Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Агент опеки (Белла - секретный агент, Эдвард - ее задание)
Агент опеки
RebelQueenДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:38 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Название: Агент опеки
Автор: archer24
Переводчик: RebelQueen (кроме 1 и 2 глав)
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Guardian Agent
Ссылка на оригинал: Guardian Agent
Разрешение на перевод: скрин
Дисклеймер: I do not own Twilight.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла Свон - студентка Академии Майер, в которой занимаются подготовкой секретных агентов. Её тяжелое прошлое делает для нее эту работу проще, чем для кого бы то ни было. Но тщательно возведенные ею стены начинаются рушиться, когда она получает задание защищать ни кого иного, как Эдварда Каллена.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только на Twilight Russia.
Фанфик нашла и предоставила: Rob♥Sten



Глава 27

~КОНЕЦ~


Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 12.04.2012, 01:12
 
ЛисаДата: Пятница, 03.12.2010, 02:57 | Сообщение # 26

Группа: Удаленные






Очень понравилось начало, да и в принципе сюжет дальнейшего развития событий сильно интригует))))
Примеь в читатели?
С нетерпением жду продолжения wink
 
LeraKaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:27 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




хэй!)мне нравится эта история
Чувствую,будет весело и интересно.
Я в читателях(я ВСЕГДА читаю,но почти никогда не комментирую...уж извините меня^^)


Подпись пользователя
° Это Вегас, детка!

°Я люблю эту скотину.

°Ни один из нас не может полностью управлять своими подсознательными желаниями

 
Грызлик))Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 02:54 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




В среднюю школу? Эд еще учится???
и за что же его хотят убить???
А он будет знать, что ему поставили защитника?
Блин, с каждой главой все интереснее! happy

спасибо большое за перевод)



(жмем на картинку)
 
RebelQueenДата: Воскресенье, 05.12.2010, 03:04 | Сообщение # 29
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Quote (Лиса)
Очень понравилось начало, да и в принципе сюжет дальнейшего развития событий сильно интригует)))) Примеь в читатели?

Хорошо, что понравилось biggrin
Конечно, приму!! wink

Quote (LeraKa)
хэй!)мне нравится эта история Чувствую,будет весело и интересно. Я в читателях(я ВСЕГДА читаю,но почти никогда не комментирую...уж извините меня^^)


Эт хорошо! правильное предчувствие wink
Извиняем, что ж с вами поделаешь.. biggrin

Quote (Грызлик)))
В среднюю школу? Эд еще учится??? и за что же его хотят убить??? А он будет знать, что ему поставили защитника? Блин, с каждой главой все интереснее!


Ага, в нее родимую, учится бедняга, да и Белле по возрасту там самое место =)
Немного терпения и скоро все узнаете...) Хотя Эду знать, скорее всего, не положено wink

 
ЛисаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 06:44 | Сообщение # 30

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу)))
Дааа, нелегко сейчас будет Белле из школы спецагентов возвращаться в старшую школу... Ведь она не очень - то любит такие заведения...
С нетерпением жду продолжения wink
 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:47 | Сообщение # 31
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Да, интересно, как Белла справится с этим. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
StoRmyДата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:03 | Сообщение # 32
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главку)
я очень надеюсь, что школа переживет встречу с Беллой)
но самой Би будет сложнее...
там ее не будут избегать или бояться...
да и с Эдвардом вряд ли все будет так легко...
Мне кажется, он по доброй воле не позволит себя защищать... тем более девушке)
чувствую тут будет очень интересно)
буду ожидать продолжения)))

RebelQueen, Rob♥Sten, спасибо за находку, перевод, редакцию и просто за возможность читать такой шедевр)))


 
-Tatyana-Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:05 | Сообщение # 33
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


RebelQueen, классное продолжение! Надеюсь, чот школа выдержит присутствие в ней Беллы! biggrin

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:00 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Спасибо за перевод новой главы! Очень понравилась!
Белла такая самоуверенная думала, что ее опять отправят на миссию что бы убить какого-то не хорошего дядьку, а тут вон как получилось и теперь ей нужно охранять Эдварда. И учиться заодно в старшей школе! Очень хочу узнать, как там пройдет ее первый день и знакомство с Майком или Эриком которые будут за ней виться или с болтушкой Джесикой ну, и самое главное как пройдет знакомство с ее новым объектом?
RebelQueen, Rob♥Sten, спасибо, что продолжаете радовать переводом этой истории!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Shokoladka7554Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:09 | Сообщение # 35
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




RebelQueen, мне очень понравился фанфик! Большое спасибо за перевод! wink А продолжение скоро?

 
RebelQueenДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:18 | Сообщение # 36
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Лиса, IrishaIrisha, StoRmy, -Tatyana-, так-то вот, испытание и для Беллы и для школы wink кто кого ))

Quote (Liv=))
Спасибо за перевод новой главы! Очень понравилась! Белла такая самоуверенная думала, что ее опять отправят на миссию что бы убить какого-то не хорошего дядьку, а тут вон как получилось и теперь ей нужно охранять Эдварда.


Очень рада, что понравилось)) Белле это задание пойдет только на пользу) Не помешает малость сбить спесь)

Quote (Shokoladka7554)
RebelQueen, мне очень понравился фанфик! Большое спасибо за перевод! А продолжение скоро?

пожалуйста wink рады стараться..Сокро, планирую выкладывать новую главу примерно раз в два- три дня)
 
Shokoladka7554Дата: Понедельник, 06.12.2010, 18:39 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Quote (RebelQueen)
Сокро, планирую выкладывать новую главу примерно раз в два- три дня)

Буду с нетерпением ждать!


 
Грызлик))Дата: Среда, 08.12.2010, 09:38 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




RebelQueen, спасибо большое за перевод)))
RebelQueen, спасибо за редактуру wink

Белла прям мего мастер! нет, я конечно не удивлена, но провести оружие в аэропорту! surprised happy
круто!
чувствую Белла станет новой звездой в школе...и с ее отчужденность и чувство опасности, которое чувствуют рядом с ней, и это еще больше привлечет внимание!!!
Будет оооочень круто, когда на Эда нападут и Белла его будет спасать. Бедный Эдя у него будет шок)))
Интересно как Беллу встретят в школе wink happy
Ох, в общем я с нетерпением жду новую главку)))



(жмем на картинку)


Сообщение отредактировал Грызлик)) - Среда, 08.12.2010, 09:39
 
СольгаДата: Среда, 08.12.2010, 12:19 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




RebelQueen, kiss_cat и Rob♥Sten ,
я нечаянно очутилась в аутсайдерах, поэтому спасибо сразу за две главы.
Сразу о главном – о том, что от Бэллы, словно от прокажённой, все студенты в рассыпную бросаются и категорически отказываются поселиться в одной комнате общежития – достойными успехами в учёбе заслужила такую пугающе убойную репутацию, девушка:
Quote
… думаю, что отсутствие соседа объяснял тот факт, что каждый второй студент сторонился меня и боялся провести со мной ночь в одной комнате.

Особый статус царевны-недотроги, внушает уважение и опасение, а вот с последним дело обстоит гораздо серьёзнее, и возникает желание немедленно убраться с её глаз долой и подальше. Интересно, что боятся-то, боятся, но в дверь комнаты Бэллы, смельчаки периодически всё-таки ломятся. И с чем же едят этот фрукт, под названием "Лучшая убийца", если её популярность в Академии, заставляет, завидев в коридоре, вместо того, чтобы пройти мимо, обойти стороной?! Студентка третьего курса с полным доступом к 10 этажам Академии и, вообще, с особыми привилегиями в связи с высочайшими достижениями в учёбе, позволившими ей стать универсалом по всем видам деятельности обучения в Академии. И у этой супер-оторви-голова умелицы:
Quote
У убийц начисто отсутствует совесть, поэтому убийства никак не влияют на привычный расклад их жизни. И именно этого качества не хватает Защитникам.

НУ, как же чудненько, абсолютно без совести, и сожалеть не о чем и не о ком, гори всё синим пламенем, кончил дело - гуляй смело!
Quote
У меня есть все навыки, чтобы быть Защитником, но я выбрала риск, надеясь, что после очередной миссии я не вернусь.

Это что за мысли такие, почему, достигнув многого, Бэлла готова уйти их жизни просто так, за ненужностью таковой? Что же так ей жизнь не мила? Вроде бы всё в её жизни наладилось, самым удивительным образом. Бэллы всех перечемпионила до такой степени, что, от неё шарахаются, как черти от ладана.
Интересно, а после встречи с Эдвардом тайные желания останутся прежними?
Quote
- Ради Бога, я же Убийца! Это как понижение в должности! ...

Вот, где собака зарыта! Эта защита, как бельмо на глазу, клеймо неумёхи пользующейся совестью, позор всем категориям убийц. Тут, понимаешь, гордишься на все 10 этажей, что совестью не пахнешь, так на тебе, позорься, теперь на все четыре стороны, защищай в старшей школе какого-то Каллена! Аро посмел опустить Бэллу ниже плинтуса таким неприличным для убийцы высшего класса и недостойным предложением выступить в роли Защитника, тут закричишь! И как пережить? Как только не затопала от возмущения красота наша недоступная. Но задание выполнить - дело святое. Только-только место заняла в самолёте путешественница Бэллочка, переглянувшись с пилотом, извещённым по её поводу, только-только побаловаться музычкой сподобилась, - тут как тут - Джессика-приставучая, в соседки наладилась, со своим килограммом косметики на личике! А, поскольку совести у Бэллочки кот наплакал, спровадила соседку надоедливую в лапы двух бортпроводников, как террористку бывалую, и уж тогда от души насладилась красотой неописуемой объекта наиглавнейшего на несколько месяцев всего(?) по заданию. Всё окружение его изучила подробненько. Я думаю, что устранение Тани Денали - это не проблема, можно запросто, одной левой ликвидировать, а, если с чувством меры подойти к вопросу, то просто задвинуть подальше, зыркнув пару раз пристально, и ... всё. Дело в шляпе.
А Джессику бедную допрашивать будут досконально с пристрастием, вот какие радости полёта у нашей Бэллочки. Домик-то, какой накрученный достался школьнице и секретной Защитнице. Шопинг будет впереди, а Мозератти в гараже бальзамом для души уже почти осчастливила Бэллочку. Утром в школу, а, интересно, если с ножичками, то, как переодеваться на физкультуре в общей раздевалке? И как быть с её возможностями? Бэлла будет маскироваться под неуклюжую, недостаточно меткую, быструю и ловкую? И на уроках под чуточку неграмотную? Очаровательно, жду, не дождусь продолжения этой истории, всё интересно: как явится, как представится, как обаяет Эдварда и избавится от Тани, любимой девушки объекта защиты, как подружится с членами семьи Калленов, и Хейлами. Жду с предвкушением.


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 08.12.2010, 12:23
 
StoRmyДата: Среда, 08.12.2010, 13:15 | Сообщение # 40
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Получается, у Беллы на попечении сразу шесть человек?
А не много ли?
Плюс еще придется скрывать все от посторонних.... хотя, тут я думаю что-то не чисто)
Буду ожидать продолжения...
Возможно мои догадки подтвердятся)

Спасибо огромное за перевод)


 
masliyДата: Среда, 08.12.2010, 13:53 | Сообщение # 41
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




принимай в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
ღSolarღДата: Среда, 08.12.2010, 14:17 | Сообщение # 42
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Rob♥Sten, спасибо вам за перевод новой главы! Очень понравилась!
Белла злодейка, так не честно расправилась с Джессикой! Хотя Джессика была далеко не самым приятным собеседником хоть мне и понравилось это ее "как бы" через каждое слово)))) Очень интересно, что же из себя представляет Таня, наверное, такая же не далекая особа, как и Джессика? Ну и если я правильно поняла, то фотография Эдварда пришлась Белле, по вкусу что же будет когда она его встретить в школе? Начнет на него слюни пускать??? biggrin Ну и тут как бы шоппппинг намечается может Эл компанию составит?! и для Беллы это будет отличной возможностью стать ближе к своему объекту!
RebelQueen, Rob♥Sten, еще раз, огромное спасибище за перевод!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
IrishaIrishaДата: Среда, 08.12.2010, 16:22 | Сообщение # 43
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Да, жестоко Белла поступила с Джесссикой. Хотя я бы тоже не вытерпела, правда сделала бы по-другому. Очень интересно, как она отреагирует, когда вживую встретится с Эдвардом (и реакция Эдварда тоже интересна). Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
RebelQueenДата: Среда, 08.12.2010, 17:37 | Сообщение # 44
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Quote (Грызлик)))
Интересно как Беллу встретят в школе Ох, в общем я с нетерпением жду новую главку)))

Нуу..с ее нынешним характером ей там придется непросто))
Жди, скоро будет ;)

Сольга, с возвращением! wink Спасибо, что заглянули! и отельное спаибо за комментарии! =)

Quote (StoRmy)
Получается, у Беллы на попечении сразу шесть человек? А не много ли?

Ну, под защитой у Беллы - Эдвард, досье остальных она изучила, чтобы знать его окружение =)

Quote (masliy)
принимай в пч

добро пожаловать wink

Quote (Liv=))
Белла злодейка, так не честно расправилась с Джессикой! Хотя Джессика была далеко не самым приятным собеседником хоть мне и понравилось это ее "как бы" через каждое слово))))

Да, Белле стоит поучиться себя контролировать, тем более с такими не заслуживающими внимания, безобидными личностями wink

IrishaIrisha, рады стараться =) Очень скоро все узнаете ;)

Огромное всем спасибо за комментарии! Вдохновляете меня на дальнейший перевод! :D


Сообщение отредактировал RebelQueen - Среда, 08.12.2010, 17:38
 
AlyFollewanДата: Среда, 08.12.2010, 21:16 | Сообщение # 45
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Ох, какие заинтригованные главы)
Очень понравилось, так захватывающе)
Везде припишут эту белокурую суку!
Конечно...
Как же хочется почитать продолжение!
Спасибо за новую главу и я жду с нетерпением следующую)
Очень хочется узнать как на Беллу отреагирует Чита Калленов и любят ли они Таню)*?






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Shokoladka7554Дата: Среда, 08.12.2010, 22:00 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за перевод! wink

 
ЛисаДата: Четверг, 09.12.2010, 05:15 | Сообщение # 47

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу)))
Белла такая умница! смогла бесприпятственно покинуть аэропорт и улететь в другой город... Но в самолете ей покоя не давала ее, так сказать, будущая одноклассница... Но и тут она смогла ее отвязаться))) Теперь Джессику по прилету ждет множество расспросов happy
С нетерпением жду продолжения wink
 
NetaДата: Четверг, 09.12.2010, 15:36 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


идея очень интересная ))
Белла молодец, только жаль что у неё так всё с родителями вышло((
и её ТАК боятся в школе, мне это нравится!))) cool
интересно с чего это так надо охранять Эдварда!????
и с Джессикой момент просто нечто))) biggrin biggrin biggrin
вообщем ждём продолжения!))) smile


 
RebelQueenДата: Четверг, 09.12.2010, 21:57 | Сообщение # 49
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Quote (Алиночка96)
Очень понравилось, так захватывающе) Везде припишут эту белокурую суку! Конечно... Как же хочется почитать продолжение! Спасибо за новую главу и я жду с нетерпением следующую)

Очень радуешь))
Прода скоро, а без белобрысой никуда))

Quote (Shokoladka7554)
RebelQueen, большое спасибо за перевод!

Пожалуйста! радо стараться))

Quote (Лиса)
Белла такая умница! смогла бесприпятственно покинуть аэропорт и улететь в другой город...

Белла тут суперженщина))

Quote (anutochka2202962)
вообщем ждём продолжения!)))

завтра будет wink


Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 09.12.2010, 21:58
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 10.12.2010, 09:07 | Сообщение # 50
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР! Я в восторге от фика! Мне безумно нравится такая Белла! Посмотрим, что будет дальше!
Принимай меня в ПЧ! Жду продолжения! wink wink wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Агент опеки (Белла - секретный агент, Эдвард - ее задание)
Поиск:


Рождественская история любви