Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Белла Свон: Похитительница детей
LeopoldДата: Воскресенье, 27.09.2009, 08:51 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории
2 место в номинации Перевод-легенда



3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории
2 место в номинации Самые захватывающие диалоги
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Белла Свон: Похитительница детей

Оригинальное название: Bella Swan: Kidnapper
Автор: Kambria Rain
Переводчик: Leopold
Редактор: leah
Рейтинг: М (16+)
Разрешение на перевод: получено

Пейринг: стандартный
Жанр: Romance/Humor
Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер. Лео, Итан, Софи и некоторые второстепенные персонажи – творение автора

Саммари: Эм. Привет. На самом деле, не знаю, как сказать это, но у меня ваши дети. Я тут подумала, может, вы захотите забрать их обратно. В общем, да… позвоните мне.

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен

Размещение: разрешение больше не даю (после неприятного случая)

ОГРОМНОЕ спасибо souffle♥ за подарок!





Содержание:

Глава 1. Похищение первое
Глава 2. Похищение второе
Глава 3. Гвоздь в бедре или строительство начинается
Глава 4. Похищение третье или идиотский план Каллена
Глава 5. Первое упоминание о Белле-зверь
Глава 6. Нежданная гостья
Глава 7. Свидание под открытым небом
Глава 8. Знак судьбы или монстр по кличке Шреддер
Глава 9. Война на водяных пистолетах
Глава 10. Ночёвка у Эдварда
Глава 11. А ты боишься шефа полиции?
Глава 12. Похищение четвёртое или старые друзья не забываются
Глава 13. ДерьмоЛист
Глава 14. Чудовище из озера
Глава 15. День рождения Итана
Глава 16. «Аховый» момент
Глава 17. Милая задница
Глава 18. Всё тайное становится явным
Глава 19. Сладкая месть
Глава 20. Место встречи изменить нельзя
Глава 21. Время действовать
Глава 22. Заключительная
Эпилог
Бонус-глава


пс. Название глав добавила для меньшей путаницы. В оригинале главы безымянны.



Советую ознакомиться с этими фотографиями после прочтения эпилога, поскольку данная информация содержит некоторые спойлеры (хоть и довольно очевидные).



Читайте еще одну историю замечательной Kambria Rain в переводе Hell_in
Кукольный дом.
Осторожно, будет страшно!


Сообщение отредактировал Leopold - Пятница, 09.06.2017, 16:18
 
нати1313Дата: Понедельник, 31.05.2010, 22:42 | Сообщение # 601
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер! Замечательно! Прочитала с огромным удовольствием! Доп. материалы подобраны просто восхитительно!!! Спасибо за море полученного удовольствия!!!

 
LeopoldДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:50 | Сообщение # 602
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Девочки, спасибо вам огромное за комментарии) Очень признательна вам за них) С вами невероятно приятно иметь дело))
Хочу пожаловаться на работу интернета (или сервера больше) - ужжжжасно долго все загружается. Еле как выложила эти две главы. Но я сделала это)) юхуу))
приятного прочтения)) и не забываем смотреть фотографии))
 
ЧипполинкАДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:03 | Сообщение # 603
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Leopold, это великолепно, спасибо за такой замечательный эпилог!
Эдвард с Беллой молодцы, хорошо постарались, ещё двух детишек сделали)
Очень понравилась бонусная глава!))))
Спасибо!
И очень грустно расставаться с этими героями!
Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!


Подпись пользователя
"Сорняк - это единственное растение, способное обучиться любым навыкам выживания, кроме, как научиться расти в рядах" Дуг Ларсон
 
бэлкаДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:18 | Сообщение # 604
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




нет слов,спасибо огромное за этот фик!!!!!!!!!!!жалко он закончился,было очень интересно и занимательно)))))молодец!!!!!!!!!!
 
BellaSwanДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:24 | Сообщение # 605
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Боже! Неужели это конец???Не верю... Так хочется, что бы этот праздник жизни продолжался и продолжался!! Это такая невероятная история, что я буквально влюбилась в этот рассказ. Каждая глава - это поток положительной энергии, который поднимал настроение скучными вечерами) У меня просто не хватает слов, что бы выразить все свои эмоции от этого фанфа.
Один маленький поступок переменил жизни стольким людям, подарил им счастье, помог обрести семью... Но вот, все счастливы, у них столько детей, а что еще можно пожелать?.. Это произведение настолько яркое, живое, что хочется перечитывать его вновь и вновь! Я безмерно благодарна переводчику за то, что взялась за эту историю!!!!!Спасибо огромное!!!!


 
lenakrukДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:30 | Сообщение # 606
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромнейшее за перевод! Читая его, я получила большущее удовольствие! biggrin biggrin biggrin

 
FlyДата: Вторник, 01.06.2010, 00:25 | Сообщение # 607
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Leopold, во сижу теперь и обливаюсь слезами.Так все хорошо закончилось.Я расстрогана cry
Такая у них замечательная,любящая семья. happy
Так хочется ,чтобы фик никогда не заканчивался.Он такой единственный в своем роде !Потрясающий!!Спасибо,что взялась и перевела его длянас,бездырей,незнающих английского языка.Да еще как перевела!!!Не каждый переводчик сможет так это сделать!!!! happy


Сообщение отредактировал Fly - Вторник, 01.06.2010, 00:30
 
markelaДата: Вторник, 01.06.2010, 00:49 | Сообщение # 608
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Leopold, Огромное спасибо за отличный перевод.... Читала и отдыxала душой.
Присутствует небольшая грусть, что это конец истории, но надежда есть на сиквел, в эпилоге автор оставила намек на это в тексте.
Еще раз огромное спасибо, думаю, как устану от своей муштры, еще раз вернусь и прочитаю, подобрею и опять постараюсь воспитательные процессы сына перевести на веселый лад.... biggrin


 
ksenaДата: Вторник, 01.06.2010, 01:56 | Сообщение # 609
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


эта семья бесподобна, а вы восхитительные переводчики!
спасибо за новые главы!
жаль расставаться с чудесным, добрым, милым, юмористическим и таким оптимистическим рассказом, но всему приходит конец, и эта история закончилась...
а вам большое спасибо, что подарили нам ее!


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
twiLight_EclipSeДата: Вторник, 01.06.2010, 09:39 | Сообщение # 610
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 69


Статус:




о бОЖЕ!!!!!!!!ъ
наконец то я его прочла!!я так ждала момента когда он закончится!!!
это самый потрясающий фанфик!!!написано изумительно, перевод ваще офигенный!!!
такой милый и чувственный и настоящий.....
тут и белла и Эд- настоящие родители, только подумать, сколько они воспитывают детей, еще и своих сделали, ваще уважаю biggrin
и все именно так как я люблю, без соплей, джейкоб просто друг, и извращаней нет, ну просто слов нет
оч классный фанФ, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОЛЬКО ВЫ С НИМ ДЕВЧОНКИ СИДЕЛИ, поэтому огромное спасибо за него!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin ))))))))))))))))))))))))))))))0


 
CypaДата: Вторник, 01.06.2010, 09:43 | Сообщение # 611

Группа: Удаленные






Leopold, спасибо за две новые главы!!!
Жаль что этот сумасшедший фанфик подошел к концу, но все хорошее рано или поздно заканчивается.
Дети уже такие взрослые стали, но вот родители у них ничуточку не поменялись, какими юморными были, такими и остались=)
ОХ, посмотрела на их фотографии и влюбилась в мальчиков, а если сюда еще добавить их характеры, то они совершенны!=)
У Беллы и Эдварда такая большая и дружная семья! Одни малыши чего только стоят, то игуана Ноя, то штучки, которые Микаэла вытворяла с туалетной бумагой=) Озорники! Хотя им есть в кого такими быть, вспомнить только их родителей, которые искали тысячи способов, чтоб расквитаться с людьми из "дерьмо-списка"=) Итан и Лео - настоящие старшие братья, мало того, что отбивают женихов от Софи, так еще и Ноя научили деньги зарабатывать=) и подлизываться к тети Розали=)
Чарли убил! Когда подарил Эдварду пистолет! Я долго смеялась над этим моментом=)
Боже, представляю себе пение двух канареек! Они еще и всегда наготове защищать свою аппаратуру от грязных рук искателей тишины=)))
ИХ семья очень разрослась... у всех прибавилось детей, кто-то женился!!! Феликс женился! Уффф... не думала, что такое могло случиться=) хотя, жена у него подстать ему, в их семье точно не соскучишься=)
И у Несси с Джейком появились детки... с их то характерами - это удивительно=)
Вообще рада, что у всех них не жизнь, а сказка. Семья, дети, любящие друзья - настоящая идиллия, конечно не без приколов и подколов=)
О, а подарок для Беллы от детей и Эдварда - это так мило=) Они молодцы!=)))
Люся, спасибо огромное за перевод этого чудесного фанфика!
Автор просто потрясающий! У нее великолепное чувство юмора!

П.С. я у Камбрии видела фанфик про отношения Джейка и Несси, хотела узнать, ты не собираешься его переводить? Просто он такой же веселый и уморительный=) Было бы здорово увидеть его перевод=) Это тонкий намек wink

 
lamanДата: Вторник, 01.06.2010, 09:57 | Сообщение # 612
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:
Смайл настроения:




Последняя глава просто супер!
Они все такие милые!
Знают когда нало постоять друг за друга!
Спасибо большое за такой перевод.
Я с большим удовольствием его читала!!!!! biggrin biggrin biggrin smile smile
 
Bon_BonДата: Вторник, 01.06.2010, 10:03 | Сообщение # 613
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:

Клубы:


Хны-хны, с этим фанфом я жила от первой до последней главы cry cry Очень жалко расставаться с этими героями. Я даже им завидую cry cry . Это восхитительное произведение!!! Спасибо тебе ьольшое за перевод!!!!

 
Ёжик))Дата: Вторник, 01.06.2010, 10:51 | Сообщение # 614
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо большое за прекрасный перевод этого фанфа. Спасибо, что переводила и познакомила с этой историей!!! Конец просто замечательный, они такие счастливые, дружные. Такая семья у них большая, очень трогательный конец был))) а бонус такой веселый))))
 
Aya_xДата: Вторник, 01.06.2010, 14:12 | Сообщение # 615
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Спасибо большое вам за замечательные перевод и редактуру. Сама история была очень интересная, а колнцовка заствила широко улыбаться))) Вообще это классно, когда семья большая и дружная, когда знаешь, что один не останешься в любом случае)))

 
♥Настя♥Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:27 | Сообщение # 616
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




огромное спасибо за такой замечательный перевод!!!Это один из самых лучших фанфиков,которые я читала happy happy


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
SunnyДата: Вторник, 01.06.2010, 17:37 | Сообщение # 617
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




огромное спасибо за прекрасный перевод этого восхитительного фанфа smile я долго присматривалась к нему,что то название раздражало почему-то smile потом в чате девушки смеялись над моментами в этом фике и я решила все-таки прочесть его.Господи,это было нечто!какие реплики,высказывания,всякие уморительные происшествия,короче,все супер!чтение новых глав я откладывала напоследок,чтобы уснуть счастливой biggrin еще раз спасибо за ваш труд,вы молодцы smile
 
Asi_Soy_YoДата: Вторник, 01.06.2010, 22:43 | Сообщение # 618
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Ну вот и все! Я прям растроилась, когда увидела, что это последние главы! Ну зато они удались на славу! Так непривычно видеть Итана и Лео такими взрослыми! Я уже привыкла к ним как к друм маленьким мальчикам, а тут такие парни, да ещё и сердцееды! Я прям не ожидала! И Софи уже тоже не та малютка и парни вокруг неё уже крутятся! Выросли детки! А самое главное и ещё двое есть!!! surprised Вот уж многодетная семья! Так самое главное, что Эдвард с Беллой ещё молоды, так что может это и не придел и вдруг ещё пополнение будет?! wink Вот уж семейка! Очень понравился момент, когда Белла отчитывала Итана и Лео за то, что они Софи похитили! Вот уж настоящие старшие братья! Забавно было, что двух взрослых парней как мальчишек отчитывала мама да ещё и угрожала запретом на свидания! biggrin Для них это наверное самая мучительная пытка! А Белла с возрастом совсем не изменилась! Все также бегает с битой и угражает всем расправой!)))

А как я люблю Феликса! Он такой милашка! Ну разве он не прелесть, что подарил Беллиному сыну игуану, зная что Белла их терпеть не может! Заботливый до умопомрачения! И он женился! Да ещё и на Лее! Я сразу подумала, что он на ней женится! В тот момент когда он погудул ей своим знаменитым "жирная задница" гудком, между ними пробежала искра!) Не зря ж она его потом к стулу привязала smile

Leopold, спасибо за всю твою проделанную работу! Очень жаль, что "Похитительница" подошла к концу! Я каждый раз с нетерпением ждала новой главы! Очень редко можно встретить такой легкий и беззаботный фанф! Спасибо за твой изумительный перевод!))


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
Мила_яДата: Вторник, 01.06.2010, 23:24 | Сообщение # 619
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Leopold, спасибо 1000 раз за перевод последних глав и за весь рассказ в целом!
Этот замечательный фанф всегда приносил море положительных эмоций и отличное настроение после прочтения. Каждая глава читалась с широченной улыбкой на губах ))) И конечно очень жаль расставаться с такой замечательной, дружной, веселой, многодетной и многочисленной семьей )))
Эпилог порадовал появлением новых персонажей в виде сына и дочурки наших превосходных родителей. Очень приятно было узнать, что они приумножили свою семью и что все дети друг за друга стоят горой и прекрасно ладят ))) И как мы видим в этой семье за прошедшие годы ничего не изменилось ))) Белла все так же попадает в нелепые ситуации, Эдвард ее от них спасет, а дети все так же не дают родителям расслабиться )))
А уж узнать какое многочисленное семейство пожаловало в гости к Белле было еще интереснее. Самый прикольный брак оказался конечно же у Феликса ))) Ну кто же еще как не он мог заключить брак в Вегасе и тут же зачать свое чадо )))
А Джейк все же приручил эту язву Несс (или она его?) ))) У них получились замечательные девочки ))) Но как можно предположить живут они как на вулкане )))
А концовка получилась очень душевная и такая по семейному теплая и добрая. Подарок для любимой мамочки, жены, сестры и подруги вышел превосходным. Такой подарок дорог тем, что каждый вложил в него кусочек своей души и свою любовь к имениннице )))
Мне безумно жаль что эта история подошла к концу, но все хорошее рано или поздно к сожалению заканчивается. С удовольствием заношу эту историю в список своих любимых и непременно буду перечитывать, особенно для поднятия насторения )))
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБОза то, что познакомила нас с этой безумной семейкой и принесла, лично мне, море удовольствия от чтения этой истории


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
LaunischДата: Среда, 02.06.2010, 00:42 | Сообщение # 620
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Какой же милой и позитивной была эта история. Сколько веселых ситуаций в ней было. А какие чумовые герои в ней были... happy
За прошедшие с момента свадьбы "милой задницы" и "засранца" годы дружное и веселое семейство только больше разрослось и окрепло. Дети ничем не уступают своим родителям в проделках и проказах. Но самое главное - это безмерное чувство тепла, доброты, радости и счастья, которое витает в этой большой сумасшедшей семейке. biggrin

Люся, СПАСИБО, что познакомила нас с таким чудесным фанфиком. Лея, тебе отдельное редакторское СПАСИБО.

Quote (Cypa)
П.С. я у Камбрии видела фанфик про отношения Джейка и Несси, хотела узнать, ты не собираешься его переводить? Просто он такой же веселый и уморительный=) Было бы здорово увидеть его перевод=) Это тонкий намек

Тонкий намек на толстые обстоятельства, Наташа? smile
Хоть я на страничку к автору и не заглядывала, но ответ на поставленный Сурой вопрос мне очень интересен.


 
orchids_soulДата: Среда, 02.06.2010, 13:31 | Сообщение # 621
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Дорогие девочки, переводчик и редакторы!
Я от всей души пламенно благодарю вас, за проделанную, над этим замечательным, позивным, просто гениальным фанфиком, работу! Я не жалею ни об одной потраченной минуте, когда читала каждую новую главу, когда я потратила всю ночь, чтобы прочитать этот рассказ с самого начала, поскольку поняла, что начала читать его слишком поздно!
Этот один из переводов, который на самом деле, заслуживает внимания на нашем форуме, и признаюсь, читать его одно удовольствие, чистое наслаждение... wink
Эпилог и бонусная главы получились именно такими, какими мы хотели бы их увидеть, думаю, в этом со мной согласятся многие читатели... идиллия, такая сумасшедшая и столь свойственная семейству Калленов идиллия, и это самый сильный, самый лучший, красивый момент, хотя вся эта история складывается с таких моментов, вот именно и поэтому она такая потрясающая... Не могу представить человека, которому она не понравилась... happy
Хочется посвятить секундочку также отдельному пунктику - "Создатели детей"... 5 детей... плюс общее пополнение во всей это взбалмошной компании - это же просто детский рай, или детский супермаркет! biggrin
Дорогая Люси, дорогие девочки, еще раз блогадрю вас!
БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ-БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ВАМ!


 
LeopoldДата: Четверг, 03.06.2010, 11:34 | Сообщение # 622
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Охохохо, Интернет снова работает, юху)) Так что спешу отвечать на ваши любимые и уже последние комментарии.
Мы тут одна бооольшая (но, конечно, не такая сумасшедшая, как Каллены) семья, так что я позволю себе ко всем обращаться на "ты"))

Quote (ЧипполинкА)
Эдвард с Беллой молодцы, хорошо постарались, ещё двух детишек сделали)

ЧипполинкА, и не говори)) молодцы-удальцы, что еще про них скажешь?))
Спасибо, что радовала меня регулярными комментариями))
Quote (бэлка)
жалко он закончился

бэлка, и вправду жаль, но зато не успел приесться, и автор просто замечательно и логично закончила сие произведение))
Quote (BellaSwan)
Это произведение настолько яркое, живое, что хочется перечитывать его вновь и вновь

BellaSwan, специально для этого занесла все главы в один файл (ссылка в шапке))) Читаем и наслаждаемся))
Спасибо большое за комментарий, да еще и за цветной happy
Quote (lenakruk)
Спасибо огромнейшее за перевод! Читая его, я получила большущее удовольствие

lenakruk, ну это самое главное)) Рада, что понравился мой перевод, старалась от всей души)
Quote (Fly)
Спасибо,что взялась и перевела его длянас,бездырей,незнающих английского языка.Да еще как перевела!!!Не каждый переводчик сможет так это сделать!!!!

Fly, спасибо тебе за постоянные и такие яркие комментарии (во всеех смыслах, х)
И спасибо за такую лестную оценку моему труду) Для переводчика эти слова очень ценны, благодарю))
Quote (markela)
Присутствует небольшая грусть, что это конец истории, но надежда есть на сиквел, в эпилоге автор оставила намек на это в тексте.

markela, к сожалению, сиквела не привидится) Как писала автор - это полностью законченное произведение без всяческих продолжений
Quote (markela)
подобрею и опять постараюсь воспитательные процессы сына перевести на веселый лад....

хах biggrin можно попробовать воспитывать детей, как Белла Свон [исключительно в этом фике], такими же методами) только вот что из этого выйдет?) х
спасибо за комментарий!!)
Quote (ksena)
эта семья бесподобна, а вы восхитительные переводчики!

ksena, мы, переводчики (Лео и Лео) согласны с этим, х
Quote (ksena)
а вам большое спасибо, что подарили нам ее!

всегда пожалуйста) Была рада переводить столь забавный рассказ)
Quote (twiLight_EclipSe)
написано изумительно, перевод ваще офигенный!!!

twiLight_EclipSe, благодарю happy
Quote (twiLight_EclipSe)
джейкоб просто друг

этому я тоже безмерно рада!!
Quote (twiLight_EclipSe)
извращаней нет

и этому, хх
хватает мне их в некоторых других работах biggrin
Quote (twiLight_EclipSe)
спасибо за него!

Пожалуйста)) и спасибо за коммент))
Quote (Cypa)
Чарли убил! Когда подарил Эдварду пистолет! Я долго смеялась над этим моментом=)

Дорогая Cypa, спасибо за комментарий!)) Тебе всегда удается ими вызвать у меня кучу эмоций, и я, читая их, понимаю, что не прогадала с выбором произведения))
И согласна насчет Чарли)) Он потрясающий) Еще представляю, с каким выражением лица он вручил Эду пистолет, и какого размера были глаза у Эдварда в тот момент biggrin
Quote (Cypa)
Автор просто потрясающий! У нее великолепное чувство юмора!

Вооот, наконец-то вспомнили про автора!!) Она просто изумительно хорошо справилась абсолютно со всем)) Обожаю ее)
Quote (Cypa)
П.С. я у Камбрии видела фанфик про отношения Джейка и Несси, хотела узнать, ты не собираешься его переводить? Просто он такой же веселый и уморительный=) Было бы здорово увидеть его перевод=) Это тонкий намек

намек понят wink но об этом читай чуть ниже, в самом конце))
Quote (laman)
Я с большим удовольствием его читала!!!

laman, спасибо за комментарий)) рада это знать))
Quote (Bon_Bon)
Спасибо тебе ьольшое за перевод!!!!

Bon_Bon, рада стараться)) спасибо, что читала))
Quote (Ёжик)))
Спасибо большое за прекрасный перевод этого фанфа.

Ёжик)), как же я рада, что мой перевод пришелся вам по вкусу (огромное спасибо Лее, которая правила мои ошибки, начиная с шестой главы). Очень приятно это знать, поскольку опыт у меня небольшой в творческих делах, да и особой грамотностью я не отличаюсь) Спасибо!
Quote (Aya_x)
Спасибо большое вам за замечательные перевод и редактуру

Aya_x, отдельная благодарность тебе за то, что отметила не только про перевод, но и про редактуру))
Quote (Aya_x)
Вообще это классно, когда семья большая и дружная, когда знаешь, что один не останешься в любом случае

Это точно)) Одни они не останутся 100 % ))
Quote (Настя7258)
Это один из самых лучших фанфиков,которые я читала

Настя7258, думаю, автор будет рада, когда я передам ей эту весточку)) спасибо за комеент)
Quote (Sunny)
я долго присматривалась к нему,что то название раздражало почему-то

Sunny, а меня название припугнуло, как я на него наткнулась)) и одновременно привлекло) Захотелось узнать, чего это Белла начала детей воровать))
Quote (Sunny)
тение новых глав я откладывала напоследок,чтобы уснуть счастливой

happy это очень мило))
Quote (Sunny)
еще раз спасибо за ваш труд

на здоровье))
Quote (Asi_Soy_Yo)
Я уже привыкла к ним как к друм маленьким мальчикам, а тут такие парни, да ещё и сердцееды

Asi_Soy_Yo, и не говори! Но такое амплуа мне очень даже понравилось))
Quote (Asi_Soy_Yo)
В тот момент когда он погудул ей своим знаменитым "жирная задница" гудком, между ними пробежала искра

biggrin дааа)) Вот так Белла, сама того не зная и желаю насолить своему другу, свела его с будущей женой и мамой его ребенка (а может быть, и детей, х))
Asi_Soy_Yo, спасибо тебе, солнышко, за постоянные и такие разноцветные комментарии)) я до сих пор нарадоваться не могу)) спасибо)
Quote (Мила_я)
Белла все так же попадает в нелепые ситуации, Эдвард ее от них спасет, а дети все так же не дают родителям расслабиться

Мила_я, да-да!)) Но от этой обыденности никто не устал) ни мы, ни они)) Они чертовски милые happy
Quote (Мила_я)
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБОза то, что познакомила нас с этой безумной семейкой и принесла, лично мне, море удовольствия от чтения этой истории

очень-очент рада, что тебе понравилась эта история в моем переводе)) спасибо, что не забывала радовать меня своими большими и ценными комментариями))
Quote (Launisch)
Но самое главное - это безмерное чувство тепла, доброты, радости и счастья, которое витает в этой большой сумасшедшей семейке.

Launisch, да уж)) Дай Бог всем такую семью))
Спасибо, Катюша, что радовала меня своими комментариями)) спасибо!
Quote (Launisch)
Хоть я на страничку к автору и не заглядывала, но ответ на поставленный Сурой вопрос мне очень интересен.

Об этом чуть ниже))
Quote (orchids_soul)
Эпилог и бонусная главы получились именно такими, какими мы хотели бы их увидеть, думаю, в этом со мной согласятся многие читатели..

orchids_soul, дорогая моя, я безмерно счастливо, что ты не забываешь обо мне и моих переводах)) спасибо большое)) читать комментарии от тебя - сплошное удовольствие))
Quote (orchids_soul)
Хочется посвятить секундочку также отдельному пунктику - "Создатели детей"... 5 детей... плюс общее пополнение во всей это взбалмошной компании - это же просто детский рай, или детский супермаркет!

Ты единственная, кто отметил "Создателей", хх
Quote (orchids_soul)
Дорогая Люси, дорогие девочки, еще раз блогадрю вас! БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ-БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ВАМ!

От всей нашей дружной компании говорю: всегда пожалуйста)) а тебе все мои благодарности за потраченное на меня время))

А теперь отвечаю на поставленный вопрос по поводу перевода этой же истории, но с другого ракурса - глазами Несси и Джейка - в фанфике "Офицер хорошенькое тело"(оригинал - тут).
Я не планирую заниматься его переводом.
Вот.
Спасибо всем, мне было интересно работать с вами smile

Сообщение отредактировал Leopold - Четверг, 03.06.2010, 11:39
 
zdorik-sandorikДата: Четверг, 03.06.2010, 11:55 | Сообщение # 623
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Аа, Люсечка(((( ВОт и всё? Аррр,... не могу поверить((((
Насколько силно я радовалась и смеялась похитительнице в конце, сложно представить)))

Ну, сначала, меня просто невероятно "улыбнул" факт, что у них ещё 2 бейбиха родилось) biggrin Армия. Ничего не скажешь) biggrin biggrin
Фото Лео и Итана... Аррр. корвалол! Хотя нет, лучше огнетушитель biggrin biggrin biggrin Красавчики, нечего сказать) biggrin
Настоящие большие браться) ХД) Меня так умиляет вся эта семейка) просто невероятно) Стоят такие пятеро Калленов, и Белла всех отчитывает. А они глазки потупили, как малыши biggrin Очень мило)

Эдвард с годами не меняется)

Quote
«Конечно, - я дотронулся губами до ее уха, - С днем рождения тебя». Она захихикала. «Ш-ш-ш, ты мне мешаешь, - пошутил я. – С днем рождения тебя. С днем рождения, дорогая «милая задница». С днем рождения тебя».

Я могла ожидать чего угодно, НО Феликс с Адвокатшей? biggrin biggrin biggrin biggrin ХДДД))) Господи, это просто шикарно)
Я просто представяю всю эту огромную араву детей и взрослых) Прямо футбольная команда!
Джейк и Несси - это песня) Такая убойная парочка)
Джаспер и Элис, в принципе, правильно поступили, что только 1 ребёночка завели) А то... ну вот представьте, у Эда и Беллы 5 детей, так? 5 дней рождения в год, на которые: приглашать детей Джейка и Неси, Феликса и Леи, Розали и Эммета, Элис и Джаспера, + ещё какие-то дети из школы. В общем счёте около 10-12 человек, не считая взрослых. Обалдеть же можно))))

Но, я думаю, что иметь такю семью просто потрясающе. Но... Микайла? Мики?? ХДДДД)))))Я удивлена, что они Назвали Ноя не Рафаэлем) ХД)

Дорогая, я тебя оооочень люблю и буду с нетерпением ждать новые главки бегоний)))) А всю похитительницу закину на телефон и перечитаю)
Forever yours,
your husband)


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
rioniДата: Четверг, 03.06.2010, 12:56 | Сообщение # 624
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Как жаль что все хорошее заканчивается. Так не хочется прощаться с этой семьей, каждая глава поднимала настроения. Столько еще всего интересного могло произойти с этой семьей, тем более их семя увеличилась. И хотя Белла и Эдвард не молодею их остается молодым, думаю дети не отстают от своих родителей в своих выходках, жаль мы не узнаем что выкидывает младшее поколение.
Leopold, огромное спасибо за прекрасный перевод столь прекрасного произведения.
 
markelaДата: Четверг, 03.06.2010, 13:26 | Сообщение # 625
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (Leopold)
такими же методами) только вот что из этого выйдет?) х
применяла эти методы, в особо вдоxновленные моменты, когда муштра уже не действовала, и честно говоря сама к тем моментам уже устала быть строгой, очень строгой мамой (наверное даже было ощущение себя как бабы Яги).... ДЕЙСТВОВАЛО... ДАЖЕ ОЧЕНЬ... по крайней мере помогло нам опять начать улыбаться, а не зыркать яростными взглядами с одной стороны и виноватым потупленным взором с другой стороны. Так что, смело применяйте эти методы дозировано и к месту....
Еще раз большое спасибо за этот перевод.
Тысячу поцелуев от меня...


 
Поиск:


Только один раз