Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Cube ("Трудно быть закорючкой в квадратном мире")
The Cube
MarLenДата: Вторник, 23.11.2010, 18:48 | Сообщение # 1
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории





Оригинал: The Cube

Автор: suddenlysandi

Переводчики: (Mania), MarLen

Бета: все сами

Разрешение: получено

Рейтинг: Т

Жанр: Romance/Humor

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Белла, мягко говоря, уникальная девушка, встречает Эдварда, который должен научиться жить по другому. Она поможет ему взглянуть на мир в совершенно новом свете и найти настоящую любовь.

Примечание: Белла, как сказано в саммари, необычная девушка. Один из её бзиков - ненависть ко всем предметам, имеющим квадратную форму.

Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: только с разрешения обоих переводчиков.



Сообщение отредактировал MarLen - Четверг, 11.08.2011, 16:54
 
лампочка14Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:41 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Принимайте в ПЧ ))) Очень необычная история )) Причуды Беллы , такие милые )))
Спасибо , за хороший перевод . Читается легко и быстро ))

Не сомневалась , что она поможет Эммету . Интересно , как пройдёт разговор с Джаспером ))
Эдвард .. Не понимаю его .. Честно ..

Ещё раз спасибо . Буду ждать следующей главы )


 
ДевушкаVampirshaДата: Среда, 15.12.2010, 14:20 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




MarLen и (Mania), привет! Ваш перевод посоветовали мне две мои хорошие подружки, и знаете, я не на грамм не пожалела, что прочитала эти превосходные 5 глав...

Такой веселый и интересный фик... Буду читать!

Белла со своей манией со всем квадратным очень меня смешит...У каждого, кстати, свои причуды... А у нее вот такие вот смешные... И эта великая ручка-закорючка, о которой было столько разговоров... Да, теперь мы знаем, как произвести впечатление на Беллу... Просто подарить ей ручку-закорючку...

Очень нравится в этом фике Эдвард и прикалывает то, что они переписываются по компу, сидя друг от друга на небольшом расстоянии...Очень рада, что все у них так быстро складывается, надеюсь, что развод с Джессикой будет гладким, хотя это вряд ли, раз она следит за Эдом...

И Эметт...Он такой глупый...Но в этом вся и фишка... Человеческий дурень-уплотнитель? Ха-ха…Так его еще не называли… Белла, по видимому всегда все слушает в пол уха, поэтому она даже и не знал, что Эммет служил в армии…Хорошо, что она ему поможет… Он любит Роуз и я думаю, что ради нее и будущего ребенка он сможет немного измениться…

Спасибо за первод, жду новых глав! Удачи! напрашиваюсь в ПЧ!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
(Mania)Дата: Среда, 15.12.2010, 17:52 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Quote (ДевушкаVampirsha)
Ваш перевод посоветовали мне две мои хорошие подружки, и знаете, я не на грамм не пожалела, что прочитала эти превосходные 5 глав...

Ну ничего себе, наш перевод уже советуют. Это нереально круто))))))


 
ЗелецДата: Четверг, 16.12.2010, 23:05 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Мне очень понравилось перевод классный! Буду читать!
 
Дашуля-пушуляДата: Четверг, 23.12.2010, 22:18 | Сообщение # 55
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




MarLen, (Mania), спасибо за такой необычные перевод)))
Мне очень понравилось начало))) Белла правда напоминает психа, но это мелочи))
У нее с Эдвардом очень интересные отношения)) Надеюсь Эд как можно скорее разведется с "Д"!!!
С нетерпением буду ждать продолжение))


 
MarLenДата: Пятница, 24.12.2010, 15:30 | Сообщение # 56
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Добавлена седьмая глава! Переводчик (Mania). Приятного прочтения)
 
ღSolarღДата: Пятница, 24.12.2010, 18:20 | Сообщение # 57
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




MarLen, (Mania), к сожалению, у меня не получилось оставить отзыв после прошлой главы, но могу с уверенностью сказать, что перевод был на высоте за что Вам огромное спасибо! Что касается этой главы то тут тоже Вам огромное спасибо за перевод! Не знаю, может я пессимистка, но мне почему-то кажется, что ничего хорошего из Белленой затеи не получится и как бы она только хуже не сделала, а, то мало ли вдруг Джейк сговориться с Джесикой что бы подставить Беллу и Эдварда!? Мало ли что в голове у этих двоих! Да и мне показалось, что Джесика неспроста нашла встречу с Беллой! Ух, интересно, что же она ей расскажет! Несколько тяжелые времена в отношениях у девушек вот только мне кажется, что Джаспер зря игнорирует Эллис она этого не заслуживает, будь на дворе 18 век или 21 столетие за свои чувства нужно бороться, а не сдаваться до начала боя! Мне кажется, увидь его семья насколько Эллис важна для него и сколько они значат друг для друга им было бы все равно от куда она из севера или юга или вообще из другой галактики главное что он от того что они в месте счастлив! Даже Эммет пытается бороться за свое счастье хоть и в его случае все намного хуже, но это уже как взглянуть …
MarLen, (Mania), спасибо за перевод новых глав wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
IrishaIrishaДата: Пятница, 24.12.2010, 18:36 | Сообщение # 58
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Ну Джаспер и гадёныш. Думает явно не тем местом. Интересно, что скажет Джессика. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
MarishaLoveTwilightДата: Пятница, 24.12.2010, 18:59 | Сообщение # 59
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за великолепный перевод...=)

 
ValentinkaNalaДата: Пятница, 24.12.2010, 21:04 | Сообщение # 60
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Спасибочки за перевод.
До сих пор не перестаю удивляться Белле. Ее "квадратные человечки" это нечто, и как она может называть себя обычным человеком.
И она такая находчивая, в любой ситуации может найти решение. и позвонила Джейкобу, и помогла Эммету, и с Элис и Джаспером беседует. Она все таки нечто.
Спасибо ОГРОМНОЕ за перевод. С нетерпением жду продолжение.


"Вы сказали это-"Я люблю тебя", "Я не хочу жить без тебя", "Ты изменил мою жизнь". Вы, сказали это? Планируйте, ставьте цели, работайте ради них. Но, время от времени оглядывайтесь вокруг. Потому- что это ОНА. ЕЕ может не стать завтра".
 
Дашуля-пушуляДата: Пятница, 24.12.2010, 21:16 | Сообщение # 61
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Спасибочки за новую главу)))
Родители Джаспера какие-то странные... если он отошьет Элис из-за разницы юг-север, он будет полным кретином!!!
Что же задумала Джессика?? С нетерпением жду продолжение)))


 
ЗелецДата: Пятница, 24.12.2010, 22:44 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




спасибо. Очень понравилась глава чудесный перевод. Геометрическая Белла супер.
 
lobioДата: Суббота, 25.12.2010, 01:34 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




спасибо за куб!потрясающая вешь,Белла уникальная девушка,но кроме того она умная,даже мудрая !очень легко читается и главное с удовольствием.спасибо за выбор и перевод!

 
orchids_soulДата: Суббота, 25.12.2010, 03:55 | Сообщение # 64
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Предполагаю, что выражение:
Quote

так как теребя свою юбку, к нашему столику шла Джессика.

...точнее лелею надежду, что это было сказано с сарказмом, даже в мыслях Беллы. Сомневаюсь, что та, чье имя да не будет названо, станет вести себя подобным скромным образом. Видимо, бывшая женушка Каллена решилась поиграть на нервах и на жалости других людей. С квадратами же и кругами наша Изабелла просто уморила меня, она НЕ мягко говоря странная девушка. А касательно Эллис и Джаспера... хм, вот ведь поди какие проблемы в мире есть... даже не представляла до какого консерватизма можно дойти в отношениях, словно это двадцатые годы прошлого столетия...
Спасибо за уморительный перевод!


 
лампочка14Дата: Суббота, 25.12.2010, 12:48 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


У Джаспера тупые семейные принципы !! В конце концов , раньше надо было думать , а не обижать Элли !

Спасибо за перевод )))


 
обезьянаДата: Суббота, 25.12.2010, 16:39 | Сообщение # 66
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




девушки, огромное спасибо за продолжение!
извиняюсь, что так редко захожу на форум, но читаю я вашу перевод этой истории я с удовольствием wink .

как же у них все запутано! wacko а Белла временами такая папина дочурка, что ни проблема - звонить ему сразу biggrin .
Белла - Эдвард, ах - Джессика шлюшка - Джейк буэ - снова Белла... как все запутано, а потом БАЦ и проблемы между Джасперм и Элис surprised прямо жуть. надеюсь, у них все разрешится.
а Джессика работает официанткой, как я поняла? или просто одна из посетителей кафе. надеюсь все же, что официанткой biggrin


 
SweetEstelДата: Суббота, 25.12.2010, 20:10 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Боже мой, такого нелогичного, абсолютно сумасшедшего фика я еще не видела! Я покорена! biggrin biggrin biggrin Эти штучки-закорючки и квадраты сводят меня с ума от смеха У меня возникло ощущение, что автор этой истории психиатр! Потому что так описать навязчивый невроз человеку, не имеющему к этому отношения, невозможно! Ну или автор сам этим страдает, или наслаждается, как посмотреть biggrin biggrin biggrin
Я в ПЧ! Возьмите!!!!!! wink


Погрязла в снейджере :)
 
MarLenДата: Суббота, 25.12.2010, 21:26 | Сообщение # 68
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Quote (SweetEstel)
У меня возникло ощущение, что автор этой истории психиатр!

автор этого фика "Белла" biggrin
Quote (SweetEstel)
Потому что так описать навязчивый невроз человеку, не имеющему к этому отношения, невозможно!

именно поэтому у нее и получается все так прекрасно описывать)) мы с Машей, иногда, будто китайские иероглифы разгадываем wacko
 
AlyFollewanДата: Суббота, 25.12.2010, 22:13 | Сообщение # 69
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




MarLen,
Очень заинтересовала саммари)
В ближайшие два дня начну читать и сразу же, отпишусь на форуме) biggrin
У меня вопрос: Сколько всего глав?
И...
Я однозначно в ПЧ)))






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
CaramellaДата: Суббота, 25.12.2010, 23:27 | Сообщение # 70

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо(Mania) за уведомление и за долгожданное продолжение
Что за фигня с семьей Джаспера,что за предрассудки,в каком они веке живут,чушь какая то полная и если Джас действительно любит Элисс и это не просто секс ему будет всё равно откуда она.
Белла молодец хорошо,что она ему всё высказала.
Спасибо за изумительный перевод (Mania) прекрасно перевела читать одно удовольствие. Творческих успехов,больше вдохновения и удачи в переводе.
С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
MarLenДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:49 | Сообщение # 71
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Quote (AlyFollewan)
Сколько всего глав?

немного...18 smile
 
(Mania)Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:04 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Liv=), IrishaIrisha, MarishaLoveTwilight, ValentinkaNala, Дашуля-пушуля, Зелец, lobio, orchids_soul, лампочка14, обезьяна, iammisspattinson Спасибо девочки за коментарии, нам очень приятно что "куб" любят и читают))

SweetEstel, AlyFollewan, Мы очень рады новым читателям, спасибо вам))


 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 30.12.2010, 09:26 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Девочки-переводчицы! Спасибо за новую главу! очень мне нравится, как Белла разговаривала с Джаспером! Молодец, девчонка! У его родителей бзик, что ли на этом? Из-за родителей что ли теперь не встречаться с Элис...По-моему, Джас уже большой мальчик, чтобы самому решать с кем ему встречаться, а с кем нет... Глупый принцип…

Джесика идет к ним на работу? что ей нужно... А... Держись, Джес, Белла тебя порвет!
Спасибо за главку, жду продолжения, удачи вам! С Наступающим!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
MarLenДата: Четверг, 30.12.2010, 16:39 | Сообщение # 74
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Добавлена восьмая глава! Переводчик MarLen. Приятного прочтения)

И с наступающим, Вас, Новым Годом, наши дорогие читатели!

 
ღSolarღДата: Четверг, 30.12.2010, 18:28 | Сообщение # 75
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




MarLen, спасибо за перевод новой главы! Оч понравилась! Насколько я поняла, наша птичка по имени “Джес” клюнула на удочку, которую закинула в ее хищные ручонки Белла! И Белла в этой главе как всегда в своем репертуаре ей говорят: "Я влюбился в тебя" а она глупость какуе-то в место ответного признания biggrin Еще раз спасибо за перевод новой главы!
MarLen, (Mania), вас так же поздравляю с Наступающим Новым годом!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Cube ("Трудно быть закорючкой в квадратном мире")
Поиск:


Тайна души Ворожеи