Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Cube ("Трудно быть закорючкой в квадратном мире")
The Cube
MarLenДата: Вторник, 23.11.2010, 18:48 | Сообщение # 1
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории





Оригинал: The Cube

Автор: suddenlysandi

Переводчики: (Mania), MarLen

Бета: все сами

Разрешение: получено

Рейтинг: Т

Жанр: Romance/Humor

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Белла, мягко говоря, уникальная девушка, встречает Эдварда, который должен научиться жить по другому. Она поможет ему взглянуть на мир в совершенно новом свете и найти настоящую любовь.

Примечание: Белла, как сказано в саммари, необычная девушка. Один из её бзиков - ненависть ко всем предметам, имеющим квадратную форму.

Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: только с разрешения обоих переводчиков.



Сообщение отредактировал MarLen - Четверг, 11.08.2011, 16:54
 
Грызлик))Дата: Вторник, 16.08.2011, 13:51 | Сообщение # 251
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Quote (MarLen)
P.S а когда вы начнете переводить сиквел? как только отдохнем от первой части


ух ты будет сиквел!!! я с нетерпением жду))) wink happy



(жмем на картинку)
 
(Mania)Дата: Вторник, 16.08.2011, 18:53 | Сообщение # 252
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Quote (Грызлик)))
ух ты будет сиквел!!! я с нетерпением жду))) wink happy

Ждать наверно придется не мало....у нас после перевода каждой главы еще долго мозги болели хд


 
обезьянаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:52 | Сообщение # 253
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




MarLen, только дочитала все главы!
огромное-приогромное спасибо за перевод концовки! она невероятна!
и свадьба, и медовый месяц - Эдвард сделал все, чтобыполностью, до конца, бесповоротно влюбить в себя Беллу.
а в конце, обоже, как так можно было грохнуться?! ;DD
бедный, Эдвард, Ах! да и Беле не очень то повезло...
девушки, огромное спасибо, что перевели для нас эту историю!


 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:25 | Сообщение # 254
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибо большое за эту историю! Вот Белла и вышла замуж… Да, такую закорючку действительно трудно понять, если ты квадрат, но хорошо, что именно Эдварда она повстречала в своей жизни.
Последний день в их отделе останется запоминающим! Испачкались всем, чем можно, а их дружба с Эриком – это отдельный разговор. Белла вообще такая сумасшедшая и это делает ее уникальной. Такого человека, как она действительно не встретишь в реальной жизни.

Свадьба у них была то, что надо. Зачем слушать нудную речь священника, когда наплевать на то, что он говорит? Белле быстрее поцеловаться охота, да и вообще свадьба прошла так, как она и хотела. А этот шоколадный букет невесты тот еще кадр! А Вегас… Какая же она чудная...
Не знаю, как Эдвард проведет с такой чокнутой Беллой всю свою жизнь, но думаю, что он об этом не пожалеет, ведь самое главное, что они друг друга любят.

Спасибо, вам, девчонки-переводчицы, за эту необычную историю и закорючестую и неподражаемую Беллу Свон-Каллен!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
lulu_luluДата: Суббота, 17.09.2011, 13:29 | Сообщение # 255
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




оооойй очень интересна smile smile smile smile smile
пошла читать спасибо за перевода wink wink wink wink


 
psih1Дата: Вторник, 25.10.2011, 09:14 | Сообщение # 256
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Это супер фанф!!! Это мега фанф!!! Великолепная история!!!
 
Rio_JilДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:29 | Сообщение # 257
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Ой, давно здесь не была, надо дочитать непрочитанные главы)

 
Яника75Дата: Понедельник, 21.11.2011, 02:27 | Сообщение # 258
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




MarLen, спасибо за чудесную историю. biggrin

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
irenetwifanДата: Вторник, 22.11.2011, 18:01 | Сообщение # 259
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Фик шедевральный!! Давно я так не смеялась... Феерично, остроумно, стильно. Спасибо огромное за замечательный перевод!

 
slylyДата: Суббота, 17.12.2011, 11:59 | Сообщение # 260
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в восторге от истории!
Белла просто потрясающая...ее взгляды на мир, одна черепашка чего стоит biggrin biggrin
Спасибо за потрясный перевод!
Удачи!


One weekend - новая глава
 
каркушаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:31 | Сообщение # 261
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Бред, но такой милый! Спасибо за перевод!
 
SunnyДата: Пятница, 23.03.2012, 20:02 | Сообщение # 262
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




спасибо за перевод этого очень необычного,веселого,закорючистого фанфа! biggrin ах,это было круто! biggrin biggrin biggrin
 
снежная7Дата: Четверг, 29.03.2012, 20:07 | Сообщение # 263
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Спасибо за чудесный перевод изумительной истории!Начала читать и просто не смогла оторваться!!Просто восторг,море положительных эмоций и заряд оптимизма на много дней вперед!!Пошла присматриваться к квадратам..
 
MarLenДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:06 | Сообщение # 264
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Спасибо большое за комментарии! Очень приятно знать, что история еще читается и поднимает настроение smile
 
choko_paiДата: Вторник, 29.05.2012, 16:32 | Сообщение # 265
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




О боже это просто офигенский фанф!Белла такая необычная личность,очень интересно было читать.
Спасибо за перевод!


 
Мила_яДата: Среда, 18.07.2012, 23:16 | Сообщение # 266
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




MarLen,
Спасибо за перевод этой забавной истории.
Очень понравилась закорюченная Белла и ее НЕ квадратный образ мыслей )) Таких неординарных Белл я еще не встречала ))
И просто замечательно, что на ее пути встретился НЕ квадратный Эдвард, который принял всю ее закорюченность и они смогли найти общие точки соприкосновения и стать счастливой закорюченной парой ))
Вообще сам стиль автора вызывает улыбку и хорошее настроение во время чтения )) Я получила море удовольствия пока читала эту закорюченную историю на своем квадратном компьтере ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
souffle♥Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:15 | Сообщение # 267
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Белла удивляет своей неотразимостью) Негде такой Беллы в фанфиках не встречала! Очень понравилось, спасибо за перевод!

 
GollgaДата: Среда, 13.02.2013, 00:33 | Сообщение # 268
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




классный фанф
давно его читала, получила "море" позитивных эмоций
а самое главное он запомнился, иногда читаешь название, и не можешь вспомнить о чем?
здесь все с точности наоборот, прочитала названиие, и улыбнулась :-)

спасибо за перевод

с удовольствием проголосовала за него
 
RinLuvДата: Пятница, 22.03.2013, 00:15 | Сообщение # 269
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Здоровский фанф! Честно-пречестно! Это немного не то определение, которое я хочу дать, например, если бы я говорила это по телевизору, мои переполняющие эмоции бы запикали =) Я наверное никого не удивлю, если скажу, что не знаю, как описать извержение дикого смеха при прочтении каждой главы... Соседи - наркоманы, наверное, обзавидовались от того, что меня так прёт. Вот вспоминаю, мне даже стыдно становится, что я так смеялась. Ну, ладно, а если отбросить юмор, фанфик не перестанет быть замечательным. Для меня точно нет! Ведь всё там, отчасти, правда: многие люди отформатировались в эти квадраты и стёрлись, потеряли свою индивидуальность...
Браво Автору! Я снимаю свою воображаемую шляпу! Всё это намного больше, определённо больше!...
И просто огромнейшее спасибо переводчицам, что открыли для многих эту неоднозначную историю!!!!
О, Боже! Я буду её перечитывать снова и снова!!!
 
имляДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:17 | Сообщение # 270
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




рассказ легкий, с юмором)) то, что нужно))
 
klaypedaДата: Среда, 29.01.2014, 01:08 | Сообщение # 271
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Очень понравился фанфик, замечательный перевод. По стилю написания и образу Беллы напоминает фанфик "Умри и попадёшь на небеса", там она такая же безбашенная...
 
RouzKallenДата: Четверг, 05.06.2014, 01:59 | Сообщение # 272
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




История воистину великолепна.
Белла.... я восхитилась этим персонажем..
Конечно это немного нудно... но в этой истории скрыта истина реального мира. Очень многие как кубы. Они однотонные и все стороны равны.
А Белла это вызов им всем. Я восхищен ею... возможно потому, что я сама немного необычная.
Так что история просто шик!
Я прочла в захлеб. В каждой главе улыбка не сходила с лица. Браво.
 
Claire_WeissДата: Среда, 18.06.2014, 15:13 | Сообщение # 273
Люблю Зубика

Группа: Проверенные
Сообщений: 1842


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


(Mania), MarLen , большое спасибо вам за перевод и колоссальный труд, потому что представляю, как порой было не просто перевести те или иные сложные фразы, которыми изобилует текст.

Я от всей души посмеялась над Беллой ф этом фанфике. Она правда замечательная! Очень необычная и не предсказуемая. Ее характер мне очень понравился.

Эдвард понравился меньше. Он тут какой-то немного забитый или так просто кажется на фоне Беллы, но, по-моему мнению, его характер автор полностью не раскрыл.

Очень много юмора, замечательных смешных моментов!
Еще раз большое спасибо за перевод! Я с удовольствием отдохнула с этой историей
^_^




Сообщение отредактировал Claire_Weiss - Среда, 18.06.2014, 15:13
 
rttiДата: Пятница, 01.08.2014, 21:55 | Сообщение # 274
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




в пч)
 
I_ShkutДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:51 | Сообщение # 275
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




MarLen, очень крутой фанф, спасибо за перевод и Ваш труд :)
Реально, очень сложно быть закорючкой)))Очень нравились внутренние монологи Беллы, я смеялась от души) здесь Белла, безусловно, для меня любимый персонаж :) хотя в целом я ее не жалую обычно, выбирая фаворитов из мужских персонажей, но здесь она бесподобна)))
Спасибо еще раз))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Cube ("Трудно быть закорючкой в квадратном мире")
Поиск:


Одна такая