Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Вкус страсти (На кухне становится жарко! NC-17)
Вкус страсти
Bella-OlyaДата: Вторник, 11.05.2010, 00:37 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод мини-фика с НЦ-рейтингом
2 место в номинации Лучший перевод самого романтичного мини-фика



2 место в номинации Перевод лучшего мини-фика



2 место в категории Самые красивые описания
3 место в категории Лучший перевод короткого фика (one-shot)




Автор: ObsessingOverEdward

Разрешение на перевод: But since history is only 5 chapters, then I'm okay with her translating.

Переводчик: Bella-Olya

Помощник: Lady_winter

Бета: wildflower

Ссылка на оригинал: Molto Bella

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер

Жанр: Romance/Drama

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод - ЗАКОНЧЕН

Размещение: только на TwilightRussia

От переводчика: довольно-таки милая и смешная история. Надеюсь, она вам понравится также как и мне. В ней всего 5 глав, поэтому, думаю, мы быстро с ней справимся =)

Саммари: Белла – подающий надежды повар, а Эдвард дотошный ресторанный критик, не делающий поблажек. Осторожно! На кухне становится жарко!



Большая просьба ко всем читателям! Зайдите, пожалуйста, по ссылке: Molto Bella/Вкус страсти и оставьте комментарий! Автору рассказа будет очень приятно!)


Эта замечательная обложка от lightningfair из ЭКХ! Спасибо большое! happy


За обложечку благодарю orchids_soul! Спасибо!!!


Если вы хотите прорекламировать эту историю, то можете воспользоваться вот таким баннером и ссылкой:



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/153-3628-1][img]http://s017.radikal.ru/i411/1202/51/a4b07dd93df7.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Вторник, 07.02.2012, 20:52
 
orchids_soulДата: Четверг, 13.05.2010, 20:13 | Сообщение # 76
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Bella-Olya, огромное спасибо за столь быстрое продолженьице! Горячее, так, словно в сауне или на очень-очень горячей кухне. Не знаю почему, но когда речь заходит о рестранах я сразу вспоминаю мульт Рататуй, думаю многие его смотрели wink Дурацкая ассоциация, но...
Мысли Эдварда и Беллы, их желания были весьма... хм, познавательны... могу сказать точно, автор настолько замечательно выстроил, вырисовал их образы, что они.. в этом амплуа - идеальны, просто два сапога пара!
Большое спасибо за чудесный перевод!


 
LukaДата: Четверг, 13.05.2010, 21:36 | Сообщение # 77
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Bella-Olya, принимай в читатели!
Рестораторами наши дорогие Белла и Эдвард еще не были, но надо же когда-то начинать))) wink
Пошла читать первую главу!


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Грызлик))Дата: Четверг, 13.05.2010, 21:38 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Это потрясающий фанф, мне безумно нравится!!!
я в читателях)))))
Эдвард и Белла просто бесподобны...в каждом есть что то свое неповторимое...эти стычки, и характер, Круто!!!
Белла просто умница, утерла нос! biggrin
эх Эдвард...с ним будут проблемки, и от этого еще интереснее!!!!!
замечательный перевод, огромное спасибо))))



(жмем на картинку)
 
blackheartДата: Четверг, 13.05.2010, 21:40 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




интересно)
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 13.05.2010, 22:03 | Сообщение # 80
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за проду)))
мда....
Эдди такой привереда)
кошмар!))))))))))))
я волнуюсь за рестаран Беллы!

жду проду)


 
LukaДата: Четверг, 13.05.2010, 22:08 | Сообщение # 81
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Конечно, "знакомство" Беллы и Эдварда приятным не назовешь, но мы-то (самые умные читатели) знаем, что процесс уже пошел))) wink И Белла уже пролезла в мысли Эдварда (и всё поближе к члену!), и Беллу уже пленили и волосы, и глаза, и губы... Короче, оба увязли, но ни одного доброго слова они пока друг другу не сказали. Самая сексуальная вещь, которую изобразила Белла - это её палец с тирамису во рту у Эдварда. Белла, браво)))
Очень классный перевод! Спасибо)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Oks@n@Дата: Четверг, 13.05.2010, 22:17 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Bella-Olya, обалденный фанфик!Похоже он относится к фанфам, читая которые отдыхаешь от всех насущных проблем и сидишь перед компом с улыбкой на лице. biggrin Обажаю истории, когда злость, ненависть или недовольство перерастает в любовь tongue
Quote
Ma é molto gustoso*, - заявила я на совершенном итальянском языке. Его рот слегка приоткрылся, и я снова опустила палец в его тирамису, а затем в его рот, прежде чем он понял, что я делаю. Его губы тут же сомкнулись вокруг моего пальца, и я быстро его вытащила, опасаясь, что он может меня укусить. Я ухмылялась, как дурочка, разворачиваясь и уходя.

Итак она дала ему понять, что хорошо знает итальянский, следовательно поняла его предыдущую фразу! tongue
Она облизала свой палец, затем дала ему облизать его...Он похоже был в шоке от таких соблазнительно сексуальных действий с ее стороны. Прям представляю его опустившуюся на пол челюсть. biggrin
И какой интересно вердикт теперь он вынесет? surprised Очень интересно. Жду продолжение с нетерпением. Фанф захватил! biggrin
Bella-Olya, спасибо тебе большое за перевод и знакомство с таким замечательным фанфом! biggrin


 
anyaivДата: Четверг, 13.05.2010, 22:33 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка, спасибо тебе за новую главку и такую скорую проду...
А история все больше и больше становиться занимательной...Все таки наша неукратимая итальянская девчонка очень сильно цепанула Эдика, раз он на протяжении нескольких месяцев не может расслабиться от возбуждающих и эротических фантазий с участием нашей девочки...Впрочем, как бы Белла не сопритивлялась и себя не уговаривала, что чувство, которое она испытывает - это ненависть, но...мы то знаем, что от ненависти до любви всего один малюсенкий шаг, и она уже его почти сделала (похоже, что скоро они будут вместе коротать ночки biggrin )....А Эд тот еще жук...Пока сложно сказать знал ли он, что она являеться поваров в этом ресторане, но то, что он был таким дотошным с приготовленными блюдами было не спроста...соглашусь с тем, что возможно именно таким способом он выманивал Беллу...И как же красиво Белла дала ему "прикурить " за все придирки к блюдам... Похоже, что Эдик вновь проведет бессонную ночь tongue
Но появилась главная интрига...Что же напишет Эдвард в своей статье ??? happy


 
prelestДата: Четверг, 13.05.2010, 23:02 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, Спасибо за такую интересную историю!!!!
Захватывает с первых строк!
А эмоции ещё больше зашкаливают biggrin
Вот,что больше всего нравится-так это их противостояние-кто кого biggrin !
Друг друга в общем стоят! biggrin
Теперь жду недождусь его впечатлений о вкусностях. Да,он ещё и приревновал уже Беллку?
 
Asi_Soy_YoДата: Пятница, 14.05.2010, 00:38 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Хи-хи, Эдвард определенно нарывается!) Так отозваться обо всех приготовленных ею блюдах! Ему очень крупно повезло, что она соблазнительно засунула ему палец в рот, а не скажем в глаз тыкнула и на голову это бедное тирамуссу перевернула biggrin По ихним действиям сразу видно, что увлеклись ребятки друг другом! Очень сильно увлеклись! Интересно, что же Эдвард напишет про её ресторан! С одной стороны мне кажется, что он не будет раскритиковывать её в пух и прах, портить её карьеру! А вот с другой стороны - он наоборот напишет статью поскандальней и она придёт к нему разбираться! wink Ведь не зря же у него в конце пар из ушей шел когда он Беллу с Джейком увидел! Будет сейчас раздражение выпускать!))
Спасибо за перевод! Очень вкусный фанф! Ням! tongue


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 14.05.2010, 01:22 | Сообщение # 86
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Noarel)
Белла вообще поразила! Этот выпад с облизыванием пальчика, а потом этот же пальчик с десертом и Эдварду в рот.... Классно получилось)))

Хех)) Правда, горячо был?)) лично мне этот момент очень понравился!!! biggrin
Quote (Scully)
А он,оказывается,жестокий критик,не щадящий никого,нужно срочно что-то с этим делать и я даже знаю.кто его угомонит Тем более наша укротительница совсем даже не прочь заняться этим милым котенком.Да и кто бы отказался?????

Я бы точно не отказалась biggrin
Quote (Scully)
Интересно,что вкусного нас ждет в следующей главе??Клубничка??

Scully, прости, и увы, но клубничка нас ждет только в 5 главе))) До этого нас ждут постоянные встречи стычки главных героев)) но если честно, именно этими стычками я и наслаждалась при чтении happy
Quote (Вероничка)
неужели великий и ужасный критик еды Эдвард Каллен ревнует???

Quote (♥Annette♥)
он что, приревновал ее к Джейку????

Ха, он просто сам этого еще не осознает)) Но уже ревнует)))
Quote (Bree)
Девочки, огромное спасибо всем, кто постарался чтобы эта история порадовала нас на этом форуме. Я начинала читать оригинал, но так как основные мои языки это немецкий и французский, то бросила(((( Трудно получать удовольствия от постоянной, напряженной работы мозга во время чтения. И вот вы подарили мне шанс насладиться этой историей в отлично переводе.

Спасибо за приятные слова! мы рады стараться, чтобы вы наслаждались историей в полной мере!
Quote (Bree)
ФетучинИ - это паста и потому нельзя приготовить ЕГО, только ЕЁ. и соус АльфредО, а не кого? АльфредА.

Хех, ну я не итальянка и итальянской пищей в ретсоранах не перекусываю, поэтому и могла ошибиться)) Но спаисбо за пояснение! Буду иметь ввиду wink
Quote (Сольга)
Он от шока, интересно, когда в себя пришёл? И какие чудные фантазии его посетили в этот раз? Ну, равнодушным он, безусловно, не остался.

Я бы не удивилась, если бы Эдвард выходил из ресторана, прикрываясь, например, меню, в одном очень интересном месте biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Сольга)
Но, надеюсь, Бэлла себя и свой ресторан в обиду не даст? Как она Эдварда обаяет? Как покорит Его Критиканское Величество?

Мы еще увидим, кто кого! wink
Quote (orchids_soul)
Bella-Olya, огромное спасибо за столь быстрое продолженьице! Горячее, так, словно в сауне или на очень-очень горячей кухне. Не знаю почему, но когда речь заходит о рестранах я сразу вспоминаю мульт Рататуй, думаю многие его смотрели Дурацкая ассоциация, но...

Почему, дурацкая?)) у каждого свои ассоциации))
Quote (orchids_soul)
Мысли Эдварда и Беллы, их желания были весьма... хм, познавательны... могу сказать точно, автор настолько замечательно выстроил, вырисовал их образы, что они.. в этом амплуа - идеальны, просто два сапога пара!

orchids_soul, вот что правда, то правда))) Действительно, автор очень точно описал характеры и даже создал их очень похожими))
Quote (Bella_Ysagi)
я волнуюсь за рестаран Беллы!

Не надо волноваться!)) Все будет хорошо, я обещаю!)))
Quote (Luka)
И Белла уже пролезла в мысли Эдварда (и всё поближе к члену!)

Ахахха)) действительно))))
Quote (Oks@n@)
Bella-Olya, обалденный фанфик!Похоже он относится к фанфам, читая которые отдыхаешь от всех насущных проблем и сидишь перед компом с улыбкой на лице.

У меня было такое же состояние, когда я читала фанф первый раз)) и теперь все повторяется, когда я его пеерчитываю))) уж поверьте, бывает это часто в последнее время)))
Quote (Oks@n@)
Она облизала свой палец, затем дала ему облизать его...Он похоже был в шоке от таких соблазнительно сексуальных действий с ее стороны. Прям представляю его опустившуюся на пол челюсть.

А я не опустившуюся челюсть представляю, а другую часть тела и причем поднятую biggrin
Quote (anyaiv)
мы то знаем, что от ненависти до любви всего один малюсенкий шаг, и она уже его почти сделала (похоже, что скоро они будут вместе коротать ночки )

Анют, пока нет)) как я написала чуть выше, самое пикантное у нас будет в последней главе)
Quote (anyaiv)
Что же напишет Эдвард в своей статье ???

А вот об этом в следующей главе узнаем))
Quote (Asi_Soy_Yo)
Ему очень крупно повезло, что она соблазнительно засунула ему палец в рот, а не скажем в глаз тыкнула и на голову это бедное тирамуссу перевернула

Ахахах)) Ну и жестокие у меня читатели!))))

Хочу сказать СПАСИБО всем, кто оставил свои комментарии!! Мне очень приятно видеть ваши отзывы и размышления!!!
_____________________________________________________________________________

Еще раз хочу напомнить всем своим читателям, что 3 глава появится не ранее вечера понедельника, или даже во вторник, ибо я уезжаю на все выходные! Надеюсь, вы не забудете эту историю за несколько дней! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
akaraДата: Пятница, 14.05.2010, 01:28 | Сообщение # 87
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




вау фанфик потрясающий!!!!!
Я в ПЧ!!
Белла и Эдвард - два упёртых барана, которые не уступают друг другу))))))
Но чем больше они буду противостоять друг другу, тем больше страсть их потом возьмёт в свой водоворот))))
 
ksenaДата: Пятница, 14.05.2010, 01:49 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


спасибо за главу! мне очень понравился этот фик... интересный сюжет и легко написано... а перевод просто блеск...
жду продолжение...
удачи! wink


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
НатальяДата: Пятница, 14.05.2010, 11:50 | Сообщение # 89
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Спасибо! И перевод и сам фанф просто шикарные!!!!!!! biggrin
Да, вот я тоже думала, что Белла Эдварду пальчик ну никак не в рот положет, а минимум в глаз! biggrin
Ох! Интересно, что же он теперь напишет о ее ресторане?!
 
BelleДата: Пятница, 14.05.2010, 12:25 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Интересный фик, определенно в ПЧ=)

Подпись пользователя
"Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться!" (Coco Chanel)
 
I_SirenaДата: Пятница, 14.05.2010, 13:07 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




Очень классный фик и перевод чудесный - спасибо огромное, жду с нетерпением след. главы))
И да, у меня тоже когда речь идет о кухне идет ассоциация с Рататуем)))


לעולם אל תצטער על שום דבר
 
БлумДата: Пятница, 14.05.2010, 16:51 | Сообщение # 92
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




biggrin biggrin biggrin biggrin глава-супер biggrin biggrin biggrin

 
anabaДата: Пятница, 14.05.2010, 17:58 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:
Смайл настроения:




Оооо.. Это очень интригующе:)
Мне очень нравиться, спс девочки что переводите))))
это очень интересно!!!! smile smile smile


 
TashstyleДата: Пятница, 14.05.2010, 18:26 | Сообщение # 94
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай в читатели!!!!!!!!!!!!!!
мне все нравится.
Большое спасибо за главы!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Mary_HellcatДата: Суббота, 15.05.2010, 08:28 | Сообщение # 95
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда... прямо-таки любовь с первого взгляда!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо за перевод!!! Жду продолжения!!!

 
ТэяДата: Вторник, 18.05.2010, 18:24 | Сообщение # 96
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




а я вам тут, пробегая мимо, шапочку закрепила))) wink
девочки, как расквитаюсь со всеми делами, почитаю перевод с огромным удовольствием!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 18.05.2010, 19:28 | Сообщение # 97
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Спасибо, мои хорошие, за ваши комментарии!! Я очень рада, что вам нравится история!!)))
Quote (Тэя)
а я вам тут, пробегая мимо, шапочку закрепила)))

Спасибо, Тэя!!!!
будем ждать тебя в читателях)))

И снова хочу сделать объявление:
3 главу я перевела, но Маришка сможет отредактировать ее только к завтрашнему дню) Я как-то совсем забыла, что глава достаточно большая))) Но уверена, что ожидание того стоит!)) Глава будет горяченькой)) потому что на кухне становится жарко! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Gentle_VampireДата: Вторник, 18.05.2010, 20:55 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Глава будет горяченькой)) потому что на кухне становится жарко!

охххх.. мне уже стало жарко...


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
ScullyДата: Среда, 19.05.2010, 00:14 | Сообщение # 99
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Scully, прости, и увы, но клубничка нас ждет только в 5 главе))) До этого нас ждут постоянные встречи стычки главных героев)) но если честно, именно этими стычками я и наслаждалась при чтении happy

Так в этом и вся соль!!!Мне очень нравится,когда они начинают цапаться друг с другом)))


 
Bella-OlyaДата: Среда, 19.05.2010, 15:15 | Сообщение # 100
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Вероничка)
охххх.. мне уже стало жарко...

biggrin
Quote (Scully)
Так в этом и вся соль!!!Мне очень нравится,когда они начинают цапаться друг с другом)))

Я тоже очень люблю читать, когда они вот так горячо ругаются)) Мало где видела такое, а тут - хоть отбавляй)))
_____________________________________________________________________
Тарам-парам-пам-пам!!!
Дорогие мои, наслаждаемся новой главой, которую пришлось разбить на 2 части!

Глава 3. Начало
Глава 3. Окончание




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Вкус страсти (На кухне становится жарко! NC-17)
Поиск:


альтернатива Новолуния