Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 87
Пользователей: 2
Надька, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Seducing Revenge. Глава 12

2024-4-18
16
0
0
Наконец я начал приходить в себя. Черт, ненавижу, когда она так меня отключает.
- Черт побери, Белла, – проворчал я, ворочаясь и пытаясь прогнать сонливость из тела.
- Прости, - с улыбкой в голосе прошептала она.
Неужели она не может держать свой грязный рот закрытым? Как бы я хотел поставить ее на место.
- Как бы я хотел выбить все это дерьмо из тебя. – Это была бы моя осуществившаяся мечта. – Я бы преподал тебя парочку уроков. – Я открыл глаза, чтобы увидеть ее реакцию.
- Даже так? Ну давай, - прорычала Белла, вскакивая на ноги. - Я серьезно. Я освобожу тебя, если ты обещаешь только бороться со мной и не пытаться удрать.
Она это серьезно? Я сел, обдумывая её предложение.
- Серьезно? – шокировано спросил я.
- Да, - нетерпеливо отрезала она. - Я чертовски устала от твоего девчачьего нытья и разговоров о том, что ты сильнее меня. Докажи это, маленький дерзкий говнюк.
Было сложно даже припомнить, когда меня в последний раз называли маленьким дерзким говнюком. Мой дедушка звал меня так.
Злость поглотила меня, и я сузил глаза.
– Это сделка, сучка. Я заткнусь, если ты победишь, но если выиграю я, ты должна поклясться, что не тронешь моего отца.
Встав надо мной, она встряхнула моими скованными руками.
- Давай выйдем наружу.
Закинув мое тело на плечо, Белла вышла во двор этого крошечного домишки.
- Эй, ты должна освободить меня! – решительно напомнил я.
- Обязательно, Шерлок, - пробормотала она. Как по-взрослому.
Она скинула меня на траву, и я сжал зубы от пульсирующей боли в копчике. Эта девчонка что, не знает, как удержать в узде свой нрав? Белла быстро раскрыла цепи и откинула их в сторону. Выпрямившись, она заняла классическую оборонительную позицию.
Я потер места, где на мне с того момента, как мы покинули аэропорт, были цепи, и медленно встал. Будучи скованным почти двадцать четыре часа, было как-то даже странно наконец освободиться. Словно было недостаточно других причин ненавидеть Беллу Свон. Зло взглянув, я тоже занял оборонительную позицию. И медленно, словно лев, охотящийся на газель, начал медленно наступать на нее.
- Ну же, красавчик, - насмехалась она, медленно приближаясь.
Вот оно. Я сделал выпад, пытаясь попасть по её колену, но Белла увернулась. Я знал, что она пыталась сделать. Белла собиралась дразнить меня, пока я не потеряю самообладание. Ну, согласно её идиотской тактике.
- И это всё, на что ты способен? – начала издеваться она. Я понял, что самое время нанести удар. – Похоже, это будет… - Сейчас.
Я снова сделал выпад, врезаясь плечом в живот девушки и снося на землю. Годы занятий футболом все же пригодились. Я придавил Беллу собой, расставив колени по бокам от её живота, а запястья прижал к земле, прежде чем она отошла от удара.
Я улыбнулся своему успеху, моя уверенность возросла.
- Самоуверенных женщин слишком легко прочитать в бою, - прошептал я, вторгаясь в её личное пространство. - Они болтают больше чем должны, делая себя уязвимыми.
Она начала ёрзать подо мной. И мое тело предало меня. Я ощутил вспышку сексуального напряжения между нами, и мне пришлось бороться с ощущением собственного возбуждения.
– Весело, я думала, что уже одержала верх, – саркастически пробормотала она. – Раздраженных мужчин тоже легко просчитать. Все, что мне нужно было - это дразнить тебя, и ты уже на взводе.
Она снова шевельнулась, и я крепче сжал её запястья не столько, чтобы удержать её на месте, сколько пытаясь утихомирить неконтролируемую реакцию своего тела. Я был слишком сосредоточен на своих мыслях и не заметил, когда девушка оттолкнулась ногами от земли, обхватив мою шею, и опрокинула меня на траву.
Белла вскочила на ноги быстрее, чем я смог сделать вздох. Медленно поднявшись, я не смог удержаться, окинув взглядом её тело.
- Чему они вообще тебя в ФБР учили?
Я ждал, пока злость снова охватит меня, но этого не случилось. Встряхнув головой, я потер шею, желая прийти в ярость. Я снова занял боевую позицию. Возможно, если я попытаюсь заставить своё тело почувствовать гнев, то оно его ощутит. Продолжая растирать болезненное место, я пытался понять, как мне драться с этой девчонкой, причинить боль которой у меня не было ни малейшего желания.
Мы начали кружить друг против друга, ожидая, пока кто-нибудь сделает первый выпад. Внезапно Белла развернулась и рванула к большим качелям в углу двора. Забежав за них, снова развернулась и, подпрыгнув, схватилась за верхнюю перекладину. Пока я пытался решить, с какой стороны к ней лучше подобраться, она начала раскачиваться на перекладине взад-вперед. Она может спрыгнуть в любой мом…
Дерьмо. Я просто оказался на линии огня. Белла отпустила перекладину при качке вперед, прыгая прямо на меня. Я рванул вперед так, чтобы она оказалась позади меня. Остановившись, развернулся к ней лицом как раз в тот момент, когда она с ноги заехала мне по челюсти. Я услышал лишь противный шлепок материала о кожу и начал падать на задницу. Должен признать - у девчонки мощный удар.
Я потер лицо, стараясь отвлечься от пульсирующей боли в челюсти. Ударив девушку кулаком по бедру, я услышал только стук костяшек моих пальцев, как будто они соприкоснулись с костью. Похоже, Белла даже не ощутила моей слабой попытки. О, если бы я только мог разозлиться! Тыльной стороной ладони она нанесла удар по моей правой скуле. Теперь девушка дышала так же тяжело, как и я. Я занес кулак и увидел, как её глаза расширились с неподдельным страхом, прежде чем она закрыла их, ожидая удара. И внезапно я понял, почему у меня не получалось разозлиться на нее.
Под всей этой хирургией и тренировками она была обычным человеком. Она была чьей-то дочерью, чьей-то внучкой, чьим-то миром… Она не хотела ничего из этого. Она не хотела быть бесчувственной или неразрушимой. Она могла контролировать свои эмоции не больше, чем я мог контролировать погоду.
Опершись ладонями о колени, я стал успокаивать свое дыхание и покачал головой. Я не могу причинить боль кому-то вроде нее. Белла делала то, для чего была натренирована.
Подняв взгляд, я заметил, что она смотрит на меня с подозрением. Девушка не понимала, почему я не ударил её.
- Борись! – взорвалась она. – Не дай мне победить.
Я снова качнул головой. В этой борьбе не будет победителя или побежденного.
Она толкнула меня, пытаясь спровоцировать так, чтобы у нее появился повод для продолжения боя.
- Давай! – съязвила она. - Не обманывайся из-за того, что я женщина.
Неужели она думает, что все мужчины - сексистские свиньи? Иисусе, наверное, она может уничтожить даже Эммета, если захочет. Я смотрел на неё, безмолвно умоляя успокоиться.
Она испустила сокрушенный рев, хватая меня за плечи и дергая так, чтобы я стал прямо. И нанесла удар коленом прямо мне в живот.
- Ох, - простонал я, хватаясь за живот и сгибаясь пополам.
Эта девушка сильна. Это единственное доказательство, в котором я нуждался. Белла была явно «модифицирована» определенным образом. Она не могла помочь себе, и я очень жалел её. Ей пришлось притворяться стриптизершей или проституткой, чтобы подобраться ближе к больным (п.п. я так понимаю, имеется в виду «больным на голову») агентам всего мира. Наверняка Белла была самой ценной собственностью проекта R. Она могла добраться до любого правительственного лица, всего лишь слегка обнажив декольте.. Она была игрушкой для правительства. Внезапно я ощутил перемены в своей лояльности. Если это то, как правительство поступает со шпионами, то я не хочу иметь ничего общего с ним.
Я снова выпрямился, мрачно глядя на Беллу. Она опять ударила меня, сильно, но возросла только моя жалость. Я спокойно смотрел на нее, выдерживая удары.
Когда девушка в очередной раз занесла руку для удара, я перехватил ее. И Белла сломалась в сухих рыданиях. Она так сильно пыталась вызвать мою реакцию. Моё сердце наполнилось прощением и состраданием.
Она была сломлена, но тем не менее прекрасна. Я чувствовал невероятную потребность защитить и исцелить эту потрясающую женщину от всего, через что ей довелось пройти.
- Борись! – умоляла она.
Я качнул головой и, притянув теплоё тело Беллы поближе, мягко поцеловал, пытаясь унять её разочарование. Она не чувствовала заботу на протяжении долгого времени, и сейчас я взял это на себя. Под всей этой жесткой оболочкой была милая девушка, у которой не было мыслей и невольных действий с оттенком смерти.
Похоже, она одеревенела от шока, поэтому я слегка отстранился, позволяя этой новой эмоции захватить её. Но прежде чем мои губы успели покинуть её, Белла обвила мою шею руками, притягивая меня в более отзывчивом и страстном поцелуе.
Тяжело дыша, девушка оттолкнула меня. Она была в явном замешательстве. Обхватив мои плечи, Белла опустила взгляд к земле. Я осторожно коснулся её подбородка, мягко поднимая так, чтобы она могла меня видеть.
Белла посмотрела прямо на меня, её шоколадные глаза глядели пытливо и… с тревогой?
- Почему я чувствую себя так? – прошептала она, словно моля об ответе. Это было странно. Попав в такую ситуацию, она больше всего напоминала ребенка.
- Скажи мне, что ты чувствуешь? – тихо спросил я, внимательно наблюдая за её фарфоровым личиком.
- Я чувствую, - она запнулась, пытаясь подобрать правильные слова, - словно кто-то засунул мои чувства в блендер и взбил их. Не могу сказать, какая эмоция преобладает. Не думаю, что когда-либо чувствовала себя так прежде.
Ха. Даже её аналогии ужасны. Кто станет сравнивать смущение со взбитыми в блендере эмоциями?
- Но я чувствую… привязанность к тебе, - продолжила она, слегка хмурясь. – Согласно замыслу я не должна развивать эмоциональных привязанностей к людям, но это то, что я чувствую к тебе. Я никогда не была привязана к Джейкобу, хоть он и был моим лучшим другом с первого года в старшей школе.
Это уже было огромным прорывом для Беллы. Тот факт, что она чувствовала необходимость защищать кого-то, кроме себя, был уже сам по себе поразительным.
- Я тоже привязан к тебе, Белла, - произнес я, пристально глядя в её глаза. – В конечном итоге я собираюсь найти настоящую тебя. Прямо сейчас ты поймана между Redbird и Беллой, и я намерен вернуть тебя к жизни.
Она смотрела на меня шокировано и с чистой печалью во взгляде. Всхлипнув, девушка закрыла глаза, снова обняв меня и уткнувшись мне в грудь лицом. Мягко покачивая её, я думал о том, что дал ей надежду, и вид того, как Белла впервые позволила себе надеяться, обнадежил и меня. Она пройдет через все это.
Отстранившись, девушка взглянула на меня с извиняющейся улыбкой.
- Хотела бы я, чтобы все было так просто, Ка… Эдвард. Но я не могу так легко переключить свою жизнь. Закончив свое задание, я снова смогу стать Беллой. Я уже нахожу себя.
Наверное, я ошибся с её реакцией. Я опустил взгляд. Её гнев по отношению к проекту R понятен, но мой папа…
- Эдвард, – на этот раз она взяла мой подбородок, заставляя посмотреть на нее. Выглядела Белла решительно. – Я не убью твоего отца, обещаю. Я только хочу поговорить с ним. После того как уберу Джеймса, я снова стану собой. Он - тот, кого я должна была убрать с самого начала, но не была достаточно сильна. После того как он станет холодным и мертвым, я буду удовлетворена.
Я улыбнулся.
- Спасибо, Белла. Понимаю, что как агент ФБР не должен радоваться твоим планам убить Джеймса, но я лишь хочу, чтобы мой папа был в безопасности. – Я обнял её крепче, чувствуя, как её руки обвивают мою талию. – Спасибо тебе.
- Я должна была сказать тебе, - прошептала она мне в грудь. - Джейкоб и я решили сначала убить Джеймса, чтобы лучший человек в итоге остался жив. Я так устала от этой жизни, Эдвард.
- Тшш… - проворковал я, поглаживая её затылок. – Всё скоро закончится.
________________________________
Редакция: werebat2406


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-11474-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Viorne (30.09.2012)
Просмотров: 2458 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 Mari:)   (06.01.2015 22:39) [Материал]
Так... Легко?

0
12 aurora_dudevan   (08.04.2013 21:25) [Материал]
спасибо за главу)

0
11 Maryy85   (26.11.2012 08:31) [Материал]
Спасибо,замечательная глава.Надеюсь,что планам Беллы никто не помешает.

0
10 Summer_17   (07.10.2012 13:15) [Материал]
спасибо

0
Браво!
это отличная глава! столько личного роста!
Это великолепно)

0
8 dasha2020   (03.10.2012 00:41) [Материал]
Спасибо за перевод!!! smile

0
7 antonia   (02.10.2012 01:52) [Материал]
Спасибо!

0
6 Esprit   (01.10.2012 19:26) [Материал]
Спасибо за главу! smile

0
5 ЧёткаЯ   (01.10.2012 19:08) [Материал]
аааа.....супер.....
&RESPECT&

0
4 yabino   (01.10.2012 13:56) [Материал]
эмоционально, мне понравилась новая глава...

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]