Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику
Рейтинг:R
Пейринг:Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр:Romance/Detective
Саммари:Эдвард – агент ФБР и расследует странный случай. Ему потребуется помощь своих коллег-агентов и друзей. В чем единственная проблема? Ему назначили нового напарника...
Приз к главе: Правильно и в установленный срок ответив на вопрос викторины, вы получаете личны м сообщением на несколько дней раньше публикации часть главы с описываемым событием.
Приз за наибольшее количество правильных ответов: В сообщении с викториной я буду заполнять ники победителей, а в конце перевода особа или особы, давшая/ие больше всего правильных ответов, получит/ат ВСЮ последнюю главу на несколько дней раньше. Также по результатам я отмечу самых активных участников приятными подарками.
Неважно, с какого места вы начнете играть, важно, чтобы давали правильные ответы. Единственное о чем прошу: пожалуйста, не стоит читать оригинал, а потом «блистать» проницательностью здесь. Есть люди, которые не знают языка оригинала, но хотят поучаствовать, есть люди, которые знают язык, но желают читать на русском и тоже обладают искоркой азарта. Пожалуйста, не портите им удовольствие. Вы и так прочитали все, что хотели, узнали все секреты и разгадали загадки. Предоставьте возможность остальным читательницам порадоваться процессу и насладиться результатом. Благодарю за честность!
На этот раз уведомления о выходе новых глав рассылаться не будут. Мои постоянные читатели уже прекрасно знают, что я аккуратнейшим образом придерживаюсь графика. Главы будут выходить еженедельно по вторникам.
Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
Сообщение отредактировал Lelishna - Среда, 01.02.2017, 10:03
Дата: Вторник, 29.11.2016, 17:07 | Сообщение # 332
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус:
Спасибо за продолжение. Становится все интереснее и интереснее: начались ответные действия и, кажется, отношения Эдвард-Белла сдвинулись с мертвой точки.
Дата: Вторник, 29.11.2016, 21:04 | Сообщение # 336
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Белла всё поняла и оценила. Здорово, когда малознакомые люди вот так, "с полувзгляда" понимают друг друга и становятся ближе. Ромашки как символ Дружбаны Эдварда тоже всё просекли. Розали теперь под постоянной опекой Эммета, хотя от неожиданностей нет страховок. А вот Джаспера кто-то ловко обработал и оправдываться нечем - только приятели и поверят, что через такую сложную защиту прорвались Всем надо быть настороже. Вдруг их разговоры прослушивают? Спасибо за продолжение
Дата: Вторник, 29.11.2016, 22:37 | Сообщение # 337
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4390
Статус:
Клубы:
Очень интересно. Наконец-то отношения ребят становятся динамичнее. Только вот непонятно как субъект в черном оказался в лаборатории Джаса. Предполагается, что в здании ФБР должна быть совершеннейшая охранная система. Спасибо за главу.
Дата: Вторник, 29.11.2016, 23:20 | Сообщение # 338
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Lelishna, спасибо за перевод новой главы. Хорошо, что Розали больше не будет работать с Ньютоном! А Белла и без карточки догадалась, кто прислал ей цветы. Они с Эдвардом становятся ближе, и мне кажется, что скоро их чувства перейдут из стадии дружеских и партнерских в более романтичные. Эдвард очень поддержал Беллу! Бедный Джаспер. Похоже, в бюро есть крыса. Потому что вряд ли кто-то так просто смог бы зайти в лабораторию, если это не агент! С нетерпением буду ждать продолжения.
Дата: Вторник, 29.11.2016, 23:42 | Сообщение # 339
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
Я подумала, что Эдварду легче было символизм цветов почитать в интернете, нежели спрашивать об этом у кого-то.И, даже чисто женское мнение, интернет выдаст без запинки в несколько тысяч вариантов. Хотя что я гоорю- он, вон чуть не в замочную скважину слушает. Одно слово, как заметила Роуз-чудной человек. Зато я тащусь от того, ак реагируют друг на друга Элис и Джаспер. Они настолько отличаются от канонных, такие умилительные!
Только вот непонятно как субъект в черном оказался в лаборатории Джаса. Предполагается, что в здании ФБР должна быть совершеннейшая охранная система.
Вот и делайте вывод.
Цитатаmarykmv ()
Спасибо за главу.
На здоровье.
♥Ianomania♥,
Цитата♥Ianomania♥ ()
Lelishna, спасибо за перевод новой главы.
На здоровье. kotЯ,
ЦитатаkotЯ ()
Я подумала, что Эдварду легче было символизм цветов почитать в интернете, нежели спрашивать об этом у кого-то.И, даже чисто женское мнение, интернет выдаст без запинки в несколько тысяч вариантов.
Вот именно, что тысяча. А тут мнение знакого человека. Это ценнее для Эдварда.
Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
Lelishna, привет! Огромное спасибо за перевод крайней главы!
Опять не знаю, то ли радоваться,то ли плакать Таааакие существенные продвижения в отношениях наших герое заставляют биться сердечко чаще. Искренне болею за Эдварда и Беллу,надеюсь ничто не помешает им узнавать друг о друге больше.
Бедный Джаспер ну,хорошо хоть просто ударили,а не убили сразу
Сообщение отредактировал Vivett - Среда, 30.11.2016, 17:09
Дата: Четверг, 01.12.2016, 04:47 | Сообщение # 343
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
Тут прям триллер разворачивается. Джасперу достаётся за всех... Кислотные вампиры (?) - нечто новенькое. Надеюсь, Алекс жив, и его не растопили этой непонятной штукой.
Момент с ромашками и обнимашками тронул меня до глубины души. Вот в таких ситуациях и зарождается доверие, а после, возможно, и чувства. Надеюсь, герои поймут это в скором времени - хз, что там дальше будет.
Дата: Четверг, 01.12.2016, 07:59 | Сообщение # 346
Зело грозен и коварен
Группа: Проверенные
Сообщений: 5013
Статус:
ЦитатаRara-avis ()
Стиль автора вполне подходит для полноценных книг.
Ну... тут я могу поспорить. В одной из глав, могу признаться, половина - моя отсебятина. Мы с редактором голову сломали, пытаясь понять, что автор хотела сказать написанным.
Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ