Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 91
Пользователей: 8
Катерина15, Hello8806, datashasmart, In3s, hel_heller, inleyn, irina_sey, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Seducing Revenge (глава 6)

2024-4-23
16
0
0
Это был самый лучший секс, которым я когда-либо занималась. Я должна была все закончить самым наихудшим способом.
Посмотрев на обнаженное обездвиженное тело Эдварда Каллена, я скривилась. Что мне делать теперь? Я ненавидела тот факт, что теперь имела привязанность к Каллену. Моя жизнь была бы в миллион раз проще и легче, если бы не было этой эмоциональной привязанности к Каллену.
Но находясь здесь и ненавидя Каллена, я знала, что не могу убить его. Как бы сильно я этого не хотела, какая бы ни была в этом необходимость, я не могла. Вздохнув, я подошла к своему чемодану и достала оттуда веревку. Я быстро связала вместе его лодыжки и запястья. Я не стала завязывать ему рот, потому что к тому времени как он проснется, мы уже будем находиться в вертолете.
Завязав узел на запястьях, я отступила в сторону. Кое-что отсутствовало. Правильно. Одежда… Громко вздохнув, я принялась развязывать узлы. Я надела на него его одежду. Это заняло у меня намного больше времени, чем я предполагала. Думаю одеть ребенка не так уж легко, не говоря уже о взрослом человеке. Снова связав его, я удовлетворенно кивнула.
Сама же я не спешила одеваться. Конечно, я не настолько восхищалась своим телом, но мне нравилось быть обнаженной. Достав свой сотовый, я набрала номер Джейка. Мне нужен вертолет, причем сегодня же.
- Привет, Белла, - радостным голосом поприветствовал меня Джейкоб. Думаю, в это время он находился дома.
- Привет, Джейк, - ответила я, прикрыв глаза и проведя рукой по своим волосам. - Как думаешь, мы можем воспользоваться вертолетом и снегоходом уже сегодня ночью? Есть хороший шанс добраться до Аро уже сегодня.
- Хм…конечно, - задумчиво ответил Джейкоб. Я слышала, как его пальцы стучат по клавиатуре. - Так. Водитель такси должен постучать в дверь твоего номера приблизительно через полчаса.
- Спасибо, Джейк. Ты лучший, - пробормотала я. Сейчас эта фраза получилась какой-то сухой.
- В чем дело, Белла? - спросил Джейкоб. В его голосе слышалось легкое волнение.
- Ничего, - пробормотала я, пытаясь взять себя в руки. - Все.
- Что? Что такое? - на этот раз в голосе Джейкоба было уже намного больше заинтересованности.
- Хорошо. Я встретила Каллена, - ответила я. - Но я не знаю… Я не могу убить его. Я совратила его в своем гостиничном номере, а потом вырубила его.
Джейкоб тихонько свистнул в трубку.
- Ничего себе, Белла. Но почему ты не можешь убить Каллена? Если ты можешь убить безобидного старого холостяка, то почему не можешь убить этого дерзкого с*киного сына из ФБР?
- Я не знаю, - прикрыв глаза, простонала я. - Если бы я знала, то не рассказывала тебе все это.
- Ну, как правило, ты знаешь, что ты делаешь, Белла, - уверил меня Джейкоб. - Я знаю, из этой ситуации с заложником непременно выйдет что-то хорошее.
Я вздохнула.
- Спасибо, Джейкоб. Я позвоню тебе, как только решу все дела с Аро.
- Хорошо, пока. Звони, - Джейкоб вздохнул и повесил трубку.
Закрыв телефон, я бросила его обратно в сумку.
Я надела черные джинсы и черную водолазку. Завершали образ высокие черные ботинки. В зеркало я решила не смотреть, потому что знала, что я там увижу послу всей этой сексуальной игры. Взяв резинку, я собрала волосы в «конский» хвостик.
Сев, я попробовали привести мысли в порядок и решить, что мне делать дальше. Я должна взять вещи Каллена с собой? Нет, будет слишком много лишнего багажа, но вот некоторые вещи будут мне полезны. У меня было примерно двадцать минут, чтобы осмотреть его номер, взять необходимое и вернуться обратно.
Я быстро обыскала карманы Каллена в поиске кода от его номера. Полоска бумаги нашлась в кармане его рубашки. Прежде чем выйти их своего номера, я убедилась, что не объявился никто из возможных коллег Каллена. Ведь он отсутствовал, по крайней мере, несколько часов.
Набрав код, я открыла дверь и быстро вошла в его номер. Я быстро осмотрелась в поисках его ноутбука или каких-то бумаг. Открыв его чемодан, я обнаружила там лишь его одежду.
Интересно, кем Каллен считал себя? Супер агентом? Честно, даже у меня с собой есть некоторая электроника. Хотя мобильный телефон у него все же был. Я нашла его в кармане его брюк. Телефон я решила забрать, а как только найду в нем что-то полезное, сразу же выброшу.
Уже у себя в номере, я запихала его мобильный себе в ботинок. Быстро собрав свои вещи, я поставила их к двери. Теперь мне оставалось только ждать.
Перетащив Каллена на кушетку, я усадила его рядом с собой. Я взяла чашу с клубникой и принялась есть ягоду одну за одной. Я не слишком ела во время сегодняшнего ужина.
Поставив чашу на место, я вытерла рот тыльной стороной ладони. Вздохнув, я откинулась на кушетку и попыталась расслабиться. Несколько часов я была в напряжении, и сейчас последствиями стали не очень приятные ощущения.
Я посмотрела на Каллена, который выглядел очень спокойным, поскольку сейчас он спал. Его голова была наклонена на бок, а лицо находилось в нескольких сантиметрах от моей груди. Его рот был немного приоткрыт, а волосы цвета бронзы были беспорядочно взъерошены.
- Ты, наверное, задаешься вопросом кто я, - мягко пробормотала я, смотря на его лицо. Я ощущала себя сумасшедшей, сидя вот так и разговаривая с человеком, который находится без сознания.
- Конечно, я не Рэйна Уильямс. Изабелла Свон. Именно так меня зовут, и я агент Проекта R. Ты, наверное, слышал обо мне. Хотя, сомневаюсь… Врятли они будут посвящать агента ФБР в мое досье. Да, все это время я знала кто ты на самом деле. Не думаю, что ты понял мою ложь. Странно, ведь с каждым моим словом, я все больше портила выдуманную историю. Ты действительно видел меня в самолете. Ты практически пялился на меня. Но это меня ничуть не беспокоило, что также можно назвать странным, учитывая мою склонность к паранойе. Практически все, кто смотрел на меня, позже встречался с моим ножом.
Я провела своей левой рукой по собранным в хвост волосам, а затем продолжила.
- Ты обыграл меня, Каллен. Как бывший агент Проекта R, я не должна иметь привязанностей и лишних связей с людьми. А ты заставил меня нарушить все правила, которые помогают мне выжить.
- Держу пари, ты знаешь кое-что о Проекте R, - шепотом продолжила я. - Твой отец создал меня, Каллен. Он сделал меня такой, какая я есть сейчас, и я не думаю, что смогу когда-нибудь простить его за это. Вероятно, ты не согласишься со мной, это так. Ты понятия не имеешь, каково это, когда ты миллионами способов можешь убить человека, - я ощутила, как меня начинал окутывать гнев, и я почувствовала себя еще более сумасшедшей, поскольку в большей степени я спорила сейчас лишь сама с собой.
- Ты не знаешь, каково это, проснуться через три недели после операции и, не смотря на такой срок, не чувствовать голода и усталости. Ты не знаешь, каково это, когда каждую твою мысль спутывали ядовитой нитью ненависти ко всему, что не относится или против Америки.
Я почувствовала жжение в глазах, но я не могла заплакать. Один из плюсов агента Проекта R - отсутствие слезных каналов. Чтобы быть не способным выражать лишние сильные эмоции.
Стиснув зубы, я попыталась взять верх над эмоциями. Я никогда и никому не рассказывала все это. Не смотря на то, что Каллен был без сознания, он стал первым, кому рассказала о манипуляциях, проводимых с моим телом.
Сейчас был один их тех немногочисленных моментов, когда я чувствовала себя слабой и беспомощной. Вернее, это был единственное мгновение, когда я чувствовала себя такой.
А затем в мою дверь постучали.

Добро пожаловать на форум!



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/111-6350-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Twilight_Lady (31.01.2011)
Просмотров: 3202 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 aurora_dudevan   (08.04.2013 17:47) [Материал]
спасибо за главу)

0
23 aniuta4ka94   (28.12.2012 14:20) [Материал]
Благодарю

0
Она чем-то похожа на Россомаху- с ней тоже сотворили много плохого!

0
21 dasha2020   (02.10.2012 23:12) [Материал]
первый раз Белла испытывает такие сильные чувства и эмоции по отношению к мужчине...значит не всё так плохо и она не бездушная убийца...и восстановлению подлежит smile а спасёт её только любовь tongue
Спасибо за перевод!!!

0
20 antonia   (06.09.2011 08:32) [Материал]
Спасибо!

0
19 «Giaguaro»   (04.02.2011 20:21) [Материал]
хорошая глава, спасибо) А если эд очнулся, но не подал вида?)))

1
18 Natali1093   (02.02.2011 09:00) [Материал]
Хм... А Белла сильно привязалась к Эду за столь короткий срок smile

2
17 natalyama   (01.02.2011 22:15) [Материал]
все ничего, но отсутствие слезных каналов, звучит как-то ужасающе!!!

1
16 Helen77   (01.02.2011 10:24) [Материал]
Спасибо огромное за перевод. Жалко Беллу. С нетерпением буду ждать продолжения.

1
15 IrishaIrisha   (01.02.2011 09:33) [Материал]
Спасибо за перевод!

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]