Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику
Рейтинг:R
Пейринг:Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр:Romance/Detective
Саммари:Эдвард – агент ФБР и расследует странный случай. Ему потребуется помощь своих коллег-агентов и друзей. В чем единственная проблема? Ему назначили нового напарника...
Приз к главе: Правильно и в установленный срок ответив на вопрос викторины, вы получаете личны м сообщением на несколько дней раньше публикации часть главы с описываемым событием.
Приз за наибольшее количество правильных ответов: В сообщении с викториной я буду заполнять ники победителей, а в конце перевода особа или особы, давшая/ие больше всего правильных ответов, получит/ат ВСЮ последнюю главу на несколько дней раньше. Также по результатам я отмечу самых активных участников приятными подарками.
Неважно, с какого места вы начнете играть, важно, чтобы давали правильные ответы. Единственное о чем прошу: пожалуйста, не стоит читать оригинал, а потом «блистать» проницательностью здесь. Есть люди, которые не знают языка оригинала, но хотят поучаствовать, есть люди, которые знают язык, но желают читать на русском и тоже обладают искоркой азарта. Пожалуйста, не портите им удовольствие. Вы и так прочитали все, что хотели, узнали все секреты и разгадали загадки. Предоставьте возможность остальным читательницам порадоваться процессу и насладиться результатом. Благодарю за честность!
На этот раз уведомления о выходе новых глав рассылаться не будут. Мои постоянные читатели уже прекрасно знают, что я аккуратнейшим образом придерживаюсь графика. Главы будут выходить еженедельно по вторникам.
Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
Сообщение отредактировал Lelishna - Среда, 01.02.2017, 10:03
Дата: Вторник, 29.11.2016, 17:07 | Сообщение # 332
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус:
Спасибо за продолжение. Становится все интереснее и интереснее: начались ответные действия и, кажется, отношения Эдвард-Белла сдвинулись с мертвой точки.
Дата: Вторник, 29.11.2016, 21:04 | Сообщение # 336
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Белла всё поняла и оценила. Здорово, когда малознакомые люди вот так, "с полувзгляда" понимают друг друга и становятся ближе. Ромашки как символ Дружбаны Эдварда тоже всё просекли. Розали теперь под постоянной опекой Эммета, хотя от неожиданностей нет страховок. А вот Джаспера кто-то ловко обработал и оправдываться нечем - только приятели и поверят, что через такую сложную защиту прорвались Всем надо быть настороже. Вдруг их разговоры прослушивают? Спасибо за продолжение
Дата: Вторник, 29.11.2016, 22:37 | Сообщение # 337
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4390
Статус:
Клубы:
Очень интересно. Наконец-то отношения ребят становятся динамичнее. Только вот непонятно как субъект в черном оказался в лаборатории Джаса. Предполагается, что в здании ФБР должна быть совершеннейшая охранная система. Спасибо за главу.
Дата: Вторник, 29.11.2016, 23:20 | Сообщение # 338
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Lelishna, спасибо за перевод новой главы. Хорошо, что Розали больше не будет работать с Ньютоном! А Белла и без карточки догадалась, кто прислал ей цветы. Они с Эдвардом становятся ближе, и мне кажется, что скоро их чувства перейдут из стадии дружеских и партнерских в более романтичные. Эдвард очень поддержал Беллу! Бедный Джаспер. Похоже, в бюро есть крыса. Потому что вряд ли кто-то так просто смог бы зайти в лабораторию, если это не агент! С нетерпением буду ждать продолжения.
Дата: Вторник, 29.11.2016, 23:42 | Сообщение # 339
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
Я подумала, что Эдварду легче было символизм цветов почитать в интернете, нежели спрашивать об этом у кого-то.И, даже чисто женское мнение, интернет выдаст без запинки в несколько тысяч вариантов. Хотя что я гоорю- он, вон чуть не в замочную скважину слушает. Одно слово, как заметила Роуз-чудной человек. Зато я тащусь от того, ак реагируют друг на друга Элис и Джаспер. Они настолько отличаются от канонных, такие умилительные!
Только вот непонятно как субъект в черном оказался в лаборатории Джаса. Предполагается, что в здании ФБР должна быть совершеннейшая охранная система.
Вот и делайте вывод.
Цитатаmarykmv ()
Спасибо за главу.
На здоровье.
♥Ianomania♥,
Цитата♥Ianomania♥ ()
Lelishna, спасибо за перевод новой главы.
На здоровье. kotЯ,
ЦитатаkotЯ ()
Я подумала, что Эдварду легче было символизм цветов почитать в интернете, нежели спрашивать об этом у кого-то.И, даже чисто женское мнение, интернет выдаст без запинки в несколько тысяч вариантов.
Вот именно, что тысяча. А тут мнение знакого человека. Это ценнее для Эдварда.
Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
Lelishna, привет! Огромное спасибо за перевод крайней главы!
Опять не знаю, то ли радоваться,то ли плакать Таааакие существенные продвижения в отношениях наших герое заставляют биться сердечко чаще. Искренне болею за Эдварда и Беллу,надеюсь ничто не помешает им узнавать друг о друге больше.
Бедный Джаспер ну,хорошо хоть просто ударили,а не убили сразу
Сообщение отредактировал Vivett - Среда, 30.11.2016, 17:09
Дата: Четверг, 01.12.2016, 04:47 | Сообщение # 343
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
Тут прям триллер разворачивается. Джасперу достаётся за всех... Кислотные вампиры (?) - нечто новенькое. Надеюсь, Алекс жив, и его не растопили этой непонятной штукой.
Момент с ромашками и обнимашками тронул меня до глубины души. Вот в таких ситуациях и зарождается доверие, а после, возможно, и чувства. Надеюсь, герои поймут это в скором времени - хз, что там дальше будет.
Дата: Четверг, 01.12.2016, 07:59 | Сообщение # 346
Зело грозен и коварен
Группа: Проверенные
Сообщений: 5013
Статус:
ЦитатаRara-avis ()
Стиль автора вполне подходит для полноценных книг.
Ну... тут я могу поспорить. В одной из глав, могу признаться, половина - моя отсебятина. Мы с редактором голову сломали, пытаясь понять, что автор хотела сказать написанным.
Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ