Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Call Me Home (Дикий Запад. Плохиш Эдвард и сирота Белла.)
Call Me Home
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 14.06.2013, 16:33 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика

За прекрасное оформление темы благодарим Зубика! happy





Название и ссылка на оригинал: Call Me Home
Автор: LyricalKris
Разрешение на перевод:
имеется таковое.

Переводчик: Лиза-love-Сумерки
Бета: Ksushenka
Дисклеймер: Сумерки - С. Майер, фф - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: M
Жанр: Drama/Romance.
Пэйринг: Белла/Эдвард и др.
Саммари: Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Что посеешь, то и пожнёшь; люди получают то, чего желают. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Статус: оригинал - закончен, перевод - завершён.
От переводчика: История так и пропитана тем временем, временами Дикого Запада. И такая нежная. Повествование ведётся от третьего лица, и мне это нравится. Фик небольшой - 8 глав. Это мой первый фик с таким рейтингом, поэтому я волнуюсь. Надеюсь, что вам понравится smile
Размещение: оу, ну рискните попросить. Самой интересно, что бы я вам ответила.

Оповещения о новых главах высылаю тем, кто оставил комментарий к последней главе непосредственно под самой главой и на форуме!


Саунд к истории от переводчика: Robin Loxley - Rain Down - так и напоминает мне эта песня об этой истории! Мотив нравится happy




Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Понедельник, 23.09.2013, 16:01
 
СatRinaДата: Суббота, 21.09.2013, 23:40 | Сообщение # 376
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо за последнюю главу)
Ду, у них все хорошо. Пускай не безоблачно, но хорошо. А у кого оно вообще бывает безоблачно? И я надеюсь, у них таки будет девочка)
И Эдвард наконец обрел свой дом, и свое место дома)
Так мило, что его сын во всем наследует отца) Но все же Эдварду еще бы девочку) Он ее как принцессу носить будет) И Беллу тоже, хотя ее он и так обожает)
Значит, Лизка, до встречи в новом переводе)
И огромное спасбио за эту историю)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 21.09.2013, 23:53 | Сообщение # 377
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ksushenka, оооой, ну прям чудовище ты. Неа, не боюсь тебя, чуть-чуть побаиваюсь, но это хорошо)))

Добавлено (21.09.2013, 23:53)
---------------------------------------------
СatRina,

Цитата (СatRina)
Он ее как принцессу носить будет) И Беллу тоже, хотя ее он и так обожает)

Думаю, автор бы сжалилась и даровала бы им девочку))) Или близняшек девочек biggrin
Цитата (СatRina)
Значит, Лизка, до встречи в новом переводе)

Катюш, тебе тоже надо отдельную пятулю дать за то, что постоянно переживаешь за меня, пинаешь меня, радуешься со мной! Вы с Ксюшей просто личные мои оцениватели как бы!
Так что да, скоро встретимся и, надеюсь, мы сработаемся все вместе! happy
Спасибо, дорогая!


 
СatRinaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:02 | Сообщение # 378
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Лиза-love-Сумерки,
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Или близняшек девочек

О, да))) Это было бы весело)))
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Катюш, тебе тоже надо отдельную пятулю дать за то, что постоянно переживаешь за меня, пинаешь меня, радуешься со мной!

Хмм... Ну кому-то же нужно пинать тебя... Ну, в свою очередь и тебе нужно пятулю дать - я ведь тоже чуть-что, так бегом к тебе.

Цитата (Лиза-love-Сумерки)
надеюсь, мы сработаемся все вместе!

Я думаю, все получится)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
серпДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:03 | Сообщение # 379
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Лиза-love-Сумерки,Ksushenka , огромное спасибо за перевод и редактуру такой замечательной истории!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:52 | Сообщение # 380
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата (СatRina)
Ну, в свою очередь и тебе нужно пятулю дать - я ведь тоже чуть-что, так бегом к тебе.

Права, как всегда)) И мне это нравится)))
Цитата (СatRina)
Я думаю, все получится)

Искренне верю, потому что ты меня намного опытнее, и мне просто интересно, как всё это будет происходить.

серп, спасибо, что читали и комментировали!!! Надеюсь видеть вас и в других моих переводах! happy


 
KorsakДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:37 | Сообщение # 381
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Лиза-love-Сумерки, спасибо за перевод такой чудесной истории!
Было очень приятно провести время с любимыми героями!
Творческих успехов!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
вильветтаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 04:43 | Сообщение # 382
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за историю!
Вот оно счастье вернутся домой к жене и сыну да еще ждет прибовление в семье и очень ждет девочку.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 05:33 | Сообщение # 383
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень трогательное окончание истории! Спасибо огромное за великолепный перевод прекрасной истории.
 
MiMaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:54 | Сообщение # 384
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Замечательно что он обрел свой дом и главное что его там ждут. Буду ждать новых встреч в новых переводах, удачи вам.


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:50 | Сообщение # 385
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, огромное спасибо за перевод этой замечательной истории!
Давно уже заприметила ее, но все никак не получалось прочесть.
Я рада, что Эдвард рассмотрел свои приоритеты и понял, наконец, что ему нужно в этой жизни! У него есть прекрасная семья, которой он на самом деле очень нужен!
У него есть дом, прекрасная жена, которая его очень сильно любит, сын и скоро появится еще один ребеночек. Это все, о чем можно только мечтать.
Жизнь дала ему еще один шанс, и Эдвард сделал правильный выбор!


 
anabaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:57 | Сообщение # 386
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:
Смайл настроения:




Лиза-love-Сумерки, спасибо большое за перевод этой история!!!!
Великолепно.
Спасибо)))))


 
Alin@Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:29 | Сообщение # 387
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Словно и не было разлуки, непонимания...все стало лишним, достаточно было понять, что ты любим и необходим близким. Сын в-точь-в-точь старается стать таким же, как отец и пополнение на подходе — это счастье, он протянули руку помощи и теперь вместе несмотря ни на что.
Лиза и Ксюша, спасибо за оказанное внимание, вполне вписалась история в мои мысли, радуюсь вместе с Вами и не прощаюсь, до скорой встречи.
wink


 
вика1234Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:50 | Сообщение # 388
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




мне очень понравился фф прими в пч очень жаль что позно его нашла
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:17 | Сообщение # 389
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Korsak, вильветта, Helen77, MiMa, девочки дорогие мои, спасибо вам, что неизменно следовали за мной на этом форуме! спасибо а ваши комментарии, похвалу и всё-всё-всё! Я не прощаюсь с вами wink

♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Давно уже заприметила ее, но все никак не получалось прочесть.

Зато как приятно прочитать всё и сразу)
Цитата (♥Ianomania♥)
Эдвард сделал правильный выбор!

Одна из главных мыслей в этом фф)
Спасибо вам большое за пррчтение и отзыв! Приятно знать, что перевод понравился happy

anaba, оу, спасибо! happy

Alin@,
Цитата (Alin@)
Словно и не было разлуки, непонимания...все стало лишним, достаточно было понять, что ты любим и необходим близким.

Мне нравится это предложение happy
Алиночка, и тебе спасибо, что была с нами всё это время! Я тоже не прощаюсь wink

вика1234, не волнуйтесь, этот перевод закончен, но скоро будет дан старт новому переводу этого же автора. Так что у нас ещё будет возможность познакомиться и попереживать за героев. А так - спасибо smile


 
natik359Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:39 | Сообщение # 390
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, большое спасибо за эпилог! Замечательная история, жаль расставаться с героями, но Эдвард обрел семью и дом, и понял как замечательно возвращаться домой и что тебя там ждут и любят! Спасибо!

 
Mari:)Дата: Понедельник, 23.09.2013, 00:16 | Сообщение # 391
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за эпилог!

Всё таки я счастлива!

Жаль, что пришлось уже попрощаться с этой историей...

Ну что же, я жду новых приключений с вами!
Удачи и... Спасибо!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ШанхайДата: Понедельник, 23.09.2013, 10:56 | Сообщение # 392
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, Ksushenka, спасибо за историю, за перевод! Удачи в дальнейшем творчестве!


 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:26 | Сообщение # 393
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




natik359, Mari:), Шанхай, девочки, спасибо! Вы были вместе со мной и этой историей, и это бесценно! Спасибо за ваши тёплые слова в адрес истории! Я тоже не прощаюсь с вами wink

 
Alin@Дата: Понедельник, 23.09.2013, 22:09 | Сообщение # 394
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки,
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Мне нравится это предложение

Как есть smile
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Алиночка, и тебе спасибо, что была с нами всё это время! Я тоже не прощаюсь

Лиза, обязательно, увидимся, все так и будет


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 23.09.2013, 22:22 | Сообщение # 395
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за фик. Давно тематику Дикого Запада не читала. Маленький фик, но интересный и увлекательный.
Сбившийся с пути Эдвард. Маленькая невинная Беллы. Уроды грабители. Ох, ну и жизнь была раньше.

Благо, что Эдвард распутал клубок в своей судьбе, разобрался с жестокими людьми, братом и вернулся к любимой женщине и сыну. Благо, что все хорошо, что хорошо кончается.


 
FrigittaДата: Четверг, 26.09.2013, 16:33 | Сообщение # 396
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень насыщенный мини! огромное спасибо! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 27.09.2013, 21:07 | Сообщение # 397
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




LanaLuna11, Frigitta, спасибо за ваше прочтение и комментарии! happy

Уважаемые читатели! Спешу поделиться радостью. Приглашаю вас в мой новый перевод, тот самый, о котором я уже сообщала. Ещё одна история от автора этого замечательного фф появилась у нас на сайте - Парень за седьмым столиком! Буду рада видеть вас и там wink


 
KarmaДата: Вторник, 01.10.2013, 09:02 | Сообщение # 398
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Лиза-love-Сумерки, Ksushenka, девушки, спасибо огромнейшее за этот перевод!
Это была действительно потрясающая история, к которой, я уверена, мне захочется еще раз вернуться, чтобы перечитать) Что прибавляет ей особой ценности, так это философская подоплека о поиске своего места в мире, ошибках, правильных и неправильных путях. Эдвард нашел свой дом, и в этом ему помогла любовь happy *вытираю слезу умиления* Я так была так рада за героев, что все время улыбалась, пока читала эпилог smile Счастья им много-много, и деток - тоже biggrin
А это вам, девочки:

Очень рада, что ваша команда начала работать над новой историей) Теперь ждите меня там)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
vsthemДата: Вторник, 01.10.2013, 23:18 | Сообщение # 399
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Karma, мы рады были стараться, и спасибо большое, что читала и была на протяжении всего перевода с нами! happy Мы это очень ценим, будем рады, если однажды еще вернешься и перечитаешь историю smile Она, правда, замечательная и со смыслом.
Цитата (Karma)
Очень рада, что ваша команда начала работать над новой историей) Теперь ждите меня там)

Ты уже заходила, я видела, и мы ( уже втроем теперь, не забываем о Кате smile ) ждем теперь твоего отзыва после прочтения первой главы! smile


 
KarmaДата: Среда, 02.10.2013, 00:13 | Сообщение # 400
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Цитата (Ksushenka)
мы рады были стараться, и спасибо большое, что читала и была на протяжении всего перевода с нами!

Ага) Приползала на форум, хоть и поздно biggrin
Цитата (Ksushenka)
Ты уже заходила, я видела, и мы ( уже втроем теперь, не забываем о Кате ) ждем теперь твоего отзыва после прочтения первой главы!

Сейчас хороших и качественных историй очень и очень мало становится, долго и тщательно искать приходится, за такое количество времени фанфикшн еще не успел мне надоесть, наоборот! - так что я с вами от первой строчки до слова "the end" biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Call Me Home (Дикий Запад. Плохиш Эдвард и сирота Белла.)
Поиск:


Весна