Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 159
Гостей: 152
Пользователей: 7
bbbb4902, CrazyNicky, Катерина15, правовед, 77777Змейка77777, Nuka, hatcherbutt
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

To love and Protect/Любить и защищать Сhapter 22. Принцесса.

2024-3-29
16
0
0
Принцесса

В конце концов, мы решили проехать ещё несколько дней в карете в другой портовый город. Понадобился день, чтобы найти корабль, который отвёз бы нас домой. Только он отправился в плавание через неделю, а значит, путешествие заняло на целую неделю больше. Эдвард был не очень счастлив этому обстоятельству. Хотя никто особо и не радовался. Когда мы, наконец, добрались, понадобилась ещё одна неделя, чтобы доехать до дома Эдварда, теперь нашего дома.
Но мне понравилось. Он был красивым. Кое-что требует доработки, это правда. Но я была так счастлива оказаться здесь. Это был большой дом, по большей части, кирпичный. Огромные окна прекрасно пропускали свет. Внутри даже сохранилась кое-какая мебель. А с Эдвардом, Джаспером и Сэтом дом действительно снова стал домом.
Сэт – отдельная тема. Эдварду понадобилось некоторое время, чтобы смягчиться в отношении него, но он смог. Я знала, что так и будет. Мальчик очень работящий и крайне вежливый. И добрый. А ещё, кажется, Сэт слегка неравнодушен к нашей дорогой Энн, которая, наверное, никогда и не признается, что разделяет его чувства, но на самом деле это так.
Понадобились почти две недели, чтобы полностью устроиться. Удивительно, как быстро пролетело время. Элис и Джаспер уходили каждое утро во дворец. Делали они это явно без желания. Ведь здесь мы были свободны. Никто нас не беспокоил. Мы могли жить своей жизнью, не волноваться и не прятаться. Да, буквально в миле была крохотная деревенька, но их не заботило, кто мы, какую одежду носим или как говорим. Люди были любезны и добры с каждым.
- Мы идём на пикник! – заявила Элис однажды утром. Она в гостиной ворковала и играла с сидящим на коленях Чарльзом. Он широко улыбался беззубым ртом. Все были рядом. Сэт и Энн играли в какую-то игру. Джаспер читал, как и я. Эдвард бренчал на рояле.
- Звучит неплохо, - улыбнулась я. – Я помогу тебе всё собрать.
- А я уже всё собрала, - с иронией сказала она, затем встала вместе с малышом. – Пойдём, Джаспер. Энн и Сэт, вы с нами.
Я аж рот раскрыла от удивления.
- А как же мы? – я указала на нас с Эдвардом.
- А вы сами найдёте себе что-нибудь на ланч, - Элис задрала свой маленький носик. – Давай, сладенький! Думаю, тебе нужно немного солнца! – добавила она, чуть подкинув Чарльза.
- Ты берёшь моего сына, но не меня? – спросила я, встав и уперев руки в боки.
- Ну, да, - усмехнулась она, направляясь к двери. Джаспер был уже там с корзинкой. Сэт держал одеяло в одной руке, а другой сжимал ладошку Энн. Они уже были готовы.
- Прекрасно, - надулась я. – Идите на свой пикник.
Элис тихонько хихикнула.
- Идем. И будем им наслаждаться.
Внезапно я почувствовала позади Эдварда. Он не сказал ни слова за всё это время, и я решила, что это довольно странно. Разве не обидно, что ему не дали даже шанса присоединиться к компании? Я обернулась, он улыбался.
- Хорошего дня, - попрощался Джаспер, чуть улыбаясь.
- Конечно. Вам тоже, - усмехнулся Эдвард, одной рукой обняв меня за плечи.
- Ты не выглядишь удивлённым, - тихо пробормотала я.
- Это я подал им идею, - небрежно произнес он.
- И зачем? – спросила я. Он слегка покраснел, на полных губах играла лёгкая улыбка, а в глазах горел озорной огонек.
- Потому что прошло уже два месяца с тех пор, как я последний раз занимался любовью со своей прекрасной женой, - он провел рукой по моей шее. Его пальцы массировали линию волос, заставляя меня расслабиться. Но только пока я не осознала смысл его слов. И тут же вспыхнула.
- Ты сказал им об этом?
Он хихикнул.
- Конечно, нет, моя дорогая. Я сказал им, что хотел бы позавтракать наедине с тобой. Мы не так много времени проводили вместе в эти дни, - с тоской сказал Эдвард, его рука всё ещё продолжала дразнить меня. Он не смотрел мне в лицо, пока говорил, а взгляд путешествовал по моему телу, заставляя меня вспыхнуть ещё сильнее.
- Это правда, - пробормотала я, опустив глаза.
Я не была уверена, что готова. Ведь он увидит меня вот так... Из-за ребёнка я стала… полнее. Бёдра шире, груди круглее. Я не чувствовала себя красивой. Но его взгляд сказал, что он думает иначе. Он облизал нижнюю губу, когда его взор прошёлся по ложбинке груди. Я ожидала каких-нибудь слов, может, действий, но муж ничего не сделал. Вместо этого он стремительно подхватил меня на руки и помчался вверх по лестнице.
- Эдвард! – я засмеялась.
- Что? – невинно спросил Эдвард, положив меня в центре кровати, нависая сверху. – Я сделал что-то не так?
Прежде чем я смогла ответить, его губы заскользили по моему горлу, посасывая и облизывая. Мои руки за рубашку притягивали его ближе. Между ног разгорался огонь. Он был нужен мне. Я так сильно скучала по этому.
- Ещё, - хрипло прошептала я.
Эдвард быстро расшнуровал моё платье. Облегчали задачу завязки, расположенные впереди. Он практически сорвал ткань с моей груди. И мягко застонал, осторожно проводя по ней рукой.
- Могу я поцеловать? Это не будет для тебя неудобно? – спросил он, вдруг став робким.
Я не ответила. Лишь, пробежавшись пальцами сквозь прядки его волос, потянула его голову вниз. Он широко улыбнулся и остальной путь проделал сам. Все было так нежно. Осторожно Эдвард прошёлся губами по моим полным окружностям. Затем очень мягко массировал их нежными руками. Его язык осторожно щёлкнул по разбухшему соску.
- О, да, - выдохнула я, вцепившись в его волосы.
Он сделал то же самое с другой грудью, уделив ей столько же внимания. Закончив, начал спускаться поцелуями по моему животу. Его язык опустился в пупок, и я снова застонала.
Не знаю, как он делает это. Только всякий раз, когда он делает нечто подобное, моя реакция удивляет даже меня. Мир терялся в муже. В одно мгновение я в юбке, а в следующее он оставляет на мне лишь чулки.
- Ты великолепна, - выдохнул он, рассеянно целуя бедра. Эдвард нежно взял мои ноги, всё ещё волнуясь, будто я сделана из хрусталя, и положил их к себе на плечи. Без лишних поддразниваний он нырнул ко мне меж ног.
Его язык творил бесчестные и одновременно прекрасные вещи. Он жадно прижимался к моей набухшей плоти, а талантливые пальцы продолжали исследование. Эдвард понятия не имеет, что делает со мной. Снова и снова он подвергал меня - моё тело - сладким пыткам.
- Эдвард! – я почти рычала, откинув голову назад. Я чувствовала, как каждая моя частичка напряглась от оргазма.
Но муж не останавливался. Вместо этого только заработал усерднее. Взял губами нежную плоть и начал посасывать, легонько задевая языком. Меня накрыла ещё одна мощная волна.
- Ещё разок, - потребовал он, оторвавшись. И как только слова слетели с губ, он снова набросился на меня.
Я дико металась по кровати, неспособная делать что-либо ещё. Руки вцепились в простыни, чтобы не повыдирать волосы мужа.
- ЭДВАРД!- кричала я.
Секундой позже он был сверху. Захватил мой затылок, слегка приподняв и отклонив в сторону голову, пока его рот занимался моей сверхчувствительной шеей. Он становился грубее, поскольку росло его собственное желание, пощипывал и кусал меня, при этом посасывая кожу.
- Хочу тебя в себе, - молила я.
Именно в этот момент я поняла, что он всё ещё одет. Теперь зарычала я, стягивая его рубашку через голову. Появился шанс поцеловать его губы, и я воспользовалась им с неистовостью. Он взял моё лицо обеими руками, страстно целуя, пока я трудилась над его штанами. Ботинки уже были отброшены. Я стянула его брюки при помощи собственных ног. И как только ткань оказалась на полу, я ощутила Эдварда у своего входа.
- Я хочу тебя, - прошептал он около моих губ.
- Возьми же, - хрипло ответила я, приподнимая бёдра.
И наполняя меня, он зашипел от удовольствия. Я застонала, изо всех сил цепляясь за его плечи. Глаза закатились. Я уже и забыла, каково это.
Эдвард обнял меня за талию, прижимая ближе, в то время как наши тела двигались в унисон. Мы касались друг друга, казалось, каждым сантиметром. Я обнимала его за шею, прижав лицо ближе, вдыхала его мускусный аромат, небольшая мужская щетина приятно щекотала кожу.
- О, моя дорогая. Моя сладкая, любимая, - снова и снова нараспев выдыхал он в моё ухо.
Дыхание перехватило от мощного оргазма, снова накрывшего меня с головой. Эдвард застонал, излившись внутри. Наши потные тела прижимались друг к другу. Когда он снова опустил меня на кровать, его губы нашли мои. А после поцелуя он прислонился лбом к моему.
- Я люблю тебя, - улыбнулась я, не открывая глаз. – Это было невероятно.
- Я тоже люблю тебя, - он поцеловал меня в нос. – Но я надеялся заниматься любовью весь день, - слегка разочарованно ответил он.
Я хихикнула. Ничего не смогла с этим поделать. Эдвард отодвинулся, слегка надув губки.
- Что? – спросил он.
- Ты не можешь взять меня на завтрак, - сказала я, сжав губы, чтоб не рассмеяться. Он приподнял бровь. – Если это и был твой завтрак наедине, то я бы хотела знать, что буду есть я.
Он хихикнул:
- Оу. Хмм… тут ты права.
К моему удивлению, он соскочил с постели и натянул штаны.
- Куда это ты собрался? – спросила я, обернувшись в простыню.
- У меня для тебя сюрприз, - сказал он, подмигнув, и вышел из комнаты.
- Ты де знаешь, я ненавижу сюрпризы, - крикнула я вслед и даже отсюда услышала, как он рассмеялся.
- Да, знаю. Но этот тебе понравится, - ответил муж, входя в комнату. В одной руке он держал поднос с фруктами, а в другой – бутылку шампанского.
- Где ты его достал?! По-моему, такое почти невозможно в этой части страны, - заметила я, усаживаясь на кровати.
- У меня свои методы, - улыбнулся он, затем поставил поднос с фруктами на столик и открыл бутылку.
- Какой-то особый случай? – поинтересовалась я, забирая протянутый бокал, полный золотистой жидкости.
Он пожал обнажёнными плечами.
- Просто мы уже почти год вместе. Не знаю, будет ли у нас ещё шанс побыть вдвоём целый день, поэтому хотел отпраздновать сейчас.
- Как долго ты планировал это? – спросила я, делая глоток восхитительного шампанского.
Эдвард склонил голову, криво усмехаясь. Затем сел на кровать, захватив свой бокал и тарелку. Предложил мне кусочек дыни, которую я с радостью приняла.
- Ну, я купил бутылку, когда мы были в порту и ожидали корабль.
- Правда?
- Да.
Он, улыбаясь, наблюдал, как я ем.
Одним быстрым глотком Эдвард осушил бокал. Я на этот жест приподняла бровь в любопытстве. Он поставил поднос на столик рядом с кроватью, затем медленно подвинулся и начал целовать мою шею. С губ сорвался стон, и пришлось крепче сжать бокал. Потом я ощутила, как что-то прохладное скользит по моим бёдрам и животу, и подпрыгнула от неожиданности. Оказалось, Эдвард водил кусочками фруктов по моей коже.
- Что ты делаешь? – пробормотала я.
- Ляг и узнаешь… - обольстительно прошептал он мне на ухо, после чего поцеловал его. Я почувствовала холодок между бёдер, скользящий по нежной коже.
Пустой стакан был поставлен на столик. Эдвард нагло улыбнулся, когда я легла на спину, подняв руки над головой.
- И что ты собираешься делать теперь?
Одной рукой он развёл мои бёдра, а другой провёл прохладным фруктом прямо меж ног.
- Собираюсь позавтракать.

o o o o o o o

- Я не хочу, чтобы ты уходила! – хныкала я, обеими руками обняв свою крошечную кузину.
- Я тоже! – плакала она, отчаянно обнимая меня в ответ.
Мы прощались на лужайке и желали им безопасного пути. Эдвард держал Чарльза, кусающего свой кулачок.
- Мы вернёмся как можно скорее, - попытался убедить нас обеих Джаспер.
- Если вообще вернётесь, - теперь я не на шутку расплакалась.
- Тише! Всё получится. Мы всё сделаем, - прошептала Элис.
- Нам пора, - мягко поторопил Джаспер.
Сэт обнял ревущую Энн и сам выглядел очень печальным. Эдвард свободной рукой поглаживал мою спину.
- Не волнуйся, дорогая. Они вернутся.

o o o o o o o

Прошёл почти месяц с отъезда Элис и Джаспера. Я соскучилась по ним. А ещё ненавидела недостаток информации. Хотелось знать, что происходит. Не было никаких новостей или даже слухов из деревни.
Однажды ранним утром я ковырялась в тарелке с завтраком. Понятно, что выглядела я хмуро. Наверное, это смотрелось жалко.
- Мисс, не грустите, - тепло улыбнулась Энн.
- Я не грущу, - я вздохнула, уложив подбородок в ладонь.
- Пытаешься одурачить меня? – вмешался Эдвард.
- Просто волнуюсь, - призналась я.
- Я тоже. Но мы ведь знали, что это займёт какое-то время.
Энн начала собирать пустую посуду у мужчин. Сэт взял с тарелки своё недоеденное печенье, послав ей огромную улыбку. Она хихикнула таким проявлениям флирта. Эдвард закатил глаза, улыбаясь сам себе, и прочистил горло, привлекая внимание Сэта.
- Что нам нужно сделать сегодня? – поинтересовался тут же покрасневший парень. Хотя улыбка всё ещё не сходила с его губ.
- Займемся настилом в комнате Энн, - ответил Эдвард, вытирая рот. Он встал, наклонился поцеловать сначала сына, потому что тот был ближе, а потом меня. – Почему бы тебе не поработать в саду? Солнце пойдёт тебе на пользу, - мягко предложил Эдвард, погладив меня по щеке.
Я кивнула. Наверное, он прав. Так или иначе, мне нравилось быть в саду, это давало время для мыслей.
- Я собираюсь взять Чарльза поиграть, - сказала Энн, подхватывая малыша. Он хихикнул, когда она чуть подбросила его, удобнее перехватив. – Позовите меня, если что-нибудь понадобится.
Я снова кивнула и вышла из дома, захватив корзину и садовые инструменты. Солнце ярко светило с востока. Я положила инструменты рядом и сначала занялась созревшими фруктами и овощами, осторожно складывая их в корзину.
Мысли о семье ужасно расстраивали. Главным образом, об Элис. Никогда бы не простила себе, если бы с ней что-нибудь случилось из-за меня. Приходилось только лишь надеяться на лучшее.
К своему удивлению, я вдруг ощутила, как к горлу скользнула чья-то рука, а затем кто-то прижался к моей спине.
- Долго же мне пришлось искать тебя, девочка.

Перевод: Найк
Редакция: KleО
Форум: сюда



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-1006-8
Категория: Наши переводы | Добавил: KleО (19.02.2011) | Автор: пер. Найк; Бета KleО
Просмотров: 1772 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
0
9 робокашка   (06.06.2014 21:45) [Материал]
Наверное, Джейк пожаловал dry
А вот что это за фраза "Элис и Джаспер уходили каждое утро во дворец" - абсолютно не понять, что за дворец и откуда взялся?

0
8 aurora_dudevan   (15.02.2013 21:15) [Материал]
спасибо за главу)

0
7 Panda68036789   (13.05.2012 15:16) [Материал]
неужели это Джейк или Чарли? surprised

0
6 vampire666   (20.02.2011 20:53) [Материал]
вот черт!

0
5 LaMur   (20.02.2011 15:38) [Материал]
Эдди... такой лапочка...
но он как чувствует... что жду неприятности...(((
Опять им что-то угрожает((((
Пасиб за главу wink wink wink wink

0
4 160204   (19.02.2011 19:29) [Материал]
не дают им жить спокойно
эд молочинка, все организовал!!!

1
3 Bells))   (19.02.2011 15:44) [Материал]
кто это??? надеюсь, всё будет в порядке? Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения)

1
2 vika=)   (19.02.2011 15:00) [Материал]
так классно, клево, великолепно, офигенно, прекрасно, интригующе smile
спасибоза главу.
очень жду продолжения wink

1
1 Natashechka   (19.02.2011 14:47) [Материал]
Жду продолжения с НЕТЕРПЕНИЕМ!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]