Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Cube ("Трудно быть закорючкой в квадратном мире")
The Cube
MarLenДата: Вторник, 23.11.2010, 18:48 | Сообщение # 1
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории





Оригинал: The Cube

Автор: suddenlysandi

Переводчики: (Mania), MarLen

Бета: все сами

Разрешение: получено

Рейтинг: Т

Жанр: Romance/Humor

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Белла, мягко говоря, уникальная девушка, встречает Эдварда, который должен научиться жить по другому. Она поможет ему взглянуть на мир в совершенно новом свете и найти настоящую любовь.

Примечание: Белла, как сказано в саммари, необычная девушка. Один из её бзиков - ненависть ко всем предметам, имеющим квадратную форму.

Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: только с разрешения обоих переводчиков.



Сообщение отредактировал MarLen - Четверг, 11.08.2011, 16:54
 
ღSolarღДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:55 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




MarLen, (Mania), огромное спасибо за перевод новой главы и за уведомление! очень понравилась! Белла такая сумасшедшая, то старается держаться по дальше от эдварда , аргументируя это тем что он маньяк, то убегает от него как только чувствует что его к ней тянет))) а потом вешается к нему на шею! Бедный парень, ну и намучается он с ней!
Еще раз спасибо за перевод и с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
IrishaIrishaДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:09 | Сообщение # 27
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Да, Беллу трудно понять, Эдвард не знает, во что ввязывается. happy Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
(Mania)Дата: Среда, 01.12.2010, 22:23 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Всем большое спасибо за кометны и за то, что читаете)) скорее всего к концу недели мы выложим следущую главу))

 
обезьянаДата: Среда, 01.12.2010, 23:06 | Сообщение # 29
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




один ненормальней другого. они меня радуют и удивляют.
побольше бы таких людей в нашей обыной человеческой жизни)

девушки, спасибо за перевод!)


 
orchids_soulДата: Четверг, 02.12.2010, 13:32 | Сообщение # 30
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Совершенно случайно наткнулась на этот перевод, и спустя час совершенно не жалею об этом. Даже наоборот - выражаю искреннюю благодарность людям, которые приложили к нему свою руку. Яркий и живой текст добавляет истории эскпрессивности, заставляет чувствовать харизматичность самих героев. Легкость с которой ведется повествование в буквальном смысле захватывает с первых строк, настраивая на определенный лад. Я получила массу эмоций... это как раз то, что я искала вчера, чтобы хорошо расслабиться и не напрягаться. Порой не только флафф служит хорошим расслабляющим средством, а юмор, ирония и сарказм тоже хорошо справляются с этой задачей.
Еще раз спасибо!


 
БеллаСнежкаДата: Пятница, 03.12.2010, 15:46 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:

Клубы:


Здравствуйте, девушки. smile
Хочу сказать, что я уже точно определилась — я определенно хочу стать ПЧ этого перевода. И извиниться за редкое комментирование — просто я зачастую читаю этот фик в контакте, а тут и там главы выходят неодновременно... sad
Спасибо огромное за этот перевод— я просто тащусь от логики Беллы в этом рассказе. Крючки, квадратики... У нее все так сложно! biggrin


 
MarLenДата: Суббота, 04.12.2010, 17:40 | Сообщение # 32
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Добавлена четвертая глава! Переводчик MarLen. Приятного прочтения)


Сообщение отредактировал MarLen - Суббота, 04.12.2010, 17:43
 
Summer_17Дата: Суббота, 04.12.2010, 18:02 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




ну и дура раз решила позвонить отцу, и вообще сначала надо во всём разобраться, а потом истерить по этому поводу, хотя ей можно это простить, так как она ебнутая на голову)
очень интересно как будут развиваться события в дальнейшем
буду ждать продолжение с нетерпением
 
CaramellaДата: Суббота, 04.12.2010, 18:22 | Сообщение # 34

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


(Mania)спасибо за уведомление.
Ну Белла даёт я не понимаю её поведения,но то что было дома,это было жарко ,хорошо провели ночь,и то что Эдвард написал у неё на руке супер,надеюсь,что так оно и будет.Ну Белла как всегда отожгла написав у него на руке
Quote
«Добро пожаловать ко мне в постель в любое время. У тебя великолепные пальцы на ногах».

Я долго смеялась biggrin biggrin biggrin biggrin Белла очень странная но мне она такая нравится.
Джесс дура,она или кого то наняла шпионить или сама следила,когда Эдвард уже с ней разведётся.
Интересно кто же разговаривал с Беллой по телефону и яф думала Эдвавард написал ей свой сотовый,а было похоже как -будто нет. Надеюсь они поговорят.
Спасибо за изумительный перевод MarLen прекрасно перевела читать одно удовольствие. Творческих успехов,больше вдохновения и удачи в переводе.
С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
IrishaIrishaДата: Суббота, 04.12.2010, 18:24 | Сообщение # 35
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Да, не повезло Эдварду. Интересно, почему он решил не отвечать на звонки. Или кто его надоумил. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
БеллаСнежкаДата: Суббота, 04.12.2010, 20:15 | Сообщение # 36
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:

Клубы:


Ух... Наконец-то она появилась smile Не то, чтобы мы её долго ждали, но все же...
Эхх... Глава так прекрасно начиналась... и так грустно закончилась. sad Конечно, Эдварда понять можно, но все же зря он так резко и невыясняя всех обстоятельств. Поспешность — не лучшая политика. Зато мы дождались первую адекватную реакцию от Беллы — её обида и желание сделать хоть что-то в отместку мне полностью понятна smile

Спасибочки biggrin И за перевод, и за оповещение biggrin


 
ErmiGURTДата: Суббота, 04.12.2010, 20:54 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за главу!Оперативненько работаете) smile
Я так понимаю Эд сделал так из-за фотто?Поторопился он с вывадами...
До сих пор не могу поверить,что Эд был женат на Джессике! surprised
Ха-ха, Белла мстит! biggrin Интересно,что будет дальше?)
 
ღSolarღДата: Суббота, 04.12.2010, 22:37 | Сообщение # 38
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




MarLen, спасибо за перевод новой главы! (Mania), спасибо за уведомление!
Все начиналось так хорошо, обменялись милыми надписями, на руках и все было настолько многообещающим! А потом бац… и такая неожиданность! конечно, обидно, что он ей даже не попытался ничего объяснить и поступил с ней так не хорошо! Но с другой стороны мне почему-то кажется, что его развод протекает не слишком гладко и Джесика вставляет палки ему в колеса. А такое доказательство, которое появилось у нее, что он ей можно сказать изменял и не известно насколько долго длился этот его роман, а тот факт, что они сотрудники он еще больше усугубляет всю ситуацию вот, наверное, что и послужило толчком для такого его поступка. Но вот только плохо, что никто ничего не кому не пытается объяснить! Мне кажется, простого объяснения для Беллы было бы достаточно! Ну а теперь этому пареньку предстоит узнать эту не предсказуемую девушку в гневе!
Еще раз спасибо большое!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
обезьянаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:15 | Сообщение # 39
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




девушки, огромное спасибо за перевод wink
даже страшно предположить, по какому поводу обвинят Эдварда и засазят на неопределенное кол-во времени...
а еще интресно, с какого такого перепуга, мисс Белле нельзя звонить на этот номер. тут много вариантов может быть, + и эта потаскушка Джессика за ними следила, и теперь начала шантажировать Эдварда, обоги, и именно по этому он мог оборвать связь с Би.
но будем надеяться на лучшее smile
жду продолжения)).


 
MarLenДата: Четверг, 09.12.2010, 14:49 | Сообщение # 40
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Добавлена пятая глава! Переводчик (Mania). Приятного прочтения)


Сообщение отредактировал MarLen - Четверг, 09.12.2010, 14:50
 
CaramellaДата: Четверг, 09.12.2010, 15:51 | Сообщение # 41

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


(Mania)спасибо за уведомление.
Разговор у Беллы с отцом не очень удачный получился,за то Эдвард её утешил.Теперь понятно,кто разговаривал с Беллой по телефону мистер Стенли,ну чего ещё можно было ожидать,конечно ох хотел чтобы его дочка стервочка была и оставалась единственной женой Эдварда.Джесс совсем охренела на право и налево спит со всеми подряд,а теперь в этом обвиняет Эдварда.Ну и что там задумала Белла,надеюсь она поможет Эдварду и выведет на чистою воду,эту лгунью.
Какие у них страстные поцелуи,ух,ребят просто тянет магнитом желаний друг к другу.
Спасибо за изумительный перевод Mania прекрасно перевела читать одно удовольствие. Творческих успехов,больше вдохновения и удачи в переводе.
С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღSolarღДата: Четверг, 09.12.2010, 16:35 | Сообщение # 42
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




(Mania), MarLen, спасибо вам за перевод новой главы и за уведомление!
Очень понравилась глава и Белла с ее таким чудным и нестандартным мышление! Рада, что ее недомолвка с Эдвардом уже разрешена, и он оказался не таким двуличным, как думалось Белле в начале главы! Только вот не поспешили она с тем, что отдала его "ручку закорючку" Эрику, может соперницу себе нажила? Ну и конечно Джесика как заноза в одном всем известном месте! С ее стороны это немного по-хамски требовать что бы ей отдали половину компании к которой она не имеет никакого отношения да еще и после того как сама первая изменила Эдварду! И просьба Карлайла в этом свете выглядит вполне логично! Не знаю придержаться ли ребята его просьбы или нет, но вот жутко хочу узнать, что придумала Белла и какой замечательный план пришел в ее светлую голову!
Еще раз спасибо за продолжение и с нетерпением жду продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
IrishaIrishaДата: Четверг, 09.12.2010, 17:21 | Сообщение # 43
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Ну Джессика и стерва! Хотя, в принципе, это было логично. Интересно, получится ли у Беллы воплотить её план в жизнь? Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
orchids_soulДата: Пятница, 10.12.2010, 02:19 | Сообщение # 44
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Mania, огромное спасибо Вам за перевод новой живенькой главы! Читая мысли Беллы в сооотвествии с ее действиями я диву даюсь, как у нее еще мозги не взорвались от такой бурной мозговой деятельности. Однако, несмотря на все свои причуды, увлечения и пристрастия котелок у нее хорошо варит... Джесс возненавидит ее, вместо того, чтобы поблагодарить, будто наша Белли позволила ей отграбастать половину имущества Каллена.
Еще раз спасибо за великолепный перевод!


 
(Mania)Дата: Суббота, 11.12.2010, 14:49 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Quote (Liv=))
Только вот не поспешили она с тем, что отдала его "ручку закорючку" Эрику, может соперницу себе нажила?

скорее, она себе подружку новую завела хд, и наверно Эждварду по душе больше Белла чем Эрик)))

iammisspattinson, IrishaIrisha, orchids_soul, Liv=) спасибо девченки, что коментируете и читаете, очень приятно)


 
ValentinkaNalaДата: Суббота, 11.12.2010, 22:00 | Сообщение # 46
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Принимайте в ПЧ.
Потрясающий фанф, с невероятной Беллой.
Ее бзик по поводу квадратов это нечто, а ее мысли иногда убивают наповал.
Спасибо что нашли и взялись за перевод этого фика.


"Вы сказали это-"Я люблю тебя", "Я не хочу жить без тебя", "Ты изменил мою жизнь". Вы, сказали это? Планируйте, ставьте цели, работайте ради них. Но, время от времени оглядывайтесь вокруг. Потому- что это ОНА. ЕЕ может не стать завтра".
 
MarLenДата: Вторник, 14.12.2010, 14:53 | Сообщение # 47
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Добавлена шестая глава! Переводчик MarLen. Приятного прочтения)
 
CaramellaДата: Вторник, 14.12.2010, 17:41 | Сообщение # 48

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


(Mania)спасибо за уведомление.
Мне нравится,что Белла с Эдвардом так переписываются,такая тема,ребята только об это думают,а Эрик я так смеялась,Белла девушка с чувством юмора.
О ничего себе прогресс Белла нормально пообщалась с Эмметом,давно пора ,мне Эммет всегда нравилась он всегда умел разрядит обстановку и без него скучно,рада за Элисс с Джаспером.
Спасибо за изумительный перевод MarLen прекрасно перевела читать одно удовольствие. Творческих успехов,больше вдохновения и удачи в переводе.
С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Summer))Дата: Вторник, 14.12.2010, 18:55 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




спасибо большое за перевод) happy

Подпись пользователя
Жизнь прекрасна местами...
 
IrishaIrishaДата: Вторник, 14.12.2010, 19:05 | Сообщение # 50
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Меня приятно удивило, что Белла решила помочь Эммету, хотя в принципе это не было так неожиданно, не до такой степени он её раздражает. smile Интересно, как пройдёт разговор с Джаспером. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Cube ("Трудно быть закорючкой в квадратном мире")
Поиск:


Рождественский Джаспер