Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Потерянная или обретая счастье
EC_MazenДата: Вторник, 18.10.2011, 13:08 | Сообщение # 1
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:







Название: Потерянная... или обретая счастье
Автор: ♠Miss_Punk♠ (Катя, Кая)
Бета: Luchik (Валерия)
Дисклеймер: никакой собственности
Предупреждение: все люди
Рейтинг: G
Пейринг: Эдвард/ Белла
Жанр: Romance/ Fluff
Саммари: Рождество. Снежный Нью-Йорк. Два бутика... и сумка. Задумчивые девушки и занятые молодые люди гуляют по Нью-Йорку, готовятся к Рождеству. Но что если одна такая девушка и один парень забудут свои сумки в бутиках, которые стоят совсем рядом?
От автора: Что-то безумно лёгкое и романтичное. На дворе не свойственная Сибири в конце октября жара, и душа радуется каждому тёплому лучику, просит остаться как можно дольше. А одна забавная песенка вдохновляет на романтику.
Размещение: спросите меня, и может быть, я разрешу :):):)
Саундтрек: Jingle Bells




СОДЕРЖАНИЕ:

Часть 1
(в которой Эдвард обнаруживает пропажу своей сумки)

Часть 2
( в которой Эдвард и Белла меняются сумками)

Часть 3
( в которой Эдвард пытается найти Беллу )

Часть 4
( в которой Эдвард случайно встречает Беллу )


Сообщение отредактировал ♠Miss_Punk♠ - Понедельник, 23.04.2012, 11:43
 
Maryy85Дата: Пятница, 23.12.2011, 03:14 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!Они такие милые-просто прелесть!
 
SvetoshkaДата: Пятница, 23.12.2011, 10:40 | Сообщение # 127
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Так трогательно,нежно,мило...Так чудесно,что интуиции подсказала Эдварду заехать в этот торговый центр ещё раз...
Мне нравяться такие истории. Они такие милые,трогательные,что читая их в душе зарождается чувство ,что не так все и плохо,любовь есть,она живет среди нас,романтика и рыцари не куда не исчезли...И кочется верить ,что чудеса вершаться не только на Новый Год и рождество ,чудо бывает всегда...
Катя спасибо тебе за эту чудесную и романтическую историю! С нетерпением буду ждать главу от лица Беллы!
wink


 
KamilleДата: Пятница, 23.12.2011, 11:46 | Сообщение # 128
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




♠Miss_Punk♠ спасибо за продолжения
ну слава богу он зашел в бутик)))
интересно как у них дальше сложится?
буду ждать продолжения))


 
slylyДата: Суббота, 24.12.2011, 00:09 | Сообщение # 129
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




это было круто!
спасибо
с нетерпением жду продолжения


 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 24.12.2011, 12:41 | Сообщение # 130
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу))) За такое счастливое окончание happy
Вот ведь судьба любит поиграть порой... заставила ребяток попереживать и в итоге свела их снова в этом торговом центре wink Вот если бы Эдвард доверился своему шестому чувству на площади, то уже тогда бы они с Беллой встретились. Слава Богу на этот раз он доверился этой тяге))))
У Беллы теперь есть котенок?? Мне так и представляется эта милая картина, как Эдвард гладит пушистый комочек... НО, он на него наступил??? huh Эдвард теперь должен много много почесушек котенку за такое дело biggrin
Жаль, что мы не увидим продолжения этой милой истории, я так рада за наших героев happy


 
PozhidaevaДата: Суббота, 24.12.2011, 17:43 | Сообщение # 131
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Так мило, трогательно и сказачно. Очень люблю такие истории, после них веришь в чудо. Эдвард умничкка, что заехал в этот торговый центр.
Даа. Чудеса случаются, хоть и не в жизни.

Как ни странно, а больше всех мне запомнился котенок. Эдвард..ну...ваще...на котят наступать, ноги бы тебе отдавить biggrin

Спасибо за замечательную, романтичную историю. *Ждем-с части от Беллы*


Подпись пользователя
Когда вы мне говорите о своей любви, я как-то тупею и не знаю, что говорить. Простите, я ничего не могу сказать вам. Спокойной ночи.
Tumblr | Gallery | Twitter
 
NeviДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:15 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Мне одновременно радостно и грустно.
Я рада за героев, что у них все получилось и они нашли друг друга.
А грустно, потому что хочу почувствовать то же самое что и они smile

Спасибо большое!


 
KarmaДата: Вторник, 27.12.2011, 13:21 | Сообщение # 133
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




♠Miss_Punk♠,
спасибо за волшебную чудесную историю о любви)
Двое одиноких людей, нашедших, потерявших и снова нашедших друг друга: просто, романтично, сказочно happy Судьба, две половинки одного целого - захватывающий фанф smile
Желаю тебе вдохновения и времени для создания твоей следующей, я уверена, замечательной истории) И благодарю за творчество) wink


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
yui861Дата: Среда, 28.12.2011, 00:54 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Это называется судьбой)))

 
miss_konfetkaДата: Суббота, 07.01.2012, 13:13 | Сообщение # 135
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




♠Miss_Punk♠, спасибо за чудесную историю smile
все так мило и нежно smile


 
мммммрусяяяДата: Пятница, 03.02.2012, 20:38 | Сообщение # 136
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:

Клубы:


Недавно читала этот фанф только на другом сайте...Очень понравилось! Он такой чувственный, нежный и поистине с настроением праздника, и какого-то чуда! Спасибо большое! Эдвард здесь решительный, и мне это очень нравится...да иЭлис как всегда в своем репертуаре...вообщем еще раз огромное спасибо! Успехов в дальнейшем творчестве! biggrin

 
natik359Дата: Пятница, 18.05.2012, 21:57 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


♠Miss_Punk♠, спасибо за такую милую романтическую историю, которая поднимает настроение на 100%! прочитала на одном дыхании! happy

 
marykmvДата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:55 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Мило-мило. Спасибо.

Сообщение отредактировал marykmv - Воскресенье, 27.12.2015, 18:56
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


I follow you