Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » She Is His Only Need (Смогут ли они исцелить свои души?)
She Is His Only Need
WineeДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:21 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:







За невероятную красоту и прекрасную обложку спасибо волшебнице - Shantanel

Оригинальное название: She Is His Only Need
Автор: SuddenlySandi
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: KristenSt , Cola_Boom, Winee (эпилог)
Бета: Ksushenka
Размещение: С разрешения переводчиков.
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R
Жанр: Drama, Romance.
Пейринг: Эдвард/Белла.
Статус: оригинал - закончен, перевод – закончен.

Саммари от автора: Эдвард и Белла - старшеклассники в школе для проблемных подростков. Смогут ли они исцелить свои души и поверить в любовь?

Саммари от переводчиков: Карлайл и Эсми Каллены - специалисты, помогающие трудным подросткам справиться с жизненными проблемами. Они берутся за шестерых студентов, отчаянно стараясь помочь им расстаться с прошлым и начать новую жизнь. Все тайны будут раскрыты, прошлое выплывет наружу. Смогут ли они исцелить свои души и вернуться к нормальной подростковой жизни?

- невероятная обложка от любимого переводчика истории KristenSt


И еще одна замечательная обложка, которую для нас сделала Настюша! Спасибо ей
Баннеры к переводу




Сообщение отредактировал Winee - Понедельник, 18.01.2016, 20:07
 
CaramellaДата: Четверг, 17.01.2013, 03:27 | Сообщение # 76

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mari:), wink
Цитата (Mari:))
А от этого еще интересней...)

Оу впереди много неожиданных поворотов и неприятностей тоже dry wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Четверг, 17.01.2013, 03:28 | Сообщение # 77

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Тема украшена,а я очарована и все благодаря моей любимой волшебнице -Shantanel говорим ей спасибо! happy


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Eva_summerДата: Четверг, 17.01.2013, 04:53 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




iammisspattinson, моя хорошая, я просто не могу отойти от этой истории.. Эдушка здесь.. surprised обалденный подросток..и эта в конце его фраза "люблю тебя"./или что он там сказал..?/ было обалденным..

Цитата (iammisspattinson)
Узнаём всё постепенно впереди.Но состояние он её пошатнул хорошенько


Знаю, что узнаем.. dry но я то сейчас переживаю.. cry Цепляет зараза.. история..цепляет... wink

Цитата
Он знает своё дело,если она не может сыграть при Эдварде,то при Карлайле отвлеченном получилось)


Боже, Карлайл...как же ж я его обожаю!!! В любых фиках!!! Он просто очаровательный и умный дядька психолог..все правильно рассудил и подтолкнул Би к верным решениям.. я его люблю, Карлушу нашего!

Цитата
бог ты мой,не пугай меня такими вещами


Солнышко, не пугайся.. это ж Эдя.. biggrin
Я просто предположила. Знаешь, как говорят, что сыновья когда женятся часто выбирают жен похожих на своих мам. Они подсознательно выбирают по схожести свекрови и невестки.

Цитата
Да она пока не больно то отвечает на его флирт поэтому и замечать особо нечего.


Они..наверно даже не замечают, что между ними происходит это все так естественно идет, как от души.. Ребятки здесь прелесть!

Цитата
Она ему реально симпатично и скоро он сам об этом скажет
Спасибо за развернутый комментарий.


Ох, как я хочу это услышать, обожаю признания а-ля "ты мне нравишься" .. это самое начало отношений..и всегда завораживает, что людей, в той или иной ситуации подталкивает на признание.в своих чувствах...
Конечно, развернутый.. biggrin я не могла промолчать.. tongue Жаль, что маловата главка...эх..

Боже, не могу не молчать эта обложечка!!! surprised
О Мой Карлайл!!!!! Обалденная..просто слов нет..одно восхищение !!!! Шантанель, просто гигант фотошопа!)) biggrin


 
CaramellaДата: Четверг, 17.01.2013, 11:40 | Сообщение # 79

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Eva_summer,привет моя дорогая,рада видеть
Цитата (Eva_summer)
но я то сейчас переживаю.. cry Цепляет зараза.. история..цепляет... wink

Мне стоит за тебя переживать? там чем дальше тем все сложнее и тяжалее у героев sad
Цитата (Eva_summer)
Боже, Карлайл...как же ж я его обожаю!

Смотри,что бы Эсми не услышала твое признание biggrin biggrin biggrin она оба хороши,это пара относится к ним больше чем просто ученики)
Жаль своих деток нет,но и об этом узнаем позже от Эсми.
Цитата (Eva_summer)
что сыновья когда женятся часто выбирают жен похожих на своих мам.

Это да,так и девушки тоже ищут мужчин похожих на своего отца,не все конечно сделали себе свой стереотип,но бывает разное.
Цитата (Eva_summer)
Они..наверно даже не замечают, что между ними происходит это все так естественно идет, как от души..

Замечают_просто кое кто боится и не может ещё понять и разобраться в своей симпатии,а кто-то уже готов бежать сломя голову к этим отношениям)
Цитата (Eva_summer)
Ох, как я хочу это услышать, обожаю признания а-ля "ты мне нравишься" .

Будет-будет от Эдварда))
Цитата (Eva_summer)
Шантанель, просто гигант фотошопа!)) biggrin

У неё новая кликуха ахаха А вот мне она не верит,что творит красоту и чудеса.Фома неверующая dry
Спасибо,что обложку оценила милая и за комментарий отдельная благодарность happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
KristenStДата: Четверг, 17.01.2013, 12:21 | Сообщение # 80
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Всем доброго времени суток! Мне бы хотелось сказать пару слов от себя smile
iammisspattinson, Юля, спасибо большое, что взялась за выкладку нашего перевода, и смотришь за ним. Не зря мы доверились тебе в этом плане, так что я смело могу отдавать тебе своих детей на попечение как-нибудь biggrin

Shantanel, я уже поблагодарила, но скажу еще раз. Больше спасибо за чудесное оформление к этой истории. Теперь тема так украшена, что глаз радуется. Обложка замечательная. Я всегда особое внимание уделяю манипам в работе, если они есть, и тут они есть. И они сделаны очень красиво. Я довольна. Еще раз большое спасибо

И финал.

Дорогие читатели, благодарю вас за ваши комментарии, за ваше мнение, которое я очень ценю. Я каждый раз читаю ваши комментарии и улыбаюсь от уха до уха. Всегда приятно видеть, что чьи-то старания оценивают, и также приятно, когда история заинтересовывает.
Я не изверг, но довольно мило наблюдать, как вы мучаетесь в догадках biggrin В этом и состоит суть интриги.
Я просто скажу, что дальше будет еще больше событий, еще больше захватывающего сюжета. Пока что история только знакомит с героями.
Но я думаю, Юля расскажет вам это и без меня. Она знает историю не хуже нас smile



Мои работы: Day Of My Death


Сообщение отредактировал KristenSt - Четверг, 17.01.2013, 12:29
 
CaramellaДата: Четверг, 17.01.2013, 12:46 | Сообщение # 81

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


KristenSt, рада видеть тебя на форуме happy
Цитата (KristenSt)
Юля, спасибо большое, что взялась за выкладку нашего перевода, и смотришь за ним

Это вам большое-большое-большое СПАСИБО,что разрешили поделиться с читателями ТР этой нелегкой,но интересной историей smile
Цитата (KristenSt)
так что я смело могу отдавать тебе своих детей на попечение как-нибудь biggrin

замётано biggrin biggrin biggrin я всегда готова.
Цитата (KristenSt)
Я не изверг, но довольно мило наблюдать, как вы мучаетесь в догадках

Иногда интересно побыть на стороне "А я знаю ,что будет дальше" и читать рассуждения читателей,их мысли,догадки и что будет дальше smile я тебя понимаю немного)
Была рада видеть тебя на форуме и ещё раз спасибо wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Eva_summerДата: Четверг, 17.01.2013, 22:48 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




iammisspattinson я вернулась)) biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Мне стоит за тебя переживать? там чем дальше тем все сложнее и тяжалее у героев


ну переживать не стоит, я так ток в обморок пару раз грохнусь..и усе!)) biggrin

Цитата
Смотри,что бы Эсми не услышала твое признание она оба хороши,это пара относится к ним больше чем просто ученики)
Жаль своих деток нет,но и об этом узнаем позже от Эсми.


Я думаю с Эсме мы не подеремся, я ее тоже очень люблю и уважаю, она потрясающе описана у Стефани, такой себе идеал женщины-матери) dry Но Карлайл/Питер великолепен, я до противного хочу про него фф написать..вот с духом собираюсь wink

Цитата
Это да,так и девушки тоже ищут мужчин похожих на своего отца,не все конечно сделали себе свой стереотип,но бывает разное.


Да это равноправный стереотип..который достаточно часто встречается в жизни.. У меня не сложилось с папой sad поэтому я не подпадаю под это правило...
Но Эд же не просто так заботится о матери, переживает..хорошо бы понять его чувства..

Цитата
Замечают_просто кое кто боится и не может ещё понять и разобраться в своей симпатии,а кто-то уже готов бежать сломя голову к этим отношениям)

Это великолепно! Я почти вижу как Эдя бежит.. biggrin к той самой!...

Цитата
Будет-будет от Эдварда))

Оееее.. уже не дождусь признания.. он милашечка!!!! И уже так беспокоится о Би.. Надеюсь, хоть и слабо верю, что она не долго будет мучать парня!

Цитата
У неё новая кликуха ахаха А вот мне она не верит,что творит красоту и чудеса.Фома неверующая
Спасибо,что обложку оценила милая и за комментарий отдельная благодарность

Ну и глупышка!! Надо учится принимать похвалу, /я сама так не умею biggrin / но слышала, что это полезно, для хорошего настроения и вдохновения! wink biggrin
Я еще с "Никогда не спите в постели.." оценила ее талант, просто руки не дошли, сказать вау лично!))
Тебе Юлечка, тоже хочется сказать огромнючее спасибо, что выкладываешь для нас все эти истории, ты прелесть!

Цитата (KristenSt)
Но я думаю, Юля расскажет вам это и без меня. Она знает историю не хуже нас

KristenSt, Спасибо за ваш великолепный перевод и выбор истории!!!
Значит теперь мы точно знаем, кого можно пытать!
Ну Юляш, держись!!!
Я жажду продолжения..!!!! wink


 
CaramellaДата: Пятница, 18.01.2013, 00:08 | Сообщение # 83

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Eva_summer)
я вернулась))

Я рада тебя видеть
Цитата (Eva_summer)
ну переживать не стоит, я так ток в обморок пару раз грохнусь..и усе!)) biggrin

surprised в обморок? surprised и ты мне говоришь,не стоит переживать? wacko
Цитата (Eva_summer)
Я думаю с Эсме мы не подеремся, я ее тоже очень люблю и уважаю, она потрясающе описана у Стефани

Согласна я сама очень люблю Эсми и считают её заботливой,любящей ,понимающей матерью и женой)
Цитата (Eva_summer)
Но Карлайл/Питер великолепен, я до противного хочу про него фф написать..вот с духом собираюсь wink

Согласна он прекрасен happy ух тыыыыы,пиши скорее и позвать не забудь wink
Цитата (Eva_summer)
. У меня не сложилось с папой sad поэтому я не подпадаю под это правило...

Ты знаешь,я например против стереотипов,есть конечно качества ,которые ты ценишь в мужчинах,но подстраивать и подгонять их не стоит,ничего хорошо из этого не выйдет,но это моё мнение happy
Цитата (Eva_summer)
Я почти вижу как Эдя бежит.. biggrin к той самой!...

Он то да,а вот с Беллой всё сложнее dry
Цитата (Eva_summer)
Надеюсь, хоть и слабо верю, что она не долго будет мучать парня!

Помучает ещё как,сложностей впереди море wink
Цитата (Eva_summer)
Я еще с "Никогда не спите в постели.." оценила ее талант, просто руки не дошли, сказать вау лично!))

Оооо да я от неё просто без ума,там все страстно и сказочно получилось и обложка и оформление happy
Цитата (Eva_summer)
Тебе Юлечка, тоже хочется сказать огромнючее спасибо, что выкладываешь для нас все эти истории, ты прелесть!

Ох спасибо приятно так слышать,вот сижу краснею,захвалила
Цитата (Eva_summer)
Ну Юляш, держись!!!
Я жажду продолжения..!!!

аахахаха угрожать будешь мне,мучить или что?
Завтра выложу главушку happy
Спасибо за комментарий,солнышко.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Eva_summerДата: Пятница, 18.01.2013, 03:25 | Сообщение # 84
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




iammisspattinson, я отсюда не уйду))) biggrin biggrin :D/наглааая/
Цитата (iammisspattinson)
в обморок? и ты мне говоришь,не стоит переживать?

а, что такое?..Вон был вчера случай..подумаешь по стеночке сползла..и нормик)).. родных ток в панику зря вогнала.. biggrin
Цитата
Согласна я сама очень люблю Эсми и считают её заботливой,любящей ,понимающей матерью и женой)

Эсме..ох..просто один из любимых пре-любимых персонажей из книг..такая женщина. surprised восхитительная.. и Ризер мне нравится, они подходят друг другу с Питером. biggrin
Цитата
Согласна он прекрасен ух тыыыыы,пиши скорее и позвать не забудь

Конечно,с удовольствием, в голове уже пишется :D, вот Эдюшку домучаю и начну Карлушу biggrin
Я почти злой автор, но ооочень романтишный!)) biggrin
Цитата
Ты знаешь,я например против стереотипов,есть конечно качества ,которые ты ценишь в мужчинах,но подстраивать и подгонять их не стоит,ничего хорошо из этого не выйдет,но это моё мнение

Стереотипы я тоже не люблю, но так легче живется.. когда знаешь чего ждать и как будет действовать тот или иной человек,персонаж ...
Цитата
Он то да,а вот с Беллой всё сложнее

Цитата
Помучает ещё как,сложностей впереди море

Блин, а когда Белка была простая?..Она всегда много думает и всего боится wacko
Тут хоть это оправдано, у нее страшилки в жизни были.. surprised
Цитата
Оооо да я от неё просто без ума,там все страстно и сказочно получилось и обложка и оформление

Правда очень и очень сексуально и волшебно.. happy Но эта меня подкупила, тут же Карлууууша!..хихикс.. Я по ходу тебя уже задолбала?.. сори..меня прет когда в темку захожу, а тут он..красавец. biggrin
Цитата
Ох спасибо приятно так слышать,вот сижу краснею,захвалила

А как по мне, так терпи!!! Учись принимать похвалу!!! wink !!
Цитата
аахахаха угрожать будешь мне,мучить или что?
Завтра выложу главушку
Спасибо за комментарий,солнышко.

Ой да я страшна в этом... ты еще не видела мои щенячьи глазки)) biggrin
Я знаешь из той истории, как про собаку.. "когда зубов у собачки нет, но залижет до "смерти!))) biggrin
Я вернусь...и буду щекотать вас мисс пока не выложишь!))..
А вообще спасибо, за все-все!!!!


 
CaramellaДата: Пятница, 18.01.2013, 14:20 | Сообщение # 85

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Eva_summer, happy
Цитата (Eva_summer)
я отсюда не уйду))) biggrin biggrin :D/наглааая/

А кто тебя отпустит то отсюда?Начнем с этого biggrin
Цитата (Eva_summer)
Вон был вчера случай..подумаешь по стеночке сползла..и нормик)).

Охххххх да ты что дорогая,ты береги себяяяяя surprised *испугала меня* поправляйся милая.
Цитата (Eva_summer)
Ризер мне нравится, они подходят друг другу с Питером. biggrin

Да-да-да-да-да согласна на всё сто,они очень гармоничная пара happy
Цитата (Eva_summer)
Я почти злой автор, но ооочень романтишный!)) biggrin

Интересное сочетание однако у тебя ,заинтригована я happy пиши скорее biggrin
Цитата (Eva_summer)
Тут хоть это оправдано, у нее страшилки в жизни были.. surprised

Это да ,но и Эдварду не легко пришлось sad
Цитата (Eva_summer)
Но эта меня подкупила, тут же Карлууууша!..хихикс.. Я по ходу тебя уже задолбала?.. сори..меня прет когда в темку захожу, а тут он..красавец. biggrin

Нет с чего ты взяла,я всегда за общение,за мысли мне интересно читать всегда ваши комментарии)
Так что пишииииииииииииии biggrin
Цитата (Eva_summer)
Ой да я страшна в этом... ты еще не видела мои щенячьи глазки)) biggrin

Котик из Шрека отдыхает? biggrin
Цитата (Eva_summer)
Я вернусь...и буду щекотать вас мисс пока не выложишь!))..

А я не боюсь,не боюсь щекотки tongue :p tongue tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Пятница, 18.01.2013, 14:36 | Сообщение # 86

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая глава на активации.
Дорогие мои приготовьтесь, глава в эмоциональном плане тяжёлая,платочки свои держите рядом.
Приятного прочтения,буду ждать ваших мнений wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Helen77Дата: Пятница, 18.01.2013, 17:02 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Мне здесь понравилась Белла, она практически спасла Анжелу, по своему попыталась помочь Розали то есть я хочу сказать она вовсе не озлоблена на весь мир. Она боится стать зависимой от Каллена, но ей становится более комфортным в его присутствии. Спасибо большое за продолжение.
 
CaramellaДата: Пятница, 18.01.2013, 18:19 | Сообщение # 88

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Helen77, привет wink
Цитата (Helen77)
Белла, она практически спасла Анжелу,

Да она во время её нашла ещё бы чуть-чуть и всё,хотя по неё это тоже тяжело ударила и хорошо,что в сложный момент рядом был Эдвард.
Цитата (Helen77)
Спасибо большое за продолжение.

Спасибо большое за комментарий wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Eva_summerДата: Пятница, 18.01.2013, 22:38 | Сообщение # 89
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Юлечка, моя замечательная выкладовательница главок!!! Спасибо, осчастливила челочвечка!!!


Мне так понравилось, окончание главы, мысли Белочки. Она все победит, когда начнет доверять Эдварду.
И то как она отказалась курить, ради Розали. а то что Эд пытается ей соответствовать, меня вообще растрогало..это оооочень мило. Его желание ей понравится..ох..очень подкупает!

Она такая умничка, что вытащила Анжелу и вовремя позвала на помощь, ужасная ситуация, но она не растерялась. Хотя многие бы даже взрослые рядом бы легли от шока и паники.

И еще понравилось, как она на тренинге описала свою причину помощи. Так не осознано, она для Анжелы сделала то, что не смогла для Фила, оставив его при пожаре.

А поддержка Эда, его сжатие руки и мягкая улыбка..он кажется таким правильным и нежным. Он ее каменная стена и хранитель. Со своей судьбой, меня этот парень восхищает, своей нежностью, пониманием, терпением и одновременной дерзостью и ранимостью, в определенных моментах.

И Эсме милейшая женщина, так обняла ее и оказала правильную поддержку, просто мама не меньше.

Ты сказала, что будешь мну терпеть)))) biggrin
Цитата (iammisspattinson)
А кто тебя отпустит то отсюда?Начнем с этого

Прияяятно!)) я тож не собираюсь уходить от Вас! biggrin Придется гнать метлой, если слишком надоем!)

Цитата
Охххххх да ты что дорогая,ты береги себяяяяя *испугала меня* поправляйся милая.

Спасибо моя хорошая, я постараюсь.. wink
Дауж..видимо я+снег+лопата= не совместимы biggrin
Цитата
Да-да-да-да-да согласна на всё сто,они очень гармоничная пара

Ох, они вообще солнышки, у меня был прям душевное расстройство, когда несколько их сцен из сумерок вырезали, они там такие cry
Цитата
Интересное сочетание однако у тебя ,заинтригована я пиши скорее

ХАх.. да ладно интриговать я только учусь, но моя романтическая натура побеждает, так что Эдюшка не будет много страдать, ток немнофко.. biggrin
Сейчас ждус обложку и я готова начинать!!
Цитата
Нет с чего ты взяла,я всегда за общение,за мысли мне интересно читать всегда ваши комментарии)

Цитата
Так что пишииииииииииииии

Ну, все мне Юля дала добро!.. теперь терпи мну.. до самого эпилога)) biggrin
Цитата
Котик из Шрека отдыхает?

Скажу правду, он вообще нервно курит в сторонке!
Цитата
А я не боюсь,не боюсь щекотки :p

Привет, сестра, я тоже не боюсь.. говорят это значит, что мы не ревнивые.. wink
Блин, ну ж понимаешь, что я найду способ тебя помучать?!..

Спасибо огромнючее за все!!! Перевод, редактура, как всегда прекрасны!!!
Нда..меня седня чет переглючило на Диснее, biggrin сори)))


 
nika-forДата: Пятница, 18.01.2013, 23:08 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Да уж Эдвард точно озадачил Беллу своей фразочкой tongue
Все уже разбились по парам и радуются этим во всю, даже планы строят на будущее это так мило, хоть в чем то они нашли отраду happy
Бедняжка Белла ей так тяжело, она боится любих чувств, боится открится и принимать поддержку, надеюсь в скором времени ей все будет легче cry
Только вот стреси не престают ее сопровождать она конечно молодец что не ростерялась и помогла Анжеле но вот на ней это тоже не легко отразилось sad
Радует уговор с Розали хоть что полезное будет при чем для них обоих smile
Жду проду wink
 
CaramellaДата: Пятница, 18.01.2013, 23:39 | Сообщение # 91

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Eva_summer, привет дорогая моя
Цитата (Eva_summer)
моя замечательная выкладовательница главок

ох спасибо милая,всё никак привыкнуть не могу никак к твоим нежностям
Цитата (Eva_summer)
Она все победит, когда начнет доверять Эдварду.

Хочется,но каждый раз,что -то останавливает и страх берет вверх иногда sad
Цитата (Eva_summer)
И то как она отказалась курить, ради Розали.

Про это ещё будет дальше,как думаешь кто сильнее,кто выиграет и не сдастся?Розали или Белла?на кого ставишь? biggrin
Цитата (Eva_summer)
Она такая умничка, что вытащила Анжелу

Герой согласна,она её спасла от смерти.Хоть потом самой было не легко и тяжело в эмоциональном плане happy
Цитата (Eva_summer)
Со своей судьбой, меня этот парень восхищает, своей нежностью, пониманием, терпением и одновременной дерзостью и ранимостью, в определенных моментах.

Да у него очень много плюсов,он заботиться и поддерживает очень Беллу,хотя иногда его эмоциональность и её упрямство приводит к ссоре wacko
Цитата (Eva_summer)
Ты сказала, что будешь мну терпеть)))) biggrin

Дорогая я рада тебе всегда и терпеть это ,когда я вынужденно видеть и отвечать тебе,но это не так я с большой радостью жду тебя и твои комментарии,я открыта для общения.
Поэтому слово терпеть здесь не подходит и не применяй его к себе у меня НИКОГДА! biggrin
Цитата (Eva_summer)
Придется гнать метлой, если слишком надоем!)

Ответила выше так что метлу выкинь tongue
Цитата (Eva_summer)
Ох, они вообще солнышки, у меня был прям душевное расстройство, когда несколько их сцен из сумерок вырезали, они там такие cry

И не говори сама наслаждалась их поцелуем в "Сумерках",которой так безжалостно и глупо вырезали sad
Цитата (Eva_summer)
так что Эдюшка не будет много страдать, ток немнофко.. biggrin

surprised решила пощадить его?))))
Цитата (Eva_summer)
Дауж..видимо я+снег+лопата= не совместимы biggrin

о боже при чем тут лопата surprised зачем она тебе?)))
аккуратнее будь в следующий раз и береги себя.
Цитата (Eva_summer)
Сейчас ждус обложку и я готова начинать!!

Ооооооо,как здорово,я ждууууу happy wink
Цитата (Eva_summer)
Скажу правду, он вообще нервно курит в сторонке!

biggrin biggrin biggrin он такого не переживет,ты его просто размазала по стенке)
Цитата (Eva_summer)
Блин, ну ж понимаешь, что я найду способ тебя помучать?!.

Мне интересно как же????)
Цитата (Eva_summer)
Нда..меня седня чет переглючило на Диснее, biggrin сори)))

Ничего не имею против,мне нравится.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Пятница, 18.01.2013, 23:50 | Сообщение # 92

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


nika-for, добрый вечер wink
Цитата (nika-for)
Бедняжка Белла ей так тяжело, она боится любих чувств, боится открится и принимать поддержку, надеюсь в скором времени ей все будет легче

Да не легко сейчас ей и после того,что сделала Фил ей сложно принимать вообще внимание от мужчин не смотря,на то,что он другой.
Цитата (nika-for)
Только вот стреси не престают ее сопровождать она конечно молодец что не ростерялась и помогла Анжеле но вот на ней это тоже не легко отразилось

Она по другому и не могла поступить,да и вину свою почувствовала(((
На Белле много,что сказывается(
Цитата (nika-for)
Радует уговор с Розали хоть что полезное будет при чем для них обоих

Ну посмотрим,как долго они продержатся smile
Спасибо большое за комментарий happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mari:)Дата: Суббота, 19.01.2013, 00:46 | Сообщение # 93
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата
...Он улыбнулся от уха до уха, и у меня возникло желание наклониться и поцеловать его. Это немного нарушило мою зону комфорта, поэтому я просто взяла свою вилку вместо того, чтобы осуществить задуманное.


Это было здорово. Мне нравится то, что Белла и Эдвард с каждой минутой проведенной вместе, всё больше доверяют друг другу. Это эйфорически biggrin

Но мне очень жаль Анжелу cry то, что она сделала и то, что Белла её нашла... а, что было после biggrin biggrin biggrin

СПАСИБО за главу, с нетерпением жду проду wink

Добавлено (19.01.2013, 00:46)
---------------------------------------------
А, и СПАСИБО ЗА ОБЛОЖКУ!!!!! Она потрясающая!!!!!!!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
CaramellaДата: Суббота, 19.01.2013, 00:57 | Сообщение # 94

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mari:), привет wink
Цитата (Mari:))
Мне нравится то, что Белла и Эдвард с каждой минутой проведенной вместе, всё больше доверяют друг другу.

И это только начало,ой а что будет дальше happy
Цитата (Mari:))
А, и СПАСИБО ЗА ОБЛОЖКУ!!!!! Она потрясающая!!!!!!!!

Ксюша волшебница happy
Цитата (Mari:))
Но мне очень жаль Анжелу cry то, что она сделала и то, что Белла её нашла... а, что было после

Всем жалко такая вот у неё болезнь и слава богу,что Белла успела во время.
Спасибо большое за комментарий wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 19.01.2013, 01:03
 
ShantanelДата: Суббота, 19.01.2013, 01:02 | Сообщение # 95
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Спасибо за историю! Очень захватывающе и интересно.
Девушки, спасибо, что этот фанфик здесь, что мы можем его читать.

iammisspattinson, Юля, спасибо, что помогаешь девушкам с размещением! О таком промоутере можно только мечтать, я не по наслышке знаю wink

KristenSt , Cola_Boom, дорогие переводчицы, спасибо, что трудитесь над текстом, что для нас, читателей, переводите эту шикарную историю!

Ksushenka, Ксеничка, приятно видеть такую бету в такой истории! Спасибо за твой труд, спасибо за редактуру!

Милые девушки, еще раз огромное вам всем спасибо за вашу работу над историей!
Отдельное спасибо, что доверили поработать над оформлением темы!

Читатель я безответственный и нерадивый, так что, Юляш, пинай меня сюда почаще biggrin
Еще раз спасибо и успехов вам всем!




Сообщение отредактировал Shantanel - Суббота, 19.01.2013, 01:03
 
CaramellaДата: Суббота, 19.01.2013, 01:08 | Сообщение # 96

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Shantanel, привет моя родная
Цитата (Shantanel)
О таком промоутере можно только мечтать, я не по наслышке знаю

Ксюня аналогично ты открыла мир фф по ГП,так что ты ещё по лучше меня будешь спасибо большое.
Цитата (Shantanel)
Отдельное спасибо, что доверили поработать над оформлением темы!

СТО милльОн раз спасибо за чудо оформление и украшение этой темы,ты просто волшебница happy Всё никак не налюбуюсь темой happy
Цитата (Shantanel)
Юляш, пинай меня сюда почаще

Только если нежно biggrin
Спасибо за комментарий wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ShantanelДата: Суббота, 19.01.2013, 01:21 | Сообщение # 97
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Ксюня аналогично ты открыла мир фф по ГП,так что ты ещё по лучше меня будешь спасибо большое.

Ну, не ГП, а, скорее, лишь Драмиону. А вот кое-кто *не будем тыкать пальцем* работает во всех направлениях! Так что ты большая умничка, и я сама жду, когда тебе поставят сама-знаешь-что за твои заслуги!
А вообще, я намекала на то, что работать с тобой бок о бок *это я о размещении "Нитей..."* - сплошное удовольствие happy

Цитата (iammisspattinson)
СТО милльОн раз спасибо за чудо оформление и украшение этой темы,ты просто волшебница Всё никак не налюбуюсь темой

Я очень рада, что угодила happy

Цитата (iammisspattinson)
Только если нежно

Лена приучила меня к жесткости biggrin


 
CaramellaДата: Суббота, 19.01.2013, 01:31 | Сообщение # 98

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Shantanel, happy
Цитата (Shantanel)
Ну, не ГП, а, скорее, лишь Драмиону.

Ксюня то что я знаю ГП для меня уже подвиг biggrin ты же знаешь,какой я профан в том фэндоме biggrin
Цитата (Shantanel)
А вообще, я намекала на то, что работать с тобой бок о бок *это я о размещении "Нитей..."* - сплошное удовольствие

И мне и мне приятно с вами работать,вы -чудесные,всегда легко и просто,спасибо тебе.
Цитата (Shantanel)
Я очень рада, что угодила happy

Я к тебе не раз ещё приду,ты же знаешь ,как я люблю твои работы happy
Цитата (Shantanel)
Лена приучила меня к жесткости biggrin

1.Ну я не Лена tongue
2.Иногда требуется и нежность.
3.Когда все постоянно это не интересно tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ShantanelДата: Суббота, 19.01.2013, 01:53 | Сообщение # 99
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Я к тебе не раз ещё приду,ты же знаешь ,как я люблю твои работы

А я с удовольствием жду happy

Цитата (iammisspattinson)
1.Ну я не Лена
2.Иногда требуется и нежность.
3.Когда все постоянно это не интересно

В общем, пинай меня сюда happy


 
CaramellaДата: Суббота, 19.01.2013, 01:58 | Сообщение # 100

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Shantanel)
А я с удовольствием жду happy

Жди меня и я вернусь только очень жди smile biggrin
Цитата (Shantanel)
В общем, пинай меня сюда happy

Хорошо,Ксюнь happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » She Is His Only Need (Смогут ли они исцелить свои души?)
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties