Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » While You Were Sleeping/Пока ты спала (новая старая история...)
While You Were Sleeping/Пока ты спала
Lady_MariamДата: Четверг, 08.10.2009, 19:46 | Сообщение # 1
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:



Оригинальное название: While You Were Sleeping
Ссылка на оригинальный рассказ:While You Were Sleeping
Автор: X Shirley (Love-it-away)
Разрешение на перевод: Wow, I'm very honored that you like my story so much that you want to translate it!
Переводчик: Lady_Mariam
Бета: Miryam, Twilight_Lady, Bellona
Дисклеймер: I don’t own Twilight. Doh.
Рейтинг: T
Жанр: Romance/Drama
Пэйринг: Белла & Эдвард
Самари: Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни. Воспоминания медленно возвращаются к ней, но она чувствует, что не может вспомнить что-то важное. Что-то, без чего она не может жить...
Статус: оригинальное произведение - закончено, перевод - закончен.
От переводчика: Я планирую выкладывать продолжение примерно 2 раза в неделю, но всё может зависеть от количества ваших комментариев.
Размещение: Только с разрешения переводчика.







Пятая глава. Спрятанное под половицами












Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?


Сообщение отредактировал Lady_Mariam - Четверг, 06.10.2016, 19:18
 
SeliДата: Вторник, 15.12.2009, 21:12 | Сообщение # 226
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:
Смайл настроения:




Lady_Mariam, спасибо тебе за переревод! Не знаю, что сказать, я сейчас на эмоциях после эпилога!)
Так мило и романтично, и не остается никаких сомнений, что она убедит Эдварда обратить ее!) С ее то упрямством)
Жалко, что фик подошел к концу, я определенно буду скучать...
А видео потрясающее, 100% отражает характер фика!


Если женщине обрезают крылья, ей приходиться пересесть на метлу!
 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 15.12.2009, 21:54 | Сообщение # 227
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




вау!!!!видео просто класс!!!!мне очень понравилось)))))

 
AvieДата: Вторник, 15.12.2009, 22:41 | Сообщение # 228
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:

Клубы:


О! Хорошая подборка кадров в видео, прямо в точку!
Буду скучать по рассказу....
 
problema92Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:01 | Сообщение # 229
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




Lady_Mariam,дорогая,сюрприз удался!))))
Хорошее видео и музыка,просто супер!Что за песня?...А кадры с Беллой здорово подобраны к фику-ее размышления,сомнения,переживания...вот она видит ЕГО,но ...не полностью,кажется еще чуть-чуть и она узнает его...Здорово!Спасибо еще раз!))))С уважением,твой читатель))))
 
SunnyДата: Вторник, 15.12.2009, 23:57 | Сообщение # 230
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Lady_Mariam,дорогая,такой сюрпризик!!!просто супер!спасибо огромное за твой труд!удачи во всем smile smile smile
 
НатальяДата: Среда, 16.12.2009, 00:33 | Сообщение # 231
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Lady_Mariam, Огромное спасибо за такой сюрприз! Видео просто потрясающее!
А также большое спасибо за то, что перевела этот замечательный фанф!
Успехов! И, надеюсь, что скоро увидимся в следующем фанфе!
 
LuchikSДата: Среда, 16.12.2009, 13:12 | Сообщение # 232
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Видео - супер!!!
Прекраснно подобрано wink
Приятно удивлена


Подпись пользователя
Рекомендую всем мои любимые фики:
 
Basilisa7Дата: Среда, 16.12.2009, 13:40 | Сообщение # 233
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Большое спасибо. Хочется побольше таких романтичных рассказов.
 
ИриNаДата: Среда, 16.12.2009, 13:46 | Сообщение # 234
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Видео отличное!! Приятно ещё раз окунуть в атмосферу этого фанфа!

Подпись пользователя
Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.(Редьярд Киплинг)
 
ха308аДата: Среда, 16.12.2009, 16:32 | Сообщение # 235
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Дааа, видео- то ,что надо, красиво,но не печально, а это радует!!!
 
BertyДата: Среда, 16.12.2009, 17:13 | Сообщение # 236
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Что-то в этом есть) песня нравиться) если кто не знает... это Muse - easily )
 
Lady_MariamДата: Среда, 16.12.2009, 17:14 | Сообщение # 237
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:


Seli, рада тебя здесь видеть)спасибо за комментарий)
Лапочка))), Avie, Sunny, ха308а, ИриNа, Basilisa7, LuchikS, Наталья, спасибо,что прокомментировали.
problema92, Muse - easily. Перевод песни идеально подходит под фанфик)
Рада,что тебе понравилось)


Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?
 
KEYAdeathДата: Четверг, 17.12.2009, 14:33 | Сообщение # 238
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Люди, прочла ваши последние комметы к видео и... пошла краснеть))))
Мне кажется, что видео показалось прикольным, потому что фанфик классный! Спасибо Lady_Mariam за перевод. wink
 
Lady_MariamДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:18 | Сообщение # 239
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:


KEYAdeath, я отправила видео автору истории)

Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?
 
KEYAdeathДата: Вторник, 22.12.2009, 02:51 | Сообщение # 240
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Quote (Lady_Mariam)
KEYAdeath, я отправила видео автору истории)

Спасибки огромное biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Lady_MariamДата: Вторник, 22.12.2009, 11:23 | Сообщение # 241
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:


KEYAdeath, ей очень понравилось. Она пишет, что видео отображает суть фанфика и она поставила его на своей странице, чтобы его могли увидеть английские читатели)

Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?
 
KEYAdeathДата: Вторник, 22.12.2009, 14:58 | Сообщение # 242
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Quote (Lady_Mariam)
KEYAdeath, ей очень понравилось. Она пишет, что видео отображает суть фанфика и она поставила его на своей странице, чтобы его могли увидеть английские читатели)

Отлично! Она уже написала мне сообщение) Я ее поблагодорила (на сколько это позволил мой английский), и все отлично! Спасибо еще раз)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
летающая_на_метлеДата: Четверг, 24.12.2009, 14:31 | Сообщение # 243
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Lady_Mariam, привет привет!!) Я пришла дочитать оставшиеся главы. (Честно скажу, не комментила, потому что не читала; я вообще ничего не читаю сейчас).

Скажу сразу, мне действительно было интересно почитать чью-то интерпретацию "Новолуния" на свой лад, так что спасибо за перевод! Поздравляю с его окончанием!

Теперь к самому фанфу... Я не знаю, кто автор, я знаю только нашего любимого переводчика wink Но мне показалось, что автором является очень наивная девушка. Если рассматривать весь фанф в целом, то складывается впечатление, что автор писала сей фанфик, нацепив на нос очки с розовыми стеклышками))) Это сказано не в обиду, просто у меня реально появилось такое чувство.
Вроде все понятно... День рождения Беллы, далее известные нам события... А потом Эдвард с семьей уехал... Вот этого мне немного непонятно в том смысле, что он даже не подождал, пока она из комы выйдет. Просто взял и свалил (простите за грубость).
Здесь, в отличие от "новолуния", я не видела страданий Беллы как таковых, скорее, ее нервировало то, что она потеряла память и из-за этого забыла что-то важное, что было у нее в жизни - Эдварда. Но и логику этого вампира я понять не могу. Я и в "Новолунии" не оправдывала его отъезд (мне это казалось неправильным), и здесь тоже не могу. Ну а вот причины его возвращения... Даже не знаю, на что он надеялся? Или он был уверен, что Белка примет его с распростертыми объятиями?

Quote (10 глава)
Я испытала тысячу эмоций. Часть меня хотела кричать, злиться на него. Другая часть хотела бежать к нему.

Честно, в этот момент мне хотелось самой кричать, чтобы до Беллы дошло, что тут, как-никак, можно немного и позлиться на него, пообижаться, а не смотреть в его печальные глава))

Элис и ее объяснения были немного наивны, мол, защитить хотели и т. д. и т.п.)))

Теперь очередь "дать на орехи" папочке Беллы))) Молодец, что не хотел пускать на порог Эдварда) Сразу видно, он заботится о Белле и не хочет, чтобы та страдала!

Сохранение дружбы с Джейкобом... Хм... С одной стороны я рада, что вот так все хорошо сложилось. Все живы и все счастливы, дружба сохранена, любовь восторжествовала!
Но все же, думаю, автору не следовало отходить от канона и превращать Джейкоба в обычного человека. Все-таки эта история ("Пока ты спала") является альтернативой, так что неплохо было бы сохранить сущность Джейка.

Quote (эпилог (от переводчика))
летающая_на_метле, комментирует редко, но метко. Спасибо за такой подробный анализ глав)

и тебе спасибо)) Было приятной неожиданностью найти себя там))

Lady_Mariam, может в моем комментарии многовато легкой критики, но она не направлена к тебе, а к автору этой истории. Петь дифирамбы не хочу (ИМХО)! если бы автор не поленился, можно было бы написать в сто раз лучше эту самую историю! Тема-то реальная!! Я сама пишу альтернативу (только "Сумеркам"), поэтому в какой-то мере, сразу же обращаю внимание на идею и сюжет.
Сейчас я немного пофантазирую... Можно было не возвращать память девушке так быстро, чтобы и Эдвард помучился, потому что она его не помнит) Также легко можно было вплести в сюжет и Лорана, который охотился бы за Белкой, несмотря на то, что она вообще не знает, кто такие вампиры и что тому надо))) Уф, ладно, меня уже понесло))

Но твой труд, вклад в работу, как переводчика, я, впрочем как и другие читатели, очень ценю! Ты молодчина, что взялась за перевод этого фанфа! Несмотря вышеперечисленные ...ээээ... некоторые претензии, мне было интересно читать, так как мне было интересно, что же будет дальше (несмотря на то, что я вижу эту историю по-другому) wink wink

Поздравляю с завершением работы!!! Ты молодчина!!!

ЗЫ. Надеюсь, я тебя не задела своим комментом. Если так, посчитай меня читателем, исходящим ядом wink

 
Lady_MariamДата: Четверг, 24.12.2009, 16:48 | Сообщение # 244
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:


летающая_на_метле, я уже даже не надеялась тебя здесь увидеть.
Так и есть история очень лёгкая
Quote (летающая_на_метле)
Вот этого мне немного непонятно в том смысле, что он даже не подождал, пока она из комы выйдет. Просто взял и свалил (простите за грубость).
Он же знал, что она всё равно придёт в себя, хотя конечно мог и удостовериться.
Quote (летающая_на_метле)
Даже не знаю, на что он надеялся? Или он был уверен, что Белка примет его с распростертыми объятиями?
Я думаю, что он просил бы прощения пока она бы его не простила.
Quote (летающая_на_метле)
Честно, в этот момент мне хотелось самой кричать, чтобы до Беллы дошло, что тут, как-никак, можно немного и позлиться на него, пообижаться, а не смотреть в его печальные глава))

Ну хотя бы одну главу Белла смогла на него обижаться. И почему мне тоже хочется, чтобы он ещё немного помучился?
летающая_на_метле, я понимаю, что я всего лишь скромный переводчик)
Quote (летающая_на_метле)
если бы автор не поленился, можно было бы написать в сто раз лучше эту самую историю! Тема-то реальная!!
Может всё-таки не додумала или просто хотела, чтобы всё получилось так легко.
летающая_на_метле, мне бы хватило и того, что она бы просто не сразу вспомнила Эдварда.
а ты не хочешь написать альтернативу на эту альтернативу?
Было бы интересно)
Quote (летающая_на_метле)
Поздравляю с завершением работы!!! Ты молодчина!!!

Спасибо, очень приятно)
Quote (летающая_на_метле)
ЗЫ. Надеюсь, я тебя не задела своим комментом. Если так, посчитай меня читателем, исходящим ядом

Наоборот, такой критичный взгляд очень интересен. Ты могла бы писать рецензии на фанфики.


Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?
 
летающая_на_метлеДата: Четверг, 24.12.2009, 18:42 | Сообщение # 245
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (Lady_Mariam)
я уже даже не надеялась тебя здесь увидеть

Я знаю, что запоздала, но вся в учебе была, совсем не до чтения было, хотя я была уверена, что рано или поздно доберусь до оставшихся глав.

Quote (Lady_Mariam)
хотя конечно мог и удостовериться.

И я того же мнения. Именно этого мне и хотелось: знать, что Эдвард уверился, что с ней все в порядке.

Quote (Lady_Mariam)
И почему мне тоже хочется, чтобы он ещё немного помучился?

Наверно, потому что он это заслужил! Не посчитай меня феминистично настроенной девушкой, но мне жаль Беллу было. Эдвард уехал, даже не узнав, что с ней; не справившись о ее здоровье. А она чувствовала себя потерянной, так как ей чего-то или, точнее, кого-то не хватало.

Quote (Lady_Mariam)
Может всё-таки не додумала или просто хотела, чтобы всё получилось так легко.

И все-таки я склоняюсь к недодуманности. Я понимаю, что во время написания очень многое может случиться... Например, можно просто забыть, что хотелось написать или же просто не подумать о том, как было бы лучше...
признаюсь, у самой так бывало... Выложу главу, а потом понимаю, что можно было ситуацию разрулить по-другому, лучше

Quote (Lady_Mariam)
мне бы хватило и того, что она бы просто не сразу вспомнила Эдварда.

Ну и это тоже было бы неплохо)) Представь, его мучения из-за этого. Любимая не помнит, того мучает совесть...) Эх... *мечтательно улыбаюсь*

Quote (Lady_Mariam)
а ты не хочешь написать альтернативу на эту альтернативу?

не, это чужая идея, поэтому я за такое не взялась бы. Тем более, я сейчас пишу три работы)

Quote (Lady_Mariam)
Наоборот, такой критичный взгляд очень интересен.

Я искренне надеюсь, что не задела тебя. Мои маленькие претензии были в сторону автора и то, это только МОЕ скромное мнение)) Уверена, многим эта история нравится именно такой, какой она является сейчас, но просто я в это число не вхожу, потому что для меня эта история как бы не закончена, а тема не совсем раскрыта)
А ты, как переводчик, замечательно потрудилась! Если что не так - просто кинь в меня тапком)))

Quote (Lady_Mariam)
Ты могла бы писать рецензии на фанфики

На самом деле я состою в группе рецензистов в контакте... Но не знаю, у меня написано пару рецензий, но, боюсь, я не совсем пригодна к этой работе, потому что мои рецензии наполнены достаточным количеством негатива. Обычно, если не хочу читать - не читаю, а там - взяла фанф на рецензию - значит читай и пиши. Поэтому, я сейчас решаю, что, может быть, лучше не писать рецензии, чтобы не обидеть людей.


Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Четверг, 24.12.2009, 18:44
 
SingleGirlДата: Четверг, 24.12.2009, 19:18 | Сообщение # 246
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Мне понравилась работа... По себе знаю, что переводить - не простое занятие, т.к. через полгода уже буду преподом Ин.яза smile Так что, автор молодчинка! smile Спасибо за работу smile

Подпись пользователя
It is too good to be true...

Stay With Me
Don't let Me go
Cause I Can’t Be Without You
Just Stay With Me
And Hold Me Close
Because I've Built My World Around You
And I Don’t Wanna Know what’s it Like Without You
So Stay with Me
Just Stay With Me

 
lobioДата: Пятница, 25.12.2009, 11:43 | Сообщение # 247
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД ЭТОГО ФАНФИКА.ОЧЕНЬ ЛЕГКИЙ В ПРОЧТЕНИИ И НЕЖНЫЙ ПО ВОСПРИЯТИЮ.ПОНРАВИЛОСЬ.

 
Lady_MariamДата: Вторник, 12.01.2010, 20:47 | Сообщение # 248
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:


SingleGirl, спасибо большое. Мне очень приятно. Особенно от будущего препода Ин.яза
lobio, спасибо)
Quote (летающая_на_метле)
Наверно, потому что он это заслужил!
Но он тоже вроде как мучился и хотел как лучше, а получилось как всегда.
Quote (летающая_на_метле)
И все-таки я склоняюсь к недодуманности.
Ну насчёт этого ничего не могу сказать. Не считая двух глупых незаконченных рассказов в детстве я ничего не написала.
Quote (летающая_на_метле)
А ты, как переводчик, замечательно потрудилась! Если что не так - просто кинь в меня тапком)))
Даже не подумаю, всё так.
летающая_на_метле, меня заинтересовал этот фанфик с саммари. Всё-таки про амнезию не так и часто пишут.
Quote (летающая_на_метле)
На самом деле я состою в группе рецензистов в контакте..
Ну если ты всё-таки просишь написать рецензию на твой рассказ, то должен понимать, что это будут не сплошные хвалебные оды, хотя они всё-таки приятнее. Но их надо ещё заслужить. Так что я за объективную критику.

Добавлено (12.01.2010, 20:47)
---------------------------------------------
Ещё один фанфик от автора " Пока ты спала" - "Всё, чего я никогда не хотела"

Читать


Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?


Сообщение отредактировал Lady_Mariam - Вторник, 12.01.2010, 20:47
 
GERDAДата: Среда, 17.02.2010, 22:58 | Сообщение # 249
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Безумно красивая история...
Сердце поёт.
спасибо!
 
Rassvet7363Дата: Пятница, 19.02.2010, 06:51 | Сообщение # 250
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:

Клубы:


Спасибо за отличный перевод!!! Фанфик просто супер!!! Здесь более счасливая история чем в новолунии.

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » While You Were Sleeping/Пока ты спала (новая старая история...)
Поиск:


Хладные