Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Спаси меня, я умоляю.
Спаси меня, я умоляю.
Элен159Дата: Вторник, 10.09.2013, 22:31 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:





Автор обложки наша талантливая Lonely! Большое спасибо за потраченное время и прекрасное оформление) wink
Название: Спаси меня, я умоляю.
Автор: Анохина Елена (Элен159)
Дисклеймер: права принадлежат на героев принадлежат С. Майер.
Рейтинг: G
Пейринг: Джаспер/Белла/Эдвард
Жанр: POV, Hurt/comfort
Саммари:
- Не верь ему, Беллз. Я же говорил, что он отличный актер.
- Белз, не стоит тратить время…
- Да, Белла, Джаззи прав. Я же просто актер. И не надо тратить на меня ваше с ним время. Ничто, что связанно со мной, не может быть правдивым. Милый бывший парень всегда прав, так ведь? И мы, конечно же, не будем обращать внимания на тот факт, что этот блондинчик был просто брошен тобой ради меня, такого ублюдка. Плюнем на то, что мы оба не можем друг без друга. Оставим в стороне наши взаимные чувства, выкинув их на помойку. Нет, мы не будем думать о «нас». Ты не будешь, и я не буду тоже. Ведь в этой истории я и есть темный принц, а он, – Каллен кивнул в сторону Уитлока, - твой спаситель. Happy end, - с болью закончил свою пламенную речь Эдвард. Потом развернулся к нам спиной, чтобы быстрыми шагами направиться обратно в церковь. Но, не дойдя всего пары метров до нее, он четким движением открыл дверь своей машины, и уже спустя пару секунд исчез из поля моего зрения. Я же уткнулась в грудь Джаспера, кое-как развернувшись к нему лицом, и позволила огненным стрелам душевной боли пронзать меня раз за разом. Моя счастливая история закончилась, так и не начавшись…

Статус: в процессе.

[b]Содержание.
Пролог.
Спаси меня, я умоляю. Глава 1. Весьма важная деталь.
Спаси меня, я умоляю. Глава 2. Разговор с собой
Спаси меня, я умоляю. Эпилог.






Сообщение отредактировал Элен159 - Вторник, 10.02.2015, 14:11
 
Элен159-1Дата: Четверг, 12.02.2015, 23:08 | Сообщение # 51

Группа: Удаленные






Цитата Валлери ()
История как раз очень даже хороша)) И я бы не сказала, что сама история сырая - просто не хватило каких-то мелочей, которые показались необъясненными или немного не дожатыми) Все это могла подсказать бета. Наверное))))))) беты ж тоже разные


Услышать похвалу от профессионального писателя фанфикшена (не отнекивайся - это правда) весьма почтительно) smile Я даже смутилась вся прям...

Цитата Валлери ()
Пичаль
Желаю найти!


Ничего. Кто ищет, тот всегда найдет)
 
робокашкаДата: Пятница, 13.02.2015, 16:49 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




О, Элен159, задумка очень хороша, я ж непросто так захаживала и выклянчивала проду tongue
Бонусы либо ауттейки уж точно не помешают.
 
Элен159-1Дата: Пятница, 13.02.2015, 17:01 | Сообщение # 53

Группа: Удаленные






Цитата робокашка ()
О, Элен159, задумка очень хороша, я ж непросто так захаживала и выклянчивала проду
Бонусы либо ауттейки уж точно не помешают.


Почаще забегай. Правда, я пока в раздумьях над бонусами) Но все возможно)
 
MiMaДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:07 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эмоциональная история. Спасибо, они выстрадали свое счастье.


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 16.02.2015, 13:14 | Сообщение # 55

Группа: Удаленные






Цитата MiMa ()
Эмоциональная история. Спасибо, они выстрадали свое счастье.


Спасибо за отзыв. Буду рада видеть тебя в другой своей истории. http://twilightrussia.ru/forum/37-15798-1
 
marykmvДата: Вторник, 25.04.2017, 00:38 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Такая короткая и при этом очень эмоциональная история. Особенно порадовал эпилог. Я всегда за канон.
Спасибо.
 
KittiyДата: Среда, 26.04.2017, 19:25 | Сообщение # 57
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо За чудесную историю.. Герои выстрадали свое счастье.. И не могут Больше друг Без друга.. А Элис жаль, она погибла защищая подругу.. А Джаспер сумашедший фанатик..


 
ВампИpюШкаДата: Вторник, 09.05.2017, 21:12 | Сообщение # 58
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Я так и думала, что Джаспер не так прост и не просто лучший друг.
Спасибо за историю.


Капризная персона.
 
робокашкаДата: Вторник, 10.04.2018, 10:13 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ревность губительна, зависть больна...
Еще раз спасибо за историю!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Спаси меня, я умоляю.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Чужое лицо