Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Вкус страсти (На кухне становится жарко! NC-17)
Вкус страсти
Bella-OlyaДата: Вторник, 11.05.2010, 00:37 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод мини-фика с НЦ-рейтингом
2 место в номинации Лучший перевод самого романтичного мини-фика



2 место в номинации Перевод лучшего мини-фика



2 место в категории Самые красивые описания
3 место в категории Лучший перевод короткого фика (one-shot)




Автор: ObsessingOverEdward

Разрешение на перевод: But since history is only 5 chapters, then I'm okay with her translating.

Переводчик: Bella-Olya

Помощник: Lady_winter

Бета: wildflower

Ссылка на оригинал: Molto Bella

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер

Жанр: Romance/Drama

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод - ЗАКОНЧЕН

Размещение: только на TwilightRussia

От переводчика: довольно-таки милая и смешная история. Надеюсь, она вам понравится также как и мне. В ней всего 5 глав, поэтому, думаю, мы быстро с ней справимся =)

Саммари: Белла – подающий надежды повар, а Эдвард дотошный ресторанный критик, не делающий поблажек. Осторожно! На кухне становится жарко!



Большая просьба ко всем читателям! Зайдите, пожалуйста, по ссылке: Molto Bella/Вкус страсти и оставьте комментарий! Автору рассказа будет очень приятно!)


Эта замечательная обложка от lightningfair из ЭКХ! Спасибо большое! happy


За обложечку благодарю orchids_soul! Спасибо!!!


Если вы хотите прорекламировать эту историю, то можете воспользоваться вот таким баннером и ссылкой:



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/153-3628-1][img]http://s017.radikal.ru/i411/1202/51/a4b07dd93df7.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Вторник, 07.02.2012, 20:52
 
Gentle_VampireДата: Среда, 19.05.2010, 15:23 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




cry cry cry
пока не активировали...


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Bella-OlyaДата: Среда, 19.05.2010, 15:26 | Сообщение # 102
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Вероничка)
пока не активировали...

Будем надеяться, что скоро активируют))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
TatkaДата: Среда, 19.05.2010, 15:30 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




эх, остается только ждать и предвкушать удовольствие

Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
NoarelДата: Среда, 19.05.2010, 16:53 | Сообщение # 104
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Будем надеяться, что скоро активируют))

Ох, с нетерпением жду! ^_^




Сообщение отредактировал Noarel - Среда, 19.05.2010, 16:55
 
ToKiOHoTeLkAДата: Среда, 19.05.2010, 21:43 | Сообщение # 105
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Спасибо за новую замечательную главу
Я очень рада что они наконец то поцеловались


 
Gentle_VampireДата: Среда, 19.05.2010, 22:01 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




ха!!! У Эдварда гормональный фон в присутствии Беллы как у подростка!! biggrin
уххх.. и правда была весьма горячая глава!!! спасибо за её перевод!!!
Белла горячая штучка. Впервые она описывается такой дерзкой и эмоциональной!!
ммм.. после этой главы я тоже захотела попробовать устриц. а Элис вот чертовка - она всё испортила, или же наоборот спасла????
с нетерпением жду продолжения!!!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
prelestДата: Среда, 19.05.2010, 22:46 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо большое за главу!
Очень большая и очень,очень горячая!!!!
Эдвард попал biggrin !
Мало того,что нужно постоянно возвращаться в ресторан Беллы (даже непохоже уже на работу критика biggrin ),но и сдерживать свои бурные фантазии biggrin (ну точно как подросток biggrin )
Я просто в восторге от этой истории!
Ну точно итальянские страсти!!!
А от названия вкусностей и от описания запахов-у меня тоже в животе заурчало biggrin


Сообщение отредактировал prelest - Среда, 19.05.2010, 22:47
 
Summer_17Дата: Среда, 19.05.2010, 23:01 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




это первый фик где реально бесит Карлайл
он нанял Эдварда и в принципе сам навязывает ему своё мнение как писать статью...
Белла конечно красотка в этой главе,не такая тщеславная)
я уж на секунда поверила что они перепихнутся на кухне, но сучка Эллис не вовремя
очень интересно что будет происходить дальше и как обернётся для него следующий поход в этот ресторан)
буду ждать продолжение с нетерпением
 
Vampirko_Дата: Среда, 19.05.2010, 23:17 | Сообщение # 109
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот блииин!! ну почему Элис так не вовремя(( Классный фф, спасибо за перевод!))

 
redwitchДата: Среда, 19.05.2010, 23:55 | Сообщение # 110
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдварду повезло.
Карлайл его в ресторане заставит поселиться. biggrin
Но на самом деле я думаю, что он этому только рад.
Миленький экстримчик на кухне. После него в холодном душе только и ночевать.
Я всё ждала, когда его Белла ложкой по лбу треснет или кострюлю на голову оденет. biggrin
Жду продолжение.




 
ScullyДата: Четверг, 20.05.2010, 00:38 | Сообщение # 111
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Таак...Кто-то сильно обкушался афродизиаков))))Если честно,очень интересно было прочитать эту маленькую познавательную историю.
Глава очень красивая,замечательная,очень объемная,горяченькая,в общем,все в одном.
Какие же они задиристые оба)))
Вот уж этот Эдвард,ну просто сама справедливость и неподкупность.Уперся рогами и все.Ну напиши о Белке что-нибудь хорошее,так нет.И сам же признает,что только из-за вредности и желания увидеть Беллу отправлял блюда назад на кухню,но все равно кочеврыжиться.Карлайлу буквально приходится умолять его пойти еще раз в ресторан.
Строгий такой,прям не знаю.Не представляю,что из него за владелец ресторана был.Гонял там,наверное,всех метелкой.
На кухне с Беллой он что-то очень расслабился.как начал говорить о устрицах,так я у экрана сама покраснела,а что там Белла чувствовала)))) biggrin Им так тяжело себя контролировать,они не понимают,что их безумно влечет друг к другу.Хотя нет,понимают.но не хотят сдаваться.
Поцелуй-просто бомба,Элис,как всегда и везде не вовремя.
Девочки,большое вам спасибо за этот перевод.Все очень красиво и вкусно.


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 20.05.2010, 01:05 | Сообщение # 112
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Вероничка)
ха!!! У Эдварда гормональный фон в присутствии Беллы как у подростка!!

Ахахаха, это точно!)) Они оба ведут себя, как подростки неопытные)) бросают взгляды и ругаются)) но зато как горячо! happy
Quote (Вероничка)
Белла горячая штучка. Впервые она описывается такой дерзкой и эмоциональной!! ммм.. после этой главы я тоже захотела попробовать устриц. а Элис вот чертовка - она всё испортила, или же наоборот спасла????

Даже не знаю, в какую категорию записать Элис)) Она мне очень нравится, эта проницательная чертовка)) да что там говорить! все вокруг нашей парочки понимают, что быть им вместе, да только главные герои пока упираются biggrin
Quote (prelest)
Эдвард попал !

Да-да, еще как попал!)
Quote (Summer_17)
я уж на секунда поверила что они перепихнутся на кухне, но сучка Эллис не вовремя

я конечно все понимаю, но сучка Элис????
Quote (Summer_17)
очень интересно что будет происходить дальше и как обернётся для него следующий поход в этот ресторан)

как всегда, горячей сценой)))
Quote (redwitch)
Я всё ждала, когда его Белла ложкой по лбу треснет или кострюлю на голову оденет.

biggrin а читатели все такие же кровожадные)) бедному Эде и так досталось - рубашка грязная и невероятный стояк biggrin
Quote (Scully)
Таак...Кто-то сильно обкушался афродизиаков))))Если честно,очень интересно было прочитать эту маленькую познавательную историю.

Мне и самой было интересно почитать эту историю про афродизиаки, даже полазила по интернету и поискала более полную информацию))))
Quote (Scully)
.И сам же признает,что только из-за вредности и желания увидеть Беллу отправлял блюда назад на кухню,но все равно кочеврыжиться

А как поступают дети в начальной школе?)) мальчики дергают девочек за косички и пытаются их постоянно чем-то зацепить)) вот и у нас такая же ситуация, только выросли герои из детсадовского возраста и играют по-взрослому happy
Quote (Scully)
На кухне с Беллой он что-то очень расслабился.как начал говорить о устрицах,так я у экрана сама покраснела,а что там Белла чувствовала))))

покраснела? почему?)) из-за сравнения?))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Gentle_VampireДата: Четверг, 20.05.2010, 01:16 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Даже не знаю, в какую категорию записать Элис)) Она мне очень нравится, эта проницательная чертовка)) да что там говорить! все вокруг нашей парочки понимают, что быть им вместе, да только главные герои пока упираются

ха!! вот это верно!!!! просто оба думают что бесят друг друга, но тут прям микс эмоций: страсть, неприязнь друг к другу, злость, и очарование друг другом.
Они просто за всеми этими эмоциями не могут разглядеть главного! всё слишком быстро для них!
я тоже просто обожаю Элис )) особенно её предложения преспать с Эдвардом за хороший отзыв в журнале о ресторане ))))


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Грызлик))Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:22 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




а они молодцы время зря не теряют)))
почему Белла выгнала Эдварда? так сильно смутилась...или вспомнила о своей не любви к нему???
Каралайл молодец!!! biggrin
отличный перевод спасибо)))



(жмем на картинку)
 
orchids_soulДата: Четверг, 20.05.2010, 03:41 | Сообщение # 115
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Bella-Olya, дорогая, большое тебе спасибо за ошеломляющее продожение Вкуса страсти... определенно, если уже в третьей главе происходит такое "неподобающее поведение" - и дегустирование чужих заказов и поедание устриц... то в пятой и заключительной, может они по-быстренькому уже поженятся откроют свой ресторан и новый кулинарный журнал? Это будет незабываемо! Большое спасибо за перевод!

 
TashstyleДата: Четверг, 20.05.2010, 05:31 | Сообщение # 116
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилась продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
глава даже очень горяченькая, а точнее этот страстный поцелуй!!!!!!!!!!
Блин Эллис, точно не во время пришла!!!!!!!!!!!!!!
Жду проду!!!!
Спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ЛисбетДата: Четверг, 20.05.2010, 07:10 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Олечка, спасибо за главу)
На кухне действительно становится жарко))
Ах...Элис, ну что ж она так не во вреемя, интересно куда бы они зашли)) Разговор об афродизиаках меня вообще убил)))))
А Карлайн и Эсми наверное что-то замышляют, не спрота все это)
Безумно понравилась глава и жду новую))


 
Bella_YsagiДата: Четверг, 20.05.2010, 08:31 | Сообщение # 118
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за долгожданную глау!
новая глава просто ВАУ)
между Эдвардом и Беллой прям таки молнии страсти летают)
а какой стастный у них поцелуй был....
мммммммммммм.........)
жаль, что им Эллис помешала)

ЖДУ ПРОДУ!


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 20.05.2010, 12:49 | Сообщение # 119
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Вероничка)
ха!! вот это верно!!!! просто оба думают что бесят друг друга, но тут прям микс эмоций: страсть, неприязнь друг к другу, злость, и очарование друг другом. Они просто за всеми этими эмоциями не могут разглядеть главного! всё слишком быстро для них!

Согласна, целиком и полностью!))
Quote (Вероничка)
я тоже просто обожаю Элис )) особенно её предложения преспать с Эдвардом за хороший отзыв в журнале о ресторане ))))

я сама как представила эту картину - очень долго смеялась))) Хотя, уверена, что белла не раз уже думала о том, чтобы оседлать нашего жеребца biggrin
Quote (Грызлик)))
почему Белла выгнала Эдварда? так сильно смутилась...или вспомнила о своей не любви к нему??? Каралайл молодец!!!

Думаю, что скорее всего и то и другое))) они же друг друга "терпеть не могут" biggrin
Quote (orchids_soul)
определенно, если уже в третьей главе происходит такое "неподобающее поведение" - и дегустирование чужих заказов и поедание устриц... то в пятой и заключительной, может они по-быстренькому уже поженятся откроют свой ресторан и новый кулинарный журнал?

могу только сказать, что действия Эпилога происходят спустя год после теперешних событий happy но сначала нас ждет 4 глава - чертовски милая, и как всегда, горячая)))
Quote (Lady_winter)
Ах...Элис, ну что ж она так не во вреемя, интересно куда бы они зашли))

думаю, что не очень далеко) явно, кого-нибудь из них переклинило бы и они вспомнили о своей ненависти)))
Quote (Lady_winter)
А Карлайн и Эсми наверное что-то замышляют, не спрота все это)

ой, не знаю)) о них ничего не говорится)))
Quote (Bella_Ysagi)
между Эдвардом и Беллой прям таки молнии страсти летают) а какой стастный у них поцелуй был....

happy happy happy happy happy

Спасибо всем, кто комментирует!!!!!!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
NoarelДата: Четверг, 20.05.2010, 14:45 | Сообщение # 120
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Чеееееееееерт, вот это жара у них на кухне! wacko Теперь я понимаю это фразу biggrin
Эти заметки про афродизиаки меня убили)) Они издеваются и цепляют друг друга)) Когда Эдвард исправил её на счет рыбы, я уже думала, что они реально подеруться....а нет! Это был такой страстный поцелуй! Вот что значит гнев смешанный с желанием.
Только Элис не понимаю: то она предлагает подруге переспать с ним, то прерывает их в самый разгар! Зачем она влезла? wacko Но, все равно Элис милашка)))

Шикарный фанф!
Bella-Olya, перевод просто замечтаельный. Спасибо тебе!
Буду ждать продолжения))




Сообщение отредактировал Noarel - Четверг, 20.05.2010, 15:08
 
KinderDeliceДата: Четверг, 20.05.2010, 15:52 | Сообщение # 121
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




3 глава просто потрясная)))** Жду не дождусь проду)))

 
Саня-БосаняДата: Четверг, 20.05.2010, 16:13 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




К 3-й главе:
Во время того, как я читала эту главу, у меня текли слюнки: все так вкусно - и еда, и поцелуй.
Чем больше Эдвард противится воспоминаниям об ощущении пальца Беллы у себя во рту, тем сильнее заводится. Белла горячая штучка, поэтому мистеру Мейсену еще не раз понадобится холодный душ.
Повторное посещение ресторанчика прошло значительно лучше. Белла – умная девушка, она сделала выводы и теперь хочет исправить то ужасное впечатление, которая она произвела, прежде всего, на саму себя. Наша героиня, поверьте, не хотела так себя вести.
Бутылочка коллекционного винца пришлась, как нельзя, кстати. Эдвард, с одной стороны, расслабился и пришел в благодушное состояние, но и, одновременно возбудился. Чего только стоит их совместное поглощение устриц. Это невероятно сексуально. Приятно было мне узнать новую легенду о рождении Афродиты – я такого не знала.
Черт дернул Эдварда посоветовать Белле под руку, что и сколько готовить. Вспыхнуло пламя гнева. Зато, какой получился поцелуй! Закачаешься! И надо же в это время было объявиться Элис! Ну что она там забыла?
Bella-Olya, wildflower огромное- преогромное вам спасибо за такой вкусный перевод! smile


 
♥Annette♥Дата: Четверг, 20.05.2010, 16:22 | Сообщение # 123
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


глава просто ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!
ПЕРЕВОД ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ!!
ты такая УМНИЧКА!!!
очень хорошо переводишь!!
глава такая страстная!!
она у меня столько эмоция вызвала, что просто нет слов!!
спасибо тебе ОГРОМНОЕ, рыбка!!
очень-очень понравилось!!
 
ღpantercaღДата: Четверг, 20.05.2010, 18:15 | Сообщение # 124
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


супер просто бсподобно а не фанфик я в ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink

 
Asi_Soy_YoДата: Четверг, 20.05.2010, 20:23 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Фух... Что-то жарковато стало и это отнюдь не из-за готовки!)) А Белла измазала нашего красавчика соусом и кто знает, не приди Элис так не вовремя, то может она бы этот соус и... слизала? wink У них такие страсти на кухне творятся, разговоры эротичные про устриц, кто знает, что могло случиться чуть позже, особенно под действием выпитого вина и употребленных афродизиаков! Поцелуйчик то горячим вышел, ммм... и они ещё говорят, что терпеть друг друга не могут! А Эдвард главное все с вожделением вспоминает, как она ему палец в рот запихнула, а сам потом жалуется всем! Это не профессионально! Наоборот она ОЧЕНЬ даже профессионально сделала это! tongue Не зря ж ему так понравилось! Спасибо за главу, буду ждать продолжение! Кажется Карлайл чего-то замышляет, ведь не зря же он Эдварда постоянно посылает в Беллин ресторан?! smile

"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Вкус страсти (На кухне становится жарко! NC-17)
Поиск:


Игрушка. Пособие по...