Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Seducing Revenge (Он агент FBI. Она берет его в заложники.))
Seducing Revenge
amberitДата: Суббота, 23.06.2012, 01:54 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:











Оригинальное название: Seducing Revenge
Ссылка на оригинал: Seducing Revenge
Автор: ladyinblue6
Разрешение на перевод: Go for it, Vi smile
Переводчики: Twilight_Lady (1- 8 главы)Juli_Darken (с 9 главы), Alice_Green -14 глава, amberit - 15, 16, с 18 главы и до конца
Бета: Twilight_Lady (1-10 главы)
werebat2406 (c 11 главы)

Рейтинг: M
Жанр: Crime/Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла не специальный агент, работающий на правительство. Она работает сама на себя и убивает всех, кто так или иначе портит ей жизнь. Что произойдет, когда она возьмет в заложники Эдварда Каллена - агента ФБР? Месть по-прежнему будет прожигать ее сознание?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только для Twilight Russia
От переводчика: Желаем всем приятного прочтения! И конечно же, Rob♥Sten, Ви, спасибо большое за найденную историю))







Сообщение отредактировал amberit - Четверг, 01.01.2015, 19:53
 
SweetEstelДата: Суббота, 23.06.2012, 02:03 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Спасибо за главу! Забавно ведут себя опасные друг для друга люди! happy
Поздравляю с Новым Годом! Счастья! Любви! Вдохновения!


Погрязла в снейджере :)
 
lar_kinДата: Суббота, 23.06.2012, 02:03 | Сообщение # 52
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




охм... Обалдеть! Прочитала только пролог! Но он меня на столько заинтриговал!
Жаль, что сейчас времени нету( Но я его сегодня же прочитаю - ну, все переведенные главы...
Ух... Так хочется почитать встречу ФБР-Эдварда и Беллы....
Спасибо за перевод!
С наступающим!


 
VikkeДата: Суббота, 23.06.2012, 02:03 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Интересная глава!
Да, Белла явно не ожидала того, что при встрече с обворожительным мистером Калленом, ей будет так тяжело держать себя в руках. Она привыкла, что все находится под её контролем и не допускает никаких поблажек, но тут-то ей пришлось столкнуться с непредвиденными обстоятельствами. Оказывается, убить этого мужчину будет не так и легко, как предполагалось с первого раза! Белла начала привязывается к нему. Сможет ли она подавить в себе все чувства и не отступить от задуманного плана? Посмотрим) Думаю, это будет сделать не так легко, да и вообще сможет ли?
Эдвард тоже не так просто, как кажется. Он явно что-то скрывает, в этом нет сомнений, но вот что? Какие цели он преследует?
Ммм, этот поцелуй! Ничего себе... я заинтригована. С интересном жду продолжение.

Twilight_Lady, Спасибо большое за этот чудесный Новогодний подарок. С наступающим. Всего наилучшего в Новом Году!
 
vikusik_9012Дата: Суббота, 23.06.2012, 02:03 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасбо за новую главу! Кажется, Белла уже начинает сомневаться в своем намерении убить Эдварда, появилось влеениек нему и привязанность. Все-таки интересно, Эдвард правда про нее ничего не знает или просто хороший актер) Вобщем, интрига закручивается.
Twilight_Lady, еще раз спасибо за перевод и с наступающим!!
 
Natali1093Дата: Суббота, 23.06.2012, 02:03 | Сообщение # 55
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Twilight_Lady, спасибо дорогая, за такой приятный сюрприз к НГ)))))
Белла уже не так уверенна в своих действиях как раньше, а Эд немного прокололся в собственной легенде. что же будет дальше????


 
Marin4ikДата: Суббота, 23.06.2012, 02:03 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




спасибо за проду)))

 
anyaivДата: Суббота, 23.06.2012, 02:04 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Twilight_Lady, дорогая спасибо тебе большое за перевод очередной главы. Хм...если честно даже не знаю, что написать...Все это так странно, если честно, потому что..ну, не могу я пока признать того факта, что вот так опля и они влюбились, а потому стали совершать такие глупые ошибки. Эдвард такой опытный агент, и вдруг оп и так проколоться..А Белла...странно все это как-то...а потому, буду ждать продолжения, чтобы убедиться в том, что ошиблась и возможно они влюбились...

 
Kalisa1220Дата: Суббота, 23.06.2012, 02:04 | Сообщение # 58
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось я в ПЧ biggrin biggrin biggrin biggrin

 
IrishaIrishaДата: Суббота, 23.06.2012, 02:04 | Сообщение # 59
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Да, всё ещё непонятно, знает ли Эдвард, кто такая Белла или нет. Мне кажется, что нет. Хотя может я и ошибаюсь. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Lenaburk0vaДата: Суббота, 23.06.2012, 02:04 | Сообщение # 60
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Ну вот,у нашего киборга произошел маленький сбой в программе- ей уже не хочется убивать Эдварда и это радует!!!
Ксюша,поздравляю тебя с Новым 2011 годом и наступающим Рождеством!!!Желаю тебе неиссякаемого вдохновения и всего всего самого наилучшего!!!И конечно,жду продолжения)))))
 
Twilight_LadyДата: Суббота, 23.06.2012, 02:04 | Сообщение # 61

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Всем большое спасибо за Ваши отзывы! С Новым годом и наступающим Рождеством Вас, мои любимые читатели!



Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
Lenaburk0vaДата: Суббота, 23.06.2012, 02:04 | Сообщение # 62
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Да,было жарко!!!Но рано я решила что у киборга произошел сбой в программе,хотя она ведь его не убила,а только вырубила,может не все еще потеряно?)))А Эд - лопух!!!Еще агент ФБР называется!Хотя от такой девушки не он один головушку то потерял и в прямом смысле этого слова))))))
Ксюша,огромное спасибо за великолепный перевод и уведомление!!!Жду продолжения))))))
 
VikkeДата: Суббота, 23.06.2012, 02:05 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за продолжение. Сногсшибательная глава.
Я честно не думала, что Белла произведет на Эдварда такое огромное впечатление. Она разбудила в нем такие светлые, поистине искренние чувства. Даже сомнений у него не возникло усомниться в её неискренности.
Боже, знал бы он только, кем на самом деле является его ненаглядная Рэйна. На сколько близко он находится к объекту своей ненависти. А Белла в который раз показала отличную игру. Так ловко и без забвения совести она смогла разыграть эту сцену. Я буквально до последнего момента думала, что она не сможет осуществить свой коварный замысел. Я заинтригованная. Ведь это явно не конец, но что же все-таки сможет остановить её?

Twilight_Lady, Большое спасибо за потрясающий перевод. Жду с интересом продолжение.
 
IrishaIrishaДата: Суббота, 23.06.2012, 02:05 | Сообщение # 64
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Да уж, Эдвард явно не обрадуется, узнав, кто она на самом деле. Очень интересно, что же будет дальше. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
OopsbabyДата: Суббота, 23.06.2012, 02:05 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Twilight_Lady,
Большое спасибо за новую главу!
Ух, я уж подумала, что Рейна не сможет сделать это.
Потрясающая глава! Эдвард оказался не таким и крутым) надеюсь, он быстро придет в себя?)
 
Natali1093Дата: Суббота, 23.06.2012, 02:05 | Сообщение # 66
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Приветик Ксю! Спасибо за главу!))))))) теперь мы знаем мысли Эдварда!)
Я думаю Белла тоже почувствовала их связь и теперь у нее будет сложнее быть хладнокровно убийцей.

Добавлено (14.01.2011, 19:42)
---------------------------------------------
Приветик Ксю! Спасибо за главу!))))))) теперь мы знаем мысли Эдварда!)
Я думаю Белла тоже почувствовала их связь и теперь у нее будет сложнее быть хладнокровно убийцей.


 
vikusik_9012Дата: Суббота, 23.06.2012, 02:05 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Вау..вот это глава!) Мне все-таки казалось, что Эдвард знает что Рэйна и есть Белла, а она ловко его провела. Хотя явно она к нему что-то чувствует, ведь могла же просто убить его, как и остальных. Очень интересно, что будет дальше!)
Twilight_Lady, огромное спасибо за потрясающий перевод!!!


Сообщение отредактировал vikusik_9012 - Пятница, 14.01.2011, 20:38
 
Marin4ikДата: Суббота, 23.06.2012, 02:05 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




спасибо за проду))...жду новых главок))

 
ksenaДата: Суббота, 23.06.2012, 02:06 | Сообщение # 69
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


привет! мне очень понравился фик, вернее то, что я прочитала... перевод получился супер... рассказ написан легко... а сюжет интригующий...
желаю удачи! и буду ждать продолжения! wink


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
freeizДата: Суббота, 23.06.2012, 02:06 | Сообщение # 70
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




вот она его и похитила...я в шоке...
очень странно, что Эдвард не догадался кто это, его же предупредили, что Белла в Италии, и к тому же в одном отеле с ним...
принимайте меня в пч! мне очень понравилась история и перевод happy


 
SweetEstelДата: Суббота, 23.06.2012, 02:06 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Twilight_Lady, спасибо за замечательный перевод!!! smile
Удивлена, что после того, как Эда расписали лучшим профессионалом, он толком не взглянул на досье, поддался искушению, и вообще, вел себя крайне наивно и глупо, для такого жутко специального агента!!! Белла молодец, действует по ситуации! Хотя и ее мотивы мне пока не очень понятны! tongue


Погрязла в снейджере :)
 
ViorneДата: Суббота, 23.06.2012, 02:06 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Twilight_Lady, класный фик, и обалденный перевод smile
Я в ПЧ!!!


 
Twilight_LadyДата: Суббота, 23.06.2012, 02:06 | Сообщение # 73

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Quote (freeiz)
принимайте меня в пч!

Quote (Juli_Darken)
Я в ПЧ!!!

добро пожаловать! wink

Lenaburk0va, Vikke, IrishaIrisha, Oopsbaby, Natali1093, vikusik_9012, Marin4ik, SweetEstel, спасибо ВСЕМ большое за то, что не только читаете, но еще и делитесь своими эмоциями и мнениями. Для любого автора и/или переводчика это всегда очень важно wink Люблю Вас, мои дорогие, читатели))


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
ღpantercaღДата: Суббота, 23.06.2012, 02:06 | Сообщение # 74
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты мне очень понравились 5 глав действительно немного необычно и очень интересно спасибо за превосходный перевод и с нетерпением буду ждать продолждение и можно мне в ПЧ? wink

 
CaramellaДата: Суббота, 23.06.2012, 02:07 | Сообщение # 75

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Twilight_Lady, примешь в читатели.
Фанфик заинтриговал с первых строчек,интересно написано,необычный сюжет и Белла мне такая очень нравится.вот только похожа не внешностью конечно,но она как Фредди Крюгер всех решила пере убивать и Эдвард в это число попал.Вот она сразу его по досье узнала,а он что так не внимательно читал что ли,рядом с ним она была та женщина,а точнее с... как он её называет.
Ресторан,ужин ,номер и страсть,ух ребята конечно быстро так познакомились,поужинали,переспали следующее по плану убийство,только мне кажется вот с этим загвоздочка будет Белле очень понравился Эдварда,и она ему вот только он не знает что она Белла Свон.
Спасибо большое за перевод и этот фанфик,мне очень понравился .С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Seducing Revenge (Он агент FBI. Она берет его в заложники.))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Знакомый незнакомец