Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Спаси меня, я умоляю.
Спаси меня, я умоляю.
Элен159Дата: Вторник, 10.09.2013, 22:31 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:





Автор обложки наша талантливая Lonely! Большое спасибо за потраченное время и прекрасное оформление) wink
Название: Спаси меня, я умоляю.
Автор: Анохина Елена (Элен159)
Дисклеймер: права принадлежат на героев принадлежат С. Майер.
Рейтинг: G
Пейринг: Джаспер/Белла/Эдвард
Жанр: POV, Hurt/comfort
Саммари:
- Не верь ему, Беллз. Я же говорил, что он отличный актер.
- Белз, не стоит тратить время…
- Да, Белла, Джаззи прав. Я же просто актер. И не надо тратить на меня ваше с ним время. Ничто, что связанно со мной, не может быть правдивым. Милый бывший парень всегда прав, так ведь? И мы, конечно же, не будем обращать внимания на тот факт, что этот блондинчик был просто брошен тобой ради меня, такого ублюдка. Плюнем на то, что мы оба не можем друг без друга. Оставим в стороне наши взаимные чувства, выкинув их на помойку. Нет, мы не будем думать о «нас». Ты не будешь, и я не буду тоже. Ведь в этой истории я и есть темный принц, а он, – Каллен кивнул в сторону Уитлока, - твой спаситель. Happy end, - с болью закончил свою пламенную речь Эдвард. Потом развернулся к нам спиной, чтобы быстрыми шагами направиться обратно в церковь. Но, не дойдя всего пары метров до нее, он четким движением открыл дверь своей машины, и уже спустя пару секунд исчез из поля моего зрения. Я же уткнулась в грудь Джаспера, кое-как развернувшись к нему лицом, и позволила огненным стрелам душевной боли пронзать меня раз за разом. Моя счастливая история закончилась, так и не начавшись…

Статус: в процессе.

[b]Содержание.
Пролог.
Спаси меня, я умоляю. Глава 1. Весьма важная деталь.
Спаси меня, я умоляю. Глава 2. Разговор с собой
Спаси меня, я умоляю. Эпилог.






Сообщение отредактировал Элен159 - Вторник, 10.02.2015, 14:11
 
AlirikaДата: Суббота, 12.10.2013, 02:59 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Элен159, главное, что она выйдет, а мы уж дождёмся wink
 
soulnewbornДата: Пятница, 08.11.2013, 16:02 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Миник очень понравился.Если будут новые главы пришлите оповещение плыз.
 
trewwДата: Пятница, 08.11.2013, 22:57 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


начало понравилось.буду читать

Подпись пользователя
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность.
 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:29 | Сообщение # 29

Группа: Удаленные






Девочки, я видела все ваши сообщения. И обязательно отвечу на них, только чуть позже. А теперь (барабанная дробь) хорошая новость!!! В понедельник после обеда вас всех ожидает НОВАЯ глава!!!
 
nikkipailsДата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:34 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Элен159, спасибо за прекрасную новость smile :) smile :) smile
 
робокашкаДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:07 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ура благополучному разрешению сомнений героев, главы, и истории в целом! Эдвард+Белла мое любимое сочетание

Добавлено (11.11.2013, 22:39)
---------------------------------------------
Ура благополучному разрешению сомнений героев, главы, и истории в целом! Эдвард+Белла мое любимое сочетание

Добавлено (11.11.2013, 23:06)
---------------------------------------------
О, они победили своих демонов, тайных и явных, классно! Да здравствует любовь! biggrin

Добавлено (11.11.2013, 23:07)
---------------------------------------------
Автор, не пугайтесь моих эмоций, это я три раза, пытаясь высказаться на форуме, вылетела из Инета, и оказалось, что страховалась напрасно. Плиз smile

 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:19 | Сообщение # 32

Группа: Удаленные






Цитата Alirika ()
Элен159, главное, что она выйдет, а мы уж дождёмся


А ждать совсем немного - глава уже в пути) И очень спешит к вам)
Цитата soulnewborn ()
Миник очень понравился.Если будут новые главы пришлите оповещение плыз.

Я рада, что тебе понравился мой рассказ. Как только выложу новую главу - я напишу в личку.

Цитата treww ()
начало понравилось.буду читать


Спасибо большое - мне очень приятно)

Цитата nikkipails ()
Элен159, спасибо за прекрасную новость smile smile


Я стараюсь вас радовать...

Цитата робокашка ()
Ура благополучному разрешению сомнений героев, главы, и истории в целом! Эдвард+Белла мое любимое сочетание
Добавлено (11.11.2013, 22:39)
---------------------------------------------
Ура благополучному разрешению сомнений героев, главы, и истории в целом! Эдвард+Белла мое любимое сочетание

Добавлено (11.11.2013, 23:06)
---------------------------------------------
О, они победили своих демонов, тайных и явных, классно! Да здравствует любовь!

Добавлено (11.11.2013, 23:07)
---------------------------------------------
Автор, не пугайтесь моих эмоций, это я три раза, пытаясь высказаться на форуме, вылетела из Инета, и оказалось, что страховалась напрасно. Плиз


Ничего, все хорошо. Да, они вместе и все хорошо, но им предстоит еще серьезно поговорить прежде, чем все встанет на свои места.
 
Sheva6020Дата: Понедельник, 24.02.2014, 22:06 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Понравилось очень!:) буду ждать продолжения)
 
Элен159-1Дата: Понедельник, 24.02.2014, 22:29 | Сообщение # 34

Группа: Удаленные






Я рада, что вам понравилось. А продолжение скоро будет в сети.
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:54 | Сообщение # 35
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Я прибежала и сюда biggrin , чтобы захвалить тебя spiteful Я прочла лишь первую главу и уже переполнена впечатлениями! Я абажаю, как ты вводишь нас в историю - стремительно, живо и очень эмоционально wink
круто Белла повернула ход событий.. пока остается много вопросов, но главное, что понятно, это ее выдержка, сила воли и боль... cry Каллен вроде бы ее предал sad и все знали об этом... все очень запутано, но от того не менее интересно biggrin
пошла читать дальше...

Добавлено (03.03.2014, 16:54)
---------------------------------------------
Ленчик, я прочла все выложенные главы и пришла забрасывать тебя цветами
Как же сильна их любовь cry концовка меня очень поразила... эмоционально... я сама расплакалась, как представила эту картину cry
единственное, что... я не одобряю решение Беллы вывести ситуацию на всеобщее обозрение и устроить скандал в церкви dry я бы предпочла решить все этот тет-а-тет с Эдвардом. Это касается лишь двоих! Я бы рассмотрела все варианты и скандал был бы на последнем месте... но, что сделано, то сделано.
Главное, что Эсми все же пришла и рассказала все Белле sad ее материнская забота просто зашкаливает cry она ради сына готова на все и правильно она надавала своему муженьку biggrin мало ему, деспоту angry
их встреча настолько трогательна, что я до сих пор не могу от нее отойти. Как же ты потрясающе пишешь
спасибо, Ленок, что делишься с нами(в частности со мной spiteful ) своим талантом biggrin
когда ждать финала?


 
nikkipailsДата: Четверг, 13.03.2014, 12:08 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Мне понравились выложенные главы!!! Все так эмоционально!!! smile Прелесть!!! Когда же ждать продолжения? wink
 
Элен159-1Дата: Четверг, 13.03.2014, 20:56 | Сообщение # 37

Группа: Удаленные






ВСЕ мои работы приостановлены по причине моей простуды! Как только эта бяка меня отпустит, я вернусь к вам с новыми главами.
 
робокашкаДата: Суббота, 22.03.2014, 22:34 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Элен159, я все еще в ожидании... благополучного выздоровления и очередной порции! wink
 
anastasiya_1993Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:35 | Сообщение # 39
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




Автор, когда же мы сможем прочесть Эпилог!?
Всё таки 7-е марта уже давно прошло, а эпилога все нет и нет.... cry
 
Rose_HaleДата: Вторник, 06.05.2014, 11:31 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательный фанфик. Надеюсь, что у Эдварда и Беллы все будет хорошо. С нетерпением буду ждать эпилог

Перевожу: Blurring the lines
 
Olga01Дата: Понедельник, 26.05.2014, 13:46 | Сообщение # 41
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое . Что происходит с родителями , такое творить со своими детьми . Спасибо Эсми пришла и рассказала правду . Джаспер , конечно тот еще пассажир , знал правду или не знал не важно . Важно , что знал действия Беллы после всего рассказанного . Спасибо большое .

Добавлено (26.05.2014, 13:46)
---------------------------------------------
Ну слава Богу , мозги встали на место , иначе труба дело . Теперь помоет его и баиньки уложит . Все хорошо . Спасибо большое .

 
робокашкаДата: Среда, 30.07.2014, 19:19 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Элен159, возвращайся из отпуска с эпилогом! smile
ЗАЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Элен159-1Дата: Вторник, 10.02.2015, 14:15 | Сообщение # 43

Группа: Удаленные






Эпилог готов и ждет активации!!!
Приглашаю всех желающих к прочтению!!!
 
ВаллериДата: Вторник, 10.02.2015, 17:41 | Сообщение # 44
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Подпишусь, чтобы не потерять форум)


 
Элен159-1Дата: Вторник, 10.02.2015, 17:44 | Сообщение # 45

Группа: Удаленные






Цитата Валлери ()
Подпишусь, чтобы не потерять форум)


Света, рада видеть тебя здесь) Надеюсь, что все понравится smile
 
робокашкаДата: Среда, 11.02.2015, 20:49 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




События развивались стремительно, все Каллены и Своны завязаны в этой отвратной истории, и уж, конечно, Джаспер, а пострадала невиновная девушка sad И Белла так рационально мыслит - незачем думать о плохом, уеду и все в ажуре. Неужели они смогут обрести душевное спокойствие после этого бедлама? Ужасно.
Глупая, глупая Белла. cool
Спасибо за историю!
 
Элен159-1Дата: Среда, 11.02.2015, 20:55 | Сообщение # 47

Группа: Удаленные






Цитата робокашка ()
События развивались стремительно, все Каллены и Своны завязаны в этой отвратной истории, и уж, конечно, Джаспер, а пострадала невиновная девушка И Белла так рационально мыслит - незачем думать о плохом, уеду и все в ажуре. Неужели они смогут обрести душевное спокойствие после этого бедлама? Ужасно.
Глупая, глупая Белла.
Спасибо за историю!


Если честно, после твоих слов думаю сделать пару бонусов. Показать, как Джаспер дошел до такого, как узнал о договоре между Чарли и Карлайлом. Может, будет еще бонус от лица Эдварда.
 
ВаллериДата: Четверг, 12.02.2015, 20:33 | Сообщение # 48
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Приветик!
Спасибо за историю, прочитала)
Идея в целом интересная и написано в целом хорошо, но иногда было очень жаль, что нет беты, которая подсказала бы, как сделать и текст, и сюжет, и поведение героев еще лучше. happy smile


 
Элен159-1Дата: Четверг, 12.02.2015, 21:13 | Сообщение # 49

Группа: Удаленные






Цитата Валлери ()
Приветик!
Спасибо за историю, прочитала)
Идея в целом интересная и написано в целом хорошо, но иногда было очень жаль, что нет беты, которая подсказала бы, как сделать и текст, и сюжет, и поведение героев еще лучше.


Привет. Вот именно поэтому я тебе и говорила, что мне самой эта история не очень нравится. Сырая она какая-то... wacko Думаю, как-нибудь сюда вернуться и все хорошенько отредактировать. Пока на примете Беты нет. sad Но спасибки, что заглянула. smile


Сообщение отредактировал Элен159 - Четверг, 12.02.2015, 21:15
 
ВаллериДата: Четверг, 12.02.2015, 23:04 | Сообщение # 50
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Элен159 ()
Вот именно поэтому я тебе и говорила, что мне самой эта история не очень нравится. Сырая она какая-то...

История как раз очень даже хороша)) И я бы не сказала, что сама история сырая - просто не хватило каких-то мелочей, которые показались необъясненными или немного не дожатыми) Все это могла подсказать бета. Наверное))))))) беты ж тоже разные biggrin

Цитата Элен159 ()
Пока на примете Беты нет.

Пичаль sad
Желаю найти! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Спаси меня, я умоляю.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Штольман. Она в его руках