Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 72
Пользователей: 12
Lia_Lia, Masha0650, lyu0408, eclipse1886, Amely8012, Ch, hel_heller, julya16, SDASHA1962, Елена3259, Дюдюка, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Seducing Revenge (глава 3)

2024-4-24
16
0
0
- Вот дерьмо, - бормотала я. Я совершенно забыла, что ведь в Италии мне нужно будет где-то остановиться. Я не могла воспользоваться только лишь машиной. За мной сейчас должно вестись довольно жаркое преследование.
Мне нужно срочно связаться с одним человеком, которому я доверяла. Он был единственным во всем мире, кому я верила. Я познакомилась с ним еще в школе. Уже после Майка, но до встречи с Джеймсом. Он был тем, к кому я пришла сразу же после побега из Проекта R. Он был самым настоящим гением в области различных технологий. Он мог взломать любой пароль, собрать и установить любое устройство и найти кого угодно по всему миру. Он был кем-то вроде моего помощника.
После того, как погасла лампочка, оповещающая о том, что нужно пристегнуть ремни, я встала и прошла к бортпроводнице.
- Мне нужен телефон, - голосом полным отчаяния сказала я. - Я забыла дома мой инсулин. Того, что есть у меня с собой хватит до приезда в Италию. Но на время всей поездки мне нужно будет еще. Муж должен привести его с собой.
- У нас на борту есть запас инсулина. Мы могли бы предоставить вам, - прохладным тоном ответила она.
- Сколько? - изобразив легкое беспокойство, спросила я.
- По стоимости на неделю.
Я фыркнула.
- Леди, я буду находиться в Италии не меньше года. Так что, позвольте мне воспользоваться телефоном.
Ее губы слегка скривились от недовольства, но она все же показала мне где находится телефон. Слава Богу, он был в отдельной комнате. Не будет лишних ушей.
Я набрала номер Джейкоба. Он ответил немедленно.
- Белла! - выкрикнул он. - Черт возьми, где ты?! Зачем ты едешь в Италию? Почему ты не позвонила после того, как убила Томпкинс и Йорки?! Господи, Белла!
- Джейкоб, - прервала его я, - успокойся. Я сейчас нахожусь в воздухе. В Италии Аро, и мне нужно устранить его как можно скорее. Из-за спешки я и не позвонила тебе сразу после дел с Викторией. Все прошло довольно легко, но все же меня не совсем устраивает, что нужно было убрать и Йорки. К сожалению, у меня не было другого выбора. У Томпкинс каждую ночь был новый мужчина! Так или иначе, мне необходима твоя помощь, Джейкоб. Во-первых, мне нужен номер в гостинице, сроком примерно на неделю. Во-вторых, не отключай свой телефон и везде держи его при себе. Возможно, мне понадобится дополнительная помощь. И наконец, мне нужно досье на Эдварда Каллена. Причем, как можно скорее. Я должна знать все детали его жизни, даже самые грязные. Всё понял, Джейки?
- Мм, да, хорошо… - ответил Джейкоб. Могу с уверенностью сказать, что он засмущался от того, как я его назвала.
- Так. Гостиничный номер, мой постоянно включенный сотовый, а так же Каллен?
- Да, - слегка кивнув головой, сказала я.
- Хорошо, пока, Белла, - неохотно попрощался Джейкоб. - Ради Бога, будь осторожна. Не погуби себя.
Я закатила глаза.
- Хорошо, мама. Я позвоню тебе позже. Пока.
Повесив трубку, я отправилась на свое место, по пути улыбнувшись озлобленной бортпроводнице. Сев в кресло, я ощутила, как огромный груз свалился с моих плеч. Мне не нужно было беспокоиться о том, где я буду жить, что я буду есть и об Эдварде Каллене теперь тоже не нужно было волноваться. Я улыбнулась. Пока все шло довольно гладко.
Спустя некоторое время самолет совершил посадку в Италии. С собой у меня был небольшой багаж, взяв его, я села в такси. Хорошо, что я в школе изучала итальянский язык. Из такси я позвонила Джейку и узнала, где я остановилась. Я назвала шоферу адрес, и машина тронулась с места.
Оказывается, я остановилась в очень хорошей гостинице.
- Спасибо, Джейкоб, - пробормотала я, войдя в свой номер. Окружающая обстановка была вполне достойной. Балкон, большая кровать, плазменный телевизор и огромная ванная. Определенно, все это будет использовано мною с огромным удовольствием.
Я решила заказать в номер салат и бутылку шампанского. Сегодня я не могла не устроить себе небольшой праздник. Еще трое и все закончится. Еще трое и я уеду жить на какой-нибудь отдаленный остров и больше никогда не вернусь в США.
- Grazie, - улыбнувшись, ответила я мужчине, который принес мне заказ. Дав ему неплохие чаевые, я закрыла дверь.
Съев салат, я взяла свой iPod, ноутбук, бутылку с шампанским и пошла в ванную. Раздевшись, я забралась в обжигающую воду.
Открыв бутылку, я сделала большой глоток. Я поставила ноутбук на стул рядом с ванной. Таким образом, я могу изучить письма, которые прислал мне Джейк. В электронном ящике было четыре письма. Два были отправлены до моего звонка ему, а еще два письма были именно теми, что мне нужны именно сейчас.
В первом письме сообщалось о местонахождении Аро. Этот ублюдок уже целый месяц проводил время в Альпах. Для меня уже был заказан снегоход и полет на вертолете. Боже, спасибо Джейкобу.
Во втором письме рассказывалось об Эдварде Каллене. Вполне обычное досье. Он родился двадцатого июня, родителей зовут Карлайл Каллен и Эсми Каллен. Также у него есть брат, Эммет Каллен.
А еще он был международным агентом ФБР. Еще раз спасибо Джейкобу, он сообщил мне и о кое-каких грязных деталях.
Как-то ему не удалось закончить учебу в медицинской школе. Он потерял свою девственность с девушкой по имени Джессика Стенли.
А вот это меня рассмешило. Как-то он встречался с девушкой, которая вполне сошла бы для работы Кроликом в Плейбое. Имя девушки Таня Денали. Я фыркнула и, кажется, шампанское уже начало действовать. Было бы забавно совратить этого мужчину. Все, что мне нужно сделать, так это временно стать блондинкой. И все, и он в моих руках!
Мне, конечно же, было интересно, как он выглядит. И следующим, о чем я прочитала, было описание его внешности. Бронзовые волосы, зеленые глаза, худощавого телосложения, обычно носит костюмы… Внутри меня словно раздался тревожный звоночек, мое тело напряглось. Я вспомнила. Тот мужчина в самолете, который практически постоянно смотрел на меня. Эдвард Каллен.
Громко вскрикнув, я резко встала. Проклятие! Почему все обязательно должно быть таким сложным? Не одеваясь, я взяла бутылку с шампанским и вышла на балкон. Было безумно холодно, но меня это не особо волновало. Сделав большой глоток из бутылки, я на мгновение засмотрелась на окружающую красоту Рима. И тут мой слух уловил чье-то слегка сдавленное покашливание, и повернула голову на звук.
Еще лучше. Это был Эдвард Каллен. Он смотрел на меня, обнаженную, стоящую посреди балкона, в то время как на улице была самая настоящая зима. Вздохнув, я решила изобразить, что совсем не знаю его.
- Разве не слишком холодно для подобного вида…хм, одежды? - ухмыльнувшись, спросил Каллен.
Оу, а он еще и дерзок?
Я улыбнулась.
- Я вышла сюда, чтобы обсохнуть и надеюсь, не умру холодной смертью, - с легким сарказмом ответила я.
- Почему это? - по-прежнему ухмыляясь, спросил он.
- Не хочу покидать Рим. Никогда, - изобразив задумчивость, ответила я. Я знала, что моя мертвецки бледная кожа придавала моему внешнему виду особую пикантность и помогала создать особое впечатление. - Я здесь только на неделю, но не хочу уезжать. Хотелось бы остаться навсегда.
Он продолжал смотреть на меня.
- Соблазн остаться здесь слишком велик, не так ли?
Я снова улыбнулась и посмотрела на него мечтательным взглядом.
- Хорошо, но теперь, когда я видела вас обнаженной, я просто обязан узнать ваше имя, - самодовольно улыбаясь, сказал он.
- Рэйна, - улыбнувшись, ответила я. - Рэйна Уильямс. А ваше имя?
- Эдвард Каллен, - сказал он.
Возможно, он не знает, кто я на самом деле…
- Откуда вы? - скрестив руки на обнаженной груди, спросила я.
- Я из Чикаго, - ответил он и сделал небольшую паузу. - Почему бы вам не пойти и не надеть платье, я приглашаю вас на отличный итальянский ужин. И тогда мы смогли бы продолжить наш разговор.
Я улыбнулась. Держитесь подальше от друзей, но врагов всегда держи как можно ближе к себе.
- Конечно. Дайте мне двадцать минут.
- Я буду ждать в вестибюле.
Зайдя обратно в номер, я слегка подпрыгнула от переполняющих меня эмоций.
Несомненно, я должна убить его своими собственными руками. Ничего себе! Агента ФБР? Я знала, что я садистка. Возможно, он будет моей самой важной жертвой. А может, все дело в Джеймсе. Если я смогу убить этого парня, то это придаст мне уверенности, и я с легкостью смогу решить свою главную задачу.
Я надела черные лифчик, стринги и маленькое черное платье. Быстро расчесав волосы, я слегка подкрасила глаза. На ноги туфли на каблуках, а шею решила украсить ниточкой черного жемчуга, который достался мне от мамы. Кажется, я забыла упомянуть, что черный является моим любимым цветом?
Перед тем как выйти, я на пару мгновений задумалась о возможных сильных и слабых сторонах Каллена. Его сила могла быть в том, что он легко мог узнать эмоции человека, даже если их скрывать, он, что называется, читал по лицам. Но вот его слабость была мне на пользу. Женщины могли управлять его эмоциями.
Взяв сотовый телефон и сумочку, я направилась к двери, уже мысленно прикидывая в голове дату смерти.


Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/111-6350-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Twilight_Lady (17.12.2010)
Просмотров: 3463 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 221 2 3 »
0
22 Mari:)   (06.01.2015 18:06) [Материал]
Белла, Белла, не будь в этом столь уверенной biggrin

0
21 dianochkaaa   (17.05.2014 21:39) [Материал]
Белла, ты удивишься biggrin

0
20 Вирелли   (10.12.2013 23:34) [Материал]
Спасибо. Зачем интересно, он прилетел? wacko

0
19 natik359   (24.06.2013 15:32) [Материал]
Боюсь этот орешек Белле будет не по зубам biggrin

0
18 aurora_dudevan   (08.04.2013 17:02) [Материал]
спасибо за главу)

1
17 dasha2020   (02.10.2012 22:06) [Материал]
недооценить противника - значит проиграть... tongue посмотрим кто кого недооценил... wink
Спасибо за перевод!!! smile

0
16 Eliris   (26.10.2011 00:02) [Материал]
Не будет даты его убийства. Будет дата смерти. Через лет 50. biggrin

0
15 antonia   (06.09.2011 07:24) [Материал]
какое приятное знакомство

0
14 nusiklap   (30.01.2011 21:06) [Материал]
очаровательная встреча!:)) и думаю Эд точно знает кто она:) и скорее всего он пришел именно за ней:) Белле явно нельзя расслабляться!
спасибо!!

0
13 _Хахатушка_   (30.01.2011 15:09) [Материал]
А вот и появление Эдварда...
Что - то мне подсказывает, что он тоже не спроста прилетел)))

А Белла уже думает его убивать:)) Может после ужина что - то изменится?:))

спасибо за перевод


1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]