Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Love song / Песня любви (Перевод СatRina & Black_Crow)
Love song / Песня любви
BlackCrowДата: Пятница, 02.01.2015, 00:07 | Сообщение # 1
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:




Оригинальное название: Love song
Автор: elusivetwilight
Разрешение на перевод: С разрешением администрации.
Переводчик: СatRina & Black_Crow
Бета: Shantanel
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер; сюжет - elusivetwilight
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Bella & Edward
Саммари: Она всегда принадлежала ему, и когда он уехал, то забрал с собой нечто большее, чем ее сердце. Живя в полной анонимности, она так и не оправилась от этого.
Но все внезапно изменится, когда однажды включив радио, она услышит такую знакомую песню о любви.







Сообщение отредактировал BlackCrow - Воскресенье, 25.01.2015, 22:19
 
SensuousДата: Пятница, 02.01.2015, 01:19 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Black_Crow, Викулик, спасибо за приглашение! smile Правда, я эту историю уже читала... Хорошая, для любителей утопичной романтики, как по мне))
Удачи вам большой и читателей верных побольше-е-е wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
BlackCrowДата: Пятница, 02.01.2015, 01:26 | Сообщение # 27
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Shantanel, Ахах, я нарвалась, да? biggrin

Добавлено (02.01.2015, 01:26)
---------------------------------------------
Sensuous, Переводчики блин. Эх, но все равно Варюш, забегай на форум, вдруг захочется уже на родном языке перечитать happy

 
СatRinaДата: Пятница, 02.01.2015, 01:28 | Сообщение # 28
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Black_Crow, Лиза-love-Сумерки, не, ну напали))) Роддом то не от меня зависит...

Sensuous, иногда так хочется этой самой утопичной романтики, прям аж до чесотки...


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
BlackCrowДата: Пятница, 02.01.2015, 01:36 | Сообщение # 29
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


СatRina, Мы твою девчушку, конфеткой угостим, если она посидит тихонькое еще с недельку))
 
Alin@Дата: Пятница, 02.01.2015, 10:18 | Сообщение # 30
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение.
Как вы поняли, я за романтику, так что с вами. wink


 
BlackCrowДата: Пятница, 02.01.2015, 13:06 | Сообщение # 31
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Alin@, О, да, романтики здесь будет очень многою Добро пожаловать! happy
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 02.01.2015, 13:11 | Сообщение # 32
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за приглашение и помощь smile я всё нашла и теперь с нетерпением буду ждать возможности почитать историю, потому что саммари.и название меня очень заинтересовало happy И отдельно хочется восхититься. невероятной и необыкновенно красивой обложкой к самой истории wink Я пока не читала историю но мне почему то кажется, что она очень подходит для неё. С нетерпением жду smile

 
BlackCrowДата: Пятница, 02.01.2015, 13:18 | Сообщение # 33
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


★Texas_City★, Как хорошо, что вы наконец-то нашли форум. Что ж, спасибо за комплимент к обложке, я смотрю она многим тут понравилась, от чего мне радостно. Надеюсь, что история понравится вам так же, как и нам. Совсем скоро уже будет первая часть wink
 
love-raging1Дата: Пятница, 02.01.2015, 13:33 | Сообщение # 34
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение *важно кивает* biggrin
Люблю романтику, с удовольствием почитаю историю. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
BlackCrowДата: Пятница, 02.01.2015, 13:37 | Сообщение # 35
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Nicole__R, Мии, киса пришла happy Всем романтику подавай, ишь какие, ну да ладно, для первого раза прощается biggrin
 
Рейна8890Дата: Пятница, 02.01.2015, 14:15 | Сообщение # 36
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Саммари заинтересовало я прошусь в ПЧ!!!

http://twilightrussia.ru/forum/37-14977-1
 
BlackCrowДата: Пятница, 02.01.2015, 14:17 | Сообщение # 37
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Рейна8890, Добро пожаловать happy
 
робокашкаДата: Пятница, 02.01.2015, 23:58 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Девочки, спасибо за приглашение! Начать новый год с романтики - то, что нужно!
 
BlackCrowДата: Пятница, 02.01.2015, 23:59 | Сообщение # 39
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


робокашка, Надо же как-то тормошить народ после праздников biggrin
 
★Texas_City★Дата: Суббота, 03.01.2015, 19:08 | Сообщение # 40
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Black_Crow, конечно невежливо с моей стороны так настаивать, но всё же когда будет возможно прочитать первую главу happy Вот такая я нетерпеливая wink заранее прошу прощение biggrin

 
BlackCrowДата: Суббота, 03.01.2015, 19:20 | Сообщение # 41
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


★Texas_City★, Эм, в данный момент первая часть находится у нашей Беты - Ксюши, так что как только - так сразу wink
 
zoya8594Дата: Суббота, 03.01.2015, 21:07 | Сообщение # 42
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Заинтересовали... Жду... Очень хочется почитать!
 
BlackCrowДата: Воскресенье, 04.01.2015, 00:51 | Сообщение # 43
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


zoya8594, Совсем скоро wink

Дорогие читатели!
Первая часть истории уже ждет своей очереди на активацию, а мы ждем от вас комментариев на форуме! Надеюсь, что история вам полюбиться с первых строк. Она жутко романтиШная и интересная happy
Всем желаю приятного прочтения
wink


Сообщение отредактировал Black_Crow - Воскресенье, 04.01.2015, 00:52
 
робокашкаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 03:13 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




История действительно затягивающая smile
Я, конечно, понимаю все эти сердечные привязанности, но по жизни предпочитаю фразу: умерла - так умерла. Ведь явно Эдвард был зачинщиком разрыва, а теперь когда яркость софитов и популярность поднадоели, ощущение вакуума вокруг заставило вспомнить о былом happy А ведь за эти годы Белла могла измениться и физически, и морально, умереть в конце концов, но его это не волновало.
Она решила дать ему новый шанс, ну что ж, желаю девушке обрести настоящую любовь, как говорят, - свою недостающую половинку, и кто это будет зависит только от нее.
С нетерпением жду продолжения
 
СтраницаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:06 | Сообщение # 45
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Интересный перевод. Принимайте в ПЧ. У них было 7 лет на то, чтобы найти друг друга. И вот только сейчас будут приняты полные меры. Сожет быть это было и воблаго - время, чтобы состояться как личность в этом мире. Надеюсь, они найдут друг друга.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:23 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Интересно, грустно. Надеюсь Эдвард найдёт Беллу, а Белла его простит. Ей же самой хочется, чтобы он её нашёл? Жду проду.

 
♥KrasotulkA♥Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:59 | Сообщение # 47
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Прекрасное начало романтичной истории любви,как раз то что надо в Новогодние праздники!
Спасибо девочки,ждем продолжения!


 
LOstДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:45 | Сообщение # 48
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Black_Crow, СatRina, спасибо большое за первую часть)
Эх, вот так часто бывает... Когда любовь молодых разбивается о реальность...и вроде было, а уже вроде и нет... Они стали очень близки друг другу, не только в физическом плане, а даже больше в душевном - родство душ) Они как две половинки одного целого, одного настоящего целого!
Но расстояние и годы, а еще известность Эдварда разделила их на от и до.... Почему все-таки он перестал ей звонить\писать, почему... Она исчезла из жизни города в тот момент, когда погиб ее отец.. в тот момент, когда он был ей нужен, как никогда...но его не было рядом... Музыка забрала его у нее... Но он не перестал искать, надеяться, что они встретятся!
Белла же известная писательница, которая славе предпочла анонимность) В противном бы случае поиски не были бы столь плачевными... Она на протяжении стольких лет старалась избавить свое сердце от боли, вытащить тисками любовь, но она сильнее всех и вся! Она до сих пор любит этого паренька, которому она помогла и который пришел ей на помощь)))
И сейчас, услышав его песню-признание, его послание, которое дошло до нужных ушей, теперь все только в ее власти! Теперь она пошлет ему весточку, и только в его силах догадается ли он о ТОЙ, что терзает его сердце и мысли)
Они должны быть вместе несмотря ни на что! Вся в предвкушении второй части wink


 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:25 | Сообщение # 49
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Девочки, это супер! Какая ромааантика, как по заказу. Ну как же так они расстались? Эх, молодость, глупые ошибки, ссоры, обстоятельства. И столько лет прожить, ждать, жить надеждой. Хорошо, что Белла услышала эту песню. Это же признание любви, доказательство того, что он её не забыл! Всей душой болею за Эдварда и Беллу. Очень рада, что Белла решилась на интервью. А сцена первого поцелуя окончательно растопила моё сердце. Первая любовь - незабываемая и вечная, то, что всегда будет бередить твою душу)
Спасибо! Перевод замечательный! Теперь только осталось дождаться воссоединения happy
Ксюша, спасибо за редактуру! smile


 
BlackCrowДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:36 | Сообщение # 50
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


робокашка, Какой пессимистичный комментарий biggrin Хорошо, что она не умерла. Эдвард поехал за мечтой и возможно это инициативой Беллы, но чуть позже мы узнаем как все было на самом деле. Спасибо за комментарий happy

Страница, Главное - найти и не быть олухом, и потерять все снова. Спасибо за комментарий wink

ахаха, Не зря она решила избавиться от своей анонимности, так что конечно, после песни она хочет, чтоб он нашел её. Спасибо за комментарий wink

♥KrasotulkA♥, Все дружно пинаем Катю, чтобы она побыстрее перевела happy

LOst, Как комментарий, я аж зачиталась и немного взгрустнула. Кать, сказала правильные слова. Слава для него стала всем, но он не забыл Беллу и искал её, но Белла сама от него сбежала и скрывалась. Возможно это и не преднамеренно, но факт на лицо. И спустя семь лет, когда у обоих все в жизни поменялось, они решили что пора выбраться из своего панциря и возобновить свои чувства. Спасибо за комментарий и все разрешиться во второй части^_^

Лиза-love-Сумерки, Не зря я тебя позвала тему, а? Не только же английском тебе читать, хоть на русском прочла cool У них клятва на крови, так что они просто обязаны быть вместе и без Хэппи-Эндов никуда. Спасибо за комментарий, солнышко wink


Сообщение отредактировал Black_Crow - Воскресенье, 04.01.2015, 19:36
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Love song / Песня любви (Перевод СatRina & Black_Crow)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Альтернативный финал фильма