Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 94
Пользователей: 7
нетинебудет, MinDaDa, datashasmart, villiy, Ellie, SuperStar0747, РозаЛиндаЯР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

The Cube / Глава 16

2024-5-1
16
0
0
Глава 16

В моей жизни были моменты, которые я мечтала заснять на пленку, чтобы оценить их позднее. Например, как тот раз, когда я делала доклад о стиле и о поп-культуре тинэйджеров в других странах. Или когда я гордо стояла в центре кабинета обществознания и важно толковала об эвтаназии. Или когда я была в команде по легкой атлетике, и девочка в переднем ряду сказала, что собирается толкнуть меня. Когда дали старт, я развернулась и побежала в обратном направлении. Но это воспоминание побьет все рекорды. Оно было одним из тех воспоминаний, которое заставляет все другие поблекнуть на его фоне.

Джессика прислонилась к сцене так, что ее бывшему мужу представился прекрасный обзор на ее огромные сиськи, стоящие, как блюдо, ожидающее пробы. Он немного развернулся в сторону и начал свою песню, которая, к случаю, была о предательстве женщин. Джессика восприняла ее, как гимн в свою честь и была горда тем, что он думал о ней, когда писал это.

Я пробилась через толпу и обошла сцену. Гарри улыбнулся мне, я улыбнулась в ответ и кивнула. Я загребла горсть арахиса и прожевала его, наблюдая, как Джессика пялится на мужчину, к которому она относилась, как к грязи. Когда Эдвард, ах, начал искать меня в толпе, его тело повернулось в ее сторону, и она поднесла свой палец ко рту и провокационно пососала его. Этому трюку она, я уверенна, научилась в церкви.

Я подождала, когда его глаза встретятся с моими, а затем медленно подошла к сцене. У него был завораживающий голос, и я правда-правда-правда должна была заставиться себя сосредоточиться. Выбрав идеальный момент, я встала перед Джессикой, сморщила нос и чихнула. Жеваный арахис, находившийся у меня во рту, вылетел и покрыл все ее лицо и ее приглашающую ложбинку. Она будет неделями выбирать кусочки арахиса из своей «черной дыры».

Первой ее реакций стал прыжок на сцену, но это был плохой ход, так как это была моя территория. Я вытолкнула ее обратно в толпу, и ее маленькая футболочка взлетела, обнародовав отсутствие нижнего белья, хотя, серьезно, кто еще не видел ее логово порока?

Я собиралась петь Хейли Вильямс, которая пела Лоретту Линн, и подошла к микрофону запевая «Ты Недостаточно Женщина, Чтобы Отбить Моего Мужчину». Эдвард, ах начал подыгрывать мне, и это был самый веселый вечер в клубе из тех, что у меня были.

Когда я закончила, толпа сходила с ума, а я запрыгнула на Эдварда, ах, обернув ноги вокруг него, потому что, в общем-то, я была одета в подходящие трусики. Он страстно поцеловал меня, а затем подошел к микрофону и сказал, - Моя невеста, Белла Свон.

Я посмотрела на ошеломленную рожу Джессики, и поднесла палец ко рту, говоря, - Да, верно, засоси.

Она демонстративно вышла, ее арахисовое лицо свалило отсюда, и мы могли свободно наслаждаться ночью. Эдвард, ах, за всю ночь спел гораздо больше пары песен, а я ходила за ним, приклеившись как банный лист. Я заметила, что Розалии немного расслабилась и начала веселиться. Эммет не пил, чтобы показать солидарность своей женщине или впечатлить моего отца, я точно не уверена, но Эдвард, ах, и я были забрызганы выпивкой ко времени нашего ухода.

- Ты такой горячий, - сказала я ему, и он засмеялся.

- Нет, это ты горячая, - ответил он.

- Нет, ты как хот-дог, я люблю твой хот-дог, - сказала я и схватила его за промежность.

- У тебя есть мой хот-дог в любое время, хочешь мой хот-дог прямо сейчас? – спросил он и начал расстегивать свои штаны.

- НЕТ, - одновременно закричали Эммет и Розалии, - Держи свое барахло в штанах, - сказал ему Эммет, и мы оба нахмурились.

- Если хочешь, можешь заглянуть мне в штаны, - сказал мне Эдвард, ах черт, и вытянулся на сиденье.

Я ворвалась рукой к нему в штаны, но Роуз схватила ее и вытянула обратно, - Нет, Белли, у твоего отца есть ружье, - напомнила она, но мой парень пел, и он был таким красивым, и таким горячим.

Я внезапно подскочила к окну и громко захихикала. Эммет забрал меня с заднего сиденья и посадил вперед, пристегивая, - Я слышал, что говорит Ромео, когда у него зудит, но вам двоим нужно держаться подальше друг от друга сегодня ночью, - сказал Эммет, я постаралась оглянуться назад, чтобы увидеть Эдварда, ах, но это лишь вызвало у меня головокружение.

Я помню, как джип взревел, но это было последней вещью, которую я могла вспомнить, пока не проснулась в своей кровати на следующее утро, растянувшись на Роуз.

Мой телефон звонил, когда я сгребла его со стола и простонала, - Эм, хмм…

- Белла, ты должна помочь мне, - закричала Элис, - Семья Джаспера собирается приехать.

- Ммм, - простонала я.

- Его семья приезжает, и я должна стать южной девушкой, но я не могу быть южной, Белла, я понятия не имею, как быть южной.

- О…Боже… мне хочется умереть, - простонала я, и она ахнула.

- Если это так ужасает тебя, представь каково мне? Я знала, что это было ошибкой, - сказала она и начала плакать.

- Элис, - медленно проговорила я, стараясь остановить рвоту от внезапного подскакивания, чему не помогала кружащаяся комната, - Я позвоню тебе, когда вернусь в город, - я повесила трубку и простонала.

- Я не хочу это слышать, - сказала Роуз и выбежала из ванной.

Я услышала бубнящий голос Эммета, и хотела заорать на него, чтобы тот заткнулся, когда услышала голос своего отца, разговаривающего с ним за столом, - Что ты думаешь насчет этого парня, Эдварда? – спросил мой папа, его тон был мягким и легким, как пух.

- Думаю, Белли хороша для него, - ответил, его реплика была совсем не похожа на пух.

- Мальчик женился на Джессике Стенли, он немного тупой? – спросил мой папа мягкий тоном, и я улыбнулась в подушку. Вау, даже Чарли знал о Джессике, вероятно от арестованных мужчин, приезжавших в город отведать ее товаров.

- Я думаю, он немного наивный, - сказал Эммет, - Он долго время находился в тени своего старика, думаю, он хочет верить людям, которые отличают его от своего отца.

Хмм… может, Ублюдмет, слишком суровое название.

- Белла так и прилипла к этому парню, - сказал мой отец с усмешкой.

- Да, слышали бы вы, что она с ним в спальне делает, в смысле, БОЖЕ, парень просто…

- Эммет, ты хренов идиот, - громко завопила я, не заботясь, вылезет моя попойка наружу или нет. Не заботясь, о том, что стою ему работы, которая находится далеко-далеко от места, где я живу. Он был таким глупым, а Роуз беременна его глупым ребенком. Я спустилась вниз, но запах блинов заставил меня побежать к задним кустам во дворе.

- Что я говорил тебе насчет алкоголя? – строго спросил мой отец. По крайней мере, он говорит о моей попойке, а не о койке.

- Тебе лучше решить в ближайшие пять минут, нанимаешь ты его или нет, потому что если нет, я собираюсь его убить.

Мой отец рассмеялся и протянул Эммету руку, - Я думаю, твой опыт и размеры будут великолепным вкладом департаменту, - я заметила, что он ни слова не сказал о его умственных способностях. Роуз спустилась с большой улыбкой на лице и пошла прямо в объятия Эммета. И я вдруг осознала, что она уезжает. Моя соседка и лучшая подруга переезжает в следующую фазу своей жизни и она будет без меня.

Я вытерла слезы на глазах, и вошла внутрь, чтобы принять душ и одеться. Когда я закончила, то пробралась в комнату Эдварда, ах, наблюдая за его рассеянным храпом. Он лежал на кровати в своих боксерах и с ногами, лежащими так, что я подошла и поцеловала его великолепные пальцы.

- Прекрати, Эммет, - пробормотал он в подушку.

Я полностью взяла его палец в рот и он улыбнулся с закрытыми глазами, - Ладно, продолжай, только пока Белла не проснется, - он вытянулся, и я смогла увидеть, что мои действия с ним сделали, так что я накинула на голову одеяло, и начала ползти вверх по его телу.

- Ты не… вот Дерьмо, - закричал он, и я шлепнула его по бедру, за то, что он такой громкий. Я предположила, что он зажал себе рот рукой, потому что вырывались только приглушенный крики вместо обычных стенопробивающих ругательств. Я подумала о том, что нашла средство от похмелья, и это было намного лучше этих ужасных онлайн лекарств. Интересно, нужно ли мне написать совет на одном из этих вопрос-ответ сайтов. Уверена, это только тело Эдварда, ах, способно быть лечебным, так что лучше не надо.

- Доброе утро, - сказала я, уютно устраиваясь рядом с ним.

- Теперь доброе, - поддразнил он и поцеловал меня в макушку.

- Мой папа нанял Эммета, - сказала я печально.

- Я думал, это будет хорошей новостью?

- Да, но сейчас я теряю Розалии. Я никогда не жила с кем-то еще.

- А как насчет меня? – спросил он, и я повернулась, чтобы взглянуть на него.

- Ты хочешь быть моим соседом? – тупо спросила я.

- Ты внимательно слушаешь сейчас? – спросил он с улыбкой, и я кивнула, тоже улыбаясь. Я собиралась слушать, даже если это убьет меня, но разве можно умереть от слушания? Думаю, если я услышу, что он хочет порвать со мной, я умру, но не от слушания, а от его слов, которые разобьют мне сердце, так что, не думаю, что можно умереть от слушания. Вот дерьмо.

- Ты готова? – спросил он.

- Ты ждал, - сказала я со слезами.

- Я начинаю отличать твой рассеянный взгляд от внимательного, - гордо сказал он.

- Я люблю тебя, - ответила я, улыбаясь ему.

- Любишь ли ты меня достаточно, чтобы выйти замуж? – спросил он, когда я вернула свой внимательный взгляд.

- Ты веришь, что я никогда не предам тебя? – спросила я.

- Я начинаю верить, - сказал он мягко.

- Я выйду за тебя, когда ты полностью поверишь, - ответила я ему. – Но прямо сейчас ты можешь быть моим соседом.

- У меня будет собственная комната? – спросил он.

- Да, но к несчастью не собственная кровать, - сказала я, будто заключая выгодную сделку.

- Ты будешь держать свою одежду, ожидающую наказания, подальше от нашей кровати?

- Думаю, наша кровать должна находиться в твоей комнате, - ответила я ему честно, - потому что непослушная одежда может не сдержаться.

- Что мы скажем нашим отцам? – спросил он, нахмурив брови. Задница-неженка Эдвард, аргх, вернулась. Он был женат дважды, и все еще волнуется о том, что скажет его отец. Он просто не понимал мир, в котором существовала я, возможно потому, что он был лемнискатой и не умел стартовать или останавливаться.

- Конечно, соврем. Теперь мы бесстрашные, верно?

Он засмеялся, взял мою руку в свою и спросил, - Почему ты не носишь мое кольцо?

- Я хочу, чтобы ты одел его мне на палец, - сказала я, наблюдая, как его красивое лицо любяще смотрит на меня.

- Давай его сюда, - сказал он мягким тоном, который делал странные вещи с моим телом. Я подскочила с кровати и понеслась через холл в свою комнату, чтобы взять маленькую коробочку. Эдвард, ах, сидел на краю кровати и, а когда я села рядом, он встал на колени.

Он терпеливо ждал. Весь мой «Эдвард, ах, на коленях» сценарий, проигрывающийся у меня в голове, потерял значение, так что он полностью завладел моим вниманием.

- Белла Свон, выйдешь ли ты за меня, и будешь любить меня вечно? – спросил он, держа кольцо чуть подальше от моего пальца.

- Да, и я никогда не дам тебе причины сомневаться во мне, - пообещала я и почувствовала, как кольцо скользнуло по моей руке.

Он позволил своей голове опустился на мои колени и я пробежалась пальцами сквозь его пряди, когда посмотрела на закорючное кольцо на своем пальце. Я не могла дождаться возвращения на работу, чтобы показать его своим сестрам. У их улыбающихся лиц будет, наконец, причина улыбаться.

- Я нашел тебя, - нежно сказал он с закрытыми глазами.

- И ты можешь удержать меня, - искренне ответила я ему.

Моя мама крикнула нам спускаться на завтрак, и я не была уверена, хочет он или нет, но он впечатлил меня своим каменным животом, и мне стало интересно, не работало ли средство от похмелья в обоих направлениях. Мы все поели и попрощались. Эммет проведет шесть недель, тренируясь, прежде чем Розалии присоединится к нему в Форксе. Я просто была так ужасно рада, что получу шесть свободных от Эммета недель, пока мой отец не предложил ему остаться в нашем доме на это время. Интересно, как они собираются держать его в рамках, не повышая голоса. О чем я думала: я никогда не буду способна найти достаточно острый нож, чтобы перерезать его толстую шкуру.

Мы выехали из города, зная, что наши жизни изменились навсегда.


Главу перевела MarLen
И отредактировала (Mania)



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-6165-1
Категория: Наши переводы | Добавил: MarLen (16.05.2011)
Просмотров: 2202 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Всего комментариев: 191 2 »
0
19 робокашка   (07.03.2015 09:01) [Материал]
определенно, что Беллу понимает не только Эдвард wink

0
18 Claire_Weiss   (18.06.2014 12:39) [Материал]
Большое спасибо за перевод! Некоторые моменты прости убивают biggrin

0
17 катушок   (10.02.2014 02:31) [Материал]
Цитата Текст статьи
. Он лежал на кровати в своих боксерах и с ногами, лежащими так, что я подошла и поцеловала его великолепные пальцы. - Прекрати, Эммет, - пробормотал он в подушку. Я полностью взяла его палец в рот и он улыбнулся с закрытыми глазами, - Ладно, продолжай, только пока Белла не проснется,

Убило.... biggrin biggrin biggrin

0
16 natalj   (17.02.2013 12:04) [Материал]
Спасибо

0
15 Sunny   (23.03.2012 16:20) [Материал]
да,понять такую необычную девушку непросто! biggrin Эдвард молодец!уже различает взгляды biggrin

0
14 DariaVamp   (30.06.2011 21:53) [Материал]
Классная, смешная и романтичная глава! smile
Спасибо большое за перевод! wink

0
13 Fine   (25.05.2011 00:35) [Материал]
Спасибо за замечательную главу! smile

2
12 Amour@   (23.05.2011 20:00) [Материал]
Белла ооочень изобретательна biggrin А Эдварду для подстраховки нужно было записать предложение на диктофон, а то вдруг бы она опять прослушала surprised biggrin

0
11 Gizar   (19.05.2011 16:40) [Материал]
Обалденный фанфик. Не могу, я снова и снова перечитыааю момент прошлой главы, где Белла признается, что прослушала предложение о свадтбе. Это так юмористично описано! Спсибо огромное! И за новую главу тоже спасибо!

0
10 Зелец   (17.05.2011 19:04) [Материал]
ну как всегда))))) Трюк с арахисом меня впечатлил)))) и темы ее докладов то же))) про старт по атлетике вообще молчу так и представляю себе лицо той девушки))))))Спасибо большое

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]