей любимой пары, проведенных вдалеке друг от друга... но, против лома нет приема, в данном случае - против автора. Если отнестись к последней главе более спокойно, то можно сказать, что она действительно получилась! Но читать ее определенно надо только под выбранное музыкальное сопровождение, оно создает неповторимый настрой и фон для приятного прочтения главы. Итак, ставки были сделаны, и надо думать, что я выиграла приличную сумму благодарностей... Эдвард все-таки укусил Беллу. Он был, он стал ее Ядовитым Солнцем. К слову, не могу не отметить весьма сценическую постановку кульминационного момента укуса - в лучших традициях вампирских фильмов. Айс! <... он отклонил голову назад и в свете луны блестнули его клыки, которые в следующую минуту Эдвард вонзил в ее шею...>
Cheshka, благодарю тебя за то, что ты принесла на наш сайт эту историю, поделилась нею с нами... мы ждем от тебя новых свершений и не менее великолепных работ! Обнимаю тебя и целую!


 
CheshkaДата: Четверг, 10.02.2011, 12:45 | Сообщение # 1382
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




orchids_soul, спасибо, золотуся, за поздравления) Мне очень приятно, что ты отметила сей факт, потому как я спешила перевести и закончить перевод именно в день годовщины. И теперь я - настоящий переводчик, как ты заметила, а то ранее я была переводчиком в процессе, но сейчас я переводчик со стажем=))) Ты ж моя замечательная!*
Quote (orchids_soul)
, мне хочется сказать, что конец полностью получился в стиле всей истории.

Я тоже такого же мнения)
Quote (orchids_soul)
Если отнестись к последней главе более спокойно, то можно сказать, что она действительно получилась! Но читать ее определенно надо только под выбранное музыкальное сопровождение, оно создает неповторимый настрой и фон для приятного прочтения главы.

Этот ход автора в подборке меня вначале удивил, ведь она не баловала нас музыкой, но последняя глава - на то она и последняя, чтобы вложить в завершающий аккорд последние свои симпатии и желания.
Quote (orchids_soul)
Эдвард все-таки укусил Беллу. Он был, он стал ее Ядовитым Солнцем.

Таки стал. Кстати, эпитет ядовитое Солнце для Эдварда - это как раз самое то))
Quote (orchids_soul)
К слову, не могу не отметить весьма сценическую постановку кульминационного момента укуса - в лучших традициях вампирских фильмов. Айс! <... он отклонил голову назад и в свете луны блестнули его клыки, которые в следующую минуту Эдвард вонзил в ее шею...>

Скажи, полный айс!
Quote (orchids_soul)
Cheshka, благодарю тебя за то, что ты принесла на наш сайт эту историю, поделилась нею с нами... мы ждем от тебя новых свершений и не менее великолепных работ! Обнимаю тебя и целую!

Викулечка, огромное спасибо тебе, что была со мной весь этот год, поддерживала и пинала порой. Ты и сейчас пинаешь меня к новому фф=))))))) Может и созрею, или мы обе созреем. Посмотрим! Целоваю тебя, милая*


 
ToraДата: Четверг, 10.02.2011, 20:31 | Сообщение # 1383
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




С ума сойти smile Глава потрясающая, правда! Самая последняя и самая лучшая biggrin Очень чувственно описано, очень красиво и загадочно. Огромное спасибо, что ты, Наташа, перевела этот фик. Прости, что вот так к тебе по-простецки обращаюсь happy
Спасибо smile


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
redwitchДата: Четверг, 10.02.2011, 21:37 | Сообщение # 1384
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за перевод такого захватывающего фанфика. Давно не заходила себя. А сейчас прям приятно удивлена. smile



 
CheshkaДата: Пятница, 11.02.2011, 11:16 | Сообщение # 1385
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Tora, ничего, что по имени. Рада познакомиться с тобой=))
Quote (Tora)
Глава потрясающая, правда! Самая последняя и самая лучшая Очень чувственно описано, очень красиво и загадочно. Огромное спасибо, что ты, Наташа, перевела этот фик.

За эти слова просто отдельное моя личная благодарность, прям бальзамчиков на переживательное сердечко. Спасибо, что читала и всегда отписывалась, невероятно приятно)*

redwitch, хорошо, что зашли) А я рада, что Вам приятно) Большое спасибо, что были в числе читателей!)*


 
3LitraДата: Среда, 16.02.2011, 11:05 | Сообщение # 1386
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Cheshka спасибо за перевод замечательная история я рад тому как она закончилась. Мне очень понравилось, еще раз спасибо за перевод. wink

 
CheshkaДата: Суббота, 19.02.2011, 14:24 | Сообщение # 1387
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Куликов, я тоже счастлива за героев, они замечательные) Вас благодарю, что были в числе читателей, за Ваши впечатления, отзывы и комментарии!))

 
anat_inДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:35 | Сообщение # 1388
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Спасибо за перевод)

 
CheshkaДата: Вторник, 22.02.2011, 10:35 | Сообщение # 1389
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




anat_in, Вам спасибо, что читали=)

 
ВейДата: Вторник, 22.02.2011, 19:11 | Сообщение # 1390
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Благодарю за перевод. Прочитала с интересом, единственное что немного терзало газ и разум (но это претензия не к вам, а скорее к автору)-некая излишняя повествовательность произведения. Знаете, как когда сон записываешь. Не остается места для запахов, мыслей, чувств...

а само произведение- очень интересно, благодарю!


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
НесмеянкаДата: Среда, 23.02.2011, 14:26 | Сообщение # 1391
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:
Смайл настроения:




Наташа, спасибо тебе большое за перевод. Эстетическое удовольстие просто не то слово :)))) Собственно с Ядовитого солнца кажется и началась моя привязанность к TR tongue и прочитано уже полсотни фанфиков, и столько же еще в закладках, но эта история останется одной из самых любимых. Темный и властный мужчина, осознавший всю ценность отношений...просто мечта
 
CheshkaДата: Пятница, 25.02.2011, 11:19 | Сообщение # 1392
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Вей, спасибо Вам за мнение и впечатление! Эта история особой напряженной нагрузки и не несла, но красивая сказка о любви изложена прекрасно (как по мне). Как говорится, всякие профессии нужны - всякие профессии нужны. Ведь красоту ещё никто не отменял=)

Несмеянка,

Quote (Несмеянка)
Собственно с Ядовитого солнца кажется и началась моя привязанность к TR и прочитано уже полсотни фанфиков, и столько же еще в закладках, но эта история останется одной из самых любимых

Боже, как же мне приятно от этого! И мне льстит мысль, о том, что с Солнца ты начала свою читательскую эпопею по TR. Спасибо огромное за такие дорогие слова, моя драгоценная!*
Но мы с тобой не растаёмся, ещё Порочные тебя ждут с распростёртыми объятиями!
Quote (Несмеянка)
Темный и властный мужчина, осознавший всю ценность отношений...просто мечта

Но лишь в исполнении Эдварда Робертовича, договорились?!=) wink


 
НесмеянкаДата: Пятница, 25.02.2011, 15:38 | Сообщение # 1393
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Cheshka)
Но лишь в исполнении Эдварда Робертовича, договорились?!=) wink

договорились biggrin
Эдвард Робертович даже маньяком хорош biggrin вот уж Мужчина Моей Мечты воистину tongue

 
CheshkaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:04 | Сообщение # 1394
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Несмеянка)
Эдвард Робертович даже маньяком хорош вот уж Мужчина Моей Мечты воистину

Ох, и затронула ты струны души моей..))
Аминь, полный!


 
MITRАДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:25 | Сообщение # 1395
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 156


Статус:




Cheshka, спасибо за перевод) wink
это чудесная и милая история) smile


Мой Фик:
 
CheshkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:03 | Сообщение # 1396
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




MITRА, Вам спасибо, что прочитали эту милую историю=)

 
rioniДата: Среда, 02.03.2011, 09:35 | Сообщение # 1397
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну вот и все, плохие наказаны, хорошие вознаграждены, влюбленные вместе, счастливый коней истории.
Эдвард все таки не смог убить Джейкоба, не смог переступить через свои чувства к Белле, она была его совестью, той великой силой что не дала ему перейти черту и превратится в монстра в ее глазах. Может иногда стоит прислушиваться к тем кого любишь, учитывать их пожелание, понимать что они могут простить, а что не когда не примут. На месте Эдварда я первую сотню лет не стала бы рассказывать Белле что Джеймса больше нет, а потом это вообще станет не актуально. Главное что бы семейство Волтури не лезло в их семью.
Белла, но что она осталась верна своим принципам. Она понимала что не сможет простить Эдварду его поступок. Она сделала самое приемлемое для себя, она ушла, больше убежала. Да побег самое легкое из решений, ну разве это будет жизнь когда она все время будет вспоминать что он сделал и как поступил, это бы всегда было между ними.
Родственники Эдварда как всегда в свое репертуаре, ну что делать, Элис как всегда лезет куда может и не стоило. Остальные молчат, только Эммет попытался как то повлиять на Беллу. Но они хотели как лучше, но иногда лучше это не лезть, лучше не учить, не советовать, а дать возможность людям решить как они будут поступать, и пусть будет как будет.
Но все закончилось хорошо, он нашел ее, он вернул ее, они любят друг друга, а теперь они еще Белла вампир, а значит их ждет вечность вместе.
Наташа, спасибо за твой труд, за то что довела перевод до конца, за то что познакомила нас с этой историей.
 
CheshkaДата: Четверг, 03.03.2011, 13:23 | Сообщение # 1398
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




rioni,
Quote (rioni)
Ну вот и все, плохие наказаны, хорошие вознаграждены, влюбленные вместе, счастливый коней истории.

А вот и слоган родился=))
Quote (rioni)
она была его совестью, той великой силой что не дала ему перейти черту и превратится в монстра в ее глазах. Может иногда стоит прислушиваться к тем кого любишь, учитывать их пожелание, понимать что они могут простить, а что не когда не примут.

Да, именно понимать что простят, а на что, даже учитывая чувства, не закроют глаза и не будут делать вид, что всё по-прежнему отлично, хотя, на самом деле, таковым не является.
Quote (rioni)
На месте Эдварда я первую сотню лет не стала бы рассказывать Белле что Джеймса больше нет, а потом это вообще станет не актуально.

Лучше и не скажешь, а актуальность - это попадание в десятку)
Quote (rioni)
Главное что бы семейство Волтури не лезло в их семью.

Об этом мы можем только фантазировать.
Quote (rioni)
это бы всегда было между ними.

Конечно, незримо, но было бы и отталкивало бы друг от друга, в частности - Беллу от Эдварда так уж точно.
Quote (rioni)
Наташа, спасибо за твой труд, за то что довела перевод до конца, за то что познакомила нас с этой историей.

А тебе, Альфия, огромное спасибо, что была со мной, не скупилась на объёмные комментарии, на личные впечатления и мнения!**


 
korobДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:14 | Сообщение # 1399
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Спасибо большое за перевод такого фанфика.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
CheshkaДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:54 | Сообщение # 1400
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




korob, я рада, что Вам понравился и перевод, и само произведение!) Спасибо=)

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Поиск:


Мышиные сумерки