Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Welcome to the Real World
Welcome to the Real World
amberitДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:01 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:






Название: Welcome to the Real World!
Автор: twilightluver001.
выкладывается с разрешения администрации
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4561225/1/Welcome_to_the_Real_World
Переводчики: Чез (ведущий переводчик) , Лили Латц (до 14 главы), Twilight Lady (с 16 главы), amberit c 19 главы..
Редактор: Чез, повторная редакция amberit, с 19 главы Дiана22.
Рейтинг: G
Перринг: БС/ЭК и компания)))
Жанр: romance
Оригинал закончен, перевод завершен
Период действия: наши дни
Дисклаймер: большинство героев принадлежат Стефани Майер
Саммари: С момента Академии прошло шесть лет. Их жизнь изменится КАРДИНАЛЬНО...
Действие происходит через 6 лет после "Welcome to Drama Academy"
Ссылка на первую часть: Welcome to Drama Academy



Глава первая. Первый взгляд
Глава вторая. Ужин с Калленами и Хейлами
Глава третья. День первый
Глава четвертая. Проблемы с новым боссом
Глава пятая. Мгла и гламур
Глава шестая. В кругу друзей
Глава седьмая. Прогулка по больнице
Глава восьмая. Прошлое вернется, чтобы отомстить
Глава девятая. На расстоянии
Глава десятая. Рот на замке
Глава одиннадцатая. Извинения
Глава двенадцатая. Эмметт приходит на выручку
Глава тринадцатая. Месяц
Глава четырнадцатая. Обратная перемотка
Глава пятнадцатая. Снова свидания
Глава шестнадцатая. Свадьба
Глава семнадцатая. Сыграем?
Глава восемнадцатая. The Cullen Boys
Глава девятнадцатая. Приходи домой
Глава двадцатая. Часть первая. Часть вторая Принадлежим друг другу
Глава 21.Познакомьтесь, мой бойфренд – Эдвард Каллен
Глава 22. Часть 1 Часть 2 Часть 3 Старшая школа никогда не заканчивается
Глава 23. Кое-что никогда не изменится
Глава 24. Никогда не отпущу тебя
Глава 25. Без прерываний
Глава 26. Горечь и сладость
Глава 27. Столкновение
Глава 28. Месть и потери
Эпилог


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 01.01.2017, 15:51
 
ЛисбетДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:10 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Чез, спасибо за новую главу.
cry cry cry cry cry cry cry cry
Надеюсь Эд побежит за ней и все объяснит.
Я так понимаю две главы мы поплачем, а потом будем радоваться?


 
ЧезДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:10 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Всем спасибо!
Да..будем плкакать. Две главы. Белла из Реального мира, не Белла из Новолуния...На шею после первого промти кидаться не будет... Да и радоваться будем постепенно. Зато весело и огоньком)))
Я тоже хочу прибить Ройса...Очень! Только вот автор меня что-то не поддерживает)) Остается надеяться, что Эдик набьет ему рожу)))
Еще раз всем спасибо!
Прода завтра.
З.Ы. Ну, что скинемся Ройсу на кмллера?


Подпись пользователя
Что толку в том, что ты громко говоришь, если я тебя не слышу?
 
AvieДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:10 | Сообщение # 53
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:

Клубы:


Quote (Чез)
Ну, что скинемся Ройсу на кмллера?

Зачем скидываться?Давайте сами!Так будет дольше и мучительней!*точит ножи и заготавливает дрова для костра*
 
ЧезДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:10 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Ножи? Костер? Зачем! Мы просто посадим его смотреть "Сумерки", а потом перечитывать все книги серии и наш фанфикшн. Парень с ума сойдет)) А мы получим искреннее наслаждение)))

Подпись пользователя
Что толку в том, что ты громко говоришь, если я тебя не слышу?
 
YazvochkaДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:10 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




обалденный перевод))))))
очень жду продолжения....Эд очень тупииит...нет чтобы все рассказать....
P.S.А где можно почитать первую часть?) happy
 
ЧезДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:10 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Новая часть! Академию могу выслать.

Подпись пользователя
Что толку в том, что ты громко говоришь, если я тебя не слышу?
 
Zaliya11Дата: Понедельник, 22.08.2016, 08:11 | Сообщение # 57

Группа: Удаленные






Чез, спасибо за проду!!! я бы тоже не прочь устроить Эдварду ужасную взбучку!!!!!!!! angry angry angry angry angry
ну,как так можно? рассказал бы и все! нет,ему надо заниматься самообичиванием dry
 
AvieДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:11 | Сообщение # 58
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:

Клубы:


Не ,ну что это такое?!?!Я в шоке!! Он еще искренне не понимает в чем провинился! Рррррррр!!!!!!!!!!
angry2 devil angry2 devil angry2 devil angry2 devil
Молодец, Белка!Не чего ему такого спускать, чтоб не думал, что в сказку попал!!!
P.S. СПАСИБО!!! Кстати, неплохое разнообразие, а то всегда от Эдьки в восторге, а тут ...
 
vudrenaДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:11 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Чез, хоть я и не первая, но все равно, огромное спасибо за главу!!!
Пора бы Эду понять, что он поступил не правильно angry
Очень хочется продолжения.
Надеюсь, что плакать долго не будем.
Quote (Чез)
Белла из Реального мира, не Белла из Новолуния...На шею после первого промти кидаться не будет...

И правильно!!!! Пусть теперь он мучается!!!!
Еще раз Спасибо!!!!!!


 
ЧезДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:11 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Всем спасибо! Zaliya, Конечно, надо! Мы же самые умные! Рассказать дуыушке про болезнь, значит признать, что она у тебя почти точно есть! а оно ему надо? Avie, вы еще всей картины не видели))) Можешь представить Беллу, закатывающую скандал? И не надо, скоро прочитаешь в оригинале)) vudrena, Пусть мучается! Это полезно. аЭм ему поможет))) А такая Белла мне нравится. Я бы на месте Майеровской в Вольтеру, конечно, поехала, но не бросилась бы на шею, а отскочила и показала бы 2 средних пальца)) Хотя нет...я бы не пережила 1го урока биологии...Как это я и не выясню, почему этот бледный хам так на меня смотрит))! Короче, было бы весело)) А на месте Беллы из Реального Мира...Во-первых, я бы наваляла ему за обнимашки с Таней, а насчет болезни...да я бы недели не протерпела! Короче, я не Белла)) Наверно, поэтому во время прочтения и перевода мне так часто хотется ее прибить)))

Подпись пользователя
Что толку в том, что ты громко говоришь, если я тебя не слышу?
 
AvieДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:11 | Сообщение # 61
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:

Клубы:


Чез, эх... как я тебя понимаю... Я вот тоже не люблю, когда близкие от меня что-то скрывают, хотя сейчас такое случается все реже - знают последствия...неприятные...для них... Поэтому жду скандал ,с битьем посуды об голову Эдика!Хо-хо-хо))))
 
ЧезДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:11 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Avie, ну придется обойтись без битья посуды))) А со мной ссориться вообще опасно, я в порыве ярости могу поколотить, а все остальное время буду доводить ехидными замечаниями... Представляешь какого человеку, когда у него проблемы, а тут такая "милая" я активно "сочувствует"))) А Белка...Она добрая)) Главная супер женщина рассказа - Розали)))

Подпись пользователя
Что толку в том, что ты громко говоришь, если я тебя не слышу?
 
ТэяДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:12 | Сообщение # 63
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




ну Эдвард и "дундон", до него так долго доходило...
на самом деле поведение Беллы тоже довольно алогичное.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ЧезДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:12 | Сообщение # 64
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Тэя, Белла в этом фике вообще молодец! Хотя по-моему слишком терпеливая. Зато хоть не костная, как Эдвард! Прочитаешь, что он дальше делать будет...Точь в точь Эдвард из Новолуния! Но самые большие молодцы-это Эмметт и Розали. Они им так помогают.

Подпись пользователя
Что толку в том, что ты громко говоришь, если я тебя не слышу?
 
ТэяДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:12 | Сообщение # 65
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




да, иногда нужны друзья, которые поддержат в нужную минуту и помогут разобраться, когда самим уже это не под силу.
Я просто бы на месте Беллы выслушала бы Эдварда, а не хлопала дверьми перед носом.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
AvieДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:12 | Сообщение # 66
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:

Клубы:


Ндааа...ну хорошо хоть начало до него доходить, что сам виноват и что пора бы что-то делать!
Quote
я просто был слишком труслив, чтобы признаться в возможности болезни кому-то, кроме тебя

а ведь так и есть...но остальные-то не виноваты в его трусости! И теперь плохо всем!
Quote
Я подумываю стать психоаналитиком или работать под прикрытием имени доктора Фила

Эммет - умничка! Вот его считают глуповатым и нечутким, а получается, что он единственный всех понимает и советы дает правильные!
А идея с психоанализом просто супер! Правда клиенты после знакомства с его менерой общения станут еще более сумасшедшими)))
Спасибки за главку!
 
Zaliya11Дата: Понедельник, 22.08.2016, 08:12 | Сообщение # 67

Группа: Удаленные






Чез, спасибо за проду!!! Неужели,Эдвард начал понимать,что он сотворил или то что он не сделал.... Эммет чудо...нравится он мне тем,что знает,когда может быть серьезным а когда смешным. Очень хороший happy happy happy
 
ЧезДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:12 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Тэя, а я бы хлопала))) Будь к ней добрей, она же обижена. И у нее основательные сомнения по поводу Эда. Ей скорее всего кажется, что он ее больше не любит. А тут еще поторя работы...Наложилось в общем. А вообще-то ты права)) Белла начнет жалеть , что не дала ему сказать, едва дверь захлопнется))
Avie, пожалуйста! А ведь так всегда! Большинство людей эгоисты...Только уже сделав что-то, мы понимаем, что причинили боль любящим нас людям. И да...Ты серьезно думаешь, что пациенты, решившиеся пойти к Эмметту, еще не достаточно сумашедши))? По-моему дальше некуда))
Zaliya,пожалуйста! Эмметт вообще вообще чудо! А мне еще Роуз нравится))) Эдакая супер-женщина! Как ее Эд то боится))!


Подпись пользователя
Что толку в том, что ты громко говоришь, если я тебя не слышу?
 
ТэяДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:13 | Сообщение # 69
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Чез, просто мы всегда что-то делаем под воздействием импульса, а потом жалеть начинаем.
Иногда одно слово решает всё.
Вообще, лучше давать высказываться, а то второго разговора вообще может не состояться. sad


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ЧезДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:13 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Avie, 3 стадия? Тогда тебе на прием уже поздно)) Становись сразу партнером по бизнессу)))

Подпись пользователя
Что толку в том, что ты громко говоришь, если я тебя не слышу?
 
AvieДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:13 | Сообщение # 71
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:

Клубы:


Чез, а неплохая идея, кстати)))))))) crazy crazy crazy crazy crazy crazy Берегись человечество!!! Спасайся, кто может)))))))Хо-хо-хо-хо))))))
А можно я немного понаглею? Вдруг откуда-то взялась ностальгия по академии....если не сложно, вышлите мне ее, пожааааалуйста?([email protected]) flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt
 
ТэяДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:13 | Сообщение # 72
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Девчонки, на самом деле я её (Академию) потихоньку редактирую, ещё глав 15 осталось допроверить.
Если чуток потерпите, будет нормальная редакция в ворде. wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ЧезДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:13 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Avie, конечно вышлю! У меня тут половина читателей на протяжении всего перевода так наглеет)))
Тэя, мы все очень ждем отредактированной Академии, и совсем не собираемся от не отказываться)) Но пока ее нет, можно почитать и не слишком качественный)) Кстати, у меня есть перевод последней части 45 главы, если ты сама еще ее не переводила, могу скинуть, и тогда Академия будут совсем закончена)))
Прода сегодня около часу по Москве.


Подпись пользователя
Что толку в том, что ты громко говоришь, если я тебя не слышу?
 
ТэяДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:13 | Сообщение # 74
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Чез, пришли мне на мэйл, я пока не переводила и если готова, это будет замечательно, если скинешь.
я тебе в ЛС адрес напишу wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ЧезДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:14 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Тэя, хорошо, давай адрес, я скину))) У меня уже переведено и по-моему неплохо отредактировано)))

Добавлено (08.08.2009, 12:23)
---------------------------------------------
Новая часть! Простите, что такая маленькая!


Подпись пользователя
Что толку в том, что ты громко говоришь, если я тебя не слышу?
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Welcome to the Real World
Поиск:


Горячий снег