Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Проснуться в бесконечном холоде (Иногда плод является запретным не без причины...)
Проснуться в бесконечном холоде
little_eeyoreДата: Вторник, 05.02.2013, 21:36 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:







3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



Оригинальное название: Awake in the Infinite Cold

Автор: quothme

Переводчики: Найк, Fill_a, little_eeyore, Furiae, Teo, leverina

Редакторы: polina_pavla, gazelle, little_eeyore

Разрешение: получено

Дисклеймер: Название этой истории взято из песни "Only Hope" by Mandy Moore and/or Switchfoot.

Рейтинг: М

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Порой мы забываем, что плод является запретным не без причины. Таинственный добрый самаритянин спасает Беллу, а после бежит от нее, словно от огня.

Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен.

Размещение: Исключительно на TwilightRussia.ru!


AWAKE IN THE INFINITE COLD
Победитель 2010 Winter Indie Twific Award (Best Action or Drama)


Глава 1. Запретный плод
Глава 2. Спрятанное сокровище
Глава 3. Пятитысячный кандидат
Глава 4. Новый ящик Пандоры
Глава 5. Один день из жизни
Глава 6. Не мой
Глава 7. Чудо чудное
Глава 8. От Сьюза к Сократу
Глава 9. Именинник
Глава 10. Радуги после бурь
Глава 11. Музыкальный инструмент
Глава 12. Прорицательница
Глава 13. Мерцающая маленькая звездочка
Глава 14. То, что нужно
Глава 15. Памятный день
Глава 16. Симфония на коже
Глава 17. Проснуться
Глава 18. В
Глава 19. Том Самом
Глава 20. Бесконечном
Глава 21. Холоде
Эпилог


Promo video:






Сообщение отредактировал little_eeyore - Четверг, 08.12.2016, 00:00
 
АнгелДемонДата: Суббота, 02.03.2013, 19:20 | Сообщение # 151
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сашулька привет!! Вот я все-таки решила его прочитать)))
Очень напоминает Беллу из Сумерек))
А ей надо разведчиком работать)))Нашла кошелек, и даже имя его нашла)))
История не простая, но мне нравится!!
Буду ждать продолжения.
Я так хотела прочитать твои Саш переводы))Моя мечта сбылась))
Спасибо вам девчонки за перевод, а автору за фанф)))
Принимайте в ПЧ!


 
Ms_IndependenceДата: Суббота, 02.03.2013, 19:20 | Сообщение # 152
◊L'amore è la nostra vita◊

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


HotAsIce, mayra,
вот чёрт, простите ради Бога, девчёнки, что я вас вот так бросила(((((((
Я просто уезжала, только вчера приехалаа((
Бегу-буге читать проду, потом коментить-комментить!!
Простите ещё раз
HotAsIce:

Добавлено (09.06.2010, 12:06)
---------------------------------------------
А вот и я)
Огромное спасибище за перевод и за редакцию) HotAsIce, mayra, polina_pavla, девчёнки, вы настоящие молодцы! wink
Глава понравилась...Белла сообразительная, уверена, она Эда из-под земли достанет! Надеюсь, он всё-таки не зек, как считает Белла, все эти номера наверняка можно объяснить другим способом)
Интересно, кто эта блондинка? Очень сильно надеюсь, что не девушка Эда, хотя врятли. Судя по описанию, на фотке либо Розали, либо как мне почему-то кажется Таня (она ведь тоже блондинка кажется)
Вообщем загадок и тайн много, с нетерпением жду продолжения) smile happy
Спасибо вам за хорошую работу! happy

 
НайкДата: Суббота, 02.03.2013, 19:20 | Сообщение # 153
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




АгнелДемон,

Алиска, я рада видеть тебя здесь, оч надеюсь, что тебе и дальше будет нравиться happy

Кстати, для тех, кто ещё не смотрел видео, настоятельно рекомендую это сделать.

Ms_Independence,

не страшно, главное, вернулась wink

Мне вот, извините, интересно, откуда вы Таню взяли, в графе Персонажи она никак не значится, а по тому, что у Эдварда есть фото этой девушки, можно было бы предположить, что она не просто так, мимо проходила. Я вписала в эту графу персонажей, которые играют хоть мало-мальски важную роль в судьбе главных героев.
Ну, это так, маленькая подсказочка, если кому интересно ;)


Life's a bitch until you die ©


Сообщение отредактировал HotAsIce - Среда, 09.06.2010, 12:38
 
АнгелДемонДата: Суббота, 02.03.2013, 19:21 | Сообщение # 154
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (HotAsIce)
Алиска, я рада видеть тебя здесь, оч надеюсь, что тебе и дальше будет нравиться

Конечно будет)))
Quote (HotAsIce)
И, кстати, переводы - это громко сказано. Фактически, это мой первый перевод.

Ты умница wink
Quote (HotAsIce)
Я оч рада, что помогаю переводить ещё и All I Never Wanted, потому что без ума от той истории, но там, скорее, именно помогаю.

А что за перевод?
Quote (HotAsIce)
Кстати, для тех, кто ещё не смотрел видео, настоятельно рекомендую это сделать.

Я смотрела))Грустно как-то и из тех слов что там мелькали ничего не поняла(((


 
НайкДата: Суббота, 02.03.2013, 19:21 | Сообщение # 155
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




АгнелДемон,

спасибки happy

Quote
Я смотрела))Грустно как-то и из тех слов что там мелькали ничего не поняла(((

Ох, моя вина, обещала перевод сделать, так и не занялась, сегодня же займусь этим.


Life's a bitch until you die ©
 
Ms_IndependenceДата: Суббота, 02.03.2013, 19:21 | Сообщение # 156
◊L'amore è la nostra vita◊

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (HotAsIce)
Мне вот, извините, интересно, откуда вы Таню взяли, в графе Персонажи она никак не значится, а по тому, что у Эдварда есть фото этой девушки, можно было бы предположить, что она не просто так, мимо проходила. Я вписала в эту графу персонажей, которые играют хоть мало-мальски важную роль в судьбе главных героев. Ну, это так, маленькая подсказочка, если кому интересно ;)

Ой, сорри и вправду не подумалаа(((
 
AlyFollewanДата: Суббота, 02.03.2013, 19:21 | Сообщение # 157
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




А когда будет следущая глава?





Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Fill_aДата: Суббота, 02.03.2013, 19:21 | Сообщение # 158
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Ms_Independence,

Я ждала тебя, хорошо, что ты вернулась. И очень рада, что глава тебе понравилась.

 
АнгелДемонДата: Суббота, 02.03.2013, 19:21 | Сообщение # 159
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (HotAsIce)
Ох, моя вина, обещала перевод сделать, так и не занялась, сегодня же займусь этим.

Жду))))И главку тоже жду)))


 
vampire666Дата: Суббота, 02.03.2013, 19:22 | Сообщение # 160
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




IQ 68??? Ого!!! Повезло Белле с спасителем. Стоп, а при чем тут библиотека? Может он просто притворяется?
Спс за проду)))


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
orchids_soulДата: Суббота, 02.03.2013, 19:22 | Сообщение # 161
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




HotAsIce, спасибо за новое продолжение...
Когда я взалась за прочтение этой истории, я думала, что Ваше предупреждение в шапке рассказа - это обычное юношеское эмоциональное заявление. Извините меня за эти слова, честно, думаю, Вам было интересно узнать это, то есть правду, но сейчас... после прочтения новой главы, я поняла - это на самом деле трудно, учитывая, что уже сейчас у меня на глазах выступили слезы. Это было не трогательно, это было затрагивающе и безысходно, какая-то безысходная надежда... Теперь становится, более менее, понятен дальнейший ход развития событий этой истории, и, знаете, я отнюдь в этом не разочаровала, но, в то же время, безумно ошеломлена, будто меня ударил по голове, свалившийся с верхней полки тяжеленный фолиант...
Мне трудно взяться за разгадку конца этой истории, потому что, подозреваю, нам придется очень много пройти вместе с нашими героями до нее, и мне кажется, что потом будет уже не столь важно - какова концовка... но я готова и хочу узнать все детали...
Читаю сейчас этот отзыв и как-то непроизвольно хмурюсь от того, что это все что-то не то, не так как надо... просто душа раскалывается вместе со словами Беллы и ее ощущениями...
Большое спасибо за идеальный перевод и идеальную редактуру, еще раз!


 
KEYAdeathДата: Суббота, 02.03.2013, 19:22 | Сообщение # 162
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Все и не скажешь в одном посте с одной стороны, а с другой - ни слова не могу выдавить(((
Это так необычно, необъяснимо грустно и немного ужасающе((
 
НатулькаДата: Суббота, 02.03.2013, 19:22 | Сообщение # 163
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




HotAsIce, и Полина, огромное вам спасибо за новую главку!!!!!
да уж.... неожиданный поворот событий.... совсем неожиданный!
что-что, а такого я себе вообще представить не могла!
это что ж получается? Эдвард .... как это сказать... типа, недалекий??? sad не совсем развитый????
ну, думаю, что после того, как он начнет применять этот препарат, он станет очень умным))) а еще не удивлюсь, если он начнет читать мысли))) biggrin это будет ваще прикольно)))) и здорово!!!) а что? happy мало ли как этот препарат мог на него повлиять))))
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий))) эта история мне все больше и больше нравится))))
вы молодцы, здорово переводите!)) и спасибо, что выбрали эту историю))) оч необычная она) и по стилю написания, и так)))
 
АнгелДемонДата: Суббота, 02.03.2013, 19:22 | Сообщение # 164
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура!Я так долго ждала эту главку))))
Они встретились!!!!Вот только...Я не поняла, что там с Эдвардом...Он что не очень умный? Или что? Я - тапок, и ничего не поняла))))))
Спасибо за проду. Всем спасибо)))Вы молодцы. Жду продолжение))))


 
LukaДата: Суббота, 02.03.2013, 19:22 | Сообщение # 165
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Вот новая глава, и вновь тебя охватывает мрачноватая атмосфера этого чужого города, где хрупкая девушка пытается жить и, если можно так сказать, наслаждаться каждым днем… Но мысль, которая не покидает её ни на минуту, - найти Эдварда, почему-то он так нужен ей…
Но эта встреча состоялась и принесла совершенно неожиданные чувства. Белла вместе с профессором ищут для исследований кандидата с низким уровнем IQ, каково же было её удивление, что именно Эдвард оказался тем самым человеком… Шок, разочарование, удивление, какое чувство было самым правильным? А еще он не помнил её… И это до жути обидно, будто, он каждый день вытаскивает кого-то из-под автобуса… А дальше – короткий разговор, улыбка Эдварда и… всё. Она одна… Такое непостижимое чувство пустоты…
HotAsIce, Полина, спасибо за изысканный перевод и редактуру. Получаешь истинное удовольствие, читая такое произведение) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ElewenДата: Суббота, 02.03.2013, 19:23 | Сообщение # 166
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибо за новую главу, она немного добавила ясности, хотя по мне все еще очень туманно, почему Эдвард такой странный, кто он вообще такой? Задаюсь я вопросами,поэтому с нетерпением жду новую главку, и спасибо за ЛС, это очень очень удобно! Еще раз громадное спасибо за перевод, девочки!

 
Ms_IndependenceДата: Суббота, 02.03.2013, 19:23 | Сообщение # 167
◊L'amore è la nostra vita◊

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Главу ещё не читала, в любом случае, девчонки, спасибо огромное за перевод и за то, что рассылаете ЛС-и вправду очч удобно)) Ну все, пошла читать, не буду занудничааатььь))) biggrin
 
YankaДата: Суббота, 02.03.2013, 19:23 | Сообщение # 168
~ Cute as hell ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




HotAsIce, большое спасибо за новую главу. На данный момент это самое необычное произведение из тех, что я читала. Были произведения. который застявляли меня посмеяться, или завораживали меня красотой, я ни в коей мере не имею ввиду, что в Холоде не красоты, просто здесь главенствует другое чувство... я была растреряна, заинтригована, и ощущала пустоту и разочарование Беллы (не совсем правильно подобраны мною такие слова, как разочарование)... ее смятение... мне очень интересно что же будет дальше, как будут развиваться отношения Беллы и Эдварда, и будут ли вообще - отношения... такая непростая жизненная ситуация, действительно необычная, такое нечасто встретишь, и тем не менее, она поражает своим реализмом, никаких преувеличений, все так правдоподобно описано!

HotAsIce, Еще раз спасибо за такой качественный перевод, очень гладкий текст, если ты понимаешь о чем я) спасибо! с нетерпением жду продолжения)

polina_pavla Полиночка, спасибо за редактуру и как всегда потрясающие сноски, они придают рассказу больше жизни, просто ощущешь все это на кончиках пальцев! Спасибо wink

 
Lady_MariamДата: Суббота, 02.03.2013, 19:23 | Сообщение # 169
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:


2 глава
Белла не смогла оставить бумажник на улице. Ведь в нём хранилась надежда. Этот незнакомец стал близок ей и отчасти я могу её понять. Она совсем одна в незнакомом городе чуть не погибла под колёсами машины, и тут появляется добрый самаритянин, который спасает её. Разве не романтично. Но всё не так просто. В бумажнике нет практически ничего кроме билета в библиотеку. И так Белла совмещает приятно с полезным и находит библиотеку. Майк это конечно нечто. Но Джейкоба поблизости нет и приходиться разбираться самой. Белла оказывается везучая или просто Эдвард не наделён воображением. Самый простой PIN-код - 1234. Эдвард Каллен. Так зовут человека спасшего её, но вот незадача в городе пятьдесят шесть Эдвардов Калленов.
Fill_a, спасибо за перевод.
3 глава
Началась учеба. Жизнь налаживается, но Белла не теряет надежду встретить своего спасителя, хоть и отказалась от намеренного поиска. И вот пришёл пятитысячный кандидат. Если вдуматься, то, какое огромное число, но, похоже, что этот кандидат подходит. Сказать, что я удивлена - значит, ничего не сказать. Я ожидала чего угодно, но только не этого. Эдвард умственно отсталый?! Он даже не запомнил Беллу, не запомнил, что спас её. Зато признал свой кошелёк. Задумается ли он откуда у этой девушки его кошелёк?
Quote
Он спасал ей жизнь, но в действительности не осознавал, что делал. Она стояла здесь лишь Божьей милостью.
тут я как-то не согласна с мыслями Беллы. По-моему всё он понимал. Возможно, Эдвард так быстро убежал, потому что не хотел привлекать к себе внимание. Но я не думаю, что он жалел о том, что спас её. Этот момент мне непонятен, но я думаю, что в следующих главах всё объяснится.
Глава оказалась не только интересной, но и познавательной. Я даже не догадывалась о том, что Роберт был пятитысячным кандидатом. Какое число!
HotAsIce, большое спасибо за перевод этой главы.
polina_pavla, спасибо за редакцию.


Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?


Сообщение отредактировал Lady_Mariam - Пятница, 25.06.2010, 13:46
 
НайкДата: Суббота, 02.03.2013, 19:23 | Сообщение # 170
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Ребятки, в первую очередь, хочу поблагодарить всех за комменты к этой главе. Для меня это, правда, очень важно. Сама глава для меня одна из важнейших в этой истории, и я очень хочу знать, что вы думаете об Эдварде сейчас (хотя, догадываюсь, что у многих такие же чувства, как и у меня - грусть, злость...)
Кстати, хочу сказать, что некоторые читатели (не буду говорить, кто именно biggrin ) уже не в ервый раз меня удивляют своей проницательностью. Честно, меня это очень радует happy

vampire666,

очень интересная теория biggrin Но, должна сказать, что умственно отсталые люди зачастую бывают очень талантливыми и умными. Они просто не присособлены к самостоятельной жизни, за ними нужен присмотр и особый уход.
Но... поживём-увидим wink
Спасибо за отзыв =)

orchids_soul,

я вполне понимаю Ваши мысли насчёт предупреждения, поэтому Вам абсолютно не за что извиняться. Каждый имеет право на своё мнение, и я рада, что всё же смогла оправдать слова, наисанные в шапке. Несмотря на то, что я человек не особо эмоциональный и меня сложно растрогать, я всё равно переживала, может это на меня так история подействовала. Хотя, я абсолютно уверена, что эти слова ещё не раз себя оправдают.
И Вы правы, нам с вами предстоит долгий и трудный путь до конца этой истории. Конечно, будут и счастливые моменты, но я, кажется, уже говорила, что в этой истории больше драмы, чем романтики.
Спасибо большое за отзыв =)

KEYAdeath,

лично я абсолютно не злюсь. Сама бы не удержалась и залезла в оригинал wink
Знаешь (ничего, что внаглую на "ты"?), после твоего коммента задумалась... что, наверное, ты права. Но, думаю, многие не согласятся. Всем хочется верить в сказку, пусть даже она никогда не сбудется.
Спасибо за отзыв =)

Натулька,

спасибо за отзыв happy
Поворот... а я предупреждала, что их встреча вас очень удивит wink
И да, как бы вы это не называли, Эдвард умственно отсталый.

Quote
(Для тех, кто невнимательно читал сноски:
Значение IQ менее 70 часто квалифицируется как умственная отсталость.)

Читай дальше, и думаю, ты не разочаруешься в своих суждениях wink
А спасибо за эту историю даже не нам, а HappyZolushka, именно она осоветовала её перевести happy Чему я безумно рада smile
Спасибо =)

АгнелДемон,

да, все мы ждали эту главку... и вот! Свершилось biggrin
Эдвард умственно отсталый. На самом деле, думаю, у него болезнь наподобие аутизма. о крайней мере, судя о его поведению sad
Спасибки за отзыв =)

Luka,

спасибо большое.
Я соглашусь с каждым написанным словом, правда. Даже не знаю, можно ли ещё что-то добавить...
Спасибо =)

Elewen,

спасибо за отзыв.
Эдвард такой странный, потому что недалёкий... как бы грубо это не звучало...

Yanka,

спасибо большое за отзыв.
Действительно, наверное, многие задаются воросом, а будут ли отношения? Возможно ли это в принципе, отношения с таким человеком как Эдвард. Всё, что могу сказать - будет очень сложно. Но никто, собственно и не говорил, что будет легко, верно?
Что больше всего мне нравится в этой истории, так это, на самом деле, её реалистичность. Наверняка, мы каждый день встречаем таких людей, и даже не подозреваем об этом. Нам не интересно, как они живут, чем... а ведь они тоже хотят жить... иметь друзей... делиться с кем-то своими радостями или печалями... а мы их просто не замечаем, окунувшись в собственные проблемы.
Эта история заставляет задуматься, оглянуться по сторонам.
Спасибо =)

Lady_Mariam,

спасибо большое за коммент.
В следующий главах мы найдём ответы на все твои вопросы.
Но Эдвард действительно не помнит её. Он сделал это имульсивно, а потом просто забыл. Такое бывает, к сожалению.

Спасибо огромное за отзывы ;)


Life's a bitch until you die ©
 
БлумДата: Суббота, 02.03.2013, 19:23 | Сообщение # 171
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




прекрасная история. По крайней мере начало. А что дальше, мы конечно узнаем позже.
Но начало по-моему безупречно, и перевод просто отличный.
спасибо и автору, и переводчикам!


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 02.03.2013, 19:24 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ну, вот и выяснилось, в чем дело – почему так мгновенно исчез Эдвард, будто за ним черти гнались. Только от этого не легче. Это удар ниже пояса. Лучше бы Белла не встретила такого Эдварда. Вот это автор сюжетец закрутил! Мне даже схудилось! Я в расстройстве. Эдвард – подопытный кролик и ни хрена не помнит Беллу. Одна надежда, что лекарство доктора Дженкса поможет Эдварду. И также, я думаю, но могу и ошибаться, что в основном изменения в Эдварде будут происходить, благодаря Белле. Видимо своим присутствием она будет благотворно влиять на результаты эксперимента, как бы цинично это не звучало.

Дорогие polina_pavla и HotAsIce! Я очень люблю этот перевод! Литературная обработка - высший класс! Девчонки, вы молодцы!


 
Fill_aДата: Суббота, 02.03.2013, 19:24 | Сообщение # 173
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




мои деваааньки, спасибо за главу. так красиво всё вроде бы складывается: Эд болен, она собирается его ну что-то вроде лечить. Но всё не так просто, как кажется.

на самом деле всё печально и грустно, и Эда очень жалко.

 
indizzДата: Суббота, 02.03.2013, 19:24 | Сообщение # 174
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Спасибо за перевод!Жду новых глав.
 
АнгелДемонДата: Суббота, 02.03.2013, 19:24 | Сообщение # 175
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (HotAsIce)
да, все мы ждали эту главку... и вот! Свершилось Эдвард умственно отсталый. На самом деле, думаю, у него болезнь наподобие аутизма. о крайней мере, судя о его поведению

Эээ. Зай, а объясни теперь мне (умнственно отсталой biggrin ), что такое аутизм? прикинья, я не знаю))))Говорю же, что я тапок))))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Проснуться в бесконечном холоде (Иногда плод является запретным не без причины...)
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце