Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » To love and Protect/ Любить и защищать (Любовь во времена рыцарей и принцесс..)
To love and Protect/ Любить и защищать
VipendroskaДата: Пятница, 25.09.2009, 00:52 | Сообщение # 1
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:






Название: To love and Protect/Любить и защищать
Переводчик: Vipendroska, Julyoks.
Автор: Jayeliwood
Оригинальное название: To love and Protect
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4456746/1/To_love_and_Protect
Разрешение на перевод: Sure, that's more than fine with me.
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Drama
Дисклеймер: Ни на что не претендуем
Пейринг: Bella & Edward
Статус: закончен/завершён
Саммари: Средневековье. Времена королей и королев, прекрасных принцесс и отважных рыцарей. Изабелла влюбляется в своего охранника Эдварда. У них разное будущее. На что они готовы пойти, чтобы остаться вместе?

Содержание:
Сhapter 1. Охранник
Сhapter 2. Принцесса
Сhapter 3. Охранник
Сhapter 4. Принцесса
Сhapter 5. Охранник
Сhapter 6. Принцесса
Сhapter 7. Охранник
Сhapter 8. Принцесса
Сhapter 9. Охранник
Сhapter 10. Принцесса
Сhapter 11. Охранник
Сhapter 12. Принцесса
Сhapter 13. Охранник
Chapter 14. Принцесса
Chapter 15. Охранник
Chapter 16. Принцесса
Chapter 17. Охранник
Chapter 18. Принцесса
Chapter 19. Охранник
Chapter 20. Принцесса
Chapter 21. Охранник
Chapter 22. Принцесса
Chapter 23. Охранник
Chapter 24. Принцесса
Chapter 25. Охранник

Огромная благодарность Nike™, которая подарила истории второе дыхание

Наши герои:


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake



Сообщение отредактировал Vipendroska - Вторник, 09.11.2010, 19:22
 
Bella-OlyaДата: Среда, 14.10.2009, 00:25 | Сообщение # 26
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Vipendroska)
Ну, не переживай ..давай сохраним интригу ,а вообще женщины, мы же далеко не слабый пол. Это я без намеков на фик, честно)))

Я, конечно, понимаю, что мы сильные и можем за себя постоять.. но все-таки...не дай Бог.. пусть даже к алтарю не приближается с этим щенком!! Только с ЭДОМ!!!!
Quote (Vipendroska)
Любовь уже хеппи энд..скоро продолжение и мы все увидим..

надеюсь, что увидим хорошее, а не прогулки и беседы ЭТОГО с Беллой))))
Quote (Edi)
Я чуть не офигела когда Белла начала этого ПСА описывать меня чуть не стошнило, как же я его ненавижу раскомандовался ПЕС недоделанный

Edi, ой, как я с тобой согласна!!!!!!! biggrin biggrin
Quote (Vipendroska)
Да ладно Вам девочки, у него тоже своя особая роль во всей этой истории....без него никак..

Надеюсь, что ничего плохого он не утворит.. и не разлучит Беллу с Эдом даже на день.. хотя какое-то чувство, глубоко внутри, подсказывает, что будет что-то плохое... Эхх.. просто жду проды, сложив руки....




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
VipendroskaДата: Среда, 14.10.2009, 00:37 | Сообщение # 27
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (Bella-Olya)
но все-таки...не дай Бог.. пусть даже к алтарю не приближается с этим щенком!! Только с ЭДОМ!!!!

biggrin biggrin , пойду передам Джейку и если что, перепишу пару глав))). Шутю, не паникуй раньше времени..


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
Bella-OlyaДата: Среда, 14.10.2009, 00:52 | Сообщение # 28
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Vipendroska)
пойду передам Джейку и если что, перепишу пару глав))). Шутю, не паникуй раньше времени..

спасибо)))) я постараюсь держать себя в руках biggrin biggrin biggrin но ничего обещать не буду)) если ОН приблизится к Белле на опасно-близкое расстояние я буду тут утсраивать бунт!! biggrin biggrin biggrin




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
OLIAДата: Среда, 14.10.2009, 01:14 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:





Продолжение!!!!
Я так ждала!!!!! БЕЗУМНА РАДА, ЧТО ЭТОТ ФИК ПЕРЕВОДИТЬСЯ, ДА И ЕЩЕ ТАК ХОРОШО!
А глава так хорошо начиналась....Эдвард был рядом, а в конце...все наперекосяк....Ну разве так можно!? Скажите!!!!
Джейкоб...пфффф...уффффф....
Я не могу, если начну про него писать что-то, то тут дальше сплошная нецензурная лексика пойдет!
Вот он вроде и ненамеренно, а все портит...!!!!!
Огромное спасибо за новую главу!!!!Очень жду продолжения biggrin biggrin biggrin biggrin


 
zdorik-sandorikДата: Среда, 14.10.2009, 20:40 | Сообщение # 30
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (Vipendroska)
Да ладно вам так, такие обычаи были в те времена. Это и придает истории некую окраску. Ну ничего, дальше больше

Я понимаю, в то время было очен трудно жить. просто мне так жалко Беллу и Эдварда. Такая любовь просто невозможна... Но я очень надеюсь, что они преодолеют все трудности!!!!


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
JulyoksДата: Четверг, 15.10.2009, 18:54 | Сообщение # 31
Dreaming My Life Away

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Как же мне жаль Эдди и Беллу!! им теперь столько пережить придется!! очень надеюсь, что все будет хорошо!!!!

Любовь без препятствий не так интересна! wink

Quote (Bella-Olya)
А вот самое мое большое фе - по поводу ЭТОГО ПСА!!!!!! Я его на дух не переношу!! ну, зачем он всегда появляется и рушит их счастье??? Вот, бли, и тут... Ааррр!!!!! прям слов не хватает выразить мое недовольство!!!!! Ужас!!!!! Жуть!!! На кол его!!!

Quote (Edi)
Я чуть не офигела когда Белла начала этого ПСА описывать меня чуть не стошнило, как же я его ненавижу раскомандовался ПЕС недоделанный так и хочется его прикончить

Как же я солидарна... biggrin Я его прямо на дух не переношу!!

Quote (Edi)
мне так Эдварда жалко смотреть как какой то Пес держит за руку человека которого ты любишь, это очень печально

Эдвард сам попросил Беллу так себя вести... Ведь она у нас здесь взрывная девушка, ей не характерно такое поведение. Если бы он не попросил её, она бы устроила Джейкобу такой концерт... biggrin

Quote (OLIA)
А глава так хорошо начиналась....Эдвард был рядом, а в конце...все наперекосяк....Ну разве так можно!? Скажите!!!!

Эдвард у нас, как всегда, очень осторожен. Уговорил и Беллу осторожничать...вот и получил! smile
Но ведь это не значит, что Белла отвернулась от него! wink

Quote (zdorik-sandorik)
Но я очень надеюсь, что они преодолеют все трудности!!!!

Вместе всё переживут! happy


Тени/Shadows перевод, закончен
The First Breath/Первый вздох перевод, закончен
Best Mistake мини-фанфик, перевод, закончен.
 
ToraДата: Пятница, 16.10.2009, 09:41 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Vipendroska, спасибо за шикарный перевод))))))) Очень интересная история. А главное, красивая biggrin Жду продолжения happy happy happy

"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
VipendroskaДата: Пятница, 16.10.2009, 12:06 | Сообщение # 33
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (Tora)
Vipendroska, спасибо за шикарный перевод))))))) Очень интересная история

Cпасибо за теплые слова. Рада, что у нашей истории новый читатель. Надеюсь, что Вы таковой и останетесь. А что касается текста, то шикарная редактура принадлежит Julyoks. Она мастер пера!!


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
EdiДата: Понедельник, 26.10.2009, 00:56 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




мне так жалко Эдварда, такое смотреть как твоя любимая с кем то за руку прогуливается да еще и смеется это просто не выносима
я очень уважаю Каралайла он молодец он знает что Элис любит Джаспера и не против даже готов им помочь лишь бы они обрели счастье, этом идиоту Чарли бы столько мозгов он настоящий деспот как так можно angry , очень жалко Рене она столько пережила cry
я чуть со стула не грохнулась когда Белла сказала что ЭТОТ даже имени его говорить не хочу а то у меня рвотный рефлекс начинает появляться что он ей понравился, что он не испытывает к нему отвращения, что он любезный фу я ее готова была убить, мне так на этих словах стало жалко Эдварда cry что он даже автоматически руки отпустил с ее талии, хорошо что она во время ему сказала что никто кроме него ей не нужен
я очень надеюсь что Белла согласится с ним с бежать а если нет то я обещаю я собственными руками ее задушу angry
спасибо большое за главу


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
Bella_09Дата: Понедельник, 26.10.2009, 01:06 | Сообщение # 35
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Vipendroska, мммм...захватывающее саммари... всегда любила истории о принцесах, и принцах... о сражениях... спасибо за эту историю.
Я обязательно в читателях. biggrin


 
VipendroskaДата: Понедельник, 26.10.2009, 07:02 | Сообщение # 36
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (Edi)
очень жалко Рене она столько пережила

На самом деле я и сама не ожидала, что Рене такая напористая и ради любви была готова на все, даже извела себя голодом. Я когда читала , все что угодно, но не этого я ожидала. Если Белла пошла в мамочку, то уже можно сделать предположения какая она.

Quote (Edi)
я очень надеюсь что Белла согласится с ним с бежать

Ох, предложил бы мне Эдвард бежать..я б даже вещи свои не собирала..мячты мячты!!

Quote (Bella_09)
Я обязательно в читателях

Так мы только рады. Располагайся поудобнее. Новый читатель это очень приятно. Спасибо!


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
zdorik-sandorikДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:01 | Сообщение # 37
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Vipendroska, спасибочки огромнейшее за новую главу!! она просто ЧУДЕСНА!
Всё-таки, если бы все отцы были такими как Карлайл жить было бы намного проще...


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
VipendroskaДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:13 | Сообщение # 38
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (zdorik-sandorik)
Всё-таки, если бы все отцы были такими как Карлайл жить было бы намного проще...

Эх, я не могу не согласиться. Мне очень понравился образ Карлайла с самого начала. Он чуткий и всегда хочет помочь окружающим. Понравилась сцена разговора с Эдвардом. Вроде как открытым текстом он ничего не сказал, но Эдик то задумался и допер таки как поступить smile


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 27.10.2009, 01:01 | Сообщение # 39
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Ой.. ну вот.... я расстроена ...
ну что это беллка такое заявила??? что ЭТОТ ПЕС любезный?? что у нее к нему отвращения нету???
Quote
- Эдвард, он не вызывает у меня неприязни. Напротив, он показался мне любезным,
- Не глупите, Эдвард. Я люблю Вас и только Вас. Просто я буду чувствовать себя плохо когда он поймёт, что не сможет на мне жениться,

да что его жалеть??? angry angry angry убейте этого!!! Не могу я читать про такое!!! Арр!!!

очень-очень надеюсь, что Беллка вовремя одумается и сбежит, все-таки.. dry
Ужасно жаль было Эдварда, когда он наблюдал за происходящим в саду.. и кстати, ЭТОТ поцеловал Беллу, что ли?????
УЖААААССС!!!!!

Спасибо Вам огромное за перевод, девочки!!!))) Я с огромным нетерпением жду новую главу, чтобы узнать, что же произойдет во время ужина и после него???? dry




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
VipendroskaДата: Вторник, 27.10.2009, 10:20 | Сообщение # 40
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (Bella-Olya)
ЭТОТ поцеловал Беллу, что ли?????

Ага. осмелел понимаешь ли! И вообще он немного не воспитанный какой-то. Сразу целоваться лезет и что, что ты принц? Тоже мне ...
Quote (Bella-Olya)
что Беллка вовремя одумается и сбежит, все-таки.

Ну это ж Белка. Она ж его сорт героина biggrin biggrin . Придумают что-нибудь.
Quote (Bella-Olya)
Я с огромным нетерпением жду новую главу

Девочки! На нас нашло вдохновение и мы буквально сегодня-завтра выложим продолжение. Обещаем, будет ОЧЕНЬ интересно.


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
OLIAДата: Среда, 28.10.2009, 15:32 | Сообщение # 41
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Карлайл как всегда самый хороший, добрый и понимающий...Все сделает для счастья своей дочери happy
Чарли еще больше противен стал после истории Рене и Филипа...не мне, значит никому.Сволочь!
Жалко Эдварда...Он такой...готов пожертовать своей любовью ради счастья Бэлы....Ах Эдвард...
Но парень умен! В его умной голове созрел патрясный план! Бэлка будет на своем самом хорошем поведении, она ведь послушает его, ее отец будет довольным, а потом бац Фигушки тебе Чарли! Эдвард просто так не сдаеться!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Оооооочень надеюсь, что все у них получиться, никто не провалит затею, и в рыцари Эдварда быстрей!!!!!!
Жду продолжение, огромное спасибо за перевод!!!!!


 
VipendroskaДата: Среда, 28.10.2009, 22:10 | Сообщение # 42
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (OLIA)
Ах Эдвард...
Но парень умен

А как по другому? Мы в глупых и не влюбляемся, а принцессы и тем более biggrin biggrin


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
EdiДата: Среда, 28.10.2009, 22:53 | Сообщение # 43
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




глава просто прекрасная
черт у меня так и руки чешутся врезать этому ПСУ, козел еще смеет Эдварда оскорблять так бы и дала бы ему меж ног чтобы остался без потомства
молодец Белла что встала на защиту Эдварда, она теперь мне еще больше стала нравится так и надо было этому козлу
я не хуже Эдварда была злая когда говорили про свадьбу ПСА и Беллы, мне тошнить начало когда они начали про детей говорить, молодец хорошие у Эда были нервы раз он это вытерпел
Господи я Каралайла еще больше стал любить он так классно ситуацию спас еще не множко по моему Белла разбила бы голову отцу и ПЕСИКУ
А теперь самое главное Я ТАК РАДА ЧТО БЕЛЛА СОГЛАСИЛАСЬ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ЭДВАРДА И СБЕЖАТЬ С НИМ УРА УРА УРА
я очень очень надеюсь что это в комнату зашел не ПЕС, а КАРАЛАЙЛ
девочки спасибо за главу очень хочется проду сильно сильно хочется


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
zdorik-sandorikДата: Среда, 28.10.2009, 23:01 | Сообщение # 44
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Vipendroska, Julyoks.
Дамы! хочу поблагодарить Вас за так багородно предоставленную нам возможность окунуться в мир средневековья! Разделить тревоги главных героев, и вновь поверить в настоящую любовь.
И так как меня пропёрло говорить по-старинному(препила я чего-то...), то как говориться, шлю вам низкий поклон и не могу выразить всего того восторга признательтности Вам, ув. переводчики, которые испытываю я после прочтения продолжнеия сего творения!
ЗЫ: Джейкоб- скотина.


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
Bella-OlyaДата: Среда, 28.10.2009, 23:53 | Сообщение # 45
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Vipendroska, Julyoks, СПАСИБО за новую главу!!!!!
Вот, в очередной раз я злюсь.. ААаррр!!! ненавижу Джейкоба!!!!! Брр!!! Убейте его!!!!
А вот Эда мне ужасно жаль.. как подумаю, сколько ему сил понадобилось, чтобы не врезать псине и не размазать его по стене, так горжусь им.. )) но лучше бы сорвался и врезал.. хотя нет.. тогда бы его сразу на виселицу, или голову с плеч.. а такое я бы точно не пережила!!!))
Очень надеюсь, что в конце главы пришел не ЭТО Ч.М.О (простите, не сдеражалась хДД)!!! А Карлайл или Элис!!!)))
Еще раз говорю Вам спасибо!!!)) Перевод замечательный!!!!!!! жду проду, чтобы узнать, кто же приперся))))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
AlicеДата: Четверг, 29.10.2009, 09:05 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




о даVipendroska, глава действительно интересная. мне очень понравилось!!!! ооо он сделал ей предложение..я так рада так рада!!!! я в восторге. интересно кто их застала? жду проду biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
VipendroskaДата: Четверг, 29.10.2009, 11:50 | Сообщение # 47
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (OLIA)
не мне, значит никому.Сволоч

К сожалению, вот так. Я бы не сказала, что у меня Чарли до сих пор уживается с описанным характером. Как то не идет ему такое свинское и эгоистическое поведение.
Quote (Edi)
так бы и дала бы ему меж ног чтобы остался без потомства

Девочки, Белла же сказала, что он симпатичный, может кто и западет на него..а он без потомства ..низя
Quote (zdorik-sandorik)
хочу поблагодарить Вас за так багородно предоставленную нам возможность окунуться в мир средневековья

А мы то как окунулись, как увидели фик, практически сразу влюбились в жанр. В общем мы от перевода кайфуем вы от содержания...Всем хорошо..Спасибо, что читаете
Quote (zdorik-sandorik)
как меня пропёрло говорить по-старинному

у меня тоже такая тенденция наметилась, но этодаже интересно.
Quote (Alicе)
я в восторге. интересно кто их застала?

Эх, не будем вас томить, пошли переводить...


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
OLIAДата: Четверг, 29.10.2009, 13:16 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Ооооооо!!!!!Ааааааааа!!!!!
Он сделал ей предложение!!!! Она согласилась бежать с ним!!!!!!
Слава Богу!!!! Теперь только бы все получилось...
Хоть первая часть главы меня просто ужасно раздражала из-за этого Джейкоба - самовлюбленной твари!!!!Бе-бе-бе - конечно мы будем стараться!!!Ха! Посмотрим кто и с кем еще стараться-то будет! Но факт, что тебя там нет!!!Вот!!!!
Ну Карлайл...просто слов нет! Такой дядечка!!! Появляется в самые нужные места biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Без него даже не интересно было бы!!!
Классный конец главы!!! Только одно предложение и согласие бежать перечеркнуло ее начало и предыдущую главу, где все портил Джейкоб!!!
Огромнейшее спасибо вам девочки за перевод! Как всегда очень жду продолжение! Так сильно хочется прочитать как же они все сделают!!!

Добавлено (29.10.2009, 13:16)
---------------------------------------------
Vipendroska

Quote
А как по другому? Мы в глупых и не влюбляемся, а принцессы и тем более

Да! Эдвард к тому же и не только умен wink
Vipendroska
Quote
Эх, не будем вас томить, пошли переводить...

Переводить, правда? smile smile smile Я не верю своему счастью!!! Значит прода скоро будет!!!


 
zdorik-sandorikДата: Четверг, 29.10.2009, 13:17 | Сообщение # 49
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (Vipendroska)
В общем мы от перевода кайфуем вы от содержания...Всем хорошо.

Воистину прекрасно!

Quote (Vipendroska)
у меня тоже такая тенденция наметилась, но этодаже интересно.

О, да эт точно biggrin biggrin biggrin biggrin


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
VipendroskaДата: Четверг, 29.10.2009, 14:25 | Сообщение # 50
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (zdorik-sandorik)
Воистину прекрасно!

Если чтение такого фанфика тебя толкает на такие речи, может в следующий раз перевести фик например о квантовой физике или тонкостях рекламного дела? biggrin biggrin


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » To love and Protect/ Любить и защищать (Любовь во времена рыцарей и принцесс..)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Секс-машина