Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Another Twillight story (Белла - дочь Розали и Эммета)
Another Twillight story
LychikДата: Среда, 06.06.2012, 08:42 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные







Название:

Ссылка на оригинал: Another Twilight story

Автор: Kristine Maria Kramer

Переводчик: Lychik (c 24 главы); экс-переводчик: Luna_B

Бета: Furiae

Разрешение: Есть, находится у Pelmeshka

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: PG

Жанр: Supernatural/Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: Однажды Розали находит в лесу маленькую человеческую девочку и приносит ее домой в свою семью вампиров. Розали знакомит ее со всеми, и они тотчас проникаются к ней симпатией. Каллены совершенно искренне и безоговорочно полюбили девочку. Но на одного из них сильно подействовал ее аромат. И что теперь? Как дальше будут развиваться события?

Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Размещение: Только на TR!




Содержание


Глава 1. "Подарочек в свертке"

Глава 2. "Доверие"

Глава 3. "Прощение"

Глава 4. "Совершенно захватывает дух"

Глава 5. "Разговоры во сне"

Глава 6. "Эдди, Эдди, Эдди!"

Глава 7. "Барби, синие платья и румянец"

Глава 8. "Ничто с тобою не сравнится"

Глава 9. "Ад начинается"

Глава 10. "Ах, только бы это не кончалось!"

Глава 11. "Просто прелесть"

Глава 12. "Я люблю тебя, Белла!"

Глава 13. "Приключение отца с дочерью"

Глава 14. "Подожди… что?"

Глава 15. "Со мной"

Глава 16. "Фрейзия, Лаванда и Клубника"

Глава 17. "Просто изумительно"

Глава 18. "О, Боже!"

Глава 19. "Я люблю тебя, Белла!"

Глава 20. "Ох, уж эти кубики!"

Глава 21. "По крайней мере, они не приставали!"

Глава 22. "Сок + сюрприз = мокрый Эдвард"

Глава 23. "Истинная дочь Розали"

Глава 24. "Мама меня убьет!"

Глава 25. "Я была права"

Эпилог


Замечательная обложка принадлежит талантливому мастеру кисти
и просто хорошей девушке, Олесе (Bad_Day_48)



Сообщение отредактировал Lychik - Вторник, 24.07.2012, 19:36
 
rioniДата: Среда, 06.06.2012, 08:59 | Сообщение # 101
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Белла бедный ребенок, конечно ей страшно, она всю жизнь провела среди своей семьи. Он социально совершенно не подготовлена, потом как я поняла она не знает что ее родители и Эдди вампиры. Они ей не рассказали посчитав что она еще маленькая, можно сказать что она провела пять лет в изолированном обществе, да еще не среди людей. Конечно Каллены хорошо притворяются что они люди, но за этим притворством они забыли что Белла еще ребенок и она не умеет притворяться, играть на публику. И как интересно Эммет и Розали представились учительнице Беллы, они ее кто, старшие брат с сестрой, а если они представились как родители, то как пошли в старшие классы. Им наверное скоро придется уезжать отсюда, ведь Белла будет расти, а они не будут меняться. Но вернемся к событиям в машине, Розали на взводе, Эммету смешно, один только Эдвард разделяет желание Беллы не идти в эту школу. Но Розали так помешена что бы у нее было как у всех, что у нее была "нормальная" семья, муж и ребенок, что она заставляет бедную Беллу идти к этим грубым и злым детям. Такой маленький, домашний ребенок, ей будет очень тяжело приспособиться. Одно успокаивает что Эдвард не позволит не кому обидеть свою маленькую Белли, он всех изведет, особенно Элис которая будет беспрерывно следить что бы с ней не чего не случилось, а если кто то захочет что то сделать, Эдвард им головы то по откручивает.
Luna_B, спасибо за перевод новой главы, рада что появилась, я можно сказать уже соскучилась.
 
Oxy71Дата: Среда, 06.06.2012, 08:59 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Ахахахах))) у Розали уже скоро нервы лопнут))Белла такая настырная)
как же мне нравится эта связь между Беллой и Эдом)Целая неделя веселья с Эдди, так заманчиво happy Конечно удачно, если Белле больно, то Эд не сможет этого понять, не читая мысли)
Не удивлюсь, если Эд как и в солнечные дни в "Сумерках" будет сидеть за деревьями и наблюдать как проходит день Беллы. Если хоть кто-нить посмеет обидеть Би, то держите Эда семеро!
Спасибо за проду))оч интересно))
А от кого же след глава?


 
Luna_BДата: Среда, 06.06.2012, 09:00 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Rioni, Солнце, я тоже уже соскучилась)))) но к сожалению из-за безумного графика работы, просто не в силах была быстрее перевести и выложить здесь... но я стараюсь)))
я как всегда в восторге от твоих аннотаций... спасибочки wink
кстати, Белла реально не догадывается о происхождении своих "родителей"... но довольно скоро она об этом узнает!!! tongue tongue tongue

Oxy71, я с тобой согласна... мне тоже кажется, что если с Беллой что-нибудь случиться, его ничто не остановит... и уверена, что он будет следить за ней))))
что касается след.главы - она от лица Эдварда и Беллы...


 
Irinka304Дата: Среда, 06.06.2012, 09:00 | Сообщение # 104
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Спасибо!
Вот Белла и взрослеет, уже пять лет! Жду продолжения и еще раз спасибо.
 
♥Ecли_Жить_тo_Любить♥Дата: Среда, 06.06.2012, 09:00 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Luna_B, спасиб за новую главку! Как я понимаю Белли, когда не хочеш ити в школу и еще и Эди нет рядом...

 
ImperiaДата: Среда, 06.06.2012, 09:00 | Сообщение # 106
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за перевод. вот случайно наткнулась, и мне очень понравилось. Бэлла потихоньку растет, так что дальше будет интереснее:)))
Я в ПЧ,


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
FloshkaДата: Среда, 06.06.2012, 09:00 | Сообщение # 107

Группа: Удаленные






Luna_B, Спасибо огромное за перевод! Принимайте нового читателя.
Такая добрая и милая история) Нереально повышает настроение. smile
Буду следить за обновлениями.
 
MeikoДата: Среда, 06.06.2012, 09:00 | Сообщение # 108
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибки за новую главку. там такой контараст между злым/добрым Эдди)
СПАСИБКИ )))


Все люди чем то похожи.Несмотря на то что все мы такие индивидумы в каждом человеке найдется что то схожее с тобой но это бывает трудно понять так как люди часто скрываются за масками.
 
lar_kinДата: Среда, 06.06.2012, 09:01 | Сообщение # 109
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




и эта девочка Белла..??
хахах..))
надо почитать на досуге..))


 
асукаДата: Среда, 06.06.2012, 09:01 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 189


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение! smile

Подпись пользователя
Личный рай в моей голове, личный ад в моем сердце.

 
KetarinДата: Среда, 06.06.2012, 09:01 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:

Клубы:


Спасибо большое мне очень нравится wink Всегда с нетерпением жду продолжение
 
♥Ecли_Жить_тo_Любить♥Дата: Среда, 06.06.2012, 09:01 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Спасиб за продку)

 
Oxy71Дата: Среда, 06.06.2012, 09:01 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Эдварду определённо одиноко сидеть и ждать окончания оочень длинного учебного дня, чтобы вновь обнять Беллу и послушать её рассказы happy
Ну а Белла...какая она собственница biggrin Как ребёнок, она бы наступила официантке на ногу, а будь постарше - могла и головой огреть об стол, а то та цыпочка так стоила глазки angry
Выходные у них действительно вышли суперские biggrin Пусть Белла и невинна пока, как ребёнок, о так хочется, чтобы она поскорее выросла (ну и там есть минусы-Рози оторвёт голову Эду, учитывая какое влияние оказывает на него Белла и со временем всё может измениться и мысли Эда поёдут в другое русло biggrin )
Спасибо огромное за проду happy


 
bzikadzeeДата: Среда, 06.06.2012, 09:01 | Сообщение # 114
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




сегодня нашла этот фик...
признаться давно меня так не увлекало чтение...превосходно!
то как Эдвард относиться к Белле та связь что есть у них...это так трогательно...
очень буду ждать проду! спасибо большое за прекрасный перевод!!!


 
ЛисаДата: Среда, 06.06.2012, 09:02 | Сообщение # 115

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))))
Бедный Эдик, страдает от пошлых мыслей своих одноклассников biggrin biggrin biggrin
Очень рада, что у Беллы первый учебный день прошел хорошо. У нее появились новые друзья)))
И у нее появляются уже первые признак собствинечества)))) Эдварда то она как приревновала к официантке))))
С нетерпением жду продолжения wink wink wink
 
AtacenokДата: Среда, 06.06.2012, 09:02 | Сообщение # 116
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Белла такая милашка, сообразительная к тому же, знает уже как из Эдварда нужно крутить веревки biggrin
Спасибо за чудесную главу!


 
rioniДата: Среда, 06.06.2012, 09:02 | Сообщение # 117
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Опять та же школа, те же ученики и те же мысли. И как Эдвард это не любит, фантазии одноклассниц о нем, желание школьников познакомится поближе с ним и его родственниками. Только не тут то было, вряд ли вампиры подпустят к себе людей ближе чем уже есть. Конечно это разочаровывает окружающих, но разве не этого они добивались. Хотя Эдварду вообще все равно кто там чего хочет, главное скорее бы закончились уроки и он опять оказался со смыслом своей жизни, Беллой. Он даже не может дождаться своих родственников, только бы быстрее оказаться рядом с ней, узнать как прошел ее день, понравилось ей. И конечно Белла не разочаровала его, ее рассказ как музыка для его ушей, он готов ее слушать и слушать. Но для Беллы важнее всего дождаться выходных и провести их на едине с Эдвардо, Мама и Папа это конечно хорошо, да и Дедушка и Бабушка + Тетя и Дядя, тоже не мешает, но Эдвард намного всех важнее. У него конечно есть секреты, как и у родителей, но разве это столь важно, главное время которое он проводит с ней на едине не кончалось. И оно не кончится, главное Белле дождаться совершеннолетия, тогда она сможет настоять и станет вампиром, а потом их с Эдвардом ждет вечность.
Luna_B, очень рада что ты вернулся, я о тебе вспоминала и большое спасибо за новую главу.
 
Luna_BДата: Среда, 06.06.2012, 09:02 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




спасииииибоооо!!!!! tongue

прошу прощения за долгое отсутствие - я очень сильно простудилась и долго не могла никак очухаться... теперь я снова в строю и буду стараться чаще появляться и быстрее переводить, по мере возможности, конечно же biggrin biggrin biggrin


 
IrishaIrishaДата: Среда, 06.06.2012, 09:02 | Сообщение # 119
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Белла такая милая и такая умная. А Эдвард так трепетно и заботливо относится к ней. Обожаю эту историю. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
KetarinДата: Среда, 06.06.2012, 09:02 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:

Клубы:


Ну где же продолжение? cry
 
lar_kinДата: Среда, 06.06.2012, 09:03 | Сообщение # 121
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Белла такая милашка..))
Эдвард с Беллой так связались... ох.. что будет, когда Белла подрастет??
очень хочется узнать..))
спасибо за перевод..


 
нати1313Дата: Среда, 06.06.2012, 09:03 | Сообщение # 122
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Мне нравятся отношения Беллы и Эдварда, прямо кармическая связь какая-то... настолько сильная привязанность... жутко хочется узнать, как эти отношения будут дальше развиваться...


 
Bells))Дата: Среда, 06.06.2012, 09:03 | Сообщение # 123
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Я просто очарована этой историей))) Очень оригинальный сюжет с маленькой Беллой)))
Принимай нового ПЧ))
С нетерпением жду продолжения)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
Irinka304Дата: Среда, 06.06.2012, 09:03 | Сообщение # 124
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Luna_B, спасибо! Пропустила две последние главы и сейчас удовольствием прочитала и жду очень следующих глав, ведь там Белла будет становится все более старше! happy

Сообщение отредактировал Irinka304 - Суббота, 06.11.2010, 14:56
 
♥Ecли_Жить_тo_Любить♥Дата: Среда, 06.06.2012, 09:03 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Luna_B, спасибки за замечательную главку)

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Another Twillight story (Белла - дочь Розали и Эммета)
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия