Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Верный (Иногда одна катастрофа может изменить жизнь... к лучшему)
Верный
Rara-avisДата: Вторник, 01.09.2009, 02:20 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:





Обложки Clark 学MIRANDA 縄Kent
Автор: AlyssaLutz
Ссылка на оригинал: Devoted
Переводчик: Rara-avis
Редактор: Rara-avis
Разрешение на перевод:

Рейтинг: PG-13
Пэйринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/General
Дисклеймер от автора: I do not own Twilight. Never have, never will.
Саммари: Изабелла Свон переезжает в Чикаго, чтобы начать новую жизнь и стать мамой. Попав в автокатастрофу, она впадает в кому, а доктор Эдвард Мейсен теперь ещё и лечащий врач её ребёнка. Если бы она только знала, как изменится её жизнь, когда она проснётся…
Статус: оригинал – приостановлен, перевод – завершён

Размещение: согласие не даю. При необходимости размещу сама.







Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 09.04.2023, 18:43
 
ShaharДата: Вторник, 08.09.2009, 13:16 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Renessaince, смотрю у тебя новый перевод))))))надо почитать))))))))

Подпись пользователя
Кто-то любимый уехал навсегда, а это страшно, тяжко до жути - провожать навсегда, это все равно, что хоронить живого.
Жизнь - игра. Пока выучишь все правила, она закончится.
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.09.2009, 13:32 | Сообщение # 27
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Shahar)
смотрю у тебя новый перевод))))))надо почитать))))))))

Да есть маленько wink
Только вот что-то он вяло комментируется, надо будет подумать над этим dry


 
ShaharДата: Вторник, 08.09.2009, 13:44 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




перевод как всегда отличный smile спасибо))))правда этот фанф отличается от Женитьбы, но все равно очень милый и трогательный cry так что ждемс проду, я в читателях wink

Добавлено (08.09.2009, 13:44)
---------------------------------------------

Quote
Только вот что-то он вяло комментируется
просто не все знают о нем)))))))но ты не переставай переводить, хотя бы для своих постонных читателей cry


Подпись пользователя
Кто-то любимый уехал навсегда, а это страшно, тяжко до жути - провожать навсегда, это все равно, что хоронить живого.
Жизнь - игра. Пока выучишь все правила, она закончится.
 
ИгрушкаДата: Вторник, 08.09.2009, 13:49 | Сообщение # 29
"I see my own special Hell"

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Спасибо за перевод)))) Соглашусь с мнением многих, что Эдвард действительно до тошноты идеален biggrin Надеюсь, в будущем что-то изменит мое мнение)

Вернулась. Частично.
С нынешней скоростью Интернета чувствую себя... ущербной...
Пока открывается одна страница форума успеваю разложить Солитер...
Не обращайте внимания.... Моральная травма :)
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.09.2009, 14:01 | Сообщение # 30
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote
просто не все знают о нем
- знают многие. Я про просмотрам материала сужу.
Естественно, что примерно из 50 просмотров четверть не будет читать его дальше и следовательно комментировать, еще четверть, прочтет, но у них не может быть времени - и я могу понять это. Конечно есть еще и контакт. А остальные 50% остаются в "серой" зоне - когда им понравилось, у них есть время, но почему-то коммент (хотя бы смайлик) оставить не желают. Плюс еще то, что это начало фика, и пока еще многое неясно, но с другой стороны, нет комментов - (подчеркиваю: любых) - нет продолжения.
Quote (Shahar)
но ты не переставай переводить, хотя бы для своих постоянных читателей

Вот для них и стараюсь.
Quote (Игрушка)
Эдвард действительно до тошноты идеален
есть такое. Думаю, что все-таки мне удастся найти и у него пару недостатков. cool




Сообщение отредактировал Renessaince - Вторник, 08.09.2009, 14:07
 
ShaharДата: Вторник, 08.09.2009, 15:19 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




знаю по себе, что когда оставляешь комент после прочтения, высказываешь свое мнение благодаришь автора, всегда приятно увидеть что твой ответ заметила, что он не остался без внимания..... но очень часто получается так, что когда ты комментирушь автор никак не реагтирует. даже не пишет просто спасбо что читаешь или что то в этом роде))))))а ведь так приятно когда тебе отвечают))))))так что это палка о двух концах smile
обещаю что всегда буду комментировать, хотя бы смайликом biggrin

а вот поповоду Эдварда уж больно он милый и правильный. и как то быстро привязался к малышу dry буду надеятся что за таким "ангелочком" тоже водятся грешки biggrin ведь все мы не идеальны smile


Подпись пользователя
Кто-то любимый уехал навсегда, а это страшно, тяжко до жути - провожать навсегда, это все равно, что хоронить живого.
Жизнь - игра. Пока выучишь все правила, она закончится.
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.09.2009, 16:07 | Сообщение # 32
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Shahar)
ведь так приятно когда тебе отвечают

Shahar, ты даже не представляешь что значит - слышать эти слова! Я тоже стараюсь всех не забыть и поблагодарить. smile
Quote (Shahar)
"ангелочком" тоже водятся грешки
- это верно. biggrin Возможно, в будущих (еще не написанных главах) они проявятся. wink
Меня часто спрашивают собственно почему я взялась за этот фик? Почему бы не взять какую-нибудь драму? Что ж, у меня была альтернатива - 50 глав сплошной трагедии и страданий. Потому что в окружающей меня реальности и без того ее хватает, а я не мазохист, чтобы себе еще добавлять. А этот фик - моя панацея от всех бед и горестей. У него особый "почерк" - в нем столько тепла, нежности, любви, которыми я хочу поделиться другими. Из него я черпаю вдохновение для своих рассказов и фиков. Даже, если окажется, что Эдвард ну совсем идеальный, я в нем не разочаруюсь. smile


 
ShaharДата: Вторник, 08.09.2009, 18:00 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Quote
Я тоже стараюсь всех не забыть и поблагодарить.
вот поэтому и хочется отвечать и комментировать smile smile
ты права)))в нашей жизни и так много всякой не разберихи, трагедий, поэтому так приятно окунуться во что то приятное и светлое cry помечтать что у кого то все как в сказке, и верить что это может произойти и с тобой cry

Quote
Возможно, в будущих (еще не написанных главах)
так фанф не закончен??


Подпись пользователя
Кто-то любимый уехал навсегда, а это страшно, тяжко до жути - провожать навсегда, это все равно, что хоронить живого.
Жизнь - игра. Пока выучишь все правила, она закончится.
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.09.2009, 18:12 | Сообщение # 34
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Shahar)
так фанф не закончен??
- да cool


 
AMIDALAДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:18 | Сообщение # 35
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote (Renessaince)
Потому что в окружающей меня реальности и без того ее хватает, а я не мазохист, чтобы себе еще добавлять. А этот фик - моя панацея от всех бед и горестей. У него особый "почерк" - в нем столько тепла, нежности, любви, которыми я хочу поделиться другими. Из него я черпаю вдохновение для своих рассказов и фиков. Даже, если окажется, что Эдвард ну совсем идеальный, я в нем не разочаруюсь.

Спасибо тебе за понимание!!! И за новую главу smile Фанфик действительно согревает и дарит ощущение любви, покоя, истинного счастья smile

Добавлено (14.09.2009, 22:18)
---------------------------------------------
Новая глава такая милая и трогательная, но в тоже время веселая... Спасибо тебе большое за перевод!
Ждем продку :)))


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
polina_pavlaДата: Вторник, 15.09.2009, 00:24 | Сообщение # 36
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Renessaince, пожалуйста, сожмите обложки. Вашу страницу почти невозможно просматривать

Asini exiguo pabulo vivunt
 
polina_pavlaДата: Вторник, 15.09.2009, 04:26 | Сообщение # 37
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Renessaince, ну пока все трогательно и мило, особой динамики нет, хотя это, наверное, и неплохо - такое неторопливое повествование нас к чему-то готовит. Интересная здесь задумка. Характеры, вроде, вполне классические, канонические можно сказать, но в ситуацию помещены необычную.
Спасибо, что знакомишь с этой историей.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
Rara-avisДата: Пятница, 18.09.2009, 22:25 | Сообщение # 38
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




polina_pavla, не думаю, что там будет сильная динамика в отношениях, но как говорится: "Поживем, увидим." smile
Это тебе спасибо, что читаешь. smile
P.s. Все исправила.


 
sonika15Дата: Суббота, 19.09.2009, 00:11 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




отличный фик ,просто супер,Эдвард такой милый и заботливы просто нет слов happy wink ,а бедняжку Беллу мне действительно жаль cry sad ,очень жду проду!!! Удачного перевода smile
 
LunarEclipseДата: Суббота, 19.09.2009, 01:18 | Сообщение # 40
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




я в ПЧ!!!! мне очень понравилось!!!
 
orchids_soulДата: Понедельник, 21.09.2009, 01:28 | Сообщение # 41
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Почему же хотябы смайлик... перевод - прекрасен и трогателен! Название меня заинтриговало как только я его прочитала!
Прекрасный рассказ!


 
ShennoДата: Понедельник, 21.09.2009, 02:26 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


очень нравится!

Подпись пользователя
«Что можно сказать о девушке, которая умерла в 25 лет? Что она была красивой и умной. Любила Моцарта и Баха. И Битлз. И меня.»
Нежность
 
ShaharДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:31 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Renessaince, спасибо за главки))))))хи-хи, видно поедать червяков это особенность американского минталитета biggrin поскорее бы Белла очнулась smile

Подпись пользователя
Кто-то любимый уехал навсегда, а это страшно, тяжко до жути - провожать навсегда, это все равно, что хоронить живого.
Жизнь - игра. Пока выучишь все правила, она закончится.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:39 | Сообщение # 44
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




sonika15, да Эдвард - душка. biggrin biggrin
LunarEclipse, рада новым читателям. smile
orchids_soul, потому что на большее уже и не надеялась. sad
Shenno, будем надеяться, что дальше тоже.
Shahar, уже очнулась. biggrin


 
ShaharДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:48 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




я как раз подхожу к этому моменту biggrin

Добавлено (21.09.2009, 14:48)
---------------------------------------------
ну наконец то!!!!!!она пришла в себя biggrin теперь бы поскоре узнать что же там дальше cry


Подпись пользователя
Кто-то любимый уехал навсегда, а это страшно, тяжко до жути - провожать навсегда, это все равно, что хоронить живого.
Жизнь - игра. Пока выучишь все правила, она закончится.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:53 | Сообщение # 46
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Shahar, а дальше самое интересное spiteful

 
[_MiSs_Trouble_]Дата: Понедельник, 21.09.2009, 20:25 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Танюш, прочитала главку вконтакте))Теперь тут буду отписываться) (надеюсь, ты не против?) happy
Меня очень задело, как Эдвард заботится об Белле и Джейдене..Ведь любой на его месте доктор бы просто смотрел их состоянии и всё...и дело даже не в том, что Элис и Джаспер его друзья, тут дело в большем...
Всё-таки какая же связь между ребёнком и матерью...Даже в состоянии комы мама пытается защитить своего ребёнка и успокоить...Мне этот момент больше всего растрогал...
Всё, Надеюсь, что Белла уже окончательно пришла в себя...И очень интересно, что будет, когда она проснётся...Почему-то мне кажется, что будет всё не так просто, как кажется на первый взгляд...
Спасибо большое за такую трогательную главу) Перевод просто отличный))Умничка))Очень жду продолжение) happy


 
AMIDALAДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:36 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote (Renessaince)
Только вот что-то он вяло комментируется, надо будет подумать над этим

Кто это вяло комментирует? Мы? Это поклеп!!! Мы самые лучшие и верные читатели (знаю, я сама скромность ;))...

Quote (Renessaince)
есть такое. Думаю, что все-таки мне удастся найти и у него пару недостатков.

Зачем? Вроде и так неплохо...

На самом-то деле болшое тебе спасибо за очередную переведенную главу :)))
Любим тебя и ждем проду...


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
Rara-avisДата: Вторник, 22.09.2009, 15:55 | Сообщение # 49
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (|miss_trouble|)
прочитала главку вконтакте))Теперь тут буду отписываться) (надеюсь, ты не против?)

Нет. Мне самой здесь намного больше нравится. И самообслуживание. AMIDALA, biggrin
Quote (|miss_trouble|)
Даже в состоянии комы мама пытается защитить своего ребёнка и успокоить...Мне этот момент больше всего растрогал...

Ну, она не совсем в коме была - где-то в пограничном состоянии. Меня саму до глубины души задел этот момент.
Quote (|miss_trouble|)
Почему-то мне кажется, что будет всё не так просто, как кажется на первый взгляд...

В верном направлении мыслишь. cool Эду еще ой как придется попотеть, чтобы у них сложились нормальные отношения.
Quote (AMIDALA)
Кто это вяло комментирует? Мы? Это поклеп!!! Мы самые лучшие и верные читатели

AMIDALA, извини, если тебя задели мои слова. У и меня в мыслях не было никого оскорбить. Я очень, очень ценю то, что у вас находится время оставить свой комментарий, что, порой, и для меня является непозволительной роскошью. sad Мне самой неприятно прибегать к таким методам: писать в конце главы "петицию" к читателям. С другой стороны обидно, когда читает почти сто человек, а комментариев едва 5-7 штук наберется. Я сама понимаю, что далеко не всегда, прочитав материал, можно составить о нем свое мнение (иногда там просто не чему "зацепить"), но можно оставить смайлик, чтобы человек знал ради кого он старается. smile
Плюс время. Казалось бы, глава небольшая - 3-5 вордовских страниц, но и на них уходит немало времени, которое у каждого из нас на вес золота. И когда нет отдачи в голову невольно закрадывается мысль об более рациональном его использовании.
Вот такой вот расклад. dry


 
AMIDALAДата: Среда, 23.09.2009, 00:22 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote (Renessaince)
AMIDALA, извини, если тебя задели мои слова. У и меня в мыслях не было никого оскорбить. Я очень, очень ценю то, что у вас находится время оставить свой комментарий, что, порой, и для меня является непозволительной роскошью.

Да что ты!!! Это ты меня прости, ради Бога! Я совсем не ругалась на тебя, даже не думала... Это я так, пошутить хотела!!! Всего лишь...Я там вроде смайлик оставила, думала, что ты поймешь...

Quote (Renessaince)
Плюс время. Казалось бы, глава небольшая - 3-5 вордовских страниц, но и на них уходит немало времени, которое у каждого из нас на вес золота. И когда нет отдачи в голову невольно закрадывается мысль об более рациональном его использовании.
Вот такой вот расклад.

Я тебя прекрасно понимаю, сама являюсь беттой у одного перевода и даже пробовала сама перевести одну главу...Так что отлично представляю, сколько на это уходит сил и времени... И потому моя благодарность тебе велика и необъятна :)))


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Верный (Иногда одна катастрофа может изменить жизнь... к лучшему)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Космические приключения и любовь