Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Родственные отношения (Возможна ли любовь между некровными родственниками..)
Родственные отношения
DarianaRoniaДата: Вторник, 11.08.2009, 10:49 | Сообщение # 1
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Самые красивые описания, Самый эмоциональный перевод




Оригинальное название: Relation and Relationship

Ссылка на оригинал: Relation or relationship

Автор: Stormy Bella

Перевод: DarianaRonia, wildflower

Редактура: wildflower

Разрешение: I feel extremely honored that you think that my story is good enough to be translated to Russian. If it not too much of a bother, that is. В общем, означает, что получено! wink

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Bella/Edward; Bella/Jacob; Edward/Tanya

Жанр: Romance/Drama

Диклеймер: I do not own Twilight or any character related to Twilight.

Статус: Оригинал - закончен; перевод - закончен.

Размещение: Без согласия переводчиков никто ни при каком условии не выкладывает данный фик на других сайтах!

Саммари: Мама Беллы Свон снова вышла замуж, и отчим Беллы не был уж слишком рад тому факту, что Белла будет жить вместе с ними под одной крышей. Так она решает уехать в Форкс, чтобы жить в доме её дяди (который приходится усыновленным братом Рене). И угадайте, кто же этот дядя. Да, вы абсолютно правы. Не кто иной, как сам Эдвард Каллен. Она начала влюбляться в него, то же самое происходит и с ним. Несмотря на то, что они не являются кровными родственниками, общество все равно встало против них. Так, действительно ли их любовь стоит того, чтобы бороться, или Джейкоб окажется лучшим выбором для неё?

Оглавление:

Chapter One. Встреча
Chapter Two. Территория
Chapter Тhree. Новые Друзья
Chapter Four. Профессор Эдвард
Chapter Five. Ад
Chapter Six. Слезы
Chapter Seven. Кино
Chapter Eight. Что же мне делать?
Chapter Nine. Особняк Элис
Chapter Ten. Просьба о прощении
Chapter Eleven. Part 1. Снежная королева
Chapter Eleven. Part 2. Снежная королева
Chapter Twelve. Подарки и правда
Chapter Thirteen. Осознание в поцелуе
Chapter Fourteen. Неспящие в Форксе
Chapter Fifteen. Сомнения
Chapter Sixteen. Part 1. Однажды в Голубой Луне
Chapter Sixteen. Part 2. Однажды в Голубой Луне
Chapter Seventeen. Аморальность
Chapter Eighteen. Допрос в примерочной
Chapter Nineteen. Свечки и фейерверки
Chapter Twenty. Хелен Келлер
Chapter Twenty One. Запретная любовь вампира
Chapter Twenty Two. Тестирование
Chapter Twenty Three. Автомобильная авария
Chapter Twenty Four. За приоткрытой дверью
Chapter Twenty Five. Хитклиф и Кэтрин
Chapter Twenty Six. Страстное желание и одержимость
Chapter Twenty Seven. Рассудок и капитуляция
Chapter Twentu Eight. История любви
Chapter Twenty Nine. Льдинки
Chapter Thirty. Беги
Chapter Thirty One. Помни эту ночь
Chapter Thirty Two. Печальная соната
Chapter Thirty Three. Никогда не исчезает
Chapter Thirty Four. Спасибо тебе

THE END


За обложку благодарим Pelmeshka


За эти чудесные обложки благодарим Marine-Bella! Вторая была сделана под впечатлением 24ой главы... Я лично в восторге! А последняя, следовательно, посвящена 25ой главе... Огромное спасибо!


Сообщение отредактировал DarianaRonia - Пятница, 12.11.2010, 00:45
 
Fantazia23Дата: Суббота, 16.10.2010, 13:28 | Сообщение # 1151
I'm a a diva

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




мда..конечно,автор запортачила конец..я думала,что будет что-то грандиозное..а тут..
спасибо хочется сказать только вам,девчонки,за перевод..
я вот думаю,может,мы сами допишем рассказ?))


 
ToraДата: Суббота, 16.10.2010, 22:06 | Сообщение # 1152
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Я прямо таки не верю, что этот фик кончился) Спасибо за перевод и за массу впечатлений. очень понравилось)))))

"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 17.10.2010, 03:45 | Сообщение # 1153
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Вот и закончился один из самых тянущих за душу переводов. Наверное, через некоторое время я вновь прочитаю его, более осмысленно относясь к героям и их поступкам, исходя из уже известного финала. Они выиграли, хотя потеряли столько времени... но мне трудно назвать это "потерей", скорее время "вдалеке друг от друга", период неуменьшающейся ни на грамм боли был для них обоих учебой. Хотя некоторых, по этими некоторыми я имею в виду Эдварда, кажись вообще ничего не поняли и до последнего гнули свою линию. Борьба оказалась в руках женщины... и это удивительно, замечательно!
Большое спасибо переводчикам, DarianaRonia и wildflower, которые работали над этим произведением. Вы проделали отличную работу, за что мы вам премного благодарны! Ждем ваших новых свершений на переводческой/литературной ниве! Лично я - только ЗА.


 
ОльсерДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:07 | Сообщение # 1154
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Спасибо девушки за вашу работу!!!!Вы молодцы!!!Удачи в вашей работе!!!А автору хочу сказать ,что конец
можно было сделать более красивым!!!
 
ЛюблюегоДата: Понедельник, 18.10.2010, 08:37 | Сообщение # 1155
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О МОЙ БОГ! Сумасшедше-душераздирающая история!! Я в трансе, немного в шоке и под огромным впечатлением! С ума сойти!

Столько страданий, препятствий, боли, желания, страсти, отчаяния, напряжения и кучи других эмоций, что аж не успела прочитать за один день, но заснуть долго не получалось! ПРОСТО ВАУ!!!

Хотя так не люблю, когда в истории нереальная, неземная любовь, а нельзя, не получается или "что подумают другие?!?"

Хоть во много Эд и Белла были вполне зрелыми и взрослыми для своих малых лет (в частности Белла), в любви своей они и правда были первопроходцами, немного глупыми бестолковыми дурачками, ведь стоило поговорить хоть один раз начистоту и все было по другому.

А как известно, у судьбы свои планы на их счет, и в идеально закончившейся истории конечно все не могло идти настолько совершенно и благополучно. На то и история любви, которую сложно описать простыми словами.

и очень хочется согласиться с уважаемой orchids_soul, вы правы на все сто! время не должно было их вылечить или залечить хотя бы душевные раны. Время должно было может преподать урок, а может просто научить жить в суровом реальном мире. И теперь, когда столько времени потрачено далеко не зря, они обязательно будут счастливы. Ну а мы, читатели, сами додумаем, что же еще может быть в их дальнейшей счастливой совместной
жизни!

Огромное преогромное спасибо вам, уважаемые переводчики, за труды, потраченные не
впустую и проделанную работу!



 
jeka333Дата: Понедельник, 18.10.2010, 10:40 | Сообщение # 1156
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Если честно, то я ни как не ожидала такого быстрого и скомканного окончания.... Так долго мучить нас, так долго подводить к развязке этого сюжета и потом бац и облом!!!! Такое впечатление что автору надоел этот фик, и он решил покончить со своим детищем раз и навсегда. Так сказать что мастерства не хватило. не скажешь, скорее всего надоело писать..... Ну что же тут сказать, всякое бывает..............

Девочки вам спасибо огромное, не перестаю вам говорить об этом, спасибо вам за ваш труд, за то что так часто радовали нас, за оказанное удовольствие от прочтения!!!!!!!!!!!!!!! Буду ждать ваших других переводов с превеликим удовольствием!!!!!!!


Подпись пользователя
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста не лезьте в настройки!!!!
 
ОксюнчикДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:56 | Сообщение # 1157
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не была тут буквально несколько дней, и что я вижу! Фанф закончен cry cry :'( Перевод как всегда на высшем уровне, молодцы девченки!!!!!! А вот автора я бы поругала за такой быстрый конец... Я та еще расчитывала глав на 5 как минимум((( Вас переводчики я просто обожаю biggrin побежала читать другие ваши работки...
 
manoliДата: Среда, 20.10.2010, 00:02 | Сообщение # 1158
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Спасибо Вам огромное за перевод! Очень хорош! А насчет автора, пожалуй, присоединюсь к предыдущим постам - немного не дотянула интригу. Но в целом фанф очень хорош! С удовольствием буду читать Ваши следующие переводы!

Подпись пользователя
С умным можно поспорить, с глупым - подраться.

Э.Берн

 
anat_inДата: Четверг, 21.10.2010, 13:07 | Сообщение # 1159
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




История потрясающая,так чувственно описано.Очень качественно переведено.
Спасибо вам огромное за такой потрясающий перевод.
Так много переживаний,к кокой-то момент я думала,что их пути больше не сойдутся.
Очень рада,что так все закончилось.
ФФ определенно записан в любимые и будет обязательно перечитан еще раз)


 
АнгелДемонДата: Четверг, 21.10.2010, 13:38 | Сообщение # 1160
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Notik76)
ну посоветуй с чего начать!

Что понравится самой))


 
Mary_HellcatДата: Вторник, 02.11.2010, 09:48 | Сообщение # 1161
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох... Невероятная история!!!! Я просто рыдала!!! cry cry cry Потрясающий фик!!!! Великолепный перевод!!!! Огромное спасибо, что мы смогли этим рассказом насладиться! wink

 
KlonДата: Среда, 03.11.2010, 20:37 | Сообщение # 1162
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




DarianaRonia, wildflower,
принимайте в пч, 5 глав прочла. Очень многообещающе... wink

с каждой главой всё лучше и лучше!!!
Спасибо, девушки, за красивый перевод smile


Подпись пользователя
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!


Сообщение отредактировал Klon - Среда, 03.11.2010, 21:47
 
ИрисIДата: Среда, 03.11.2010, 23:39 | Сообщение # 1163
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Я дошла выразить благодарность переводчикам!!!
Девушки, спасибо за труд и за то, что открыли эту потрясающую историю.
Мне она попалась, когда не хватало последних 4 глав, и не могла удержаться дочитала в оригинале. Но мой английский не так хорошо, чтобы понять все нюансы. И вот нашлось время и с огромным удовольствием прочитала перевод. Вроде бы уже и знала, что будет, а все равно ревела.
wildflower, просто здорово переведено, так и близко, и художественно, и даже слов не хватает мне, что редко )


 
wildflowerДата: Четверг, 04.11.2010, 00:19 | Сообщение # 1164
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Девушки, спасибо вам всем за комментарии!! Очень приятно, что история еще продолжает находить своих читателей!!

Насчет концовки я согласна с многими из вас...разочаровала откровенно. Но, думаю, это пережить можно, особенно если учесть, что вся история за исключением концовки, была просто волшебная.


 
KlonДата: Четверг, 04.11.2010, 00:26 | Сообщение # 1165
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




ВсЁ!!!
на 16 главе я окончательно сломалась, и объявляю вам, дорогие наши переводчицы, огромную вселенскую благодарность!!!
Я просто таю... cry

Добавлено (04.11.2010, 00:26)
---------------------------------------------

Quote (irisI)
Вроде бы уже и знала, что будет, а все равно ревела.

блин, ну вот... мне уже тяжело стало заранее. Что всё кончится плохо, да? cry


Подпись пользователя
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
 
wildflowerДата: Четверг, 04.11.2010, 00:31 | Сообщение # 1166
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Klon)
блин, ну вот... мне уже тяжело стало заранее. Что всё кончится плохо, да?

нет, без паники, все кончится хорошо, но до этого им еще предстоит пройти через очень много испытаний. Собственно, жанр "драма" это и подразумевает


 
KlonДата: Пятница, 05.11.2010, 17:36 | Сообщение # 1167
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




wildflower,!!!!
DarianaRonia !!!
Спасибо огромное!!! я прочитала наконец всю эту потрясающую историю любви... Она настолько меня захватила, что вчера, когда у меня не было возможности зайти сюда, я всё время думала об этой истории.
Скажу честно, несмотря на твой комментарий, что всё кончится хорошо, я всё равно не могла не переживать, было откровенно страшно, а что если все же не кончится...
Короче, спасибо огромное за такую удивительнейшую трогательнейшую историю любви... У меня просто нет никаких слов, чтобы передать все чувства, которые я испытала во время прочтения... Я благодарю от всей души... Это чудо!


Подпись пользователя
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
 
FelicityДата: Суббота, 06.11.2010, 23:25 | Сообщение # 1168
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




восхитительный фанф smile такая любовь happy
ради нее герои исрытали столько боли,но она того стоила smile


мои фики:

 
WildKateДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:36 | Сообщение # 1169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 487


Статус:




wildflower, это ты все виновата!!!!!!!!! я тут все в слезах..это потрясающий фик cry

 
InwardnessДата: Среда, 10.11.2010, 14:42 | Сообщение # 1170
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




DarianaRonia, wildflower, огромное, просто приогромнейщее спасибо за перевод, я уже стала забывать, какого это - не спать ночью не в силах оторваться от монитора, с пачкой бумажных салфеток и чашкой уже забытого и остывшего кофе, но благодаря этому переводу, благодаря вам вспомнила, вспомнила как это кайфово, когда ты дочитываешь до последней точки, а на соленых от недавних слез губах расползается счастливая улыбка, нет-нет, не от того, что фик закончился(от этого наоборот грустно), а от того, что герои наконец-то вместе, пройдя такой нелегкий путь запретной любви... они обрели свое счастье в объятиях друг друга.
Если я скажу, что это лучшее из того фанфикшена, что я читала в последнее время, это будет явным преуменьшением... Потому что это лучшее, по крайней мере, одно из лучших из того, что я, вообще, когда-либо читала в категории фанфикшн...
Отлично написанная история, которая божественно переведена... все настолько реально, адаптировано и художественно, что я ни разу, повторяюсь, ни разу не вспомнила о том, что это перевод, что для меня редкостная редкость)
Много история о запретной любви, слишком много, но эта, она особенная, выделяющаяся среди других... от нее веет каким-то теплом и счастьем с самого начала, с названия... хотя, когда читаешь саммари, то понимаешь, что это далеко не легкая счастливая история любви, а наоборот трудная и драматичная.
Пока читала, убеждалась в этом, на последних двух главах слезы не переставали течь, я даже в некоторых местах не везде воспринимала текст, так как пелена застилала глаза. Но я надеялась и была уверена почему-то в хэппи-энде, хотя в какие-то моменты меня посещала ужасная мысль, а вдруг нет, а вдруг, но я опять смотрела на название и опять какое-то приятное семейное тепло обволакивало меня, как бы успокаивая и даря надежду на то, что конец будет счастливым...
Эта история привлекла меня тем, что довольно необычный сюжет, влюбиться в дядю... обычно это как-то сводные брат и сестра... а здесь изюминка, но, если честно, то это не фанфика, а сплошной кекс, потому что он единственный в своем роде, в нем каждая деталь практически - изюминка, и лишь небольшая часть фанфа тесто, при чем довольно приятное на вкус))
У автора определенно очень богатая фантазия))
Нигде не видела, чтобы так описывали театральное искусство, на какой-то момент мне казалось, что театр - это не фон, а главный герой, а люди являются фоновым сопровождением, несомненно, выделяются лишь Эдвард и Белла - примы этого театра.
Определенно вот эта линия с театральным искусством пришлась мне по душе... это так необычно, своеобразно... Но, что самое главное, профессионально, я верила автору, верила вам, переводчикам, во все, что написано, я это видела, будто бы стояла там, рядом и наблюдала за всем этим... за тем, как Эдвард с Таней играют свою роль в мини-пьесе, за тем, как Эдвард играет свою самую жестокую роль , когда говорит, что никогда не любил Беллу, за тем, как Белла воплотилась в образ... и с каким восхищением на нее смотрит Эдвард...
И, безусловно, душевные страдания, метания... описано все на высшем уровне, читала и разрывалось сердце... Если честно, вообще не представляла, как автор обыграет конец, но я впечатлена, определенно, это лучший вариант из всех возможных...
Спасибо вам, девочки за то, что нашли это фанфик, перевели и смогли передать ту особенную атмосферу это истории. Спасибо. У меня нет слов, чтобы выразить как я вам благодарна...

И, знаете, когда прочитала, вспомнилось вот это стихотворение... не знаю почему, но оно меня ассоциируется с этой историей...



Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Kate1 - Среда, 10.11.2010, 14:46
 
wildflowerДата: Среда, 10.11.2010, 17:19 | Сообщение # 1171
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Kate1, вы даже не представляете, как я вам сейчас благодарна за такой отзыв!!! Потому что, несмотря на то, что эта история, и идея, и все события это заслуга автора, Родственные отношения для меня как любимый ребенок! Я полностью согласна с вам, что это, определенно, одно из лучших произведений фанфикшена (по крайней мере, из того, что я читала), хотя для меня оно так и останется не законченным, потому что ох не такую концовку я представляла...

Еще раз спасибо огромное всем вам, девушки, за то, что комментировали и сопереживали этим героям! И спасибо, что не забываете эту историю и голосуете за нее на Translation Awards!!!


 
InwardnessДата: Среда, 10.11.2010, 17:43 | Сообщение # 1172
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




wildflower, да? А мне конец показался вполне удачным... А какой конец ожидали вы, если не секрет?

Добавлено (10.11.2010, 17:43)
---------------------------------------------
Единственное, я вижу или такой конец, какой есть, или не хэппи энд, что было бы здесь вполне логично


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
wildflowerДата: Среда, 10.11.2010, 17:54 | Сообщение # 1173
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Kate1)
А какой конец ожидали вы, если не секрет?

явно не такой))) Начнем с того, что я думала, что одной главой не обойдется...Нет, не так, я надеялась, что одной главой не обойдется. Я надеялась, что будет разговор с Рене. Хотелось бы еще какого-то эпилога, где автор бы описала, как им живется вместе, как общество восприняло их союз. Ведь это одна из основных проблем фика. А так автор оставил все в подвешенном состоянии. У меня вообще (и не только у меня, между прочим) сложилось впечатление, что это писал другой человек. Когда в написании у нее был очень долгий перерыв, и мы интересовались, планирует ли она заканчивать, она Дарьяне написала, что, если у нее не получится, допишет другая девочка. Вот, мне кажется, девочка и дописала...

Добавлено (10.11.2010, 17:54)
---------------------------------------------

Quote (Kate1)
Единственное, я вижу или такой конец, какой есть, или не хэппи энд, что было бы здесь вполне логично

да, не хэппи-энд был бы здесь вполне закономерен, я согласна. Просто, видимо, она побоялась реакции преданных фанатов)


 
F_BДата: Четверг, 11.11.2010, 21:13 | Сообщение # 1174
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Девушки, большущее спасибо за перевод!
Согласна, что скорей всего писали 2 разных автора. Сначала мне показалось, что просто автор так развилась как писатель во время создания фика.

Извините, что указываю на это, но я только из лучших побуждений - 28 и 29 глава перепутаны местами.



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
wildflowerДата: Четверг, 11.11.2010, 21:52 | Сообщение # 1175
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (frauborman)
Извините, что указываю на это, но я только из лучших побуждений - 28 и 29 глава перепутаны местами.

о, спасибо большое!! Действительно какая-то путаница...странно, раньше такого не было, обязательно разберемся!!!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Родственные отношения (Возможна ли любовь между некровными родственниками..)
Поиск:


Противостояние