Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 77
Пользователей: 4
datashasmart, lauralauraly1, Saturn2763513, Ellie
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

The Cube. Глава 3.

2024-5-1
16
0
0
Предупреждение: on-line сообщения выделены жирным шрифтом.

Глава 3.

Я чувствовала себя как осужденный, идущий на виселицу. Мне даже послышалось, будто кто-то кричит, - Смертник идет, - пока я направлялась к рабочему месту. Я не смотрела никуда, кроме ковра на перегородке и задавалась вопросом, какого черта он всегда был завешан ненужными бумагами.

Я села в свое кресло и стала быстро отвечать на присланные вопросы. Услышав, что Эдвард, аргх, разговаривает по телефону, я немного расслабилась. Было понятно, что сегодня всё изменится. Он уже не таинственный мистер Совершенство, и мне придется общаться с ним.


Я подумала, разрешит ли мне мистер Уитлок поменяться с Элис местами, тем самым она будет работать ближе к его кабинету, а я смогу затеряться в ряду кабинок.

День подходил к концу, из-за отсутствия инициативы со стороны противоположной кабинки я почувствовала себя достаточно уверенно, что выбрать дату и время похода в театр. Я распечатала афишу, показала её Роуз и повернулась обратно к монитору, так как мне пришло новое сообщение:

«Могу я пригласить тебя выпить? Мне была бы очень приятна твоя компания».

Я взглянула на время в компьютере, и поняла, что рабочий день кончился. Уверив себя в том, что если скажу что-нибудь достаточно глупое, то смогу убежать домой и спрятаться там, а не в туалете, я напечатала:

«Если ты хочешь увидеть мое нижнее белье, то я просто могу блеснуть им на парковке, чем сэкономлю тебе немного денег».

Он ответил:

«Хм, что же выбрать, что же выбрать», - на что я громко рассмеялась.

Гул от людей, выключавших компьютеры и убиравших бумаги, заполнил офис, я обернулась и увидела, что бывший Джессики смотрит на меня с улыбкой на лице. Я выключила компьютер, не закрывая никакие программы.

- Что? - спросила я, поскольку он продолжал смотреть.

- Я выбираю, - усмехнулся он, чем привел меня в ярость.

- Вот, я сделаю это, - сказала я, быстро задрав юбку вверх и опустив обратно, прежде чем пойти к лестнице. Я не услышала ничего позади себя и подумала, что он остался поговорить с работниками. Я уже сидела в машине, когда Элис подбежала к окну.

- Джаспер пригласил меня, - провизжала она.

- Разве он не звал тебя на ланч? - спросила я в замешательстве.

- Ланч не считается, он мог сделать это как босс. Теперь же, он пригласил меня в Barney's (примеч. переводчика: Barney's - здесь местный клуб) выпить что-нибудь и потанцевать. Ты тоже должна пойти.

- Не помешаю ли я вашим развлечениям, если буду следовать по пятам? - спросила я, зная, что не проведу с ней более двух минут. Я любила танцевать, и не возражала против танцев с незнакомыми людьми, будь то мужчина или женщина. Это не было чем-то сложным, подпрыгивать в такт музыке, подняв одну руку вверх, только не выглядя как ракета.

- На ланче я узнала от Джаспера, что парень, который работает напротив тебя, свободен. Так что ты должна пойти, ведь Джаспер возьмет его.

- Он почти свободен, - уточнила я, - Чувствуешь разницу?

- И что? Это всего лишь танцы, по крайней мере, для вас, - сказала она высоким голосом и захихикала.

- Если ты переспишь с боссом, то должна будешь поменять отдел, - проинформировала я её, но она махнула рукой, чтобы отделаться от меня. Я уже было собиралась начать читать ей лекцию об отношениях на рабочем месте, но если честно, меня это не волновало. Это не моё дело.

- Который час? - спросила я, решив принять решение попозже.

- Девять, - сказала она и направилась к своей машине.

Я отправилась в свой маленький дом с двумя спальнями, самый старый из всех соседних. Роуз говорила, что её радует тот факт, что мы самые горячие женщины в окрестности, но я не задумывалась над этим.

Я поставила обед в микроволновку и плюхнулась перед телевизором. Если бы я занималась танцами, то не волновалась бы о посещении спортзала, не то чтобы я и сейчас об этом волновалась. Тренировки как секс: последствия приятны, но заставить себя заняться - трудно. Может секс для меня был таким из-за мужчин, с которыми я спала?

В дом зашли Роуз с Эмметом, я простонала и быстро схватила пульт от телевизора в защитном жесте. Я засунула его под край моей юбки, целенаправленно нарушая закон о правах человека, так как Эммет уже начал искать глазами этот пульт.

- Ты собираешься в Barney's? - спросила Роуз, и я подумала, что уже наверно весь офис знал об этом.

- Это случаем не вечеринка, способствующая достижению нашей цели? - я считала, что должна спросить, ведь я даже не знаю ни о какой цели, и возможно упустила какую-то информацию.

- Нет, Элис пригласила меня. Она сказала, что ты там тоже будешь.

- Ты берешь с собой этого недоумка? - спросила я, а Эммет так и не оторвался от поисков пульта.

Розали выбежала из комнаты, говоря на ходу, что он тоже идет. Я подождала, пока он отойдет к дальней стене комнаты, тихонько переменила канал на The Hills (прим. переводчика: "The Hills" - реалити-сериал, героини которого умные интеллигентные девушки пытаются выжить в Лос-Анджелесе) и достала маленькую батарейку из пульта.

Я направилась обратно к себе в комнату и услышала, как Эммет громко воскликнул, - Да, я нашел его! - это было слишком просто, как всегда.

Я сняла юбку и легла поперек кровати, набирая номер своего отца. Он сразу же ответил, и я улыбнулась, услышав его голос. Его голос был чем-то средним, между голосом отца и полицейского.

- Привет, папа, - сказала я и даже представила, как он сейчас улыбается. Будучи единственным ребенком в семье, я имела некоторые преимущества и папу, для которого я была солнышком.

- Привет, дорогая, - сказал он своим отцовским голосом.

- Можешь сделать одолжение? - спросила я, испортившимся со временем, голосом принцессы, - Коллега на работе получил несколько штрафов, и я хочу, чтобы ты их аннулировал. Он очень помог мне с кое-чем на работе, а ещё он настоящий профессионал и джентельмен.

Я знала, как разговаривать с папой, и знала, как разговаривать с тем горячим парнем, используя только юбку, чтобы он выпросил у своего папочки прибавку для меня.

- Как его зовут? - спросил он, и я знала, что он взял ручку и приготовился записывать.

- Гм… так, дай подумаю… о, точно, его зовут Эдвард Каллен, - я пыталась действовать так, чтоб мой отец не подумал, что я в этом заинтересована.

- Владелец компании? - спросил он. Черт, похоже, мне действительно придется записать название фирмы.

- Сомневаюсь, - лгала я, - Я имею в виду то, что он работает со мной в одном отделе, так что вряд ли он корпоративный гигант или наследник престола.

- Считай что всё сделано, - сказал мой драгоценный папочка, и я провела не менее десяти секунд, исповедуя его статус лучшего в мире отца.

Сейчас я была готова идти в Barney's. Я уже придумала, что сказать Эдварду, аргх, когда увижу и могла ожидать его полного внимания к моей персоне, только если выберу правильный наряд. Следующий час я провела, вытаскивая вещи из моего шкафа и бросая их на пол. Все девушки знают правило, что если наряд не придает вам надлежащий вид, а он должен это делать, то этот наряд отправится в качестве наказания в корзину с грязным бельем и будет ждать своей очереди в стиральную машину.

Наконец я наткнулась на то, что искала. Узкие джинсы, кеды и футболка с V-образным вырезом, достаточно глубоким, чтобы показать ложбинку между грудей, но не достаточным для того, чтобы открыть что-то большее, и небольшую толстовку, чтоб защитить волосы от дождя.

Я была готова зажечь.

Прежде чем отправиться, я подождала, пока Роуз и Эммет уйдут, чтобы немного опоздать, как это было модно. Народу было много, я видела много знакомых, пока пыталась протолкнуться к бару или танцполу. Я пожалела свои волосы, когда почувствовала липкое тепло от множества тел, собравшихся в маленьком помещении.

Я сняла толстовку и бросила ее к стене, надеясь забрать позже, и собрала волосы вверх. Я почувствовала чье-то дыхание на коже, а обернувшись, обнаружила, что это был серийный убийца.

- Мне жарко, - сказала я и захотела двинуть себе, так как его губы изогнулись в понимающей улыбке. Я решала, стоит ли мне объяснять ему мое заявление, но, в конце концов, решила проигнорировать его. - Ты должен дать мне больше времени, Каллен.

Он наклонился так, чтобы я могла говорить ему прямо в ухо, и меня было слышно, несмотря на музыку.
- Я избавила тебя от штрафов, - сказала я. Мне на ум пришли картинки, как он смотрит на меня сверху вниз. Сложно было не смотреть на него.

Его рука с восхитительными пальцами обернулась вокруг моей шеи и притянула моё ухо к его губам.
- Я поднял тебе зарплату, - сказал он, и его голос звучал как печенье Oreo, и я облизнула губы.

Мое тело вибрировало от громкой музыки, в руке я держала прохладный напиток, который немыслимым образом оказался там, и я была прижата к совершенному парню. Можно подумать, что я умерла и попала в рай. Он кивнул в сторону танцпола, и мне показалось, что я аж замурлыкала от удовольствия, но надеялась, что просто улыбнулась.

Его рука двинулась от шеи к моей руке. Я как будто окаменела. Он действительно показал мне трюк, который использовал как серийный убийца, с помощью которого заставлял женщин пойти с ним.

Он подвел меня к середине переполненной танцплощадки и притянул спиной к своей груди, обнимая за талию, синхронно двигая наши тела. Я знала, что он, скорее всего, смотрел в вырез моей футболки из-за высокого роста, но не была ли это причина, по которой я так оделась? Я имею в виду, что он уже видел мое нижнее белье и теперь, показать лифчик было не так уж страшно.

Я опустила голову на его плечо, мои темные волосы прекрасно сочетались с его темной футболкой. Я закрыла глаза и попыталась представить, как мои волосы развеваются на ветру, легко касаясь его обнаженной груди, но каким-то образом в моей голове появилась только та картинка, на которой мои волосы разметались по его подушке.

-Белла, ты всё-таки пришла, - пропищала Эллис, и я чуть было не посмотрела вниз, чтоб убедиться, что у меня не случился оргазм прямо на танцполе. К счастью, я не так глупа, как Эммет.

- Привет Элис, - сказала я, подметив, что она была с мистером Уитлоком. Он выглядел нормальным в джинсах и футболке, а не как босс, который выглядел довольно причудливо. Он поднял свой напиток в знак приветствия и Эдвард, аргх, наклонился, чтобы сказать ему что-то на ухо.

Из-за этого ему пришлось отодвинуться от меня, а я старалась найти хоть какой-нибудь способ повернуться лицом к нему, чтобы при этом не привлечь никакого внимания к моим действиям. Элис подмигнула мне, и я закатила глаза, как будто мне было не страшно. Великолепный мужчина с внешностью убийцы держал меня в своих руках. Ну и что?

Когда он закончил свой разговор с обновленным и улучшенным мистером Уитлоком, он вернулся к своему начальному положению позади меня, и ловко просунул руку мне под рубашку и положил её на живот. Внезапно, я пожалела, что вместо того, чтобы ходить в тренажерный зал, я сидела дома у окна.

Музыка стала медленнее, и Эдвард ослабил хватку так, что я смогла повернуться к нему лицом. В одной руке я всё ещё держала напиток, поэтому мои движения были ограничены. В то же время, своими руками он мог делать всё, что ему заблагорассудиться. Я почувствовала, как его руки с моей спины переместились на бедра, плотно прижимая меня к нему.

-Это так здорово, - сказал он мне на ушко. Это действительно было здорово. Танцы, клуб,
песня, ощущение его тела, прижатого к моему. Я не знала что ответить, но очень хотела избавиться от этого проклятого стакана.

И тут подвернулся идеальный шанс: Эммет проходил мимо. Я протянула руку и предложила ему напиток, который он с радостью принял. Как и питание отбросами, это его совершенно не беспокоило. Теперь моя рука была свободна, и могла водить ей по спине Эдварда, аргх, заставляя его вернуть руки мне на талию и крепко обернуть их вокруг неё.

Мы оказались в неловком положении довольно быстро, и я смогла почувствовать эффект, который произвела на него. Скорее всего, отсутствие постоянно секса, после развода с нимфоманкой сделало свое дело. Я пообещала себе, что не пойду домой к этому парню, пока он в разводе, даже если он женат на моем враге.

Внезапно, он разжал объятия и отодвинулся от меня на дюйм.

- Я немного возбужден, - сказал он с усмешкой. Я хотела отметить неправильное использование слов, но вместо этого глубоко вздохнула и посмотрела ему в глаза.

Большая ошибка.

Они тлели, как будто его тело охватил огонь, и дым можно было рассмотреть в глазах. У меня начались проблемы с дыханием, а может было тяжело находиться близко к такому горячему парню, в любом случае мне пришлось уйти оттуда.

Я развернулась и выбежала, не говоря ни слова. Выбежав на тротуар, я сделала глубокий вдох холодного воздуха, который мгновенно проветрил мою голову. Дверь открылась, и Эдвард, аргх, вышел, смотря на меня с беспокойством:

-Ты в порядке?

-Да, я просто не могла дышать, - сказала я, чувствуя себя достаточно сильной, чтобы посмотреть в его глаза сейчас.

Он подошел к тому месту, где стояла я, прислонившись к кирпичной стене, и медленно наклонился, чтобы поцеловать меня. Я отвернулась при помощи моей вновь приобретенной силы и сказала вздохнув:

- Эдвард, я не думаю, что должна с тобой целоваться, пока ты женат.

- Я уже не женат, - сказал он решительно.

- Я знаю, но ты ещё не разведен, - произнесла я печально.

- Хорошо, - сказал он и сунул руку в карман, - Скажи мне свой номер телефона, и я позвоню тебе в ту же секунду, как подпишу бумаги.

Он вытащил небольшую ручку из кармана джинсов. Она была тоненькой, короткой и не походила на нормальную прямую ручку, напоминая по форме скорее ручку-закорючку. Он приподнял её и со смущенным видом сказал:

-Извини за это.

И в этот момент я бросилась ему на шею, подпрыгнув, обернула ноги вокруг его талии и толкнула свой язык ему в рот. Я готова была затащить его к себе в постель.

-----------
Главу перевела (Mania)



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/39-6165-1
Категория: Наши переводы | Добавил: (Mania) (29.11.2010) | Автор: перевод (Mania)
Просмотров: 3298 | Комментарии: 37


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Всего комментариев: 371 2 3 4 »
0
37 Vivett   (25.10.2023 22:33) [Материал]
Роскошно

0
36 polinakash   (20.03.2015 22:19) [Материал]
Потрясающая история, спасибо за перевод.

0
35 kosmo   (10.03.2015 23:05) [Материал]
Спасибо за замечательный перевод.

0
34 робокашка   (06.03.2015 21:12) [Материал]
у Белки, видать, свои ассоциации

1
33 Claire_Weiss   (17.06.2014 19:02) [Материал]
Ручка-закорючка и все - Белла в восторге. Мне очень нравится ее характер в этом фф! biggrin
Спасибо за перевод)

0
32 anaba   (11.05.2014 15:38) [Материал]
спасибо за перевод!

0
31 natalj   (17.02.2013 10:42) [Материал]
Спасибо

0
30 MissAlla   (02.08.2012 21:28) [Материал]
да блин! Это просто восторг!

0
29 choko_pai   (27.05.2012 19:14) [Материал]
Спасибо

0
27 Sunny   (20.03.2012 20:32) [Материал]
обалдеть! biggrin

1-10 11-20 21-30 31-34


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]