Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
RouzKallenДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:06 | Сообщение # 1726
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Ох.. это так здорово, вернуться в любимую историю, читать любимые главы.. но еще лучше, читать главы от нашего миллиардера) все потрясно просто.. Автору респект))
Но вот текст нужно редактировать.. ошибок не много..но они добаалют ложку дегтя в бочку меда. sad
Спасибо большое за перевод и доставленное удовольствие smile
 
LucindaДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:53 | Сообщение # 1727
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




действительно потрясающий аутейк! спасибо, дорогая Олечка! над словами "- Я люблю тебя больше, чем сон. Больше, чем кофе по утрам. Больше мороженого и тортов. Больше, чем двузначный рост квартальной прибыли." - я просто рыдала...

 
love-raging1Дата: Понедельник, 02.12.2013, 17:35 | Сообщение # 1728
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


aurora_dudevan
Цитата aurora_dudevan ()
Олик, спасибо большое за перевод!


smile

Цитата aurora_dudevan ()
не ожидала, что будет еще один ауттейк.. приятно автор удивила..
хоть этот отрывок и печальный, но все равно дает надежду на светлое будущее этой замечательной пары..


Да, отличный подарок для нас. happy Я была очень рада вернуться к истории. happy

Цитата aurora_dudevan ()
надо бы еще раз перечитать историю..


И мне захотелось что-то вдруг. smile

Ellla
Цитата Ellla ()
спасибо огромное за новую главу!!! История меня так захватила что я прочла её дважды.


Вау, приятно слышать. happy

Цитата Ellla ()
Спасибо огромное и за всю историю тоже!!!


Не за что. Мы были ради поделиться её с читателями. happy

♥Ianomania♥
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Nicole__R, огромное спасибо за перевод!
Такой неожиданный подарок. Спасибо


Я тоже была приятно удивлена. smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Надеюсь, Кейт получит по заслугам за содеянное.
Эдвард удивлялся, почему эта женщина пытается навредить именно Белле, а не ему. Ведь она знает, что именно Белла является самым дорогим человеком для Эдварда. Поэтому она и нанесла удар ей, зная, что причинит сильнейшую боль Эдварду. И, к сожалению, ей это удалось!
Но все-таки Белла не сдалась. Она смогла сберечь своего ребенка и себя! По-настоящему сильная женщина!


То, с какой злобой Кейт желала Белле смерти меня удивляет. Она же беременна... sad
Насколько же она жестока.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Надеюсь, автор еще что-то напишет


И я. happy

Helen77
Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное за перевод ауттейка. Всегда интересно читать от лица Эдварда, тем более самый драматичный момент истории.


Да-да, мне тоже нравятся главы от его имени.
Белла в этом фике, как открытая книга, а вот Эдвард, наоборот. smile

вильветта
Цитата вильветта ()
Кейт знала что самое больно место это Белла.
Хорошо что Белла пришла из комы и теперь у них все хорошо.


Да уж, ненависть её заслепила окончательно. wacko

RouzKallen
Цитата RouzKallen ()
Ох.. это так здорово, вернуться в любимую историю, читать любимые главы.. но еще лучше, читать главы от нашего миллиардера) все потрясно просто.. Автору респект))


Эх, ностальгия. Но я рада, что она - история - осталась в сердцах читателей и вспоминается с такой теплотой. happy

Lucinda
Цитата Lucinda ()
действительно потрясающий аутейк! спасибо, дорогая Олечка!


Автору спасибо. happy

Цитата Lucinda ()
над словами "- Я люблю тебя больше, чем сон. Больше, чем кофе по утрам. Больше мороженого и тортов. Больше, чем двузначный рост квартальной прибыли." - я просто рыдала...


Да-да, это было так тяжело читать. cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
робокашкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:45 | Сообщение # 1729
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Шикарная добавка, спасибо! Потерялась вне реальности, сопереживая Эдварду, одна мысль в мозгу стучала: только не умирай, только не умирай cry И он ведь тоже уже наполовину умер, бедняжка!
Девушки, браво!
 
kotЯДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:56 | Сообщение # 1730
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Сначала перечитала 28 главу,потом взялась за представленный ауттейк.Но если первые ауттейки от Эдварда ,буквально потрясли, своей эмоциональностью и новизной,то нынешний показался мне слабеньким.
Одно хорошо -у меня зародилась мысль,пробежаться вновь по всем главам,перемежая их аутейками от Эдварда.Олечка спасибо тебе,трудяга ты наша.


банер:
 
Mari:)Дата: Вторник, 03.12.2013, 19:48 | Сообщение # 1731
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за ауттейк!!
Это был шквал эмоций!! Большое-большое спасибо!!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Вторник, 03.12.2013, 19:50
 
FrigittaДата: Среда, 04.12.2013, 18:00 | Сообщение # 1732
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Большое спасибо за ауттейк! biggrin рады была на миг вернуться к любимой истории wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
love-raging1Дата: Среда, 04.12.2013, 23:10 | Сообщение # 1733
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


робокашка
Цитата робокашка ()
Шикарная добавка, спасибо!


smile Всегда пожалуйста.

Цитата робокашка ()
Потерялась вне реальности, сопереживая Эдварду, одна мысль в мозгу стучала: только не умирай, только не умирай И он ведь тоже уже наполовину умер, бедняжка!


Да-да, плюсую. Затягивает при чтении.

Цитата робокашка ()
Девушки, браво!


Автору браво. happy

kotЯ
Цитата kotЯ ()
Сначала перечитала 28 главу,потом взялась за представленный ауттейк.Но если первые ауттейки от Эдварда ,буквально потрясли, своей эмоциональностью и новизной,то нынешний показался мне слабеньким.
Одно хорошо -у меня зародилась мысль,пробежаться вновь по всем главам,перемежая их аутейками от Эдварда.


Не знаю, мне, например, было тяжело читать. Я вообще не любитель таких моментов. Люблю, когда все счастливы. happy

Цитата kotЯ ()
Олечка спасибо тебе,трудяга ты наша.


Не за что. smile

Mari:)
Цитата Mari:) ()
Это был шквал эмоций!! Большое-большое спасибо!!!


Рада, что понравилось. happy

Frigitta
Цитата Frigitta ()
Большое спасибо за ауттейк! рады была на миг вернуться к любимой истории


И я была рада. Эта историю запала мне в душу. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
kotЯДата: Четверг, 05.12.2013, 02:45 | Сообщение # 1734
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Не знаю, мне, например, было тяжело читать. Я вообще не любитель таких моментов. Люблю, когда все счастливы.

Почему-то ,кто-то решил,что счастья не должно быть много-и отвешивает его в нашей жизни небольшими дозами.


банер:
 
love-raging1Дата: Четверг, 05.12.2013, 21:16 | Сообщение # 1735
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


kotЯ, угу. Грустно всё это. Конечно, плохо и неправдоподобно, когда в фф уж слишком много всего "хорошего/сладкого" и т. д. История не кажется реальной.
Но, по мне, так автор большой молодец в этом плане. Всего и в меру. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
kotЯДата: Четверг, 05.12.2013, 21:59 | Сообщение # 1736
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Но, по мне, так автор большой молодец в этом плане. Всего и в меру.

А вот с этим я согласна на все 100%
У тебя новая аватарка-красиво,только я не знаю : это откуда и кто.Просвяти.


банер:
 
лоличкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:41 | Сообщение # 1737
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:

Клубы:


ох, просто суперский перевод ,спасибо вам что взялись за эту прелесть
 
ღValentinaღДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:13 | Сообщение # 1738
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик smile
Спасибо за главку от Эдварда happy
Он такой счастливый с Беллой, светится весь... Все так хорошо начиналось, Эд такой счастливый был, Белла беременна - они вместе, ихние поцелуйчики...
Потом появился Джейкоб и всё начал портить, хорошо, что Белла была рядом с Эдом и успокоила его, хотя я была бы не против, что бы Эд его треснул angry

А потом ещё хуже cry cry cry бедный Эд - он так переживает и винит себя, что его не было рядом с Беллой. Хотя он не виноват, ох, представляю как это мучительно сидеть возле кровати Беллы и не знать, что будет дальше cry хотя думаю, что он уже рад, что она приходит в себя и теперь будет носить её только на руках wink

Спасибо wink


 
love-raging1Дата: Вторник, 31.12.2013, 13:24 | Сообщение # 1739
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


лоличка, спасибо, что оценили. happy

kotЯ
Цитата kotЯ ()
А вот с этим я согласна на все 100%


smile

Цитата kotЯ ()
У тебя новая аватарка-красиво,только я не знаю : это откуда и кто.Просвяти.


Это ко мне в лс, а то нам по попе надают за флуд. wink

ღValentinaღ
Цитата ღValentinaღ ()
Приветик
Спасибо за главку от Эдварда


Привет, всегда рада. smile

Цитата ღValentinaღ ()
Он такой счастливый с Беллой, светится весь... Все так хорошо начиналось, Эд такой счастливый был, Белла беременна - они вместе, ихние поцелуйчики...


О да, по белому им завидую. happy

Цитата ღValentinaღ ()
Потом появился Джейкоб и всё начал портить, хорошо, что Белла была рядом с Эдом и успокоила его, хотя я была бы не против, что бы Эд его треснул


Он сволочь, вот всё.

Цитата ღValentinaღ ()
А потом ещё хуже бедный Эд - он так переживает и винит себя, что его не было рядом с Беллой. Хотя он не виноват, ох, представляю как это мучительно сидеть возле кровати Беллы и не знать, что будет дальше хотя думаю, что он уже рад, что она приходит в себя и теперь будет носить её только на руках


Это да, его чувство вины просто огромно. Но я согласна с Беллой - не случись этого сейчас, то Кейт нашла бы способ отомстить позже. Так что тут вина только её и частично её отца.

Цитата ღValentinaღ ()
Спасибо


smile

Добавлено (31.12.2013, 13:24)
---------------------------------------------

Пользуясь случаем, хочу пожелать вам веселого Нового Года!
Также сказать большое спасибо за ваши голоса на TRTA 2013!
Очень приятно знать, что история не забыта!



Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Olga01Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:34 | Сообщение # 1740
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Дорогая поздравляю с Новым годом и всех благ со всеми вытекающими ... Очень приятно встретиться в новой истории . Спасибо за начало .

Добавлено (03.01.2014, 14:26)
---------------------------------------------
А дальше он ей ответит да еще и стипендию Белла получит .все будет хорошо и они поженятся . Спасибо большое дорогая .

Добавлено (03.01.2014, 17:51)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Молодец Белла не сдалась , с помощью Элис куколки нашла телефон .теперь конечно все получится и учится она поедет.нет , а что остается делать помочь ей некому , придется все самой . Жизнь у нее не сахар остаться сиротой и надеяться не на кого.придется сражатся в одиночку , но Белла боец и в нее все верят . Спасибо девочки за перевод и редакцию , все очень удачно .

Добавлено (03.01.2014, 18:27)
---------------------------------------------
Ну читаю и понимаю веселье началось . Девочки вы прелесть , такой перевод . Вот девочка и диплом получила . А по поводу ковриков в Мексике стоит подумать , но увы . Приехал Алек за Беллой и детка поедет учиться . Разговор с Калленом конечно сильный , они уже на ты и ему понравился ее темперамент и сила духа . Спасибо большое .

Добавлено (03.01.2014, 23:24)
---------------------------------------------
Спасибо очень приятная глава . Элис права тушка Алека долго находилась в Форксе поэтому он мог передать Каллену много информации . И конечно нужно слушать себя , интуиция плохого не посоветует . Не стоило ходить на вечеринку . Спасибо Алеку вовремя успел . Теперь Белла может смело отправляться в свободное плавание . Перевод великолепный , спасибо .

Добавлено (04.01.2014, 00:48)
---------------------------------------------
Спасибо девочки большое . Конечно Белла могла бы и догадаться , когда Алек ей сказал о ее влиянии на Эдварда . Правильно нечего тянуть кота за яйца , надо сразу расставить акценты , а Белла пусть переваривает . Он большой мальчик да и она не младенец , так что все в порядке . Спасибо за перевод и редакцию.

Добавлено (04.01.2014, 01:17)
---------------------------------------------
Спасибо дорогие . Нравится не то слово . Все правильно жизнь проходит , а у него никого рядом нет , ни семьи , ни детей . Можно посочувствовать Эдварду , но надеюсь Белла сделает правильный выбор и каждый получит то на что надеется . Смотришь потом все придет в норму и они будут счастливы .

Добавлено (04.01.2014, 01:47)
---------------------------------------------
Спасибо девочки большое . Безусловно "Да"должна ответить Белла .если бы не мелькали между ними искры можно было бы и подумать , а тут и думать нечего . Очень правильное в контракте - это молчание. Белла счастливица такой мужчина рядом и такое притяжение . Удачи им .

Добавлено (04.01.2014, 09:14)
---------------------------------------------
Спасибо девочки огромное . Сюжет все больше захватывает. Я конечно заранее извинюсь за столь нескромный вопрос , а почему розовый то ? Автор решила пошутить ? Эдвард молодец сразу решил проблему с предложением , на глазах у изумленной публики так на колени то бухнутся. Это было сильно , иначе объясняй родственникам спонтанность своего решения жениться на неизвестной никому девчонке .буду дальше получать удовольствие от чтения этого шедевра . Спасибо .

Добавлено (04.01.2014, 09:31)
---------------------------------------------
Спасибо девочки . Очень милое знакомство с семьей . Да Эдварду было с кого брать пример , когда решил жениться на Белле . А насчет платья , купят новое это не проблема . Такая душевная глава . Спасибо .

Добавлено (04.01.2014, 09:55)
---------------------------------------------
Спасибо дорогие девочки . То , что вы работаете не зря даже нечего обсуждать . Если бы не Ваш труд никто не увидел и не почитал великолепное творение , в которое вложены Ваши силы и время . Я сама смотрела и удивлялась почему столько просмотров и так мало комментарий . Может просто не умеют писать или облечь свои мысли в форму ? По поводу главы , Белла для своего возраста мудра , что только на пользу их отношениям . Конечно нужен разговор о прошлом иначе сложно строить будущее . Верю в то , что Белла сможет беспристрасно отнестись к его прошлому и не станет делать по спешных выводов . А вот встреча с друзьями Эдварда получилась позитивной , Роуз познакомилась с Эмметом , да и Джас вроде сможет подойти Элис ,несмотря на то что девочки такие молодые . Спасибо большое .

Добавлено (04.01.2014, 11:59)
---------------------------------------------
Спасибо большое за главу . Приезд Элис оказался приятной неожиданностью . Конечно прекрасно , что Белла поделилась с Элис причинами замужества . Только мне не совсем понятно ее отношение к себе и своему выбору, почему она считает что о ней можно думать , как о шлюхе ? В мире миллионы женщин , которые вышли замуж по расчету и никому из них не приходит в голову , что они продались . Любовь это великолепно , но помимо этого есть уважение к человеку находящемуся рядом за его чувства и отношение . Мне думается автор не совсем правильно расставил акценты касательно выбора Беллы и причин . И опять же дети это что скрепит их да и любой союз еще сильней . А чтобы Элис не сильно заморачивалась делами Беллы нужно срочно знакомить ее с Джасом , тогда и посмотрим , как будет выкручиваться , советы давать всегда легче , чем самим им следовать . Спасибо огромное .

Добавлено (04.01.2014, 12:20)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Ну во первых по поводу Кейт не удивительно , как правило всегда предают самые близкие , что еще больнее она избавилась от ребенка , но это его глазами . А с позиции Кейт все может выглядеть иначе . Она не могла быть уверена , чей это ребенок , да и замуж за него она не хотела . Осудить ее легче всего , только прежде чем начнем это делать давайте подумаем , а есть ли у нас это право ? Мы никто и никогда не знаем , как поступил в той или иной ситуации сами . Поговорили и хорошо , необходимо знать что мучает близкого тебе человека , тогда легче ему помочь , потому что взгляд со стороны может кардинально отличаться от его взглядов . Конечно Белла залечит его раны , их уже нет есть непонимание того почему с ним так поступили и обида за это .

Добавлено (04.01.2014, 13:01)
---------------------------------------------
Спасибо за перевод . Чудесно провели время вдвоем . Прием должен был быть потрясающим . Появление Кейт не должно было удивить Эдварда , ему прекрасно известно что в высшем обществе чтобы не произошло принято семьями поздравлять с праздниками , тем более со свадьбой . Главное , что бы Белла не делала поспешных выводов .

Добавлено (04.01.2014, 13:31)
---------------------------------------------
Спасибо дорогие . А , кто сказал что будет легко и Кейт не предпримет попыток возвернуть Эдварда . Тем более он , как джентльмен не объяснил причин расставания .То что сказала Кейт неприятная правда , именно так думают многие о женитьбе Эдварда . Но это их дело , сколько людей , столько мнений , а в сущности правду знают только двое в нашем случае трое еще и Элис . Интересна реакция Эдварда на поздравление Беллы , надеюсь позитивная , хотя он вряд ли этого ожидал .

Добавлено (04.01.2014, 14:03)
---------------------------------------------
Спасибо большое , такой позитив . Какая разница через какое время люди говорят друг другу , что любят . В случае Эдварда и Беллы это не просто слова это состояние души и это самое прекрасное , что случилось с ними . Стоит за них порадоваться и пожелать доверия и взаимопонимания . Спасибо .

Добавлено (04.01.2014, 14:19)
---------------------------------------------
Спасибо девочки . Проблема с письмом , это конечно не приятно , но переживаемо . Опять же какая разница , кто и что думает . А вот кто знает это вопрос другой , так же как и откуда знает . Помимо троих знали об этом юристы Эдварда , а поскольку все живые люди , то кого то могли и подкупить . Вот вопрос о беременности гораздо интересней . Все остальные проблемы можно решить вместе . Спасибо .

Добавлено (04.01.2014, 14:48)
---------------------------------------------
Спасибо девочки . Мне честно не очень понятен Ваш вопрос об Эдварде , вроде бы он рад - это , что шутка такая или может опять поворот сюжета ? Он сходил с ума хотел ребенка , а теперь может быть не рад ? Вопрос другой Кейт поделившись с Карлайлом информацией не озвучила откуда ее знает . Стоит выяснить . Белла правильно сделала , что все вытащила наружу , а то сидят пребывают в приятном неведении какая Кейт "хорошая"ан нет пора узнать почем фунт лиха . Конечно трудно предсказать реакцию Эдварда , но поразмыслив он поймет , что Белла пытается защитить его чувства . Надеюсь разберутся .

Добавлено (04.01.2014, 15:17)
---------------------------------------------
Спасибо девочки . Конечно когда жена ждет ребенка мужчина становится каким то не совсем адекватным , особенно если очень этого хотел . Им страшно , они боятся смены настроения жены , они не понимают почему это происходит . Белле повезло ей достался понимающий ее муж . Главное чтобы ничего не омрачало их радость ожидания . Спасибо .

Добавлено (04.01.2014, 15:38)
---------------------------------------------
Спасибо дорогие . Вообще импульсивность не лучший помощник , а в случае с Эдвардом тем более . Ему повезло , что у Алека голова на месте и он профессионал , знаток своего дела . Можно его пожалеть , какие душевные муки он должен испытывать от сознания того, как он обидел свою беременную жену . Ну да ладно Белла девушка сострадательная уже его простила . Вот и возникает вопрос у кого из них гормональный сбой ? Спасибо .

Добавлено (04.01.2014, 16:10)
---------------------------------------------
Спасибо дорогие . Конечно он прощен , все грехи замолил особенно такими пальцами . Правильное решение приняли они рассказать все друзьям . Мало ли на какие происки решится эта парочка Джейк - Кейт . Будем верить в их удачу . Спасибо .

Добавлено (04.01.2014, 16:55)
---------------------------------------------
Спасибо не перевод , а праздник . Какая удача вроде со всеми разобрались , да и процесс примирения прошел на ура , а горячо то как . Читать одно удовольствие .хочется , чтобы больше не было никаких эксцессов . Спасибо .

Добавлено (04.01.2014, 17:29)
---------------------------------------------
Спасибо девочки . Вообще Эдварда понимаю , как никто другой . Меня саму детки озадачили двумя собаками . Вот только они разбежались по своим семьям и теперь у нас наши собаки как маленькие дети . А вообще решение Эдварда уйти на пенсию настолько правильное , насколько и необходимое и для него в первую очередь . Семья самое важное в этой жизни , а пока Эдвард рос Карлайл не удосужился объяснить детям , что любит их и любое их решение примет и будет уважать . Всегда видя , как родители пытаются реализовать свои амбиции за счет детей я думаю , что лишая детей их выбора и пусть даже ошибок родители делают их несчастными . Мы не имеем права решать , как им жить свою жизнь они должны прожить сами . И думаю Эдвард сделает правильные выводы из своих отношений с отцом и не повторит его ошибок . Спасибо .

Добавлено (04.01.2014, 19:03)
---------------------------------------------
Спасибо девочки . Вообще то удивления нет , ничего нового в большом бизнесе никто не придумал . Конечно долгосрочные вклады во все , в том числе и в детей присутствуют всегда и дети это последнее о чьем счастье думают . Вопрос в том , как им из этого теперь выкрутиться . Надеюсь , что нибудь решат и найдут выход . Удачи им .

Добавлено (04.01.2014, 19:15)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Не иначе Джейк решил помочь Эдварду разобраться с Елизаром , было бы чудесно . Но , что самое главное это то понимание между ними , что вместе ничего не страшно . А Эдвард сможет бороться , ему есть ради кого ломать копья . Удачи .

Добавлено (04.01.2014, 22:30)
---------------------------------------------
Спасибо девочки . Эдвард решил поиграть на алчности Джейка , тоже дело . Карлайл конечно мог бы и гораздо раньше рассказать обо всем и легче было бы справится с ними . Эсме молодец защищает Беллу от нападок Кейт , теперь она вместо мамы . Надеюсь план Эдварда сработает .

Добавлено (04.01.2014, 22:42)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Думаю , что не в е пройдет так гладко , как хотелось бы . Они в чем то недооценивают Елеазара . Когда подобных людей загоняют в угол они дерутся насмерть , все равно нечего терять .

Добавлено (04.01.2014, 22:54)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Чего то такого и ожидалось , слишком все было хорошо и просто . А так не бывает тем более на войне . Будем верить в лучшее , как всегда.

Добавлено (04.01.2014, 23:50)
---------------------------------------------
Спасибо девочки . Слава богу с Беллой и малышом все в порядке . Хочется , чтобы Кейт упрятали в психушку надолго и всерьез . Наверное понять , что пережил Эдвард до конца невозможно . Главное что все живы , а остальное наладится просто нужно время . А оно у них есть . Спасибо .

Добавлено (05.01.2014, 00:15)
---------------------------------------------
Прекрасный праздник в кругу самых близких .пусть с этого момента жизнь приносит только позитив . Любовь , счастье дети . Судьба была благосклонна к Эдварду спасла и жену и сына , теперь задача быть всегда рядом .

Добавлено (05.01.2014, 00:34)
---------------------------------------------
Девочки огромное спасибо за великолепный перевод и редакцию и всего в этой чудесной истории . По поводу близнецов скажу это здорово . Еще лучше , что теперь они оба дома и все время и всю любовь и нежность отдадут всем своим детям . Удачи в будущих проектах .

 
love-raging1Дата: Среда, 08.01.2014, 23:04 | Сообщение # 1741
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Olga01, огромное вам спасибо за такие отзывы, спасибо, что прочли историю. Мы безумно рады, что вам понравилось! happy

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
nika-forДата: Четверг, 09.01.2014, 20:00 | Сообщение # 1742
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Благодарю за потрясающий аутейк!!!
Спасибо большое за еще одну возможность вернутся к любимой истории и любимым героям smile
 
DokuchonokДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:05 | Сообщение # 1743
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




почему то всегда возвращаюсь сюда, даже читая параллельно что-то ещё...
Просто хотелось сказать спасибо


 
love-raging1Дата: Понедельник, 13.01.2014, 23:43 | Сообщение # 1744
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


nika-for, спасибо и не за что. wink

Dokuchonok, спасибо большое. У меня тоже очень часто ностальгия бывает - перечитываю. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
BlackCrowДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:47 | Сообщение # 1745
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Nicole__R, Это одна из моих любимых историй. Я вновь её перечитала. Какая - а ностальгия напала на меня в последнее время. Старею biggrin

Читала перевод давно, но не здесь. dry

Так вот, история, очень легкая. Сначала, я офигела, что Эдвард, сделал такое предложение. Наверное, мое лицо выглядело так: "Что ты сказала? Почему мне никто не сделал его?"
Ну и дальше, расстроенная Вика, стала читать дальше dry

Кейт, Таня и прочая лабуда. Как же они меня всегда бесят dry Им чего спокойно на жопе не сидится?
Душу греет, что у них все хорошо и прекрасно? Девчули, у кого нибудь есть такой же олигаршонок? Я тоже так хочу biggrin

Ох, спасибо команде, что переводили и редактировали wink
 
love-raging1Дата: Четверг, 06.02.2014, 16:08 | Сообщение # 1746
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Black_Crow ()
Nicole__R, Это одна из моих любимых историй. Я вновь её перечитала. Какая - а ностальгия напала на меня в последнее время. Старею


biggrin читай, читай)

Цитата Black_Crow ()
Так вот, история, очень легкая. Сначала, я офигела, что Эдвард, сделал такое предложение. Наверное, мое лицо выглядело так: "Что ты сказала? Почему мне никто не сделал его?"
Ну и дальше, расстроенная Вика, стала читать дальше


Ахха. Такое предложение получить, конечно, дело трудное.

Цитата Black_Crow ()
Кейт, Таня и прочая лабуда. Как же они меня всегда бесят Им чего спокойно на жопе не сидится?
Душу греет, что у них все хорошо и прекрасно? Девчули, у кого нибудь есть такой же олигаршонок? Я тоже так хочу


cool Сами ищем.
Спасибо за такой позитивный отзыв. biggrin happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
RouzKallenДата: Четверг, 06.02.2014, 22:45 | Сообщение # 1747
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Ох. Как не крути, но это любимая история! Не перечитывать одно удовольствие.
Спасибо еще раз за эту сказку! Так здорово, просто прочитать про сказка, настоящую сказку, где любовь все прошла, помогла и излечила. Спасибо wink
 
love-raging1Дата: Понедельник, 10.02.2014, 00:17 | Сообщение # 1748
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RouzKallen, привет и спасибо. happy Рада, что история вам понравилась и не забылась.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
3LitraДата: Вторник, 25.02.2014, 13:54 | Сообщение # 1749
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Nicole__R спасибо за перевод, замечательная история, читал не мог оторваться. Особенно понравился взрывной характер Беллы, и ауттейк главы от Эдварда. wink

 
christmas-morningДата: Вторник, 25.02.2014, 17:02 | Сообщение # 1750
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




принимайте в ПЧ happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...