Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » She Is His Only Need (Смогут ли они исцелить свои души?)
She Is His Only Need
WineeДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:21 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:







За невероятную красоту и прекрасную обложку спасибо волшебнице - Shantanel

Оригинальное название: She Is His Only Need
Автор: SuddenlySandi
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: KristenSt , Cola_Boom, Winee (эпилог)
Бета: Ksushenka
Размещение: С разрешения переводчиков.
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R
Жанр: Drama, Romance.
Пейринг: Эдвард/Белла.
Статус: оригинал - закончен, перевод – закончен.

Саммари от автора: Эдвард и Белла - старшеклассники в школе для проблемных подростков. Смогут ли они исцелить свои души и поверить в любовь?

Саммари от переводчиков: Карлайл и Эсми Каллены - специалисты, помогающие трудным подросткам справиться с жизненными проблемами. Они берутся за шестерых студентов, отчаянно стараясь помочь им расстаться с прошлым и начать новую жизнь. Все тайны будут раскрыты, прошлое выплывет наружу. Смогут ли они исцелить свои души и вернуться к нормальной подростковой жизни?

- невероятная обложка от любимого переводчика истории KristenSt


И еще одна замечательная обложка, которую для нас сделала Настюша! Спасибо ей
Баннеры к переводу




Сообщение отредактировал Winee - Понедельник, 18.01.2016, 20:07
 
CaramellaДата: Среда, 30.01.2013, 23:06 | Сообщение # 151

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Eva_summer, привет солнышко,не ожидала так скоро увидеть тебя,но я рада видеть тебя)
Давай чини там всё и возвращайся wink
Цитата (Eva_summer)
Признать свои чувства и боротся с ними, любить и боятся, это нормально для подростков. Но у них это еще осложнено прошлым.

Да на фоне их прошлого это сложнее и больнее,потому что тяжело обоим сейчас.
Цитата (Eva_summer)
Они лекарство и боль друг друга!

Хорошо сказано ,прямо в яблочко попала с этим предложением)
Цитата (Eva_summer)
А какой поцелуй был в конце!!...ммммм .. Восхитительно!

Ага,самое запоминающийся момент в главе smile
Спасибо за комментарий,милая wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mari:)Дата: Пятница, 01.02.2013, 00:27 | Сообщение # 152
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за проду!)
Это было тяжело-больно-восхитительно... Эд и Белла действительно нуждаются в
помощи. Всё очень сложно, но они справяться - Я ВЕРЮ! Но, однако, тяжело видеть этих ребят такими...
СПАСИБО, с железными нервами (насколько возможно в ЭТОЙ ситуации) жду проду(!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
CaramellaДата: Пятница, 01.02.2013, 01:14 | Сообщение # 153

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mari:), привет.
С их прошлым ожидать чего то хорошего невозможно,до этого срывалась Белла,сейчас пришло время Эдварда не может он спокойно воспринять новость о том,что единственный родной и любимый человек может его покинуть в любую минуту sad
Дальше будет сложнее с Эдвардом))
Спасибо за комментарием wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mari:)Дата: Пятница, 01.02.2013, 03:51 | Сообщение # 154
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ох, не нравится мне вся эта ситуация... Ох, как не нравится... Держу кулачки за Эда sad

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
CaramellaДата: Пятница, 01.02.2013, 15:06 | Сообщение # 155

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mari:), она никому не нравится,уверена,что и ребятам тоже никто не хотелось оказаться в их ситуации,как они сами.Но такова жизнь и их судьба sad


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Пятница, 01.02.2013, 15:17 | Сообщение # 156

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Глава 8 будет доступна, после активации.
Приятного прочтения всем.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Helen77Дата: Пятница, 01.02.2013, 17:17 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень сложная глава. Такое впечатление, что они совершают шаг вперед и тут же два шага назад. Спасибо большое за новую главу.
 
TesoroДата: Пятница, 01.02.2013, 18:39 | Сообщение # 158
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


KristenSt , Cola_Boom, девочки, спасибо за перевод новой главы!
Ksushenka , Ксюш, спасибо за редакцию главы
iammisspattinson, спасибо за маячок, Юль wink
Девушкам свидания подавай biggrin Надоело им уже взаперти тут сидеть. Пусть девчонки думалку включат, проявят смекалку)))
Милые они. У Эдварда и Беллы странные отношения, но они милые. Своеобразные.
Написал песню для Беллы. cry Какое милашество.
Какая сцена была напряженная. Как Белла на него кричала surprised Но с одной стороны права. Но с другой... Слишком резкие слова были. Хотя может Эдвард только так и поймет.
Эдвард может не переживать по поводу Джейкоба. Белле он не нужен. Надеюсь.

Цитата
Это Розали, она в ванной, и ей нужна помощь. Там кровь повсюду,

Ух, как я испугалась за Розали! Тощая, в синяках... sad Бедная. Надеюсь, что с синяками все решиться быстрее, чем с тощим телом.
С нетерпением буду ждать продолжение wink
Простите, что так поздно к вам. sad




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Пятница, 01.02.2013, 18:40
 
Mari:)Дата: Пятница, 01.02.2013, 20:37 | Сообщение # 159
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Твою ж мать... Этого я никак не ожидала. Чем больше мы пытаемся разрулить эту историю (решить проблемы), тем больше всё сложнее и запутанней становиться эта история. Мне очень жаль этих ребят! Остается только надеяться, что всё будет в конце хорошо... Но ничего мне не говорите, я придержусь и послушаю пословицу: "Не лiзь поперед батька в пекло!"

СПАСИБО, мучительно жду проду(!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
LizziP___Дата: Пятница, 01.02.2013, 20:43 | Сообщение # 160
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за новую главу. Бедная Розали. Проблема этой девушки намного серьезнее, чем я подумала раньше, и грозит уже не только здоровью, но и жизни. А вот поведение Эметта я, честно, не поняла, раньше он казался мне добрым, мягким малым, который мухи не обидит, а тут синяки?
А вот отношения Эдварда и Беллы, потихоньку развиваются. Мне показалось, что Белла очень положительно (как и любая любящая женщина, гораздо эффективнее всех прочих специалистов) влияет не его эмоциональное восстановление. Да и она сама тоже делает небольшие шаги вперед на пути к выздоровлению.
Жду развития событий, и еще раз спасибо
 
Eva_summerДата: Суббота, 02.02.2013, 07:47 | Сообщение # 161
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Юлечка, моя дорогая мисс Паттинсон! Видимо мы хорошо себя вели! tongue biggrin
Спасибо за новую главушку! И не за неделю ожидания.. happy

Блин, Белла.. в этой главке. просто "Ксена воительница" просто восхищаюсь нашей малышкой! Она великолепна, даже ее срывы восхищают..
А эти моменты с Эдвардом на едине..они волшебны и так хочется, чтоб все уже наладилось, а у них каждый день новая проблема..кошмар! dry
Розали, честно даже не представляю, красавицу Розали худой, тощей..бррр.. И эти синяки, Боже ну неужели это Эммет? Это ж совсем надо без мозгов быть! А расчитывать свою силу, не никак? angry Сложные ситуации, на каждом шагу.
Но не могу не порадоваться, за Белку, эти ее мысли о Эде, и напады на его губы...мммм они просто лапочки! happy
Надеюсь с Розали все будет нормально, вначале бешенно испугали..кровь, да еще и море...брр...

Цитата (iammisspattinson)
не ожидала так скоро увидеть тебя,но я рада видеть тебя)
Давай чини там всё и возвращайся

А я то как рада, зайти в одну из любимых темок!)), У меня все в процессе, я надеюсь в понедельник мне что-то уже скажут happy Я симороню, чтоб все получилось!));)

Юльченок, тебя обожаю! Надеюсь ты там тоже не ссохлась от обилия родственников и вернешься к нас в мир фф!)) Спасибо за главку красотуль!




Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 02.02.2013, 07:51
 
LenoriДата: Суббота, 02.02.2013, 12:02 | Сообщение # 162
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
увы дальше будет сложнее

Вот уж действительно, сложнее. Система "шаг вперед, два назад" в действии. Эдвард попал сюда пытаясь своим способом защитить маму, а сейчас он узнаёт, что она умирает. Все теряет смысл. Трудно не поддаться эмоциям. А с учетом окружающей обстановки, результат налицо. Спасибо!


http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
vsthemДата: Суббота, 02.02.2013, 22:45 | Сообщение # 163
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Доброго времени суток!
Спасибо за последнюю главу, я прочла и пришла с отзывом)
Если честно, то они там все, как на качелях, если можно так выразиться. То вверх, то вниз, то прогресс, то регресс. Никогда не знаешь заранее, кто не выдержит напряжения и сорвется следующим. Невозможно предугадать взрыв, прям, как бомба замедленного действия. Особенно пугает Эдвард в большинстве ситуаций. Он все привык решить кулаками, но иногда стоит пытаться найти компромисс и договориться на словах, не вступая ни с кем в драку, его так сложно переубедить, если что-то решил он для себя, то убедить его, что он ошибается, очень сложно. Только Белла может реально совладать с ним, но все же я волнуюсь, что однажды Эдвард будет так сильно зол и расстроен, что просто она попадется под его горячую руку, неспециально, конечно, а просто так выйдет... Все же бывают моменты, когда разум отказывает работать, и ты не понимаешь, что делаешь. Надеюсь, что ничего такого у них не случится, и Эдвард сможет держать себя в руках по возможности. Это сложно, но и размахивать руками направо и налево без разбора, как он начал было с Эмметом, тоже не выход.
Спасибо!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:49 | Сообщение # 164

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо,мои дорогие всем за комментарии.
Всем и каждому отвечу обязательно,но чуть позже
wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
nika-forДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:36 | Сообщение # 165
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Девчата уже разошлись не на шутку, свидания устраивать собираются happy
Белла все больше разжигается желаниями, но все же прошлое так быстро не отпустит и она еще боится перейти к решительным действиям, но правильнее действительно будет понемногу продвигаться, хорошо что Эдвард это тоже понимает и принимает smile Эдвард такой милаха, своей песенкой которую он написал Белле меня так растрогал happy
Ссора у них получилась такая эмоциональная и как по мне то Белла уж очень сильно перегнула палку. А насчет Джейкоба то очень сомневаюсь что Белла бросит Эдварда ради него и вообще что у нее что нибудь с ним будет, ну по крайней мере надеюсь на это.
Так жаль Розали я то думала что все налаживается, но видно что до этого еще очень долго. Надеюсь с Розали поправится и все будет хорошо.
Они все словно по минному полю ходят и не понятно кто следующий взорвется cry
Жду следующую главу wink
 
CaramellaДата: Понедельник, 04.02.2013, 04:08 | Сообщение # 166

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Helen77,спасибо большое за комментарий.
Цитата (Helen77)
Такое впечатление, что они совершают шаг вперед и тут же два шага назад.

Так оно и есть ,живут как на американских горках,то вверх то вниз,а постоянство и золотой середины пока найти или дойти до неё не могут. wacko

DeF4onKa, привет Маш wink
Цитата (DeF4onKa)
Милые они. У Эдварда и Беллы странные отношения, но они милые. Своеобразные.

Какие ребята такие и отношения,непростые,сложные,запутанные,но отношения,главное работать над собой,а потом и над отношениями можно и всё у них получится,пока всё сложно,но они не сдаются,а это главное)
Цитата (DeF4onKa)
Написал песню для Беллы. cry Какое милашество.

Я расцениваю это как признание в своих чувствах happy
Цитата (DeF4onKa)
Слишком резкие слова были. Хотя может Эдвард только так и поймет.

Не в первой так,а с криками наверное быстрее доходит)
Цитата (DeF4onKa)
Надеюсь, что с синяками все решиться быстрее, чем с тощим телом.

Логически подумать над худобой надо работать и что-то с ней делать,она быстро не уйдет,а синяки сами собой могут пройти.
Цитата (DeF4onKa)
Простите, что так поздно к вам. sad

Покараю тебя biggrin biggrin biggrin шучу и Маш не извиняйся есть время и желание заглядывай тогда,на сильно никого и никогда тащить в пч не буду.
Спасибо за комментарий милая wink
Девочки всем остальным отвечу завтра,надеюсь на понимание у меня был тяжелый день wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:57 | Сообщение # 167

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mari:),спасибо большое за комментарий.
Они слишком все эмоциональны и быстро заводятся,в следующей главе не только другу другу наговорят гадостей,ещё и другая пара примет в этом участие.
В общем всё у всех пока сложно.
Но Карлайл и Эсми очень стараются,что бы помочь всем ребятам.
LizziP___,спасибо за внимание к истории smile
Цитата (LizziP___)
А вот поведение Эметта я, честно, не поняла, раньше он казался мне добрым, мягким малым, который мухи не обидит, а тут синяки?

В следующей главе ,как раз будет про это говорится и узнаем лучше.что произошло.
Могу сказать одно,специально он не причинял ей боль,Эммет не плохой парень.
Цитата (LizziP___)
Мне показалось, что Белла очень положительно (как и любая любящая женщина, гораздо эффективнее всех прочих специалистов) влияет не его эмоциональное восстановление.

Он становится зависимым от неё,а это вызовет новые проблемы,потому что не смотря на любовь к друг другу они должны решить свои проблемы сами.
Eva_summer, привет зай
Цитата (Eva_summer)
Видимо мы хорошо себя вели!

Не знай,не знай *думаю* biggrin
Цитата (Eva_summer)
Блин, Белла.. в этой главке. просто "Ксена воительница" просто восхищаюсь нашей малышкой! Она великолепна, даже ее срывы восхищают..

Хорошо сравнение biggrin но крикунья она ещё та,как сцепятся с Эдвардом всем места мало становится.
Цитата (Eva_summer)
И эти синяки, Боже ну неужели это Эммет? Это ж совсем надо без мозгов быть! А расчитывать свою силу, не никак?

Вот ты рассуждаешь,как Эдвард сейчас и узнаем всё дальше.Зря на Эммета ругаетесь,нарочно он не причинял ей боль.Розали не так уж невинна,как кажется,не смотря на то,что сейчас она пострадавшая сторона.
Цитата (Eva_summer)
У меня все в процессе, я надеюсь в понедельник мне что-то уже скажут happy Я симороню, чтоб все получилось!));)

Уже понедельник,я вся в ожидании и нетерпении,жду сильно если что кричи в лс,я прибегу wink
Цитата (Eva_summer)
Юльченок, тебя обожаю! Надеюсь ты там тоже не ссохлась от обилия родственников и вернешься к нас в мир фф!)) Спасибо за главку красотуль!

Спасибо солнышко,я почти что жив,вернулась будто не с отдыха,а с работы,а так всё хорошо,не волнуйся wink
И спасибо за комментарий



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:11 | Сообщение # 168

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lenori, привет smile
Цитата (Lenori)
Вот уж действительно, сложнее. Система "шаг вперед, два назад" в действии. Эдвард попал сюда пытаясь своим способом защитить маму, а сейчас он узнаёт, что она умирает. Все теряет смысл. Трудно не поддаться эмоциям

К сожалению пока такая система и сложнее всего сейчас Эдварду и справляться ему будет тяжелее всех.
А тут ещё и вот такая беда с мамой,в общем срыв не за горами sad
Спасибо за комментарий.

Ksushenka, привет,дорогая happy
Цитата (Ksushenka)
Если честно, то они там все, как на качелях, если можно так выразиться. То вверх, то вниз, то прогресс, то регресс.

Именно такое сравнение в данной ситуации самое правильное.Так оно и происходит(
Цитата (Ksushenka)
Особенно пугает Эдвард в большинстве ситуаций

Не знаю,что и сказать дальше с ним будет ещё хуже sad wacko
Цитата (Ksushenka)
Он все привык решить кулаками, но иногда стоит пытаться найти компромисс и договориться на словах, не вступая ни с кем в драку,

Вот именно привык и даже не видит другого выхода из ситуаций,Белла пытается остановить,объяснить ,но это сложно и она не всегда может быть с ним в такие моменты он должен контролировать себя и свой гнев,пока у него это плохо получается.
Цитата (Ksushenka)
но все же я волнуюсь, что однажды Эдвард будет так сильно зол и расстроен, что просто она попадется под его горячую руку, неспециально, конечно, а просто так выйдет.

Я даже об этом не думаю и не хочу,потому что верю в него и в то,что он не причинит боль Белле.
Спасибо за комментарий happy
nika-for,привет wink
Цитата (nika-for)
Белла все больше разжигается желаниями, но все же прошлое так быстро не отпустит и она еще боится перейти к решительным действиям, но правильнее действительно будет понемногу продвигаться, хорошо что Эдвард это тоже понимает и принимает

В следующей главе она покажет,что не боится)))Она в этом плане продвинулось вперед и как мне кажется очень даже хорошо,а Эдварду стоит набраться терпения.
Цитата (nika-for)
Ссора у них получилась такая эмоциональная и как по мне то Белла уж очень сильно перегнула палку

Они на эмоциях говорят и не контролируют свою речь тогда,вот и причиняют боль словами не думая.
Цитата (nika-for)
Они все словно по минному полю ходят и не понятно кто следующий взорвется cry

Хотелось бы сказать,что никто,но это к сожалению не правда.взрывы будут и большие sad
Спасибо большое за комментарий happy

Небольшая дразнилка мини спойлер в виде картинки к следующей главе.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mari:)Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:55 | Сообщение # 169
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за обложку, но...

blink blink blink blink blink

Обложка меня насторожила... запутано...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
CaramellaДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:21 | Сообщение # 170

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mari:), biggrin biggrin biggrin шок???
Ну да слова и моменты из обложки расходятся немного и вводят в ступор ,но в главе все узнаем



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
nika-forДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:35 | Сообщение # 171
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за обложку happy
Но вот слова на ней меня запутали и привели в замешательство wacko
Жду главу с еще большим нетерпением wink
 
TesoroДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:01 | Сообщение # 172
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (iammisspattinson)
Небольшая дразнилка мини спойлер в виде картинки к следующей главе.

О, Боже! Просто соплислюни. Ну ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ, меня так трогает эта парочка и их отношения? Сижу и умиляюсь happy




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Понедельник, 04.02.2013, 19:09
 
CaramellaДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:25 | Сообщение # 173

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


nika-for,всех обложка в ступор почему то привела)))
Спасибо ,что заглянули посмотреть happy
DeF4onKa,
Цитата (DeF4onKa)
О, Боже! Просто соплислюни. Ну ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ, меня так трогает эта парочка и их отношения? Сижу и умиляюсь happy

biggrin biggrin biggrin потому что это Эдвард и Белла наверное biggrin
Но следующая глава будет взрывной и тяжелой wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LizziP___Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:58 | Сообщение # 174
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Обложка симпатичная. Мне очень нравится этот момент из "Новолуния". Но вот слова, идея... На мой взгляд, туману напущено еще больше. Жду главу.
 
CaramellaДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:07 | Сообщение # 175

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


LizziP___, спасибо большое за то,что зашли и посмотрели))
Цитата (LizziP___)
На мой взгляд, туману напущено еще больше. Жду главу.

Слова из главы взяты))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » She Is His Only Need (Смогут ли они исцелить свои души?)
Поиск:


Не было бы счастья