Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » She Is His Only Need (Смогут ли они исцелить свои души?)
She Is His Only Need
WineeДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:21 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:







За невероятную красоту и прекрасную обложку спасибо волшебнице - Shantanel

Оригинальное название: She Is His Only Need
Автор: SuddenlySandi
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: KristenSt , Cola_Boom, Winee (эпилог)
Бета: Ksushenka
Размещение: С разрешения переводчиков.
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R
Жанр: Drama, Romance.
Пейринг: Эдвард/Белла.
Статус: оригинал - закончен, перевод – закончен.

Саммари от автора: Эдвард и Белла - старшеклассники в школе для проблемных подростков. Смогут ли они исцелить свои души и поверить в любовь?

Саммари от переводчиков: Карлайл и Эсми Каллены - специалисты, помогающие трудным подросткам справиться с жизненными проблемами. Они берутся за шестерых студентов, отчаянно стараясь помочь им расстаться с прошлым и начать новую жизнь. Все тайны будут раскрыты, прошлое выплывет наружу. Смогут ли они исцелить свои души и вернуться к нормальной подростковой жизни?

- невероятная обложка от любимого переводчика истории KristenSt


И еще одна замечательная обложка, которую для нас сделала Настюша! Спасибо ей
Баннеры к переводу




Сообщение отредактировал Winee - Понедельник, 18.01.2016, 20:07
 
CaramellaДата: Суббота, 19.01.2013, 02:09 | Сообщение # 101

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Дорогие,мои читатели тайные и НЕ тайные happy Я вас всех поздравляю с Крещением!
Сегодня светлый праздник,
Сегодня Божий день.
Крещение Господне —
Радость всем!
Спешу я вас поздравить,
И счастья пожелать.
Что было вы, здоровы,
И дети и родня.
И пусть удача с вами,
Вместе по пути идет.
Пусть вас хранит Господь,
От всех невзгод!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Eva_summerДата: Суббота, 19.01.2013, 03:28 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:






iammisspattinson, доброй ночи милая!
Цитата (iammisspattinson)
ох спасибо милая, всё никак привыкнуть не могу никак к твоим нежностям

Дорогая, привыкай biggrin в нашей жизни и так полно, грубости и жестокости, поэтому в моем исполнении нежности будут всегда.. и мне кажется это правильным, иногда даже ласковое обращение помогает поднять настроение.!

Цитата
Хочется,но каждый раз,что -то останавливает и страх берет вверх иногда

Жалко, что пока страх непреодолим. Но она же старается, уже в ее головушке много правильны мыслей, дум. Еще понаблюдает пару раз за ребятами, и совсем может поверить в исцеление.
Хотя понимаю, что это будет не скоро, но помечтать то мне никто не мешает. Хочу чтоб все были счастливы, хоть в фиках, это мир наших маленьких сказок!!!

Цитата
Про это ещё будет дальше,как думаешь кто сильнее,кто выиграет и не сдастся?Розали или Белла?на кого ставишь?

Ну..при всем уважение к Би, мне кажется что сейчас она первая проиграет, все вместе ребята, убедят Розали больше кушать и не вызывать тошнотики, тем более Эммет, ну как в его окружении, можно не кушать???
А Белль, наверняка продержится пару недель и с очередным, психом, приступом паники, потянется за сигаретой. Но потом обязательно бросит! biggrin может уже вместе с Эдом..

Цитата
Герой согласна,она её спасла от смерти.Хоть потом самой было не легко и тяжело в эмоциональном плане

ДА, она умничка, я бы сама наверно рядом легла. а она реально герой. Главное, чтоб Анжела так считала, потому что тут тоже может быть заковыка.

Цитата
Да у него очень много плюсов,он заботиться и поддерживает очень Беллу,хотя иногда его эмоциональность и её упрямство приводит к ссоре

Конечно приводит к сорам, у любого человека, даже любящего или обожающего,могут сдать нервы!

Цитата
Дорогая я рада тебе всегда и терпеть это ,когда я вынужденно видеть и отвечать тебе,но это не так я с большой радостью жду тебя и твои комментарии,я открыта для общения.
Поэтому слово терпеть здесь не подходит и не применяй его к себе у меня НИКОГДА!

договорились!.. я у тебя тут прописалась и это не обсуждается!)) biggrin

Цитата
И не говори сама наслаждалась их поцелуем в "Сумерках",которой так безжалостно и глупо вырезали

Глупо и обидно(( sad и таких моментов море, когда вырезали великолепные сцены( wacko

Цитата
решила пощадить его?))))

Не, он у меня почти отмучался)) biggrin теперь будет только любовь и путь к ней! happy

Цитата
о боже при чем тут лопата зачем она тебе?)))
аккуратнее будь в следующий раз и береги себя.

Дякую! я буду следить.за собой...
а лопата нужна для уборки снега, я сейчас на даче живу, отсюда и "тяжелый труд" wacko
Не фиг было форсировать события, потому что потом вот такие "каки" получаются((

Цитата
Ооооооо,как здорово,я ждууууу

Мне очень важна твоя поддержка, спасибо!!!
Я буду очень-очень рада видеть тебя в своих читателях, /если таковые будут/ biggrin

Цитата
он такого не переживет,ты его просто размазала по стенке)

Бедненький котииик, но да такого селяви wink

Цитата
Мне интересно как же????)

Ой..да море способов..выбирай)) забурчу, заобнимаю, зацелую до громкого хохота))) biggrin :D
И все это исключительно любя и обожая тебя!))

Добавлено (19.01.2013, 03:28)
---------------------------------------------
И тебя солнышко с прекрасным зимним праздником Крещением!!!
Пусть освященная водичка, смоет с нас все болезни, проблемы, горечи и неудачи!!!




Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 19.01.2013, 03:22
 
ShantanelДата: Суббота, 19.01.2013, 03:28 | Сообщение # 103
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Дорогие,мои читатели тайные и НЕ тайные Я вас всех поздравляю с Крещением!

Сегодня светлый праздник,
Сегодня Божий день.
Крещение Господне —
Радость всем!
Спешу я вас поздравить,
И счастья пожелать.
Что было вы, здоровы,
И дети и родня.
И пусть удача с вами,
Вместе по пути идет.
Пусть вас хранит Господь,
От всех невзгод!


С Крещением, Юлечка!


 
LenoriДата: Суббота, 19.01.2013, 07:41 | Сообщение # 104
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла не права, говоря что зря собрали вместе столько трудных подростков. Ведь она спасла Анджелу, кризис которой мог наступить и дома в полном одиночестве. А ей самой лично больше помогает общение с Эдвардом, а не Карлайл с Эсми. Да и пари поможет Розали держаться подольше. Получается, что они ненамеренно, но все помогают друг другу. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
vsthemДата: Суббота, 19.01.2013, 10:34 | Сообщение # 105
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Юлечка, привет, что-то мне захотелось почитать последнюю выложенную главу, и я пришла.
У ребят, конечно, много проблем, они сломлены по тем или иным причинам, но я думаю, что им действительно стоит держаться вместе по мере возможности. Карлайл и Эсми тоже помогают, но их помощь более профессиональная, а иногда человеку нужно просто дружеское участие. Так что хочется надеется, что ребята не потеряют уже созданный контакт друг с другом и будут становиться друг другу все ближе и ближе. Мне нравится, что Белла, Элис и Розали вполне нормально и мило общаются. Это прекрасно, что они сближаются, несмотря на то, какие причины заставили их встретиться вообще. Белле, я думаю, нужно это общение, все-таки Элис и Розали не боятся выразить свои чувства к парням на словах и на деле, доверяют им, и Белле именно этого и не хватает... Не доверяет она Эдварду, конечно, на эту ситуацию накладывает отпечаток прошлое, но у них у всех там так. Они все оказались там из-за своего прошлого, и очень жаль, что некоторых это прошлое еще преследует. И не только в плане того, что ребята чувствуют, но и в плане совершаемых ими поступков. Просто не представляю, что было бы, если Белла не успела бы вовремя. Не факт, что для Анжелы, которая часто резала себя и делает это и сейчас, Белла будет тоже героем, не то, чтобы Белла стремилась к этому и думала об этом, но она, правда, герой. Не растерялась, позвала на помощь, хотя ей и было страшно, она справилась... Хорошо, что Эдвард быстро к ней подоспел и поддержал, его поддержка и участие нужны ей больше всего. Он очень трепетно и внимательно к ней относится, терпелив, поэтому я уверена, что все у них получится, она сможет открыться ему еще больше, чем уже открылась, это просто вопрос времени. Единственное, что беспокоит, так это то, как легко дастся Белле этот путь...
Спасибо!
П.С. Шантик, обложка такая замечательная, умничка)))




Сообщение отредактировал Ksushenka - Суббота, 19.01.2013, 10:36
 
TesoroДата: Суббота, 19.01.2013, 13:22 | Сообщение # 106
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


KristenSt , Cola_Boom, девочки, спасибо за перевод новой главы!
Ksushenka , Ксюш, спасибо за редакцию главы
iammisspattinson, спасибо за маячок, Юль wink
Ох, бедная Анжела. Повезло, что Белла спасла ее... А то закончилось все плачевно бы sad
Розали и Белла заключили очень договор. Интересно, кто сдастся первым?
Похоже, что отношения у девочек боле менее налаживаются. И может быть потом, из этой "школы" выйдут закадычными друзьями. Ну и конечно парочками biggrin
Очень красивое оформление шапки. Ксюшка большая молодец. Такая красивая обложка. Уффф! happy


 
CaramellaДата: Суббота, 19.01.2013, 13:43 | Сообщение # 107

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Eva_summer, добрый день,моя хорошая
Цитата (Eva_summer)
иногда даже ласковое обращение помогает поднять настроение.!

Безусловно поднимает,просто я в моменты похвалы и нежности смущаюсь,ну это уже мои тараканы biggrin
Цитата (Eva_summer)
Жалко, что пока страх непреодолим. Но она же старается, уже в ее головушке много правильны мыслей, дум.

Эсми с Карлайлом помогли,Эдвард,как может поддерживает сейчас ей лучше чем раньше,хоть страхи ещё и остались некоторые.
Цитата (Eva_summer)
Но потом обязательно бросит! biggrin может уже вместе с Эдом..

Хороший расклад,самый лучший пусть так оно и будет biggrin
Цитата (Eva_summer)
и это не обсуждается!)) biggrin

Вот именно)
Цитата (Eva_summer)
Глупо и обидно(( sad и таких моментов море, когда вырезали великолепные сцены( wacko

Согласна в Рассвете тоже вырезали шикарный момент с Эдвардом и Беллой.Учитвая,что их диалогов не так много было,они вырезали самый смак dry
Цитата (Eva_summer)
Не, он у меня почти отмучался)) biggrin теперь будет только любовь и путь к ней! happy

А по другому никак.что бы быть счастливым и любимым надо преодолеть некие препятствия ,которые подкидывает судьба.
Цитата (Eva_summer)
а лопата нужна для уборки снега, я сейчас на даче живу, отсюда и "тяжелый труд" wacko

Цитата (Eva_summer)
Я буду очень-очень рада видеть тебя в своих читателях, /если таковые будут/ biggrin

Ну так не забудь позвать и я приду))))Будут ты главное верь себя и свои силы.Всё у тебя получится)
Цитата (Eva_summer)
И все это исключительно любя и обожая тебя!))

Ну ладно на такие пытки любви я согласна biggrin
Цитата (Eva_summer)
Пусть освященная водичка, смоет с нас все болезни, проблемы, горечи и неудачи!!!

Спасибо большое,моя дорогая happy
Shantanel,с праздником,солнышко моё! happy
Lenori, привет wink
Цитата (Lenori)
Ведь она спасла Анджелу, кризис которой мог наступить и дома в полном одиночестве.

Она себя в этом тоже винит,то что случилось с Анджелой по ней сильно ударило.
Цитата (Lenori)
. А ей самой лично больше помогает общение с Эдвардом, а не Карлайл с Эсми

Эдвард просто ближе к ней,но Карлайл и Эсми тоже очень помогают.
Просто порой она может сказать какие то вещи Эдварду,которые не может рассказать им и наоборот)
Спасибо за комментарий wink
Ksushenka, привет Ксюшик,рада видеть тебя моя дорогая wink
Цитата (Ksushenka)
У ребят, конечно, много проблем, они сломлены по тем или иным причинам, но я думаю, что им действительно стоит держаться вместе по мере возможности.

Когда они вместе им легче со всем этим справляться и если сравнивать начало истории,когда они не охотно шли на контакт друг с другом то сейчас в их отношениях есть просвет)
Цитата (Ksushenka)
Это прекрасно, что они сближаются, несмотря на то, какие причины заставили их встретиться вообще. Белле, я думаю, нужно это общение, все-таки Элис и Розали не боятся выразить свои чувства к парням на словах и на деле, доверяют им, и Белле именно этого и не хватает.

Вот тут я думаю это из-за большого страха из прошлого,который сиди в Белле и не даёт открытьсяи довериться полностью Эдварду.
Он не Фил она это понимает,но до конца все равно принимать его не может.
А девушкам в этом плане легче.Всё зависит конечно от человека,каждый из них со своими проблемами справляется по разному.
Цитата (Ksushenka)
Просто не представляю, что было бы, если Белла не успела бы вовремя

Давай и не будем представлять,потому что все закончилось бы точно не так хорошо(((
Цитата (Ksushenka)
Он очень трепетно и внимательно к ней относится, терпелив, поэтому я уверена, что все у них получится, она сможет открыться ему еще больше, чем уже открылась, это просто вопрос времени.

Если бы не его поддержка она бы тогда сломалась,она и сейчас в подавленном и тяжело состоянии,но его поддержка и забота делают свое дело и она меняется благодаря его помощи.
В общем они нужны друг другу happy
Спасибо за помощь в редактуру и спасибо за комментарий дорогая wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 19.01.2013, 13:45
 
CaramellaДата: Суббота, 19.01.2013, 13:55 | Сообщение # 108

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DeF4onKa,привет Машуль с праздником wink
Цитата (DeF4onKa)
Ох, бедная Анжела.

Бедная ,но у Анджелы вот такие вот проблемы,каждый из них чем то сломлен и слава богу,что Белла успела её спасти.
Цитата (DeF4onKa)
Интересно, кто сдастся первым?

А ты как думаешь? smile
Цитата (DeF4onKa)
Ну и конечно парочками biggrin

Это самое главное biggrin
Цитата (DeF4onKa)
Очень красивое оформление шапки. Ксюшка большая молодец. Такая красивая обложка. Уффф! happy

Полностью поддерживаю,Ксюня волшебница happy
Спасибо за комментарий smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
slylyДата: Суббота, 19.01.2013, 15:13 | Сообщение # 109
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и интересную главу

One weekend - новая глава
 
CaramellaДата: Суббота, 19.01.2013, 18:07 | Сообщение # 110

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


slyly, спасибо,что читаешь happy


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ШерманДата: Суббота, 19.01.2013, 23:48 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет iammisspattinson!
Огромное тебе спасибо за твой труд! wink
Я рада , что у Эдварда и Беллы стали отношения намного интенсивней развиваться! biggrin
Договор между Беллой и Роуз очень интересный ! wink
Еще раз спасибо !Удачи тебе! wink biggrin



 
CaramellaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:22 | Сообщение # 112

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Шерман, привет,милая wink
Цитата (Шерман)
Я рада ,что у Эдварда и Беллы стали отношения намного интенсивней развиваться! biggrin

Если сравнивать в начале их отношения и сейчас то,конечно прогресс на лицо.
Цитата (Шерман)
Договор между Беллой и Роуз очень интересный !

Посмотрим чем закончится их спор и кто победит,а об этом мы узнаем wink

Дорогие мои,как вы считаете кто победит в споре Розали и Беллы?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 20.01.2013, 01:23
 
CaramellaДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:00 | Сообщение # 113

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Дорогие мои,новая глава ждёт активации.
В этой главе узнаем,кто же выиграл спор biggrin
Я вас буду ждать с вашими мыслями и мнениями.Приятного прочтения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
slylyДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:43 | Сообщение # 114
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и интересную главу

One weekend - новая глава
 
CaramellaДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:49 | Сообщение # 115

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


slyly,спасибо за спасибо wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Helen77Дата: Вторник, 22.01.2013, 07:04 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ох, все таки Эдвард очень торопится, и мне кажется он это уже понял, когда вовремя поцелуя Белла закричала. Но все таки прогресс в их отношениях налицо. Спасибо большое за продолжение.
 
CaramellaДата: Вторник, 22.01.2013, 11:26 | Сообщение # 117

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Helen77,привет wink
Цитата (Helen77)
Ох, все таки Эдвард очень торопится, и мне кажется он это уже понял, когда вовремя поцелуя Белла закричала

Тут дело не в том,что торопиться,тут она просто ещё не готова.Нужно Белле дать время.
Сближение конечно же есть,но и его ещё мало для поцелуя.
Спасибо за комментарий wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
nika-forДата: Вторник, 22.01.2013, 17:04 | Сообщение # 118
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Все таки музыка им обоим очень помогает и как бы там ни было помогает сблизится) Отношения у них развиваются и понемногу они начинают доверять друг другу, раскраивать какие то моменты из своего прошлого) Белла начинает чувствовать не боясь и по чуть-чуть проявлять свои чувства, вот только вечно им кто то мешает happy
Я вот хотела спросить а то я не совсем понимаю я сначала думала что отчим Беллу не изнасиловал, ведь она вроде говорила что она не дала к себе прикоснутся, а теперь вроде как изнасиловал или нет? В любом случае мне очень жаль Беллу cry
Да уж долго однако Белла продержалась, все же от курения ей так легко явно не избавится и Розали застукала так что пари она явно продула dry
С не терпением жду новую главу)
 
CaramellaДата: Вторник, 22.01.2013, 18:53 | Сообщение # 119

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


nika-for, привет wink
Цитата (nika-for)
Все таки музыка им обоим очень помогает и как бы там ни было помогает сблизится)

Общее увлечение объединяет и очень сильно,думаю через музыку они передают свои эмоции,что не могут сказать словами,говорят в песни и музыке)
Цитата (nika-for)
Я вот хотела спросить а то я не совсем понимаю я сначала думала что отчим Беллу не изнасиловал, ведь она вроде говорила что она не дала к себе прикоснутся, а теперь вроде как изнасиловал или нет?

Дальше об этом ещё узнаем,раньше времени ничего говорить не будем.Тема это поднимется и не раз ещё.
Цитата (nika-for)
Да уж долго однако Белла продержалась, все же от курения ей так легко явно не избавится и Розали застукала так что пари она явно продула

Да проиграла и Розали её поймала ,но надеюсь,что Розали не даст повод и дальше мучить свой организм и себя.
Спасибо за комментарий wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Eva_summerДата: Четверг, 24.01.2013, 04:37 | Сообщение # 120
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Юляш, я с опозданием но прибыл в обитель подростков!)) biggrin
Чет я совсем зарылась в своих главках../мне стыдно/

И все таки она сдалась! biggrin Я чувствовала это! Конечно для нее сейчас все слишком сложно. В очередной раз хочется погладить по головушке малышку, и сказать что все будет хорошо и мир переменится когда она позволит ему изменится.

Но мне кажется, сейчас любые уговоры бесполезны, все равно кто, она не поймет и не примет помощи, жалости, пока не разрешит прошлому остаться в прошлом!

Эдвард, такой, ну такой... обалденный, с его этой нежностью и заботой. То что нужно Би!
Они оба ранены в самую душу и только они в сами смогут понять как они и их проблемы схожи.
Надеюсь, Белль не закроется, еще больше, потому что парень походу действительно не сильно понимает ее, вернее понимает но както по своему, поэтому и ведет себя смелее с ней!

Спасибо всем труженицам над этой историей! Она замечательная!!
Юлечка, а тебе отдельное спасибище за выкладку глав, надеюсь ты нас скоро порадуешь продолжением! Спасибо!


 
CaramellaДата: Четверг, 24.01.2013, 14:09 | Сообщение # 121

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Eva_summer,рада видеть тебя моя красота happy
Цитата (Eva_summer)
И все таки она сдалась! biggrin Я чувствовала это!

Ооо ты у нас экстрасенс оказывается))))
Цитата (Eva_summer)
Надеюсь, Белль не закроется, еще больше, потому что парень походу действительно не сильно понимает ее, вернее понимает но както по своему, поэтому и ведет себя смелее с ней!

Вот золотые слова самое главное,что бы она отпустила и начала жить дальше пока ей это сделать сложно,но кто бы не помогал она в первую очередь сама должна это принять и отпустить.
Цитата (Eva_summer)
Надеюсь, Белль не закроется, еще больше, потому что парень походу действительно не сильно понимает ее, вернее понимает но както по своему, поэтому и ведет себя смелее с ней!

Закроется и не раз и у Эдварда сложности тоже будут неприятные вести подкосят его состояние и вот тут уже Белла будет опорой и поддержкой для него wink
Цитата (Eva_summer)
Юлечка, а тебе отдельное спасибище за выкладку глав, надеюсь ты нас скоро порадуешь продолжением! Спасибо!

Не за что моя дорогая happy Спасибо большое за комментарий;)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mari:)Дата: Четверг, 24.01.2013, 15:29 | Сообщение # 122
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Отношение Беллы и Эдварда стали еще больше запутаные. И Беллены мысли очень сложно понять. Ее мысли, это как клубок запутаных ниток...
Даже не представляю, что будет дальше!)
Спасибо, с нетерпением жду проду!))))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
CaramellaДата: Четверг, 24.01.2013, 15:57 | Сообщение # 123

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mari:), привет.
Цитата (Mari:))
Отношение Беллы и Эдварда стали еще больше запутаные.

Больше откровений,больше сложностей и появляется.
Спасибо за комментарий. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Четверг, 24.01.2013, 22:39 | Сообщение # 124
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


KristenSt , Cola_Boom, девочки, спасибо за перевод новой главы!
Ksushenka , Ксюш, спасибо за редакцию главы
iammisspattinson, спасибо за маячок, Юль wink
Вот мы и узнаем подробности их прошлого. Бедная Белла. Пряталась от этого чудовища в козине для белья...
Белла помогает Эдварду со сном. А вот эта ведьма-Джессика angry Почему ее так заботит Эдвард?
Вау, стило поспать вместе и уже возбужден happy Мило))
Очень плохо, что это все дошло до директора. И там они сразу же накидываются друг на друга. Не защищают друг друга, а наоборот. И это опять же мило. Все в их стиле.
Ну вот... Белла первая сдалась. Хотя это было и понятно. А может быть и Розали втайне уже сдалась давно. biggrin
С нетерпением буду ждать продолжение wink


 
CaramellaДата: Четверг, 24.01.2013, 22:45 | Сообщение # 125

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DeF4onKa, привет,Машуль wink
Цитата (DeF4onKa)
Пряталась от этого чудовища в козине для белья...

Лишь бы он не тронул её,не туда спрячешься ещё(
Цитата (DeF4onKa)
А вот эта ведьма-Джессика

У неё свои тараканы в голове.
Цитата (DeF4onKa)
И там они сразу же накидываются друг на друга. Не защищают друг друга, а наоборот. И это опять же мило

Не смотря на не легкую ситуацию я над ними посмеялась)))
Цитата (DeF4onKa)
А может быть и Розали втайне уже сдалась давно. biggrin

Не знаю честно говоря про это пока не говорилось.
Спасибо за комментарий wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » She Is His Only Need (Смогут ли они исцелить свои души?)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое