Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Парень за седьмым столиком (Сексуальные механики, официантка и маленький мальчик)
Парень за седьмым столиком
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 27.09.2013, 20:57 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:







1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
3 место в номинациях Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Социального фика




За безупречное оформление темы все благодарности Ксюше! ^_^





Оригинальное название: The Boy At Table Seven
Автор: замечательная LyricalKris
Разрешение на перевод:есть
Переводчики: Лиза-love-Сумерки, CatRina (до 22 главы включительно)
Бета: vsthem
Дисклеймер: ни на что не претендуем. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчикам.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Drama/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард и Ко.
Саммари:
Жизнь молоденькой официантки может быть очень скучной. Ярким пятном в рабочей неделе Беллы оказалось появление в кафе трёх сексуальных механиков с соседней улицы во время ланча. А позже за столиком она обнаружила одинокого маленького мальчика...

Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
От переводчиков: Вот она - та самая история, о которой я всем уши прожужжала. История от автора Call Me Home. Повествование всё также от третьего лица. Люблю истории, где есть дети. Обожаю этого автора и её слог - не устану повторять это. И да, горяченького здесь тоже предостаточно wink Спасибо Кате-CatRina за всё-всё-всё! Спасибо Ксюше-vsthem! Надеюсь, работа нашего трио окажется удачной.
Размещение: только TwilightRussia!





Глава 3.
Проблема

Глава 4.
Немного истории

Глава 5.
Работяги

Глава 6.
Отличный способ сгореть

Глава 7.
Закон Мёрфи

Глава 8.
Ауттейк от Эдварда

Глава 9.
Домой на праздники

Глава 10.
Маленький потерянный мальчик

Глава 11.
Возвращение домой

Глава 12.
Спасибо

Глава 13.
Разговор

Глава 14.
Важные разговоры

Глава 15.
Перемена

Глава 16.
Днём позже

Глава 17.
Фанаты

Глава 18.
Семья и друзья

Глава 19.
Обстоятельства изменились

Глава 20.
Встречаемся с адвокатом

Глава 21.
Ничего хорошего, очень плохая неделя

Глава 22.
Решение

Глава 23.
А что сейчас?

Глава 24.
Я подумаю об этом
от 05.02

Глава 25.
Учебный перерыв
от 11.02

Глава 26.
Первый день оставшейся жизни
от 15.02

Эпилог
10 лет спустя
от 17.02


Баннер для желающих помочь с рекламой фф:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13941-1][img]http://avka.su/_ph/17/2/512347211.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Пятница, 10.04.2020, 15:32
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 12.11.2014, 23:25 | Сообщение # 876
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, конечно, ждет. Даже не сомневайся.
Ведь закончилось все не на самом приятном моменте...


 
Rob_RaspberryДата: Понедельник, 08.12.2014, 12:33 | Сообщение # 877
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Кто-нибудь тут ещё ждёт проду?

blink что за вопрос ??? biggrin


 
Из@бельДата: Суббота, 20.12.2014, 01:34 | Сообщение # 878
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Пы. Сы. Кто-нибудь тут ещё ждёт проду?

так просто вам не отвертеться... Очень жду продолжения, и удачи в решении ваших проблем)


 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 02.01.2015, 21:01 | Сообщение # 879
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Уважаемые читатели! Надеюсь, мы вас всех ещё не растеряли wacko Вы долго ждали, и вот вам новая глава на активации! Давайте дружно поблагодарим за её перевод нашу Катюшу happy Надеемся, что теперь мы быстро закончим перевод. Ну и конечно, ждём для обсуждений на форуме wink


 
робокашкаДата: Пятница, 02.01.2015, 22:53 | Сообщение # 880
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот и долгожданное продолжение! tongue
Далека от понимания штатовских законов, но думаю, у Эдварда гораздо меньше шансов, чем у Кэби. И это очень расстраивает sad С подачи Беллы он обрел родителей, за ними надо ухаживать, а тут новые проблемы. Поддержка близких - большое дело, но все так зыбко...
Спасибо! С наступившим!
 
LOstДата: Пятница, 02.01.2015, 23:51 | Сообщение # 881
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




CatRina, спасибо большое за долгожданное продолжение!
Очень соскучилась по этим героям, по всем без исключения!
Было понятно, что так или иначе им все равно предстоит пройти через суд... Это будет очень непросто... Во-первых, и в самых главных - это Бенджи... Ему в любом случае будет тяжко... он потеряет ли мама или папу... не на совсем, конечно, но все-таки.... а, во-вторых, наружу вылезет все "грязное белье", которое по тем или иным причинам скрывалось... в ход пойдет многое..((( чтобы ранить, унизить... На кону стоит судьба ребенка, надеюсь, никто об этом не забудет... особенно этот Амун dry и чтобы не говорили, все равно, сложнее будет именно Эдварду... sad надеюсь, у него все получится! Буду держать за его кулачки!
Эдварда еще и греет то, что рядом Белла - его опора и поддержка, она рядом с ним в такой непростой момент... и предлагает хоть и немного местами безумные, но выходы... Но ему важно, что она просто с ним! и еще его родители - они все вместе!
Буду с нетерпением ждать продолжения! С Наступившим wink


 
СatRinaДата: Суббота, 03.01.2015, 00:04 | Сообщение # 882
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




робокашка, да, у Эдварда гораздо меньше шансов еще и потому, что он никогда официально не оформлял опеку, все держалось на честном слове. Все в нашем мире зыбко, и зачастую мы многого не ценим пока не потеряем.

LOst, это да, в борьбе за ребенка нет запрещенных средств, и все белье будет вытянуто. Именно об этом их и предупреждает Маркус. И сейчас не время Эдварду защищать и покрывать Кэби, ведь Амун уж точно не собирается этого делать.

Спасибо за ожидание и с праздниками вас!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 03.01.2015, 00:28 | Сообщение # 883
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Скорее всего Эдварду откажут... Но...может, возможен и более спокойный выход... Сложное будет разбирательство... Большое спасибо за главу!
 
СatRinaДата: Суббота, 03.01.2015, 00:50 | Сообщение # 884
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




FaNATKA3178, время покажет с кем останется малыш. Спокойный выход вряд ли возможен, Кэби четко дала понять, что собирается увезти сына.

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 03.01.2015, 02:56 | Сообщение # 885
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за перевод, редактуру и маячок! Да, довольно не приятная ситуация, и ведь заранее известно, что победителя, не будет! И мать, и отец, очень любят сына! Кто то, всё равно пострадает, в первую очередь - ребёнок! То что, Эдвард, отличный отец, это ясно и это ещё слишком мягко сказано! Ради сына, Эдвард, пожертвовал всем, и карьерой, и домом, и родителями! И мать тоже не плохая, а вот будущий отчим, мне совсем не симпатичен! Очень жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
С Новым годом! Счастья, любви и благополучия!!!
 
MiMaДата: Суббота, 03.01.2015, 03:27 | Сообщение # 886
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


На войне все способы хороши и если они не предпримут мер, он просто потеряет сына. Спасибо за продолжение. С Новым годом!


 
natik359Дата: Суббота, 03.01.2015, 20:45 | Сообщение # 887
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! У адвоката работа такая искать все плюсы и минусы и любые лазейки. и как бы тяжело не было какая-то сторона все равно пострадает, если не найдут компромисс. И вот что я думаю, проблема вся будет в Амуне. dry Жду с нетерпением продолжения!

 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 11:20 | Сообщение # 888
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы.
Сейчас начнется тяжелая борьба. Эдварду нужно быть сильным, если хочет получить опеку над сыном. Кэби и Эдвард - очень хорошие родители, и сейчас тяжело предугадать, каким будет решение суда. Хотя, конечно же, нам всем хотелось бы, чтоб Бенджамин остался с отцом.
Отрывать ребенка от матери, как и от отца, неправильно. Ему нужны оба родителя. Но в данной ситуации другого выхода пока нет.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
серпДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:34 | Сообщение # 889
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
 
Из@бельДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:48 | Сообщение # 890
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да Да Да! Дождалась, жаль раньше не дошла рука зайти на ТР. Спасибо за ваш труд, наслаждалась каждой строчкой. Мне кажется у Эдварда хоть никакой но есть шанс. В крайнем случае он принимал участие в жизни Бенжамина, и это большой плюс, но с другой мать с отчимом, это будет очень трудно, но думаю хотя бы компромисса они должны достичь.
Очень жду продолжения)


 
KorsakДата: Понедельник, 05.01.2015, 03:32 | Сообщение # 891
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за главу!
Да,дела у Эдварда прямо сказать не очень-то...
Такие сложности когда у матери с отцом разные семьи!
Посмотреть со стороны Эдварда-как растаться с сыном,которого ты с рождения любишь,ради которого с рождения жертвуешь всем,ради которого живешь.Ну, и со стороны Кеби-смысл жертвовать( или уступать) своим счатьем с Амуном(которому нужен переезд)ради человека,который уже много лет,как абсолютно не нужен.Вот только Бенжамину нужно общение как с мамой,так и спапой,которого он любит и видит как тот любит его!
Может Белле и Эдварду и впрям стоит пожениться?Лишний бонус в корзину Эдварда и если ждать зрелого осознанного решения вступить в брак,так и седых волос можно дождаться!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
sonadorДата: Понедельник, 05.01.2015, 07:16 | Сообщение # 892
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
вильветтаДата: Четверг, 08.01.2015, 20:56 | Сообщение # 893
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу !
Жалко Эдварда понятно что он проиграет но пострадает ребенок такого как отца наверно не найти



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Mari:)Дата: Суббота, 17.01.2015, 19:28 | Сообщение # 894
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!)
Сейчас трудное время настало для Эдварда - у него могут отобрать сына. Всё это - неправильно, ребёнка не должны делить, как какую-ту вещь, но когда необходимо выбрать, с кем ребёнку быть - пусть сам ребёнок выбирает, а? Эх, жаль, что в этом мире всё так сложно...
Буду надеяться, что всё разрешится хорошо)
И да, слова эти слова Эдварда - поразительны:
Цитата
... Белла, если я женюсь на тебе, когда я женюсь на тебе, я хочу, чтобы это было потому, что мы готовы дать такое обещание друг другу. Я хочу, чтобы наш брак был построен на хорошем фундаменте и в правильном месте. Это не то место и время.

Они такая милая пара)
Удачи в переводе продки!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 20.01.2015, 21:16 | Сообщение # 895
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




ЕЛЕНА123, MiMa, natik359, ♥Ianomania♥, серп, Из@бель, Korsak, sonador, вильветта, Mari:), спасибо вам огромное, наши постоянные читатели! За ваше каждое слово. Нам очень приятно. У героев нелёгкие времена, и сердце разрывается больше всего за Бенджамина. Мальчик-то в чём виноват? wacko Но кем-то придётся жертвовать. Незадетых этими обстоятельствами не останется.
А сейчас я должна сказать, что у нас опять будет небольшой перерыв, хоть я точно и не могу поставить определённых сроков. Возможно, это будет месяц, а может 2. Это связано с обстоятельствами в жизни нашей переводчицы Катюши, и это очень радостные события, но ей требуется время на реал. Мы надеемся на ваше понимание и просим терпения и прощения за то, что опять перерыв. История ни в коем случае не заброшена, будет допереведена до конца. Мы вас всех очень-очень любим


 
Alin@Дата: Суббота, 14.02.2015, 21:14 | Сообщение # 896
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.
Им сейчас нелегко. Приходится обсуждать многое. Но ведь адвокат, на первый взгляд, показался довольно опытным взвесил все за и против.
Как жалко, что не получилось пока решить все перемирием и просто встретиться им и обсудить все. Ведь нужно думать не только о том, что это может изменить их судьбы, но и в первую очередь жизнь Бенджамина.


 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:28 | Сообщение # 897
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ну что ж, после долгого отсутствия мы вернулись с новыми силами и главами. Предлагаем перед активацией новой главы освежить все произошедшие уже события wink


 
робокашкаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:54 | Сообщение # 898
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Естественно, что мне тоже хотелось бы в данном случае, чтоб у Эдварда было больше шансов на сына, чтоб Кэби была плохой матерью, чтоб этот хренов Амун занимался собственным ребенком, но... А вот если Кэби с Амуном будут таскаться по всем штатам, Эдвард тоже станет как цыган переезжий? Можно же установить какой-то график встреч, совместного проживания, какой-то приемлемый для всех вариант! У Эдварда ведь престарелые родители и он уже потерял массу времени вдали от них. О Белле я уж говорю в последнюю очередь, с парнем ее будут связывать только онлайн-свидания, смс и звонки sad В общем, печалька
Жду продолжение!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:39 | Сообщение # 899
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы.
Никто и не говорил, что все будет гладко. Сейчас всем очень тяжело. Кэби тоже можно понять, ведь Эдвард хочет забрать ее сына. И самое худшее то, что в данной ситуации обязательно кто-то пострадает.
Я очень рада за Беллу. Она достойна этой стипендии, ведь так много работала. Но можно понять, почему Белла расстроена. Хотя я верю в лучшее!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:45 | Сообщение # 900
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
А вот если Кэби с Амуном будут таскаться по всем штатам, Эдвард тоже станет как цыган переезжий?

Как-то не задумывалась. Если Белла думает, что Эдвард поедет за ними, то она наверное и предполагает, что Эд будет и таскаться за ними, в случае чего. Жестоко. Другое дело, если они договорятся. Но тут дело до суда уже дошло wacko
Цитата робокашка ()
О Белле я уж говорю в последнюю очередь, с парнем ее будут связывать только онлайн-свидания, смс и звонки

Почему-то мне кажется, что она не согласится на такой вариант развития событий.
Спасибо большое ! happy

♥Ianomania♥, просто спасибо большое, что остаёшься с нами! happy
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я очень рада за Беллу. Она достойна этой стипендии, ведь так много работала.

Единственное что-то хорошее в этой главе)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Парень за седьмым столиком (Сексуальные механики, официантка и маленький мальчик)
Поиск:


Scintilla