Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Из-за мальчика
LelishnaДата: Пятница, 09.08.2013, 18:04 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории






Автор: cutestkidsmom

Оригинал: удален с ресурса

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: O_Q, amberit (бонусная глава)

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод - переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Э/Б

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от атвора: Эдвард -­ сын отца-аутиста. Белла -­ мать сына-аутиста. Что произойдет, когда их пути пересекутся? Смогут ли они найти мир и любовь среди хаоса? Это история о мужчине и женщине, которые живут своей жизнью с людьми-аутистами

Саммари от переводчика: Ты зашел в магазин, чтобы купить рубашку, и получил удар по ноге. Но ты еще не знаешь, что этот удар – поцелуй судьбы. Той самой, что способна превратить серьезную проблему в благословение и свести вместе именно тех людей, которые так нужны друг другу. И кто же явился орудием судьбы? Мальчик. Особенный мальчик.

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен

Размещение: только на ТР









Глава 1. Пересечение путей (от лица Эдварда)
Глава 2. Дыши (От лица Беллы)
Глава 3. Ужин и разрядка (от лица Эдварда)
Глава 4. Откровения (От лица Беллы)
Глава 5. Беседки и мармелад (от лица Эдварда)
Глава 6. Дыхание и первые поцелуи (От лица Беллы)
Глава 7. Капризные дети и пощечины (от лица Эдварда)
Глава 8. Нежелательное прикосновение и раннее прибытие (От лица Беллы)
Глава 9. Статистика и скрытые камеры (от лица Эдварда)
Глава 10. Плохое начало и хорошая концовка (от лица Беллы)
Глава 11. Счастливый случай (от лица Эдварда)
Глава 12. Живи. Дыши. Бей. (от лица Беллы)
Глава 13. Переступая границы (от лица Эдварда)
Глава 14. Вечер пасты (от лица Эммета)
Глава 15. Призраки, полицейские и законники... Ох, ну надо же! (от лица Беллы)
Глава 16. Повестка вручена, теперь можно и повеселиться (от лица Эдварда)
Глава 17. Развлечения и судьбоносные вехи (от лица Беллы)
Глава 18. Бергдорф Ауттейк. Первая встреча Роуз и Эммета (от лица Роуз)
Глава 19. Укрощение строптивой (от лица Эдварда)
Глава 20. Туда-сюда (от лица Беллы)
Глава 21. Признания и откровения (от лица Эдварда)
Глава 22. Открытия (от лица Беллы)
Глава 23. Любовь ранит (от лица Эдварда)
Глава 24. Знаете ли вы, что?.. (от лица Беллы)
Глава 25. С Днем Благодарения (от лица Эдварда)
Глава 26. Движемся вперед (от лица Беллы)
Глава 27. Эсме и Карлайл. Один день в их жизни. Ауттейк (от лица Эсме)
Глава 28. Разрешите, мама? (от лица Эдварда)
Глава 29. Хо-Хо-Хо и идиотские традиции (от лица Беллы)
Глава 30. Как это замечательно (от лица Эдварда)
Глава 31. Долго и счастливо (от лица Беллы)
Эпилог (от лица Беллы)
Бонус. Пасха (от лица Беллы)




Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 12.04.2015, 06:46
 
kotЯДата: Пятница, 18.10.2013, 18:10 | Сообщение # 151
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Доверительные отношения и откровеные разговоры Эдварда с отцом-так мило.А то как Карлайл говорит о Эсме:
Цитата
Она была очень понимающей, впрочем, твоя мать всегда терпелива со мной, – когда отец говорит о моей матери, нежность в его голосе буквально осязаема.
-
мою душу после таких слов,затопляет теплотой.
Представляю как было сложно Карлайлу:на него обратила внимание красивейшая из женщин,ещё и добрая,ласковая,понимающая...Ему впору запаниковать и испытать страх.А тут ещё отец со своими глупымии советами.(Советами от эгоистичного человека,неуважающего женщин,непонимающего собственного сына)Думаю,что это свидание стало ужасным не только для Карлайла,но и для Эсме.И когда Карлайл сообщил Эдварду об отказе в ежевечернем звонке,тем самым нарушая свой,,ритуал"-невольно напрашивается вывод,ставящий под сомненье высказывание отца Карлайла о нормальности:и кто же из них теперь более нормальный!?

Как же так:Себастьян и Эдвард очень быстро определились,кем они являются друг для друга,а у Беллы вдруг возникла,такая неловкая заминка?...Друг,босс,тот с кем у меня свидание...Эх!

Идея со светлячками в парке-просто ,до щенячьего визга,бесподобна(А в видео-схваченный момент,когда зажигается:,,под хвостиком фонарик"-восхитителен,прям,одно слово-чудо!)
словами:
Цитата
– Я доверяю тебе, Эдвард, я доверяю тебе наши сердца.
Белла дала свё разрешение на посадку,то бишь включила для него свой фонарик под хвостиком...
(Ну,я определённо стану умной-столько информации о светлячках biggrin )


банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 18.10.2013, 18:52 | Сообщение # 152
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Натали2785 ()
Эдвард настоящий романтик - как здорово придумал со светлячками на свидании!

Мне кажется, что романтичность Эдварда - от Эсме, а вдумчивость - от Карлайла. Прекрасное сочетание в прекрасном исполнении!
Цитата Lisbet_Salander ()
Как-то очень быстро, а уж Эдвард наверняка был ошарашен.

Многие дети очень чутко реагируют на эмоции других людей, а Эдвард с первой их встречи симпатизирует Себу, что тот не может не чувствовать. Да и много ли в окружении мальчика лиц, которые искренне любят его и понимают? Давайте посчитаем: мама, Чарли, Роуз, Эммет и?.. И Эдвард. Деметрий любит сына, но не понимает его. А в Эдварде сошлись и любовь, и понимание, и сострадание. Этому коктейлю сложно сопротивляться. smile
Цитата Lisbet_Salander ()
У Карлайла и Эсми прикольное первое свидание - он в кабинке, она среди кучи народа. Повезло ему с женой.

Да, а еще одно - не лучше, там где Эсме испугалась белки, а Карлайл обозвал ее маньячкой. biggrin
Не всякая простила бы такое. Но только не наша лапушка Эсме. happy

Helen77, спасибо за комментарий.

Цитата kotЯ ()
И когда Карлайл сообщил Эдварду об отказе в ежевечернем звонке,тем самым нарушая свой,,ритуал"-невольно напрашивается вывод,ставящий под сомненье высказывание отца Карлайла о нормальности:и кто же из них теперь более нормальный!?

Карлайл - борец, он прошел долгий и трудный путь, об этом вы еще узнаете в последующих главах, но для меня ответ один - Карлайл.
Цитата kotЯ ()
Как же так:Себастьян и Эдвард очень быстро определились,кем они являются друг для друга,а у Беллы вдруг возникла,такая неловкая заминка?...Друг,босс,тот с кем у меня свидание...Эх!

Позже в этой главе Белла дала ответ на этот вопрос:
Цитата
– Я не беспокоюсь о своем сердце, оно привыкло к ударам, но я не могу допустить эту боль до Себа.

Белла не знает, кем она является для Эдварда. Пока. И что она должна была сказать? Парень? У них было всего два обеда, и оба с Себастьяном. И Эдвард прав - он все вышеперечисленное. Опять же - пока. И еще одно соображение - Белла не хочет обидеть или смутить Эдварда, вот и предоставила ему выбор. wink
Цитата kotЯ ()
Идея со светлячками в парке-просто ,до щенячьего визга,бесподобна(А в видео-схваченный момент,когда зажигается:,,под хвостиком фонарик"-восхитителен,прям,одно слово-чудо!)

Вот-вот, я сама чуть не визжала, когда прочитала эту главу, а сделав перевод просто-напросто забросила все, перерывая интернет в поисках подходящего материала для видео. А найдя эти кадры - была на седьмом небе от радости. Я рада, что видео понравилось. Если честно, я сильно волновалась - это первый мой опыт.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
вильветтаДата: Пятница, 18.10.2013, 19:30 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Какой прекрасный вечер у Беллы с Эдвардом.
И что Себ сказал что любит Эдвард это очень важно и так приятно.
Да еще Белла согласилось стать его девушкой yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LelishnaДата: Пятница, 18.10.2013, 19:33 | Сообщение # 154
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




вильветта, пожалуйста! smile

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 18.10.2013, 23:10 | Сообщение # 155
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




интересно
 
KorsakДата: Суббота, 19.10.2013, 04:06 | Сообщение # 156
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna, спасибо за главу и особенно за ВИДЕО!!!Очень нежно,очень красочно и невообразимо мило!

Вообще в целом эта глава очень-очень весьма-весьма нежная...мягкая...спокойная...
Идея с светлячками вообще не поддается описанию!Ах!
Карлайл конечно поразил - ради сына отказался от заведеного графика!Ему действительно понравились Белла и Себ! Простота ребенка - что на уме,то и на языке:ты хороший,добрый и понимаешь нас - я люблю тебя.Чуткий романтичный Эдвард.И Белла,готовая пожертвовать сердцем ради сына...
СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
LelishnaДата: Суббота, 19.10.2013, 08:49 | Сообщение # 157
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ЛисаHOST, Korsak, спасибо за комментарии. Мне очень приятно, что вы цените мои старания. happy

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
LenoriДата: Суббота, 19.10.2013, 08:52 | Сообщение # 158
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдвард такой романтичный cry Белла практичнее, видимо сказывается необходимость ежедневной борьбы за Себа. И как здорово, что Себ окончательно принял и полюбил Эдварда. Это была такая трогательная сцена, не даром Белла прослезилась. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
LelishnaДата: Суббота, 19.10.2013, 08:57 | Сообщение # 159
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Lenori, спасибо за комментарий! smile

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Суббота, 19.10.2013, 16:57 | Сообщение # 160
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Я рада, что видео понравилось. Если честно, я сильно волновалась - это первый мой опыт.

Lelishna ,прости сразу не отметила,но видео получилось прекрасным.Просмотрела несколько раз(внучке рассказала о свтлячках),столько нежности,так романтично и ,в меру ,горячо.Поздравляю с отличным дебютом!


банер:
 
LelishnaДата: Суббота, 19.10.2013, 17:13 | Сообщение # 161
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Цитата
Я рада, что видео понравилось. Если честно, я сильно волновалась - это первый мой опыт.

Lelishna ,прости сразу не отметила,но видео получилось прекрасным.Просмотрела несколько раз(внучке рассказала о свтлячках),столько нежности,так романтично и ,в меру ,горячо.Поздравляю с отличным дебютом!

Ох, спасибо еще раз! Я в ЛС специально для твоей внучки оставила коротенькое, к сожалению, видео, но оно на русском языке и ей должно быть интересно.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:14 | Сообщение # 162
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Благодарю за отличный перевод, редактуру и оповещение! Такое романтичное свидание, получилось! Каким прекрасным мужем и отцом, станет Эдвард! Вот за ним, Белла, на самом деле, как за каменной стеной! Уж в обиду, ни её, ни сына, не даст никому! Карлайл, тоже поступился своими правилами и устоями, лишь бы сын был счастлив! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
kotЯДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:36 | Сообщение # 163
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
коротенькое, к сожалению, видео

Спасибо,нам и это было приятно просмотреть!Ну,ведь правда-это изумительно,чудесно,красота неописуемая!

Добавлено (21.10.2013, 23:36)
---------------------------------------------
[img]http://Олюшка спаибо![/img]


банер:
 
LelishnaДата: Среда, 23.10.2013, 13:10 | Сообщение # 164
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ЕЛЕНА123, спасибо за комментарий! smile

kotЯ, классные пандочки! happy biggrin

Дорогие читатели! Теперь все главы этого замечательного фанфика отредактированы благодаря стараниями очень хорошего человека - O_Q.

Ольга, спасибо тебе большое!!!



Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Helen77Дата: Пятница, 25.10.2013, 19:14 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какой кошмар. Какая же Таня сволочь. Спасибо большое за главу.
 
LelishnaДата: Пятница, 25.10.2013, 19:31 | Сообщение # 166
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Helen77 ()
Какая же Таня сволочь.

Еще какая! angry


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Натали2785Дата: Пятница, 25.10.2013, 20:01 | Сообщение # 167
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, Девушки спасибо за новую главу и редактуру! глава начиналась так позитивно. и даже бубнящий Дем не мог испортить позитива от свидания Беллы и Эдварда .. и вдруг такое...ни как не ожидала... Эдвард наверно оторвет Тане голову...И правильно сделает. Ни кому не позволено говорить такое -тем более ребенку. Жду продолжения!
 
LelishnaДата: Пятница, 25.10.2013, 20:05 | Сообщение # 168
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Натали2785 ()
Эдвард наверно оторвет Тане голову...И правильно сделает. Ни кому не позволено говорить такое -тем более ребенку

Оторвет - не оторвет, но произошедшее явилось последней каплей. Дальше Эдвард начнет действовать.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Суббота, 26.10.2013, 00:38 | Сообщение # 169
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Хочу сказать спасибо ,за добросовестное отношение к своим читателям.Главы выкладываются с завидным постоянством.
Хоть и написано,что Эммет заключил Беллу в медвежьи объятия,но этот Эммет не тот ,привычный нам Эммет-медвежонок,а рассудительный молодой педагог.
Белла пришла воодушевлённая с чудесного свидания,дома застала мирную идилию и её порыв обнять Эммета в благодарность за его помощь и чуткость ,так естественен .
Как же хорош Деметрий ! Как он отлично проводит время с сыном,доставляя ему массу позитива. И я испытала такую же нежность что и Белла,когда она говорит:

Цитата
до глубины души тронута любовью, которую они испытывают друг к другу.


А больше всего мне нравится,что он сумел переступить через своё мужское самолюбие и ,не устривая скандалов, принять новый этап в жизни Беллы с новым другом.
Правда после происшествия с Таней в офисе Каллена,сможет ли Деметрий удержать себя под контролем или спустит всех собак на Эдварда?
Таня себе не изменяет.А вот Белла,видимо ,так закалила себя в битвах за счастье и безопастность Себастьяна,что теперь способна применять и физические аргументы ,как доводы.(Хотя сама от себя от этого в шоке).
Когда Себастьян стал сыпать информацией о Крайслер-билдинг-это мне напомнило фрагмент из фильма,когда в каноне Белла для спасения Эдварда отвлекла вампиров пустив свою кровь.


банер:
 
МаркаДата: Суббота, 26.10.2013, 03:06 | Сообщение # 170
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая история!

Спасибо!!!!
 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 26.10.2013, 05:16 | Сообщение # 171
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Ну Таня и тварь! Блин, ну ладно бы она накинулась на Беллу, это еще можно списать на ревность или просто сволочной характер, но ребенка тронуть - это я не знаю, кем надо быть!
Может, Дем, увидев Себа в таком состоянии, начнет по-другому относиться к его заболеванию. Поймет, что это не блажь Беллы, а действительно проблема.
И кстати, почему приход Эдварда в конце - это плохо? Он же наверняка злится на Таню, а не на них. Вот разве что с Демом они могут сцепиться.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
вильветтаДата: Суббота, 26.10.2013, 06:52 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Сперва все было хорошо как повезло что у Беллы есть Эммет.
Надеюсь от Эдварда Таня хорошо получит.
Эдвард увидел Беллу в обнимку с Демитрию надеюсь ничего не надумает
перепалка между Эдвардом с Демитрием точно будет.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LenoriДата: Суббота, 26.10.2013, 09:01 | Сообщение # 173
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Таня кажется совсем перестала соображать. Она не слышит и не видит, что ей говорят окружающие, ревность и злоба глаза застилают. Бедный Себ, весь день стрессы, то школу закрыли, то тетка-идиотка попалась. А Эдвард скорее всего был на встрече отца с психологом, о которой уже давно договорились и не мог его оставить. Надеюсь он поставит Таню на место и при этом не хотелось бы, что бы его конфронтации с Деметрием. Тот только начал принимать новое окружение Беллы. И главное, что бы у Беллы не было проблем из-за того, что она ударила Таню. Они же там чуть-что и в суд бегут. Спасибо за главу!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
KorsakДата: Воскресенье, 27.10.2013, 05:03 | Сообщение # 174
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna, привет!
Спасибо за новую главу!Все было так здорово,но жизнь - она зебра ,то белая полосочка,то черная,а в конце то ли жопа(простите за выражение!), то ли морда...У Беллы видимо началась черная полосочка...трубы,нарушенный распорядок и в довершении еще и м-м-м не знаю как по мягче ее обозвать,Таня в общем!
И Эдвард,что подумает увидев ее в объятиях мужа?
Творческих успехов!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
LelishnaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:23 | Сообщение # 175
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Хоть и написано,что Эммет заключил Беллу в медвежьи объятия,но этот Эммет не тот ,привычный нам Эммет-медвежонок,а рассудительный молодой педагог.

Эммет разный, в том числе и медвежонок, в этом ты еще убедишься, впереди ждет глава от лица Эммета с вечера пасты, а так же еще один сюрприз, о котором я пока умолчу, но Эммет там будет во всей красе своего "медвежьего" обаяния wink

Цитата kotЯ ()
Правда после происшествия с Таней в офисе Каллена,сможет ли Деметрий удержать себя под контролем или спустит всех собак на Эдварда?

Ох, Деметрию многому нужно научиться и не раз придется переступать через себя, но у него абсолютно положительная черта - безумная любовь к сыну. Это Дему и поможет.

Цитата kotЯ ()
А вот Белла,видимо ,так закалила себя в битвах за счастье и безопастность Себастьяна,что теперь способна применять и физические аргументы ,как доводы.(Хотя сама от себя от этого в шоке).

Совершенно верно, в этой главе мы познакомились с мамой-медведицей, которая пойдет на все ради своего мальчика.

Цитата kotЯ ()
Когда Себастьян стал сыпать информацией о Крайслер-билдинг-это мне напомнило фрагмент из фильма,когда в каноне Белла для спасения Эдварда отвлекла вампиров пустив свою кровь.

Тут немного разные мотивы. Белла пустила кровь, чтобы отвлечь Викторию с Райли от любимого, подвергнув свою жизнь опасности, а Себастьян, озвучивая факты, включает механизм самозащиты. Но я понимаю твою аналогию. smile

Марка, рада, что вам нравится!

Цитата Lisbet_Salander ()
Ну Таня и тварь! Блин, ну ладно бы она накинулась на Беллу, это еще можно списать на ревность или просто сволочной характер, но ребенка тронуть - это я не знаю, кем надо быть!

Цитата Lenori ()
Таня кажется совсем перестала соображать. Она не слышит и не видит, что ей говорят окружающие, ревность и злоба глаза застилают.

Эгоистичная сволочь.

Цитата Lisbet_Salander ()
Может, Дем, увидев Себа в таком состоянии, начнет по-другому относиться к его заболеванию. Поймет, что это не блажь Беллы, а действительно проблема.

Ему многому предстоит научиться, в том числе и справляться с приступами Себа. Правда, не всегда удачно. Но это впереди.

Цитата Lisbet_Salander ()
И кстати, почему приход Эдварда в конце - это плохо? Он же наверняка злится на Таню, а не на них. Вот разве что с Демом они могут сцепиться.


Белла беспокоится, как отреагирует Деметрий и на Эдварда, и на то, что все произошло в офисе Каллена.

Цитата вильветта ()
перепалка между Эдвардом с Демитрием точно будет.


Об этом узнаете в следующей главе smile

Цитата Lenori ()
И главное, что бы у Беллы не было проблем из-за того, что она ударила Таню. Они же там чуть-что и в суд бегут.

Это точно. Белле еще придется пообщаться с полицией по этому поводу. Увы.

Цитата Korsak ()
Lelishna, привет!

Привет!


Цитата Korsak ()
Все было так здорово,но жизнь - она зебра ,то белая полосочка,то черная,а в конце то ли жопа(простите за выражение!), то ли морда...У Беллы видимо началась черная полосочка...трубы,нарушенный распорядок и в довершении еще и м-м-м не знаю как по мягче ее обозвать,Таня в общем!

Ох, ну куда ж от этого деваться? Только пройдя сквозь бурю можно увидеть радугу.

Цитата Korsak ()
И Эдвард,что подумает увидев ее в объятиях мужа?

Не скажу, что это его очень обрадует. Но это же Эдвард, он справится.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 27.10.2013, 12:27
 
Поиск:


Bellezza