Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Love song / Песня любви (Перевод СatRina & Black_Crow)
Love song / Песня любви
BlackCrowДата: Пятница, 02.01.2015, 00:07 | Сообщение # 1
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:




Оригинальное название: Love song
Автор: elusivetwilight
Разрешение на перевод: С разрешением администрации.
Переводчик: СatRina & Black_Crow
Бета: Shantanel
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер; сюжет - elusivetwilight
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Bella & Edward
Саммари: Она всегда принадлежала ему, и когда он уехал, то забрал с собой нечто большее, чем ее сердце. Живя в полной анонимности, она так и не оправилась от этого.
Но все внезапно изменится, когда однажды включив радио, она услышит такую знакомую песню о любви.







Сообщение отредактировал BlackCrow - Воскресенье, 25.01.2015, 22:19
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:48 | Сообщение # 51
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ещё раз огромное тебе спасибо smile начало главы очень легочной и полное романтики в стиле "Ромео и Джульетта"!!! Читаешь и начинаешь таить, как мороженое на солнце. Но потом резко наступают резкие безработные будни cry Я не знаю какие именно причины были у Эдварда исчезнуть на семь лет angry не дав особе ни одной весточки!!! Или возможно он считал, что слушая его музыку, читая сплетни в газетах и смотря на него по телевизору, этого будет достаточно cool angry !!! В отношении Беллы он поступил как самый настоящий твердолобый и без чувственный эгоист. Возможно дальше будет по другому , но сейчас... я не могу поменять о нём своё негативное мнение. Он наслаждался всеми благами природы, упирался своей музыкой и славой в то время как Белла молча мучилась из за него!!! И вдруг через семь он вспомнил о своей незаменимой Белле , которая всегда утешит и поймёт не задавая лишних вопросов angry что-же это у Эда за такая странная любовь !!! Он узнал о том что умер Чарли лишь тогда , когда начал искать её, а до этого спрашивается где он был ?!?! Я бы на месте Беллы ни за что бы его не простила, или хотя бы получила перед этим хорошенько dry Он заслужил это angry И ведь, что самое интересное после всех этих лет он уверен, что имеет право на неё, как какой то земле владелец!!! Вот стало ему плохо он и вспомнил о ней, а если не стало...он бы и не вспомнил о Белле?!? Вот будет Белла давать интервью и пусть скажет, что "все народный"любимец кинул её семь лет назад, хотя при этом клятвенно обещал забрать её с собой dry Что то я разошлась и спустила на Эда всех собак, но просто во мне всё кипит от возмущения от того, как он обошелся с верной и любящей его Беллой!!! Пока я не могу найти ему не одного оправдания angry Одним словом с нетерпением жду продолжения!!! Поскорее хочется узнать, что будет дальше и какие такие причины были у Эдварда , для того, чтобы бросить Беллу surprised ??

 
MiMaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:09 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Очень впечатляет, я поселюсь здесь, если не против. Он дал интервью и она даст интервью и может найдут друг друга, может быть, а что нельзя было сразу связаться с ним, она же знает где его найти. Настрой Эда очень нравится, во что бы то не стало ее вернуть.


 
WineeДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:30 | Сообщение # 53
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Девушки, привет wink
Я тут главный скептик кажется biggrin

Так. Я правильно поняла, что Эдвард уехал по каким-то делам, связанный с музыкой/выступлениями, обещал вернуться, но немного не сдержал свое слово?
Боже, да даже если не так, то я все равно в диком ступоре. Прошло семь лет. Сееемь dry Есть телефоны, есть интернет! Агрх, да даже, блин, письма от руки писать можно было. Какая любовь с его стороны? wacko
Уехал, вроде страдал без нее, все еще говорит, что она его и всегда будет его, но при этом ничего не делал? Хорош dry А семья его как же? Должны же были родители хотя бы сказать что-то типа "родной, у Беллы папа умер, ты ей нужен". Или нет родителей у него? wacko Хотя вроде бы в его кусочке не было какой-то дополнительной боли, что мол сначала родителей потерял, потом Беллу и все плохо у него...
Да и она тоже могла приехать к нему на концерт/интервью/и тд., дождаться конца его съемок, поговорить и все такое. Хотя ладно, ее меньше тут винить можно. Ее я отчасти даже понимаю. А вот Эдвард - angry И почему он такой дурашка чуть ли не везде? sad
Божечки, во мне умер романтик cry Вот это грустно.
По ходу мне теперь логику подавай, а не чувства, первую любовь, клятву на крови (кстати, вот этот момент мне понравился, интересно было весьма) biggrin
Но, ладно, вопросы по логике совершенно точно не к вам, поэтому я замолкаю))
А вам спасибо за потраченное время и перевод! Если откинуть все мои фи, то история миленькая. Первые отношения, романтика, любовь сквозь время, все дела.
Жду вторую часть, чтобы посмотреть, насколько быстро примет Белла Эдварда. Очевидно, снова буду фыркать, что это произойдет ну очень быстро, и она простит ему семь лет, на которые он от нее отказался, но все равно жду, хах. Если она еще не переведена, то желаю сил, времени и вдохновения на перевод!)




Сообщение отредактировал Winee - Воскресенье, 04.01.2015, 22:33
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:34 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Отмечусь,чтобы не потерять темку wink
*Викуль, я помню про фф, но если что пинай меня!* smile
Девушки, удачной вам совместной работы! smile


 
BlackCrowДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:11 | Сообщение # 55
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Ого, какие отзывы девочки. Даже не знаю как и ответить вам, потому что в большей степени ответы вы получите на следующих страницах истории, ибо читать будет не интересно, так что отвечу поверхностно, а когда будет глава - будут и ответы biggrin

Виточка, Викуша, солнышко, тебе всегда рада в любое время. Буду ждать happy

Winee, Привет всем скептикам! Даже не знаю, что и сказать, ибо блин, столько деталей о которых я не задумывалась, точнее задумывалась, но не искала ответы, потому что я когда читала эту историю - отдыхала. Не пробовала, а? biggrin

Цитата Winee ()
Ее я отчасти даже понимаю. А вот Эдвард - И почему он такой дурашка чуть ли не везде?

Потому что в любом виде и везде, все мужики - козлы. Не в зависимости от ситуации, местонахождения, они будут вести себя как полные придурки. Хотя знаешь, любую связь можно поддерживать, но они этого не делали dry

Цитата Winee ()
По ходу мне теперь логику подавай, а не чувства, первую любовь, клятву на крови (кстати, вот этот момент мне понравился, интересно было весьма)

Сама болею от клятвы крови. Почему-то это мой любимый момент..не считая....*молчу*

Цитата Winee ()
Жду вторую часть, чтобы посмотреть, насколько быстро примет Белла Эдварда. Очевидно, снова буду фыркать, что это произойдет ну очень быстро, и она простит ему семь лет, на которые он от нее отказался, но все равно жду, хах. Если она еще не переведена, то желаю сил, времени и вдохновения на перевод!)

В данный момент, все вопросы к Кате, ибо она немного тормозит по-поводу проды, я свою часть давно перевела. И спасибо Ксюше, нашей бете, которая оперативно проверила happy Спасибо за отзыв, а на вопросы, мы ответим чуть позже, ибо не хочется открывать все карты smile

MiMa, Белла долгое время скрывалась и наконец-то она покажет себя, что естественно поспособствует встрече наших голубков. Спасибо за комментарий wink

★Texas_City★, Спасибо за такой отзыв, нам приятно получать такие размышления от вас. Оправдания мы Эдварду никакого не даем, но и Белла накосячила, уехала и не сказала куда, но ведь не зря она даст интервью, верно? Давайте подождем следующую часть и тогда по трезвому поговорим biggrin
 
MARIKA8221Дата: Понедельник, 05.01.2015, 01:06 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Спасибо за приглашение! Начало потрясающее! smile smile Девочки,удачи вам и вдохновения! smile Примите в ПЧ! smile
 
sonadorДата: Понедельник, 05.01.2015, 08:28 | Сообщение # 57
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




интересное начало. я определённо здесь пропишусь wink

 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 05.01.2015, 20:15 | Сообщение # 58
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Абсолютно согласна с Winee, как же так прошло целых семь лет и он только "зашевелился", а до этого никак нельзя было что ли? Эгоистично с его стороны, мол "плевать, что у ней кто-то есть, она все равно его". А если у неё дети, счастливая семья и тут он как снег на голову.
Спасибо большое за главу! Интересно узнать, что там в следующей части.



Из собственного - Узница
 
love-raging1Дата: Вторник, 06.01.2015, 21:55 | Сообщение # 59
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Black_Crow, спасибо за первую часть.
Сюжет лихо закручен, скажу я тебе)
Но Эдварда, безусловно, стоит хорошенько отпинать. dry То есть 7 лет прошло и он прозрел? А как же предыдущие годы? dry Или он только горазд на словах, а на деле... В общем, мне он не нравится. И я надеюсь, Белла его пошлет далеко-далеко. tongue


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
вильветтаДата: Среда, 07.01.2015, 16:41 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за приглашение !
Спасибо за главу !
Надеюсь хоть Эдвард увидит Беллу и найдет ее и не отпустит.
Обложка классная.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
BlackCrowДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:18 | Сообщение # 61
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


MARIKA8221, Всегда пожалуйста wink
sonador, Пожалуйста wink
Мира, Ну нам снега на голову не надо. Он жил мечтой, что она всегда будет его и у неё никого не будет. Практически так и есть на самом деле. happy
Nicole__R, Не-не, Оль, здесь чистый хэппи-энд. Хотя я его тоже малек считаю придурком, но к них там типа любоф biggrin
вильветта, Спасибо-спасибо-спасибо и спасибо biggrin wink

Дорогие читатели!
Добавлена последняя часть нашего мини-фанфика. Спасибо всем, кто заглянул в тему и оставила комментарий. Надеемся, что эта небольшая история запала вам в душу, потому что нам она запала. Еще раз спасибо и ждем вас на форуме
wink
 
sonadorДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:43 | Сообщение # 62
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
милая и чудесная история о любви wink


 
робокашкаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:09 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В этом фанфе воплощение американской (и не только!) мечты Белла даже сохранила себя для возлюбленного и он это оценил. Прям бальзам на женское сердце tongue Нет сомнений, что у них все будет хорошо Спасибо за историю!
 
LOstДата: Понедельник, 26.01.2015, 01:37 | Сообщение # 64
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за чудесную историю в целом, и в частности, за прекрасную вторую часть - такую романтишно-горькую, но все равно сладость победила!
Провидение ли, Судьба ли наконец сжалилась над ними и заставила в то утро включить Эдварда телевизор) И он не теряясь рванулся к той, которая всегда была в его сердце... да, он тогда рванул за мечтой, оставив ее наедине с самой собой... обещал вернуться и вроде бы даже и вернулся, но только было поздно... Но для любви, никогда не поздно! Пусть прошло время, кто знает, может им это даже на руку пошло обоим... Они повзрослели, они стали каждый личностью и имеют свой вес! Сейчас соединились две известные личности - музыкант и писательница) Они оба знают цену этому расстоянию, этому времени, которое их разделило! И теперь, будут настолько трепетно относится друг к другу, ценя каждое мгновение наедине друг с другом!
Эдвард и Белла решили не терять времени даром biggrin и все взять в свои руки, ноги и т.д.))) Белла хранила себя только для него, потому что только ОН мужчина ее жизни, только рядом с ним ОНА - становится сама собой, только ОНА - это ОНА!
А как она ему врезала happy Умничка, мало треснула, надо было посильнее, чтобы все, что ненужно) а то мало ли, что этому хмырю вдарит в голову happy Она была обижена, зла и просто в ярости из-за него... Но знаете, лучше злиться на него, когда он рядом, когда вы вместе, нежели на расстоянии!
Забавно же они сходили на выпускной! Да уж, мистер Каллен уже тогда был мужчиной не дальнозорким biggrin Все ему нужно было на пальцах и на примере доказывать) Даже не удосужился пригласить мисс Свон, хотя сам-таки поперся зачем-то на бал, хоть и в одиночку biggrin Но и тут все утряслось)))
А уж от концовки я просто растаяла, как кашаладка на солнышке! Все так романтишно, так красиво и так внезапно, как вроде бы кажется, но вот если посмотреть на то, сколько они ждали этого момента - то самое оно! Эдвард такой романтик) Эх, ах и ох просто wink Они заслужили это долго и счастливо!
BlackCrow, СatRina, Shantanel, спасибо большое за то, что познакомили с такой очаровательной историей! Удачи в дальнейшем творчестве!


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 26.01.2015, 11:26 | Сообщение # 65
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за такую замечательную историю, столько эмоций, чувств и впечатлений smile настоящая песня любви. Эдвард не смотря на своё свинкой поведение, но уверенности и упорства в достижении своей цели ему не занимать, пришел, увидел, победил !!! Бедная Белла сразу пала к его ногам полностью поражения. Видимо Эдвард всегда добивался своего, не даром он так известен и знаменит happy Но всё таки хорошо, что Белла смогла высказать то что так долго болело и копилось в душе и мешало жить : одиночество, предательство, боль и высаживать иен душу ожидание и правильно сделала вот только сдалась слишком быстро dry Больше всего меня возмутило то что он был уверен, что Белла меняла мужчин как перчатки как сам он сам менял женщин за все прошедшие пять лет angry Возмутительно!!! Возможно кто то посчитает, что я перегибаю палку, но все равно обидно за Беллу, хотя она наконец получила то к чему так долго стремилась и уже потеряла всякую надежду на лучшее, свою вторую половинку, свою любовь, Эдварда smile Очень надеюсь, что теперь Эд не упустит своё счастье и не применяет его, как пять лет назад, на славу и удовлетворение своих амбиций. Ведь любовь не купишь не за какие деньги и славу dry Как говорят лучше поздно чем никогда! И какое эффектное предложение руки и сердца сделал Эдвард Белле , уверена что каждая девчонка из зала мечтала оказаться на её месте happy но пусть они радуются, что их кумир наконец обрел своё счастлив, любим и не одинок !!! Это тоже счастье wink

 
MiMaДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:00 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Ох, как хорошо! Заблудшие души вернулись в объятия друг к другу и даже невинность Беллы, думаю это польстило Эду. Спасибо за чудесную историю.


 
love-raging1Дата: Понедельник, 26.01.2015, 21:22 | Сообщение # 67
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уф, наконец я добралась до 2 части biggrin
Что-то быстро она его простила dry А как же игнор, издевательства и грубая женская сила? biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
вильветтаДата: Четверг, 29.01.2015, 11:00 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную историю!
Наконец-то Эдвард и Белла вместе.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Alin@Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:59 | Сообщение # 69
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Такое посвящение их любви, они ей просто пропитаны.
---
Он уехал, но ведь Белла ждет его.
---
Чувствуется ее одиночество, и зажатость, словно сама себя загнала в какие-то рамки.
Так она еще и творческая личность, уж точно нужна поддержка близкого человека.
И странно то, что они вместе, почему?
Как-то они пытаются достучаться друг до друга, и делают это как умеют, кто через бумагу, а он через музыку.
Значит вот оно что, он не знает где она? Только я еще больше запуталась…
Как Эдвард переживал, поддержал в трудную минуту. Просто делал все ради нее.
Просто в слезы, выходит у них на время разошлись пути… Но у них есть время все исправить.
Он такой отчаянный! И так быстро среагировал! Что, безусловно, является плюсом.
Повезло им что встретились и сохранили свою любовь.
Спасибо за перевод.


 
Olga01Дата: Вторник, 24.03.2015, 13:46 | Сообщение # 70
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Ох рыбки , с удовольствием почитаю ваш перевод . Как нерадостно все в жизни Беллы , она все ждет . А , что остается , тем более он сосредоточился и подает знаки . Конечно в юности все просто , мы верим в свои обещания . Потом начинается другая жизнь и память подводит , прошлое отходит на другой план . Но в какой момент все возвращается и хочется только одного , вернуть назад свою любовь . Спасибо огромное .

Добавлено (24.03.2015, 13:46)
---------------------------------------------
Спасибо большое за историю . Они прошли очень долгий путь к друг другу. И теперь вместе в вечности . Перевод просто чудесный .

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 07:41 | Сообщение # 71
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
marykmvДата: Пятница, 09.11.2018, 00:35 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Это было нечто smile
Спасибо большое.
 
KittiyДата: Понедельник, 04.02.2019, 21:36 | Сообщение # 73
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Сказачная история однако biggrin Но тем она и интересна, прошло конечно 7 лет...это очень долгий срок..только вот я не совсем поняла, почему он её оставил и ничего не написал, да ушёл с головой в музыку , все дела, но он любил и любит её.. dry Но главное они нашлись, помирились, полюбились и все счастливы.. happy Хороший конец, люблю Хеппи Энд happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Love song / Песня любви (Перевод СatRina & Black_Crow)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Его Инфернальное Величество