Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Саммари: Порой мы забываем, что плод является запретным не без причины. Таинственный добрый самаритянин спасает Беллу, а после бежит от нее, словно от огня.
Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.ru!
AWAKE IN THE INFINITE COLD Победитель 2010 Winter Indie Twific Award (Best Action or Drama)
But you must not eat from the tree of the knowledge of good and evil, for when you eat of it, you will surely die. Genesis 2:17 А от дерева познания добра и зла, не ешь от него; ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь. Бытие 2:17
FORBIDDEN FRUIT ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД
This was decidedly not Forks. Это определённо был не Форкс.
She had never given much thought to how she would die, but this is not what she would choose. Она никогда особо не задумывалась о том, как умрёт, но не таким был бы ее выбор.
Surrounded by strangers on an impersonal street corner Окружённая безликими незнакомцами на неизвестном перекрёстке
Far from the dark, damp forests of home Далеко от тёмных, влажных лесов дома
An almost accident Едва не произошедший несчастный случай
An unsuspecting hero Ничего не подозревающий герой
When worlds collide Когда миры столкнутся
One of them must break Один из них должен уйти
SHE WAS PANDORA, HIS WALLET HER BOX ОНА БЫЛА ПАНДОРОЙ, ЕГО БУМАЖНИК – ЕЁ ЯЩИКОМ
She followed its clues Она искала ключ
It was Edward. The Edward. Это был Эдвард. Тот самый Эдвард.
He remembered her name. He didn’t remember saving her life. Он помнил её имя. Он не помнил, как спас ей жизнь.
A tale of exponential GENIUS История о талантливом ГЕНИИ
And of unshakeable FAITH И о непоколебимой БИТВЕ
When he’s brought to his knees… Когда он упал на колени…
Why is his life worth living? Почему его существование стоит жизни?
She would give anything… Она бы всё отдала…
… for just one moment more … за ещё хотя бы одно мгновение
Sometimes the fruit is forbidden for a reason Иногда плод является запретным не без причины
Дата: Суббота, 02.03.2013, 19:12 | Сообщение # 102
~ Я Патисоня ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус:
Алиночка96
главку я уже перевела, и она уже два дня ждет редакции. Знаю, что обещала во вторник продолжение. Я сама немного в непонятках, надеюсь наша Полиночка не на долго пропала
Дата: Суббота, 02.03.2013, 19:13 | Сообщение # 111
~ Я Патисоня ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус:
Ms_Independence сама уже вся извелась, запас моего терпения тоже на исходе, у кого бы его позаимствовать? насчет Эда...ну не знаю, не знаю, ждите главку
Дата: Суббота, 02.03.2013, 19:14 | Сообщение # 113
◊L'amore è la nostra vita◊
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Quote (mayra)
сама уже вся извелась, запас моего терпения тоже на исходе, у кого бы его позаимствовать?
мдя)) Определенно нужен человек, у которого можно позаимствовать терпение!! Надо в раздел рекламы написать: "Срочно требуется человек для моральной поддержки нетерпеливым читателям фанфика "Проснуться в бесконечном холоде". Требования: -уйма терпения, чтобы хватило на всех"
Дата: Суббота, 02.03.2013, 19:14 | Сообщение # 114
~ Я Патисоня ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус:
Ms_Independence
действительно, нужно срочно объявление организовать. И не только терпения, но еще и времени, и сил. А то вообще что-то расклеилась, никуда не годится. Апатия такая
Дата: Суббота, 02.03.2013, 19:14 | Сообщение # 115
... In Lollipops I Trust ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
little_eeyore,
Наш преданный ПЧ Евгения , спасибки, очень рады Ну, хочу сказать, что Drama тебя не зря напугала, потому что в этом произведении (тут ты права на все 100%) она действительно имеет место быть. Но тем не менее, эту историю стоит прочесть, и я рада, что ты решилась. Текст дальше будет восприниматься легче, ну, и мы сделаем всё, что в наших силах, чтоб его было легче читать Джейка будет не оч много (Слава Яйцам, если кому интересно моё мнение), Эдвард... о нём мы скоро узнаем больше, и, думаю, его появление если не всех, то многих немного шокирует Спасибо, что присоединилась к нам
Дата: Суббота, 02.03.2013, 19:15 | Сообщение # 123
She Loved Too Easily
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
Клубы:
спасибо за перевод a_EllE_m и за редакцию polina_pavla Первая глава, в которой прописаны характеры почти всех героев) Чарли показан как любящий заботливый отец. Джейк верный друг.
Quote
Она решительно встречала его пристальный взгляд, её глаза неизменно сообщали: «Я сделаю это», – а его с грустью отвечали: «Я знаю».
для меня одна из самых грустных фраз в этой главе) Белла едет на встречу новой жизни, и тут же попадает в неприятности. Странный незнакомец спасший её....очень странное поведение... вначале я подумала, что Эдвард вампир. Первый минус расставания с семьёй - это то что даже некому рассказать о случившимся и наконец, Беллы увидела бумажник. Думаю, у неё будет шанс вернуть его Эдварду. Спасибо за главу, и простите за немного сумбурный отзыв) Жду продолжения и теряюсь в догадках)
Дата: Суббота, 02.03.2013, 19:16 | Сообщение # 125
~ Я Патисоня ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус:
Quote (Алиночка96)
Так кто-то тут появился и Team Джейкоб? Извини... но мнения не разделяю)*
мне нравится он, как персонаж. актеришка его, конечно, никакой играет. Эдварда я только за актера люблю. Короче, вы меня запутали. Я теперь сама не знаю кто мне нравится, а кто нет А в фике реально мало Джейка. Мда...надо закругляться, а то нас накажут за то, что мы здесь устроили. Отдалились мы от темы фика. Так что приглашаю вас подискутировать в ЛС^^
Кстати, вторая глава уже на доработке у Полины, очень скоро ждите)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ