Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Memoria in Aeterna (Что ты сделаешь, когда понимаешь, что твоя жизнь кон)
Memoria in Aeterna
IreneღAdlerДата: Вторник, 13.07.2010, 14:19 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:






"Memoria in Aeterna"


"Вечно в воспоминаниях"


Оригинальное название: Memoria in Aeterna

Ссылка на оригинальное произведение: удален с портала фф.нет

Автор: americnxidiot

Переводчик: Pianistochka (Miss_Spell) ((Личная страничка))

Редактура: Sonea Veritas (1 и 2 главы), stucko (3 и 4 главы) и KleО (с 3 главы)

Рейтинг: М

Пейринг: Bella & Edward

Жанр:Angst/Romance

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Статус: ЗАВЕРШЕН

Разрешение на перевод:
у Тэи

Саммари:Белла только что очнулась после комы. Она ничего не помнит о своем прошлом.
Эдвард - тяжело-больной пациент. Он выжил в тяжелой автокатастрофе, и получил серьезную травму руки, что вмиг разрушило его светлое будущее пианиста.
Что ты сделаешь, когда понимаешь, что твоя жизнь кончена?


От переводчика: Это мой первый опыт перевода! На мой взгляд, это очень красивый рассказ, о том как двое людей помогают друг другу пережить физическую боль, страдания и найти новых себя. Здесь всего 9 глав. Первая глава идет как пролог, зато остальные восемь довольно немаленькие. Надеюсь вас заинтересует эта история. Жду ваши отзывы под главой и здесь на форуме! Всем приятного прочтения!!!

за обложку спасибо chuzzla


**~Содержание~**


Глава первая
Shouldershead - Одна

Глава вторая
Ф. Шопен - Концерт для фортепиано №1 (1 часть)

Глава третья
С. Рахманинов - Прелюдия до-диез минор

Глава четвертая
Дж. Верди - Rigoletto "Bella figlia"

Глава пятая
С. Рахманинов - Этюд-картина соль минор

Глава шестая
В. А. Моцарт - Концерт для фортепиано № 23 (вторая часть)

Глава седьмая
Ф. Шопен - Фантазия(Ор. №66 до-диез минор)

Глава восьмая
П. И. Чайковский - Ноктюрн

Глава девятая
- последняя и самая долгожданная
Ф. Лист - Сонет Петрарки № 104


**~Конец~**


еще одна замечательная обложка от


За чудесное видео благодарю Rebelde_Chica


Опять одна...
Я не сойду с ума ,я знаю.

До утра...
Мозайку мыслей собираю.

Я говорю сама с собой
Такой усталой и чужой.
Я не могу себя понять-
Смеяться мне или страдать.

Опять одна...
Я на стекле рисую звёзды.

Хочу сбежать...
Хочу сбежать пока не поздно.

Я просто быстро устаю
От шума комнаты пустой
Я не могу себе простить,
Что так хотела быть одной.

Опять одна,одна,одна
И только гордая луна
Наполнит светом пустоту
А я одной быть не могу.

Опять одна...
Я не сойду с ума,знаю...





Мои переводы:
Edward Cullen, Dick for Hire (в процессе)
Любовь понарошку (в процессе)
Певчая птичка ( в процессе)
Memoria in Aeterna (завершен)

Мое творчество:
Любовное соглашение (в процессе написания)



Сообщение отредактировал Pianistochka - Среда, 29.02.2012, 11:16
 
orchids_soulДата: Четверг, 02.09.2010, 00:39 | Сообщение # 201
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Pianistochka, спасибо за предпоследнюю главу...
Наступила осень и за окном проливной дождь, так и в новой главе мы отчаянно нахлебались того, чего не смогла выдержать Мария-Белла. Я поддерживаю тебя в мнении, что уход из больницы вместе с Джейкобом положительно повлиял на нашу девочку, ведь тогда она бы все равно терзалась. Таким образом, она может сравнить и лучше понять, она даже приобрела больше жизненного опыта. Пускай мы до сих пор точно не знаем из-за чего она спрыгнула, в желании покончить с собой, но то, что Белла предположила - это пугающе. Как все легко сложилось, депрессия и погружение и дальше... нежелание жить этой тяжелой жизнью. Вот так ломаются люди.
Надеюсь, что Эдвард будет рад возвращению своей красавицы... он на самом деле сможет дать ей большее. Касательно же Джейка я высказалась непосредственно под главой.
Еще раз спасибо за продолжение... :)




Сообщение отредактировал orchids_soul - Четверг, 02.09.2010, 00:46
 
katka2606Дата: Четверг, 02.09.2010, 12:16 | Сообщение # 202
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




Pianistochka,
нее-я не то что защищаю Джейка,просто блин ну нафига сравнивать что то с чем то если ты (не ну не ты конечно)) выбросилась к чёрту из окна и умудрилась встретить настоящую любовь! что она хотела узнать о той жизни: как её уволили,о семье которая даже не интересовалась ей, о всех её неудачах...? я чесное слово не могу понять что ещё ей нужно было от жизни,кроме счастливой совместной жизни с Эдом. Что именно она пыталась сравнивать-свои прошлые неудачи? если решила покончить с собой,значит наверное ей жить надоело ( вот дедукция,да biggrin ?) и она хотела забыть всё к чёртовой матери! Судьба даёт шанс на новую жизнь,и уже действительно с любимым человеком! Можно даже сказать что самоубийство Бэлки удалось-она УБИЛА Марию! happy Но вместе с тем появилась Бэлла и эта её жизнь уже,ни к чему возвращаться к усохшей (пусть земля тебе будет пухом) Марии) собственно пусть начинает жизнь с нового листа! А то что Джейк-привет из прошлого-думаю она должна была там в больнице ему всё доложить: и про Эда и про Бэлку. (Да как видишь,со мной бесполезно спорить...))Что поделаешь,я-водолей wink )


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
lar_kinДата: Четверг, 02.09.2010, 15:40 | Сообщение # 203
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




мда... Джейк объясняет Белле, как будто она вообще ничего не знает... хаах..)) "это микроволновка" - как будто она не знает что это за чудо-техника..))
даа!! она хочет отсюда переехать!!
ещё одна глава... и конец этой истории... так жалко... не хочется расставаться с этим фанфом...((
спасибо за перевод...))


 
GordgyAnaДата: Четверг, 02.09.2010, 19:26 | Сообщение # 204
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ох, ну мне полегчало ))) Я растроилась после прошлой главы. А сейчас, как бы некрасиво это не звучало, но я рада, что у нее не сложилось с прошлым и Джейком. И наверное это правда пошло ей на пользу.
Pianistochka, спасибо за перевод! Жду не дождусь последнюю главу )))
Удачки wink


 
IreneღAdlerДата: Суббота, 04.09.2010, 19:48 | Сообщение # 205
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Приветик, дорогие мои) отвечаю с небольшим опозданием, но лучше так, чем вообще написать простое "спасибо"...

nemcka, приветик дорогая))

Quote (nemcka)
Эта глава явилась толчком к новой жизни. Теперь она точно знает,

а теперь поставь вопрос почему она знает? Она не хочет прежней жизни... Белла не помнит жизни с Джейкобом, но почувствовала, поняла сейчас какого-то это жить с ним, и уже начинает предчувствовать, что попытка суицида может повториться, если она останется с ним жить.

Quote (nemcka)
Джейкоб. Если честно, мне он очень понравился. Теплый и открытый, как утверждала сама Белла. Этакий контраст с холодностью Эдварда.

happy мне тоже, это первый фик в котором мне действительно понравился Джейкоб smile

nemcka, Аня, пасибки за отзыв happy тоже люблю и цемаю =*

Дорогая orchids_soul, спасибо за твои слова. всегда приятно их читать))) и также приятно знать, что наши мнения сходятся.

Quote (orchids_soul)
Таким образом, она может сравнить и лучше понять, она даже приобрела больше жизненного опыта.

она же не приспособлена в обществе и не знает жизни, людей, поэтому должна была почувствовать все на своей шкуре...

Quote (orchids_soul)
что Эдвард будет рад возвращению своей красавицы...

будет... ток вот судьба заставит немного (совсем чуть-чуть) сначала понервничать Беллу...

katka2606,

Quote (katka2606)
нее-я не то что защищаю Джейка,просто блин ну нафига сравнивать что то с чем то если ты (не ну не ты конечно)) выбросилась к чёрту из окна и умудрилась встретить настоящую любовь!

чтоб не терзать потом себя... чтоб узнать кто такой Джейкоб и самой понять чего же она хочет. В тот вечер она не была уверенна на сто процентов кто она. У нее получилось раздвоение личности... до того как спрыгнула она была Марией Свон... а как проснулась после комы - Джейн Доу (особь женского пола. чье имя или скрывают, или не знают), потом с Эддом преобрела имя "Белла". Эта Белла вроде как свыклась с мыслью что в этом мире она одна и начинает жить другой и новой жизнью. Но тут приходит Джейк - ее прошлое и она вовсе не Белла, а Мария... что у нее есть прошлое (которого она не помнит, но оно есть)... Джейкоб своим приходом все спутал и перемешал... и она девушка сама должна была определить кем она хочет быть Марией или новой Беллой. В тот вечер она поняла только что любит Эдварда и терзала себя мыслью, а что если Джейкоб был более главным человеком чем Эдвард сейчас? Поэтому она пошла с ним, поварилась в той каше, под именем дом и что такое жить с Джейком... и в конечном итоге поняла, что она не Мария...

Quote (katka2606)
я чесное слово не могу понять что ещё ей нужно было от жизни,кроме счастливой совместной жизни с Эдом

а фанф этот не только о любви... а о людях, которые потеряли себя, смысл жизни... и как ищут способ выйти из сложившейся ситуации и в конечном результате находят новых себя.

Quote (katka2606)
Судьба даёт шанс на новую жизнь,и уже действительно с любимым человеком!

Quote (katka2606)
Но вместе с тем появилась Бэлла и эта её жизнь уже,ни к чему возвращаться к усохшей (пусть земля тебе будет пухом) Марии) собственно пусть начинает жизнь с нового листа!

без прошлого нет сегодняшнего и будущего!!!

Quote (katka2606)
А то что Джейк-привет из прошлого-думаю она должна была там в больнице ему всё доложить: и про Эда и про Бэлку.

она тогда этого не понимала, не была уверенна в этом на 100 процентов)

katka2606, а Джейка все-таки защищала када он пришел на него все читатели накинулись))) а ты такая давай говорить что он хороший)))

lar_kin,

Quote (lar_kin)
Джейк объясняет Белле, как будто она вообще ничего не знает... хаах..)) "это микроволновка" - как будто она не знает что это за чудо-техника..))

ну он же не знает насколько она потеряла память, а прикинь если бы и вправду не знала...

lar_kin, пасибки за отзыв happy

GordgyAna, спасибо за твои слова... все и вправду сложилось очень хорошо smile


 
katka2606Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 06:15 | Сообщение # 206
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




Pianistochka,
Pianistochka,
честно-я даже не читала отзывов))) когда уже написала-потом стала просматривать)) И блин,можеш счиатть меня упёртым бараном,но я всё равно думаю что Бэлка поступила неверно... smile Я признаться тоже думала что без прошлого нет настоящего и будущего,а вот сейчас крупно в этом сомневаюсь...Не всегда стоит знать прошлое,к тому же ведь есть люди которые сами пытаются его забыть, есть люди которые строят жизнь с нуля,пр этом ничего не знаю,не помня,и в итоге вообще начинают радоваться тому дню когда у них отшибло мозги,ну всмысле память.Как там говорится в "помни меня": люби безоглядно...как то так)) В общем я остаюсь со своим мнением))
P.s.- Джейк и вправду хороший!


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
IreneღAdlerДата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:35 | Сообщение # 207
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




katka2606, у тебя есть право думать иначе)) это твое мнение...
а то что с моим оно не сходиться, ниче страшного. Просто мое - логичнее, а твое основано на чувствах!


 
katka2606Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:27 | Сообщение # 208
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




Pianistochka,
ты заставляешь меня чувствовать себя инфантильной балбеской)) biggrin


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
IreneღAdlerДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:41 | Сообщение # 209
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




katka2606, я не хотела... и совсем не думаю, что ты инфантильная балбеска biggrin
Просто наши мнения немного не сходятся. Ты, есл бы была на месте Беллы предпочла бы возобновлять прошлое, общение с Джейком другим способом... ну а автор написал иначе) Ты в праве думать, так как считаешь нужным smile
Огромное тебе спасибо за твои мнения, отзывы и внимание!!! happy

пы.сы ты реально не балбеска))) но вредина еще та... даже не почитала, то что я тебе написала( biggrin


 
katka2606Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:45 | Сообщение # 210
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




Pianistochka,
эй-ну я же пошутила biggrin я о себе любимой никогда так не напишу всерьёз))


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
Грызлик))Дата: Четверг, 09.09.2010, 23:24 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Pianistochka, очень интересный фф!!!
Эдвард с рухнувшей жизнью из за аварии.
И Белла с потерей памяти... а до этого не нашедшая выхода...другого выхода кроме как покончить с жизнью!
Они были нужны друг другу!

Pianistochka, спасибо за перевод))
Девчонки спасибо за редактирование!



(жмем на картинку)
 
katka2606Дата: Четверг, 16.09.2010, 17:18 | Сообщение # 212
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




*мечтательно* эх вот бы продку почитать...

Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
valburyДата: Четверг, 16.09.2010, 17:26 | Сообщение # 213
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (katka2606)
*мечтательно* эх вот бы продку почитать...

Оказывается, не у одной меня такие мечты! Давай будем мечтать вместе! И, коллективной силой мысли, приблизим появление проды!!!
Pianistochka, ты чувствуешь, как мы мучаемся!!!
Очень ждем!!!


 
lar_kinДата: Четверг, 16.09.2010, 18:07 | Сообщение # 214
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Pianistochka, ах.. мучаешь нас...
но я готова ждать!! ради последней главы вечно!!(ну не вечно.. happy )

Добавлено (16.09.2010, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (Pianistochka)
ну он же не знает насколько она потеряла память, а прикинь если бы и вправду не знала...

уахаххаа..)) представляю.. такая умора бы была...))


 
IreneღAdlerДата: Четверг, 16.09.2010, 21:12 | Сообщение # 215
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Грызлик)), спасибо за твой отзыв!!! Я рада, что тебя зацепила эта история smile

katka2606, valbury, lar_kin,
девочки, простите меня... каюсь, и сейчас буду оправдываться!

1. не могу привыкнуть к новой системе обучения, учусь во вторую смену, весь вечер и утро занимает сейчас подготовка к семинарам и практическим
2. когда у нас была начитка лекций, и в принципе могла бы переводить, ко мне приехала сестра и все свободное время мы проводили вместе.
3. в эти выходные еду в Киев с друзьями... и прода будет дней через 10
надеюсь вы поймете и подождете)

Я о вас не забыла и о всех помню и люблю happy
Вы у меня самые классные и отзывчивые, поэтому немного терпения и я обязательно попытаюсь его окупить в виде последней главы!!!

Люблю и крепко обнимаю, ваша Pianistochka!


 
valburyДата: Четверг, 16.09.2010, 21:17 | Сообщение # 216
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бум терпеть, бум!!!
Приятного отдыха! Повеселись и возвращайся к нам!!!


 
VikkeДата: Четверг, 16.09.2010, 21:34 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Pianistochka, Ты чего?Даже не смей оправдываться))))
Этот фанфик я готова ждать столько сколь нужно))))Я уверенна, что все твои читатели и так все понимают, даже без объяснений, все мы люди, у каждого есть свои дела)Если глава задержалась, значит есть на то своя причина)))
Давай, отдыхай, набирайся сил, а мы тебя будем ждать
 
Белка8919Дата: Пятница, 17.09.2010, 00:22 | Сообщение # 218
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Чудесный фанфик, прекрасный перевод! Хочу дочитать до конца, но ссылка на оригинал говорит, что история не найдена. У вас нет родолжения в оригинале? Пожалуйста, я спойлерить не буду!!!
 
IreneღAdlerДата: Пятница, 17.09.2010, 00:29 | Сообщение # 219
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




valbury, Vikke, спасибо дорогие smile

Белка8919, авторша решила удалить все свои фанфики с ресурса фанфикшен и других...
у меня есть последняя глава и вообще оригинал истории, но вам придеться потерпеть, я вредная tongue и не дам, подождите окончания smile а потом, если вам будет интересно, я пришлю вам историю в оригинале))) хорошо? wink


 
katka2606Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:53 | Сообщение # 220
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




Pianistochka,
Quote
Вы у меня самые классные и отзывчивые

ох и как после этого обижаться happy конечно-мы всё понимаем и верно ждёмс продолжения wink


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
Белка8919Дата: Вторник, 21.09.2010, 15:34 | Сообщение # 221
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Скажите, где можно найти оригинал? его нет на фанфикшн.нет. Обещаю, спойлерить не буду, просто хочу дочитать до конца
 
NatashechkaДата: Вторник, 12.10.2010, 10:22 | Сообщение # 222
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:
Смайл настроения:




Ггггггггггггггггггггггггууууууууууууууууууууууууууууууууууууу...когда прода будет?????????

 
valburyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 01:39 | Сообщение # 223
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обещанные 10 дней давно прошли, а продолжения все нет! А, ведь, осталось то, ради чего мы читали - развязка! Очень жаль!!!

 
GordgyAnaДата: Вторник, 26.10.2010, 18:14 | Сообщение # 224
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Что-то последняя главка всё не выходит. Я уже заждалась (((

 
Белка8919Дата: Вторник, 02.11.2010, 23:01 | Сообщение # 225
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




когда же перевод последней главы появится? мы уже давно ждем!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Memoria in Aeterna (Что ты сделаешь, когда понимаешь, что твоя жизнь кон)
Поиск:


...Butterfly...