Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Seducing Revenge (Он агент FBI. Она берет его в заложники.))
Seducing Revenge
amberitДата: Суббота, 23.06.2012, 01:54 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:











Оригинальное название: Seducing Revenge
Ссылка на оригинал: Seducing Revenge
Автор: ladyinblue6
Разрешение на перевод: Go for it, Vi smile
Переводчики: Twilight_Lady (1- 8 главы)Juli_Darken (с 9 главы), Alice_Green -14 глава, amberit - 15, 16, с 18 главы и до конца
Бета: Twilight_Lady (1-10 главы)
werebat2406 (c 11 главы)

Рейтинг: M
Жанр: Crime/Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла не специальный агент, работающий на правительство. Она работает сама на себя и убивает всех, кто так или иначе портит ей жизнь. Что произойдет, когда она возьмет в заложники Эдварда Каллена - агента ФБР? Месть по-прежнему будет прожигать ее сознание?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только для Twilight Russia
От переводчика: Желаем всем приятного прочтения! И конечно же, Rob♥Sten, Ви, спасибо большое за найденную историю))







Сообщение отредактировал amberit - Четверг, 01.01.2015, 19:53
 
Marin4ikДата: Суббота, 23.06.2012, 01:58 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




интересно)..Такую Беллу я еще не читала))жду продолжения))

 
anyaivДата: Суббота, 23.06.2012, 01:59 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Twilight_Lady, спасибо тебе большое за главу. Убеждаюсь в том, что я не ошиблась в выборе, потому что однозначно такого я еще не читала, что не может не радовать. Да, и Белла здесь не тютька сопливая (хотя и люблю ее такую), а девушка очень жесткая, решительная, а главное мстительная. И ведь, как оказалось убивает она не без причинно, а по делу. А если учесть, что готовили ее убивать, то... врагам ее не позавидуешь, от нее не скроешься...Она найдет...
Соглашусь с тем, что предательство простить нельзя, а уж в ее случае и подавно. Сначала Майк, потом Джеймс, а потом уж и все остальные...Так, что экш нам обеспечен, а потому буду ждать продолжения..


 
OopsbabyДата: Суббота, 23.06.2012, 01:59 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Twilight_Lady,
очень интересно саммари)
Принимай в пч)
 
Twilight_LadyДата: Суббота, 23.06.2012, 01:59 | Сообщение # 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Любимые мои читатели, с радостью делюсь с вами очередной главой! Приятного прочтения! wink

Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
GalinaДата: Суббота, 23.06.2012, 01:59 | Сообщение # 30
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Twilight_Lady, перевод замечательный , и история интересная , но ....
Уж слишком все наивно и сшито белыми нитками . Не тянет не на боевик , не тем более на детектив . Наверное автор этого рассказа очень молоденький отсюда и эта наивность и совершенное не знание выбранной темы . Беллу вычислили бы максимум за 3 дня . При ее первом же снятие денег со счета !
Надеюсь на то , что после встречи с Эдвардом сюжет пойдет в другое русло , любовь морковь и все дела , и от этого только выиграет . Не будет бить по глазам непрофессионализм Беллы !)
Зачем было убивать Майка ? Первая любовь памятна , и от нее как правило остаются добрые чувства , даже если она и плохо законченна , время лечит и плохое забывается !
Джеймс другое дело , этого следует наказать .Именно он разрушил ее жизнь и отдал в этот проэкт .
Все убийства настолько легко ей удались , так и хочется крикнуть - не верю !)
Хотя вторая глава уже не так режет глаз . Консьеж наверное знал о том , что за Беллой ведется наблюдение , поэтому и выглядел слегка смущенным при ее уходе ? Он уже успел ответить на пару вопросов о Белле ?
Может Виктория стала ненужной проэкту и ее разрешили убрать ? Так же как и остальные члены проэкта ? Тогда все логично , Белла сама того не подозревая выполняет задание по уничтожению ненужных свидетелей , и поэтому ей позволяют так легко уходить от разоблачения и задержания .
Конечно же это мое воображение рисует все это в голове , но именно так я бы избежала вопросов о ее безнаказанности и слишком успешном выполнение убийств .
Ну да время покажет , как там обстоят дела на самом деле . А пока мне интересно случайна ли встреча Беллы с Эдвардом , это ведь он , тот зеленоглазый красавчик ?Или за ней уже во всю ведет слежку ФБР ?
Буду ждать продолжения ! smile




Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 16.12.2010, 08:29
 
ArminkaДата: Суббота, 23.06.2012, 01:59 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Twilight_Lady, Большое спасибо за проду!!! очень интересно,особенно когда в истории такая Белла!!! на сколько я поняла знакомство Беллы и Эда не за горами??? ведь это его она увидела???

 
Twilight_LadyДата: Суббота, 23.06.2012, 01:59 | Сообщение # 32

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Quote (Galina)
это ведь он , тот зеленоглазый красавчик ?

зеленоглазый красавчик конечно же Эдвард))

Quote (Arminka)
на сколько я поняла знакомство Беллы и Эда не за горами???

да, их первый разговор и знакомство состоится уже в следующей главе))

спасибо за Ваши отзывы wink


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
Natali1093Дата: Суббота, 23.06.2012, 02:00 | Сообщение # 33
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Twilight_Lady, спасибо за главу!)))))))
Да уж! У Беллы не маленький список! И она, пока что, хладнокровно вычеркивать из него людей. Посмотри что будет когда она с Эдом встретится)


 
IrishaIrishaДата: Суббота, 23.06.2012, 02:00 | Сообщение # 34
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Не думала, что Карлайл будет в её списке. Интересно, что будет дальше, и как она будет вести себя с Эдвардом. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
VikkeДата: Суббота, 23.06.2012, 02:00 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение.
Как же легко Белла может отключить сострадание, вину и настроится на нужный ей лад! Все-таки желанием отомстить превыше всего...
Даже то как она без забвения совести убила Эрика, а потом и Викторию. Неужели все так просто? И её никто не пытается остановится... что-то здесь не ладное.
Хм, а вот и Эдвард, наконец-таки, появился. Случайно ли он оказался в том же аэропорту, что и Белла? Ух, столько вопросов) Очень интересно узнать как дальше будут развиваться события! Так что я жду с преогромнейшим интересом продолжения!

Twilight_Lady, Спасибо большое за, действительно, отличный перевод. Читать одно удовольствие)
 
OopsbabyДата: Суббота, 23.06.2012, 02:00 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Twilight_Lady,
спасибо за новую главу!
отличный перевод.
Ничего себе список у Беллы surprised
странно, что она может так спокойно убивать и оставатся незамеченной dry
жду продолжения wink
 
anyaivДата: Суббота, 23.06.2012, 02:00 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Twilight_Lady, спасибо тебе огромное за перевод новой главы. Ну, что ж в список Беллы с каждым разом становиться все меньше и меньше. Теперь их всего лишь трое. Викторию она убрала за нефиг делать, впрочем как и не кстати подвернувшегося Эрика, а ведь парень просто хотел развлечься с Вики. Но не судьба. И вот тут мы впервые услышали про Эдварда. Я все голову ломала, как все это произойдет. И вот пожалуйста. Почему-то мне кажется, что он не случайно оказался в аэропорту и так пристально наблюдает за Беллой ^_^А потому жду с нетерпением их встречи и знакомства. wink ,

 
Marin4ikДата: Суббота, 23.06.2012, 02:00 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




мм..спасибо за проду))вот и Эд на горизонте)

 
anyaivДата: Суббота, 23.06.2012, 02:01 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ха..занимательной получилась встреча Эдварда и Беллы. Даже она не ожидала, что она будет столь быстрой. Ведь о нем она узнала всего пару часов, а досье прочла пару минут назад. И вуаля, как по мановению волшебной палочки или чьего-то указания, он вот тут, совсем рядом, в Италии, на соседнем балконе. А она тут стоит совершенно голая biggrin Правда Эд не растерялся и сразу пошел в бой, пригласив на ужин. Возникает вопрос, а случайно ли он там оказался там или все-таки он на задании? И на кого работает сейчас? И как-то смущает Белла, ведь он ей пока ничего не сделал плохого, а она его хочет уже порешить cry
Twilight_Lady спасибо тебе большое за перевод новой главы


 
Marin4ikДата: Суббота, 23.06.2012, 02:01 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




спасибо, жду проды, интересно что дальше)

 
vikusik_9012Дата: Суббота, 23.06.2012, 02:01 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо большое за новые главы! Перевод отличный!)
Вот и Эдвард появился, становится еще интереснее.....Все-таки мне кажется он про Беллу что-то знает, хотя... Вобщем еще больше вопросов, интриг) С нетерпением жду дальнейшего развития событий!
 
VikkeДата: Суббота, 23.06.2012, 02:01 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за столь быстрое продолжение. Очень занимательная глава получилась!
Не думала я, что в голове у Беллы так быстро созреет план на счет Калленна. А чего собственно медлить? Очень интересное у них знакомство состоялось, а точнее то, при каких обстоятельствах это произошло. Белла вся такая голенькая на балконе, а тут и Эдварда. Судьба-таки свела их вместе! Эдвард тоже парень не простой и сразу перешел к делу.
Хотя у меня создается такое впечатление, что не спроста они оказались в одном отеле, да еще и в соседних номерах!
Безумно заинтригована. Очень интересно узнать как пройдет ужин!

Twilight_Lady, Спасибо большое за потрясающий перевод.
 
Natali1093Дата: Суббота, 23.06.2012, 02:01 | Сообщение # 43
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Twilight_Lady, спасибочки за главу!)))))))
Ну вот и начинается самое интересное! Я думаю Эд там неспроста. А то слишком много совпадений.


 
GalinaДата: Суббота, 23.06.2012, 02:01 | Сообщение # 44
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Вот эта глава мне очень понравилась . Но сейчас глубокая ночь и я хочу спать .
С комментом приду завтра .
Twilight_Lady, спасибо за перевод ! smile


 
Twilight_LadyДата: Суббота, 23.06.2012, 02:02 | Сообщение # 45

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Quote (anyaiv)
И как-то смущает Белла, ведь он ей пока ничего не сделал плохого, а она его хочет уже порешить

Для нее это является чем-то вроде дела чести)) Он же работает на ФБР)

anyaiv, Marin4ik, vikusik_9012, Vikke, Natali1093, Galina, спасибо всем большое за отзывы! ))
Понимаю, сколько у вас возникло вопросов, но пока не буду всего раскрывать... Интрига имеет место быть wink


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...


Сообщение отредактировал Twilight_Lady - Среда, 22.12.2010, 12:15
 
IrishaIrishaДата: Суббота, 23.06.2012, 02:02 | Сообщение # 46
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Интересно, Эдвард в Италии на задании или просто так? И знает ли он что-нибудь о Белле? Любопытно, как пройдёт их ужин. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
natalyamaДата: Суббота, 23.06.2012, 02:02 | Сообщение # 47
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




примите в ПЧ?))

 
Twilight_LadyДата: Суббота, 23.06.2012, 02:02 | Сообщение # 48

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Quote (natalyama)
примите в ПЧ?))

Конечно! Рада видеть еще одного читателя wink
Добро пожаловать! )))


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
SweetEstelДата: Суббота, 23.06.2012, 02:02 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Захватывающе! Присоединяюсь к ПЧ! smile

Погрязла в снейджере :)
 
Twilight_LadyДата: Суббота, 23.06.2012, 02:02 | Сообщение # 50

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Дорогие мои читатели!
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! И, добро пожаловать к прочтению новой главы))



Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...


Сообщение отредактировал Twilight_Lady - Пятница, 31.12.2010, 04:23
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Seducing Revenge (Он агент FBI. Она берет его в заложники.))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE