Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Агент опеки (Белла - секретный агент, Эдвард - ее задание)
Агент опеки
RebelQueenДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:38 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Название: Агент опеки
Автор: archer24
Переводчик: RebelQueen (кроме 1 и 2 глав)
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Guardian Agent
Ссылка на оригинал: Guardian Agent
Разрешение на перевод: скрин
Дисклеймер: I do not own Twilight.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла Свон - студентка Академии Майер, в которой занимаются подготовкой секретных агентов. Её тяжелое прошлое делает для нее эту работу проще, чем для кого бы то ни было. Но тщательно возведенные ею стены начинаются рушиться, когда она получает задание защищать ни кого иного, как Эдварда Каллена.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только на Twilight Russia.
Фанфик нашла и предоставила: Rob♥Sten



Глава 27

~КОНЕЦ~


Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 12.04.2012, 01:12
 
AlyFollewanДата: Вторник, 14.12.2010, 16:46 | Сообщение # 76
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Оооооу...
Как Белла сделала Эдварда)
Это так круто, видеть, что он страдает, а точнее его эго)
Мне очень понравилась Элис, я надеюсь они и вправду подружатся с Беллой)*
У меня такой вопрос...
Зачем охранять Эдварда? А вернее от кого?
Спасибо за очень крутую главу и я жду следующую)*






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
RebelQueenДата: Вторник, 14.12.2010, 17:45 | Сообщение # 77
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Quote (Грызлик)))
Но конечно Белла права! он напыщенный индюк с раздутым самомнением!!! очень надеюсь, что в действительности он не такой! как и говорит Элис!

Права, конечно, права)) Вот только самомнение у него раздулось не от избалованности, а скорее наоборот, от недостатка заботы, родителей, прежде всего)) так, что, будем надеяться, что Белла поможет ему, пускай и своими методами wink

Quote (anutochka2202962)
спасибо за главку!)) очень понравилось!))) Белла даёт!))) Эдвард в ауте!))))))) ну в прочем как и все остальные!))) и Элис так рада!))

пожалуйста)) Ой, Беллка еще не раз всех удивит wink

Quote (Лиса)
Даа, у Эдварда выдался тяжелый день... Сначала Белла его отшила у всех на глазах, потом обогнала на физкультуре, потом мячом в лицо ему заехала... В общем весело ему было... Ну а Белла, все же как не противится Эдварду и отшивает его, все - равно он ей нравится. Временами она засматривается на него... Что ждет ребят завтра? С нетерпением жду продолжения!

У Эдварда просто стресс! biggrin Мало того, что отказала, так еще и отлупила, и опозорила))
Ну и конечно, прежде, чем на них снизойдет озарение, нужно повыкабениваться и поиздеваться друг над другом ))

Quote (нати1313)
Спасибо за главу! Если Эдди будет себя так же дальше вести, то Белла сама себе перепрофилирует задание Нельзя же быть настолько самоуверенным ... От этой Беллы я просто в восторге!!!

Белле палец в рот не клади wink А Эдварду срочно нужно пробудить в себе инстинкт самосохранения biggrin

Quote (Shokoladka7554)
RebelQueen, большое спасибо за перевод

пожалуйста) а тебе спасибо, что читаешь))

Quote (Liv=))
Конечно, для одного дня Белла слишком много издевалась над Эвардом боюсь его самолюбие может уйти, хлопнув дверью, хотя это мало вероятно!)))) Дааа знал бы он кого пытается обворожить и что если сильно разозлит то может остаться и без головы, наверное, он бы себя так не вел!

Ничего, чем яснее он сразу поймет, что за особа перед ним, тем скорее "поправится"))
И ладно бы он "обвораживал"... а то ведет себя нагло и по-хамски))

Quote (GordgyAna)
Для Эдварда наверное мир перевернулся Он наконец-то понял, что он не цент вселенной ))) Ну или поймёт! Но он уже на пути к этому )))

О даа...картина мира перевернулась)) почти...пока он просто озадачен))
Quote (GordgyAna)
Удачки

спасибо! она мне всегда пригодится wink

Quote (Summer_17)
Белла красотка как она сделала этого самовлюблённого красавчика) очень интересно как будут развиваться события дальше с нетерпением буду ждать продолжения

Не на ту Эд напал))
спасибо, что читаешь!)

Quote (AlyFollewan)
Это так круто, видеть, что он страдает, а точнее его эго)

немного шоко-терапии для раздувшегося эго)))

Quote (AlyFollewan)
У меня такой вопрос... Зачем охранять Эдварда? А вернее от кого? Спасибо за очень крутую главу и я жду следующую)*

скоро узнаешь wink *хотя Белле могли бы и сразу сказать*)))
за главу пожалуйста, а следующая - в четверг))

Дорогие читатели, спасибо вам всем огромное за комментарии! Отличный стимул для дальнейшего перевода! wink Вот, думала сегодня поучиться, но наверное, не судьба...побегу переводить дальше wink
Спаа-сии-боо! =)
 
IrishaIrishaДата: Вторник, 14.12.2010, 20:36 | Сообщение # 78
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Да, сейчас Эдвард поймёт, что она не так проста. Правильно она сделала, что врезала ему. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ImperiaДата: Пятница, 17.12.2010, 00:29 | Сообщение # 79
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Приветик. Спасибо за новую главу. Эдвард нарвался, кроме помятого лица еще и по причинному месту досталось. Только не поняла, от кого охраняем-то? Зачем Эдварда охранять, да еще и с заряженным пистолетом по школе бегать?
А вообще глаза прикольная. Момент с яблоком интересный, вот если бы поймала яблоко, то у Эдварда бы вообще челюсть отпала:))))
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
nana3Дата: Пятница, 17.12.2010, 12:39 | Сообщение # 80
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nice story! thanks for the translation! wink smile

Подпись пользователя
People that don't know me think I'm shy. People that do know me wish I were. ;)
 
Summer_17Дата: Пятница, 17.12.2010, 14:39 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Белла красотка как она сделала Эдварда)
очень интересно как будут развиваться события в дальнейшем
с нетерпением буду ждать продолжения
 
StoRmyДата: Пятница, 17.12.2010, 15:42 | Сообщение # 82
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да) Ох, Белла просто прекрасна)))
Бедный Эд, мне его даже жалко)))
чем дальше, тем интересней)
спасибо большое)))


 
RebelQueenДата: Пятница, 17.12.2010, 18:31 | Сообщение # 83
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Quote (IrishaIrisha)
Спасибо за главу! Да, сейчас Эдвард поймёт, что она не так проста. Правильно она сделала, что врезала ему. Жду продолжения.

пожалуйста)) ой не переборщила бы Белла...;)

Quote (Imperia)
Приветик. Спасибо за новую главу. Эдвард нарвался, кроме помятого лица еще и по причинному месту досталось.

Привет-привет)) Эдварду не помешает немного воспитания))

Quote (Imperia)
Только не поняла, от кого охраняем-то? Зачем Эдварда охранять, да еще и с заряженным пистолетом по школе бегать?

А об этом узнаешь в следующей главе =)

Quote (Imperia)
А вообще глаза прикольная. Момент с яблоком интересный, вот если бы поймала яблоко, то у Эдварда бы вообще челюсть отпала:)))) В ПЧ.

Да, Беллке не помешает контролировать свои способности, дабы не выдать себя)) рада, что понравилась главка, и, конечно, добро пожаловать в ПЧ! =)

Quote (nana3)
Nice story! thanks for the translation!

Yup! Always welcome ;)

Quote (Summer_17)
очень интересно как будут развиваться события в дальнейшем с нетерпением буду ждать продолжения

встречай новую главку в воскресенье ))

Quote (StoRmy)
да) Ох, Белла просто прекрасна))) Бедный Эд, мне его даже жалко))) чем дальше, тем интересней) спасибо большое)))

Ничего, может, натерпится от Беллы и смекнет что к чему...))
 
Shokoladka7554Дата: Пятница, 17.12.2010, 18:39 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за перевод wink

 
СольгаДата: Пятница, 17.12.2010, 18:50 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




RebelQueen,
спасибо за главу.
Ох, уж эти школьные страсти-мордасти с пристальным вниманием ко всяческого рода подробностям относительно новенькой с её поведением и одеждой, отличной от других. Эллис уже озаботилась её внешним видом, сначала определившись к Бэлле подругой. Как внимательно Бэлла, с её феноменальными возможностями, сдерживает себя в различных действиях, где ей, наверняка, нет равных в школе. Травда, мяч удивительно точно впечатался в лицо Каллена, но могло же так случиться по совершенно независящим от Бэллы причинам? Эдвард оказался достаточно наблюдателен, настолько, что заметил присутствие Бэллы на всех уроках, а его финт с потиранием бедра имел плачевный финал, и, хотя его Бэлла честно предупреждала, он просто не поверил в возможность болезненной сдачи за провокационные действия, и поплатился довольно существенно. Но внимание на Бэллу уже обратил однозначно. Красная красавица машина только сверкнула перед ним, и Бэлла была такова! Не понимаю, каким образом Бэлла будет осуществлять слежку вне школы. Пока загадка, вот только, если стать его девушкой, только вопрос - получится ли, но, судя по всему, начало особого интереса положено, и, кто знает? ... Жду следующую главу с интересом и нетерпением.
 
ღSolarღДата: Пятница, 17.12.2010, 21:00 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Rob♥Sten, спасибо за перевод новой главы очень понравилась! Здорово, что у Беллы сложились хорошие отношения с Эллис и пусть пока она с ней не очень разговорчивая, но она вроде чувствует, что ей можно доверять и не пытается ее обманывать. Все-таки я снова жду, что когда-нибудь все-таки будет большой шопппппппинг у них! wink А вот отношения с Эдвардом что-то не ладятся, но он сам виноват, ведет себя как мальчишка, объевшийся конфет и в который раз получает от нее! Может, но было с первого раза понять, что все эти дешевые штучки на нее не действуют! Хотя момент в кафетерии был очень даже милым, если б все не испортил Эд. С нетерпением жду продолжения! smile Еще раз спасибо за перевод новой главы! smile

Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
marina_solnceДата: Суббота, 18.12.2010, 19:20 | Сообщение # 87
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод этой потрясающей истории! Принимайте еще одного ПЧ)

...
 
RebelQueenДата: Суббота, 18.12.2010, 19:58 | Сообщение # 88
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Shokoladka7554, всегда пожалуйста! =)

Сольга, большое спасибо за комментарии! Новая глава уже завтра, и в ней кое-что уже начнет проясняться))

Quote (Liv=))
Хотя момент в кафетерии был очень даже милым, если б все не испортил Эд.

Ох, Эдвард не может не портить)) не умеет пока, будем надеяться, Белла его научит))

Quote (marina_solnce)
Спасибо за перевод этой потрясающей истории! Принимайте еще одного ПЧ)

С удовольствием! Добро пожаловать! Жди завтра новую главку;)
 
ЛисаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 07:00 | Сообщение # 89

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))))
Этот день для Эдварда был самым ужасным в его жизни... Хотя если он также будет себя вести и дальше, то боюсь будет не последний такой день...
А Белле это видимо нравится... Такое поведение Эдварда конечно оскорбительно для нее, но парня то зачем калечить... Надеюсь она пострается больше его так сильно не бить...
С нетерпением жду продолжения!


Сообщение отредактировал Лиса - Воскресенье, 19.12.2010, 07:01
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:36 | Сообщение # 90
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла просто умница!!! Но теперь главное, чтобы она не сделала Эда калекой... biggrin
Спасибо за потрясные главы!!!! Жду продолжения!! wink wink wink


 
AlyFollewanДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:19 | Сообщение # 91
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Белла не перестает меня удивлять)
Как всегда боевая)
Бедный Эдвард, когда он уже поймет, что до Беллы нельзя докапываться?
Спасибо за главу, и очень уже хочется узнать, от кого охраняет Белла Эдварда)*
Жду следующую)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
NetaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:27 | Сообщение # 92
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главку!)) smile
очень понравилось!))
Теперь Элис не когда не отстанет от Беллы!))
и она вроде всем понравилась , конечно кроме тех дурочек которые лезут к Эдварду!))
и на биологии она молодец!)))
жду продолжения!)) happy


 
RebelQueenДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:06 | Сообщение # 93
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Quote (Лиса)
А Белле это видимо нравится... Такое поведение Эдварда конечно оскорбительно для нее, но парня то зачем калечить... Надеюсь она пострается больше его так сильно не бить... С нетерпением жду продолжения!

Да уж, видимо зацепил-таки чем-то, раз не удается ей держать себя в руках))

Quote (Angel_Witch)
Белла просто умница!!! Но теперь главное, чтобы она не сделала Эда калекой... Спасибо за потрясные главы!!!! Жду продолжения!!

:DЛишь бы жив остался))
Прода уже почти тут biggrin

Quote (AlyFollewan)
Бедный Эдвард, когда он уже поймет, что до Беллы нельзя докапываться? Спасибо за главу, и очень уже хочется узнать, от кого охраняет Белла Эдварда)*

Чем скорее поймет, тем целее будет!))
А об этом узнаешь совсем скоро!)) В новой главке)

Quote (anutochka2202962)
очень понравилось!)) Теперь Элис не когда не отстанет от Беллы!)) и она вроде всем понравилась , конечно кроме тех дурочек которые лезут к Эдварду!)) и на биологии она молодец!)))

это хорошо))
Белла себя недооценивает, привыкла, что ее игнорируют...)
 
TatkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:17 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




всем привет!
надеюсь прием в ПЧ еще не закончился? wink случайно набрела на одну из глав, теперь хочу более внимательно перечитать то что есть smile


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
RebelQueenДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:23 | Сообщение # 95
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Tatka, прием в ПЧ не заканчивается никогда! biggrin
Добро пожаловать! =)
 
TatkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:51 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




RebelQueen, спасибо!
не могу понять, как у такой способной во всех отношениях Беллы может быть занижена самооценка dry Надеюсь, Каллены исправят это недостаток wink


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
RebelQueenДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:16 | Сообщение # 97
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Tatka, biggrin
Ну...ее проблема даже не столько в заниженной самооценке, сколько в том, что она привыкла, что ее игнорируют и избегают, и теперь страшно удивлена встретить тех, кто этого не делает. У ее нынешнего окружения нет причин издеваться над ней и они не знают о ее способностях, только Белла не может сложить два плюс два и не ожидает ничего, кроме безразличия =)
 
NetaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:47 | Сообщение # 98
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (RebelQueen)
Ну...ее проблема даже не столько в заниженной самооценке, сколько в том, что она привыкла, что ее игнорируют и избегают, и теперь страшно удивлена встретить тех, кто этого не делает. У ее нынешнего окружения нет причин издеваться над ней и они не знают о ее способностях, только Белла не может сложить два плюс два и не ожидает ничего, кроме безразличия =)

ох Белле придётся отвыкнуть от всего и привыкнуть к тому что её любят и теперь от неё не отстанут!)))
большое спасибо за новую главу!))
очень понравилось!))
вот интересно что было бы если Беллу поймали!))
мне почему то кажется Эдвард был бы не против того что она была в его комнате!))
и описание комнаты Элис мне тоже понравилось , особенно насчёт одежды!)))
хотя я стока розового тоже не вынесла!!!)и мне вот интересно что всё таки такого сделал мистер Каллен что теперь его сыну угражает опасность!????
хммм , а они узнают что Белла агент!????если да интересно скоро!::)
надеюсь да!))) biggrin
нуу вообщем жду продолжения!))))


 
Грызлик))Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:49 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




огромное спасибо за новую главу)))
Белла молодец! все сделала чисто wink happy cool
и ей уже в чем то нравится Эдвард happy
чтож с нетерпением жду продолжения wink



(жмем на картинку)
 
RebelQueenДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:55 | Сообщение # 100
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Quote (anutochka2202962)
мне почему то кажется Эдвард был бы не против того что она была в его комнате!))

Тогда бы он однозначно выиграл их маленькое воспитательное противостояние))

Quote (anutochka2202962)
хммм , а они узнают что Белла агент!????если да интересно скоро!::) надеюсь да!)))

Скорее всего, не должны)) А если узнают, то плакала Белла и ее задание))

Quote (Грызлик)))
Белла молодец! все сделала чисто и ей уже в чем то нравится Эдвард

Чисто, да только чуть не попалась)))
Ну...каким бы засранцем он не был, но пресс с кубиками - он и в Африке пресс с кубиками)))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Агент опеки (Белла - секретный агент, Эдвард - ее задание)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше