Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Потерянная или обретая счастье
EC_MazenДата: Вторник, 18.10.2011, 13:08 | Сообщение # 1
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:







Название: Потерянная... или обретая счастье
Автор: ♠Miss_Punk♠ (Катя, Кая)
Бета: Luchik (Валерия)
Дисклеймер: никакой собственности
Предупреждение: все люди
Рейтинг: G
Пейринг: Эдвард/ Белла
Жанр: Romance/ Fluff
Саммари: Рождество. Снежный Нью-Йорк. Два бутика... и сумка. Задумчивые девушки и занятые молодые люди гуляют по Нью-Йорку, готовятся к Рождеству. Но что если одна такая девушка и один парень забудут свои сумки в бутиках, которые стоят совсем рядом?
От автора: Что-то безумно лёгкое и романтичное. На дворе не свойственная Сибири в конце октября жара, и душа радуется каждому тёплому лучику, просит остаться как можно дольше. А одна забавная песенка вдохновляет на романтику.
Размещение: спросите меня, и может быть, я разрешу :):):)
Саундтрек: Jingle Bells




СОДЕРЖАНИЕ:

Часть 1
(в которой Эдвард обнаруживает пропажу своей сумки)

Часть 2
( в которой Эдвард и Белла меняются сумками)

Часть 3
( в которой Эдвард пытается найти Беллу )

Часть 4
( в которой Эдвард случайно встречает Беллу )


Сообщение отредактировал ♠Miss_Punk♠ - Понедельник, 23.04.2012, 11:43
 
EC_MazenДата: Четверг, 03.11.2011, 17:47 | Сообщение # 51
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Софья91, ох спасибо огромное. Я сейчас мысленно обнимаю тебя... очень крепко biggrin Правда. Для меня очень важны вот такие слова. Я очень рада, что добилась одной своей цели как минимум. Я планировала сделать так, чтобы чувствовалось это пред рождественское настроение. Просто когда я начала писать этот фф, то у меня в Сибири ( surprised ) утром было на улице + градусов. А это конец октября. В моём городе ни - ког - да! такого не было! Пусть я и не люблю зиму, но мне хотелось всё это почувствовать. Тем более их Рождество, американское, всё-таки отличается от нашего. И ещё. Меня очень сильно вдохновляли фф для конкурса на тему Рождества biggrin Очень захотелось чего-то лёгкого и не принуждённого, когда я увидела, что основное кол-во мини фанфиков составляют разные там драмы и ангсты. Это очень плохо, на мой взгляд. Особенно учитывая, что я жизнерадостный человек, несмотря на все горести biggrin
Вух! Выговорилась! biggrin
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 03.11.2011, 17:56 | Сообщение # 52
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




История очень занимательная)) Хороший слог, что радует. А то порой вроде бы мини, должен выложиться по полной, а написано черти пойми как wacko
Ох, печально конешно, что они не поговорили в этой главе... ну я просто люблю все и сразу. И побольше biggrin Но мы все получим в свое время wink
Мне нравится здесь Эдвард, что собственно не удивительно - он мне везде нравится biggrin Здесь он такой... самостоятельный)) Только вот совсем заработался... личной жизни нет, а время то уходит. Недолго ему еще быть одиноким happy
А вот Белла здесь немного странная, такая растеряшка можно сказать... и про подарки забыла, откладывала постоянно. Меня чем-то напоминает biggrin
Кто бы мог подумать, кто забывчивость станет в данном случае путеводной ниточкой)) Правда я немного не поняла один момент. Он не мог позвонить родителям, так как оставил телефон в сумке, сумку нашел, позвонил... НО сумка то не его была!! Как он не заметил этого раньше? Тут я запуталась совсем wacko Ну да не беда в общем-то))

♠Miss_Punk♠, большое спасибо за начало этой истории)) Я скучаю по Рождественским чудесам happy


 
Софья91Дата: Четверг, 03.11.2011, 18:08 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:
Смайл настроения:




♠Miss_Punk♠, если честно то когда я прочитала только саммари то как раз подумала о конкурсой работе к Рождеству. Это фф очень подойдет, в нем есть этот дух Рождества. Просто я тебя(надеюсь можно на ты) понимаю, самой в последнее время хочется почувствовать настоящей зимы, снега, увидеть снеговиков на улице. У нас не давно выпал первый снег, так от это так стала как-то правильно. хорошо на душе. Жаль правда что он уже расстаял sad Эт этого первого снега голова кружилась и было приятное чувство предвкушения праздников. Зимних праздников.
И вот именно поэтому еще мне нравится этот фанфик, чувствуется праздник smile


Подпись пользователя
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла.
 
EC_MazenДата: Четверг, 03.11.2011, 18:38 | Сообщение # 54
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




=^TwilighT^=, дорогая моя как же я тебя ждала happy Уже немножко надоело повторять одно и тоже, но так оно и есть, мне очень важны и приятны ваши слова.
Quote (=^TwilighT^=)
История очень занимательная))

Ох ох, спасибо happy
Quote (=^TwilighT^=)
Ох, печально конешно, что они не поговорили в этой главе...

Они поговорят в следующей wink Там вообще будет больше всего разговоров. И она будет самой насыщенной.
Quote (=^TwilighT^=)
Мне нравится здесь Эдвард, что собственно не удивительно - он мне везде нравится

А я не люблю даркЭдварда. Я вообще больше ангст не люблю. Как увижу в жанре это слово, так сразу убегаю из темы.
Quote (=^TwilighT^=)
Только вот совсем заработался... личной жизни нет, а время то уходит. Недолго ему еще быть одиноким

Да да да да! biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Меня чем-то напоминает

Что я теперь знаю biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Кто бы мог подумать, кто забывчивость станет в данном случае путеводной ниточкой))

Ты не представляешь, когда у меня зародилась эта идея biggrin Я вообще тогда в магазине работала. Летом!
Ну а теперь про момент. Просто у них сумки абсолютно одинаковые wink Она даже в ДП есть biggrin Вот.
Софья91
Хорошо, что ты любишь зиму. А я не очень. Мне до школы по морозу и пешком долго тащиться. biggrin
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 03.11.2011, 18:52 | Сообщение # 55
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♠Miss_Punk♠)
дорогая моя как же я тебя ждала

Меня почему-то в последнее время везде ждут... и выделяют из читателей. Не делайте этого, меня это смущает biggrin
Quote (♠Miss_Punk♠)
Ну а теперь про момент. Просто у них сумки абсолютно одинаковые

Да нет же... я не поняла как он позвонил по телефону. Сумка вроде бы НЕ ЕГО, значит и телефон не его должен быть. У него получается сумка Беллы со всем ее добром, но и телефон его тоже там?? Я вообще запуталась так, что моя тыковка скоро превратится в пюре... я закипаю, помогите biggrin


 
EC_MazenДата: Четверг, 03.11.2011, 19:48 | Сообщение # 56
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




=^TwilighT^=, эмм. Мне про этот момент второй раз говорят *чешет затылок*
Аааааааа! У меня истерика! Сегодня уже ночь и я не успеваю. Точнее ночь сейчас, а не сегодня. Завтра перепишу маленький кусочек. мой недочёт. Простите! *бьёт себя по лбу*
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 03.11.2011, 19:56 | Сообщение # 57
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




♠Miss_Punk♠, ну слава богу разобрались, а то я подумала, что читала невнимательно... четыре раза этот момент biggrin

 
нася1234Дата: Четверг, 03.11.2011, 20:08 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 164


Статус:




спасибо)))Да есть я читателях , у тебя) ))))))Первая часть супер)))))))Буду ждать с нетерпением прду biggrin )))Когда обрадуешь? biggrin )



Сообщение отредактировал нася1234 - Четверг, 03.11.2011, 20:26
 
MonacoДата: Четверг, 03.11.2011, 23:04 | Сообщение # 59
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Я в ПЧ)
 
EC_MazenДата: Пятница, 04.11.2011, 08:28 | Сообщение # 60
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




=^TwilighT^=, угу. Я вспомнила, что планировала закрутить как-нибудь, но что-то в мозгу повернулось и каша получилась. В общем вырежу то предложение и дело с концом! happy
нася1234, спасибо. Мне ещё немного дописать надо happy Но времени вообще нет. ТОчнее как раз сейчас на каникулах его много, но посидеть по человечески и главу дописать не дают angry
Monaco, угу!
 
sandravampirДата: Пятница, 04.11.2011, 22:07 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




принимай ПЧ

 
Амели4каДата: Суббота, 05.11.2011, 19:10 | Сообщение # 62
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




♠Miss_Punk♠, спасибо за приглашение!
Саммари и 1 часть оч понравились!
Так что, присматриваю себе место в ПЧ! wink


 
ann_swanДата: Суббота, 05.11.2011, 20:03 | Сообщение # 63
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Каечка, вот и я, наконец, добралась до форума happy
Итак, начало интригующее, очень интересно как же он будет возвращать свою сумку biggrin
Этот случай напомнил мне мои школьные годы, когда однажды по пути в школу, я подумала, что что-то не так и мне очень легко идется... оказалось я шла в школу без сумки biggrin Пришлось возвращаться cool
Хочу отметить, что написание главы от третьего лица мне ооочень нравится happy После всех фф, где повествование идет от первого, это как бальзам на душу)) К тому же, на мой взгляд от третьего лица писать сложнее... по себе знаю wink
Ииии... я вся в ожидании продолжения happy


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
EC_MazenДата: Воскресенье, 06.11.2011, 08:22 | Сообщение # 64
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ann_swan, прива! И тебя я тоже ждала! biggrin
Quote (ann_swan)
Итак, начало интригующее, очень интересно как же он будет возвращать свою сумку

Без Элис не обойдётся tongue
Quote (ann_swan)
Этот случай напомнил мне мои школьные годы, когда однажды по пути в школу, я подумала, что что-то не так и мне очень легко идется... оказалось я шла в школу без сумки Пришлось возвращаться

Ахах! Ну ты даёшь! biggrin Меня в детстве ужастик преследовал, что я в школу иду в трусах и майке biggrin Типа проспала, а одеться забыла biggrin
Quote (ann_swan)
Хочу отметить, что написание главы от третьего лица мне ооочень нравится После всех фф, где повествование идет от первого, это как бальзам на душу))

Вот это точно!
Quote (ann_swan)
К тому же, на мой взгляд от третьего лица писать сложнее... по себе знаю

Да. Я тоже так думаю, хотя многие считают наоборот. biggrin
Quote (ann_swan)
Ииии... я вся в ожидании продолжения

Жди жди! happy

Добавлено (06.11.2011, 08:22)
---------------------------------------------
Амели4ка, рада что заглянула smile спасибо smile

 
yui861Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:06 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Интересное и многообещающее начало. Жду продолжения happy

 
EC_MazenДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:07 | Сообщение # 66
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




yui861, уже у беты happy
 
slylyДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:31 | Сообщение # 67
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Я пришла и сюда!
Мне нравится саммари
С нетерпением жду активации
я в пч


 
EC_MazenДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:41 | Сообщение # 68
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




slyly, глава уже давно была активирована, просто я её чуть-чуть исправила, поэтому ждём новой активации :)
 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:18 | Сообщение # 69
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




уф, когда главка то, долго что-то проверяется sad

 
LychikДата: Пятница, 11.11.2011, 21:22 | Сообщение # 70

Группа: Удаленные






Ох, простите, девочки, за задержку... просто времени нет, да и голова совсем другим забита...
Но вот только что я отредактировала и отправила вторую часть Кае) (надеюсь ей понравится)
Так что скоро будет продолжение! wink
 
EC_MazenДата: Суббота, 12.11.2011, 15:59 | Сообщение # 71
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Вторая часть ждёт активации!
 
99Дата: Суббота, 12.11.2011, 16:39 | Сообщение # 72
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




когда Белла рассказывала про друзей было такое ощущуение, что Элис будет очень долго и мучительно издеваться над Беллой из-за подарков wink
буду надеяться, что Эдвард не подумал, что Элис - монстр biggrin
странно..я подумала Белла наградит Эдварда за поцелуй пощечиной biggrin biggrin
мне очень-очень интересно, как они еще встетятся??будет ли это случайностью, или Элис поможет или один из них сдатся и позвонит...
спасибо)))


 
KarmaДата: Суббота, 12.11.2011, 16:45 | Сообщение # 73
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




♠Miss_Punk♠,
приветик)
Пришла поблагодарить за отличную дозу романтизма, припорошенную рождественским снежком, сдобренную рождественской магией и полную рождественского оптимизма biggrin
Я люблю подобные истории - легкие, порхающие точно снежинки)))
Ага) Снега тоже нет у нас в городе)) А хочется очень!
Нравится Белла - милая такая девушка, растерянная, но действительно похожая на пушистого котенка)
Нравится Эдвард - уверенный, целеустремленный)
Желаю времени и вдохновения для написания продолжения! smile


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
InmanejableДата: Суббота, 12.11.2011, 16:48 | Сообщение # 74
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Кая, спасибо за новую часть) Это все так мило и романтиШно

 
EC_MazenДата: Суббота, 12.11.2011, 17:08 | Сообщение # 75
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




99

Quote (99)
когда Белла рассказывала про друзей было такое ощущуение, что Элис будет очень долго и мучительно издеваться над Беллой из-за подарков

Ей наверно просто обидно biggrin
Quote (99)
буду надеяться, что Эдвард не подумал, что Элис - монстр

По-моему, ему вообще до фонаря biggrin
Quote (99)
странно..я подумала Белла наградит Эдварда за поцелуй пощечиной

А вот! Я такая непредсказуемая! tongue И Белла тоже! tongue
Quote (99)
мне очень-очень интересно, как они еще встетятся??будет ли это случайностью, или Элис поможет или один из них сдатся и позвонит...

кое-что верно biggrin
Quote (99)
спасибо)))

пожалуйста :*
Karma

Quote (Karma)
приветик)

привет happy
Quote (Karma)
Пришла поблагодарить за отличную дозу романтизма, припорошенную рождественским снежком, сдобренную рождественской магией и полную рождественского оптимизма

Пожалуйста cool
Quote (Karma)
Ага) Снега тоже нет у нас в городе)) А хочется очень!

а у нас уже выпал! tongue
Quote (Karma)
Нравится Белла - милая такая девушка, растерянная, но действительно похожая на пушистого котенка)

Да да да! Я очень старалась! И без Леры, беты, ничего бы не получилось! wink
Quote (Karma)
Желаю времени и вдохновения для написания продолжения!

Спасибо! И спасибо тебе огромное за "Разводы совершаются на небесах" happy
Inmanejable

Quote (Inmanejable)
Кая, спасибо за новую часть) Это все так мило и романтиШно

Гыы! Позязя, дорогая! :*
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Чужое лицо