Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чисто английское убийство
Чисто английское убийство
MaryKentДата: Вторник, 23.04.2013, 12:55 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:





3 место в номинации Самый неожиданный финал






Название: Чисто английское убийство
Автор: MaryKent
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Детектив, Ангст
Саммари: Труп барона Карлайла Каллена обнаружен утром в кабинете его загородного особняка. Барон был отравлен ночью. В особняке были только члены его семьи. Так кто же убийца? И в чем его мотив?
Предупреждения: ООС
Статус: закончен
Размещение: только с моего разрешения
От автора: Этот фанфик был написан для литературной дуэли на одном из сумеречных сайтов. Но так как дуэль не состоялась, выкладываю его как мини. Суть задания была такой: "Убийство Карлайла и его последствия. Все люди. Эдвард/Белла. Размер - не более 10000 знаков". Буду рада оценкам, комментариям и критике smile






Сообщение отредактировал MaryKent - Вторник, 25.02.2014, 22:20
 
MaryKentДата: Четверг, 06.03.2014, 14:22 | Сообщение # 26
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Итак, спустя почти год - та-да-дам - ответы на комментарии biggrin Раз уж есть те, кто их ждет, я выполняю обещание) А на новые комментарии постараюсь отвечать сразу smile

Цитата Crazy_ChipmunK ()
Как по мне, так детектив удался, особенно такой неожиданный поворот в развязке - это что-то.

smile Спасибо, рада, что интрига удалась smile
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Не представляю, как может быть трудно загнать себя в рамки определенного объема, при этом сохранив все важное, но получилось хорошо. на мой скромный взгляд.

Да, это пожалуй было самое сложное в этой работе. Но это был эксперимент, мне самой хотелось посмотреть, смогу ли я написать что-то цельное и законченное в таком крохотном объеме. И рада, что вам понравилось smile
Цитата miss-Enigma ()
Я, если честно, сразу заподозрила Эсми, но потом все же решила, что это Розали.

biggrin Роуз так всех обвиняла, что вполне логично было посчитать ее преступницей smile Но не всегда самый агрессивный человек способен на убийство, так же, как и не всегда тихоня на самом деле такой невинный, каким кажется.
Цитата Rara-avis ()
У меня глаза метались по строчкам, от героя к герою, вопрошая "Ты?! Нет. Ты? Тоже нет. Да кто же?".

biggrin Ура, значит, у меня все-таки получился самый настоящий детектив, пусть и совсем крохотный smile
Цитата Rara-avis ()
Смеялась, хоть это и смех, как пир во время чумы, от скаредности мотивов каждого подозреваемого, хотя ты по всем успела пройтись.

Что поделаешь, там, где речь идет о больших деньгах, всегда есть место интригам и ненависти, даже внутри семьи. Но как ни странно, мотивом убийства здесь стали вовсе не деньги. Вернее, деньги, но не для себя, а для детей.
Цитата Rara-avis ()
У тебя умело получилось отвести подозрения от главного виновника (для кого-то и "торжества"). Эсме я готова аплодировать стоя!

biggrin Да, Эсми у нас тут хорошо законспирировалась. Впрочем, как можно понять в итоге, она и не собиралась скрываться долго. Она готова отбыть наказание за содеянное.
Цитата Rara-avis ()
Признаться, я бы с удовольствием почитала бы что-нибудь такое детективное, только размером побольше. И желательно с Эдвардом в главной роли. В смысле детектива. И чтоб побольше всех этих расследовательских штучек было. И отношений. Намёк понят? Куда опустить заявочку?

Заявка принята smile На самом деле, тот мой сюжет про Эдварда-экспата как раз очень даже детективный. И размер там планируется большой. Вот только времени у меня на него совсем нет sad Надо уже существующие работы закончить.
Цитата Natavoropa ()
Детектив получился, даже в таком мини-размере, еще раз повторюсь - все герои вписались со своими характерами, ну пожалуй удивила Эсме, убить горячо любимого мужа на благо всем детям -фантастика)

Разгадка в том, что детей она любит больше и понимает, что Карлайл им жизни не даст. Тут он как можно понять достаточно ООС-ный персонаж - выгнал бы Эда с Беллой на произвол судьбы, не выплатил компенсацию отцу Джейка, когда тот стал инвалидом из-за него. Не самый приятный человек. Они тут все не просто так его не любили.
Цитата Ksushenka ()
И неожиданный поворот в конце истории. Убить мужа, чтобы сделать счастливыми детей... Я даже не ожидала, что Эсми в конечном итоге окажется убийцей. Детей она любила больше мужа что ли, раз сделала это?

Да, именно так. Карлайл был для них деспотом, считал, что за его деньги они все должны его беспрекословно слушаться. Он бы не одобрил отношения Элис с Джасом и Эдварда с Беллой, да и Эммет - неудавшийся спортсмен - ему в качестве наследника вряд ли был приятен. Так что Эсми нашла только такой способ сделать всех счастливыми. Безумный конечно, способ. Но она и сошла с ума в каком-то роде от тревоги за будущее детей.
Цитата Dilensi ()
Машунь мне очень понравилась эта история,насколько я не люблю детективы,этот меня просто покорил!спасибо огромное за интересную и захватывающую историю!

Спасибо smile Рада, что история понравилась!
Цитата aurora_dudevan ()
спасибо за историю) мне понравилась..

Спасибо) Рада, что заинтересовала вас)
Цитата Кристи♥ ()
Я думаю было ясно, что это вряд ли Роуз или кто-то другой, ведь обычно люди, совершившие преступление сидят и молчат, а может и нет...

Как человек, очень любящий игру "Мафия", могу сказать, что бывает совершенно по-разному. Кто-то молчит, кто-то наоборот всячески выступает, стараясь отвести подозрения от себя и навлечь их на других. Стратегий поведения в такой ситуации очень много.
Цитата Кристи♥ ()
Но все же Роуз меня взбесила, собиралась бросить Эмметта раз он не звезда, а как узнала, что он барон... Тьфу!

Скорее потому что была в нем не уверена, как в мужчине. Она актриса, привыкла к обожанию и поклонению, а Эммет сейчас и правда думал только о себе, как каждый спортсмен, лишившийся карьеры. А деньги дают ей уверенность в будущем. Но в общем да, она конечно, такая классическая вертихвостка-красотка. Но Эммет ее любит такой. Так что Эсми посчитала, что пусть так, но они все-таки будут вместе smile
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Это Эсми, если честно, то я сначала тупо пялилась на компьютер, а когда вспомнила милую Эсми в фильме да и вообще, то...рассмеялась!

smile Дааа, вот на такую реакцию я и рассчитывала) Рада, что получилось неожиданно biggrin
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Простите, не удержалась, просто наша милая Эсми с ожесточенным лицом и кинжалом в руках, бросается на барона Каллена!

Ну, не совсем так. Она его чинно и благородно отравила. В лучших традициях. И со слезами на глазах.
Цитата Serenity ()
Такой короткий фик, но по большей части он полностью раскрыл характеры персонажей. Это дорогого стоит! Так тонко, я бы сказала, с английским юмором, ты нам преподнесла эту историю.

Спасибо большое за такие слова smile Рада, что у меня получилось раскрыть персонажей - такой маленький размер в этом плане был просто мега-вызовом для любительницы макси biggrin
Цитата Serenity ()
Мне вот что интересно... Тут Карлайл - бэдмэн что ли? Судя по отзывам его отпрысков и того, что даже Эсми решилась на такой поступок (а каких-либо отрицательных черт ее характера я не увидела, ну, кроме того, что она отравила собственного мужа), он был не очень хорошим человеком)

Да, Карлайл тут был совсем не тем добряком, каким мы его привыкли видеть. Вряд ли вся семья случайно так его ненавидит, да и история с отцом Джейка довольно ясно говорит о моральном облике барона.
Цитата Serenity ()
Ну, наверное, самое главное, что я наслаждалась диалогами! Будто действительно глаза бегали по строчкам, вышедшим из-под пера самого настоящего англичанина, увлекшегося детективами

Спасибо) Очень рада, что диалоги получились. Мне очень хотелось передать эту английскую детективную атмосферу, которую я с детства полюбила по книгам и фильмам.
Цитата Deruddy ()
жаль, что это мини -- хотелось бы побольше подробностей и экшена
Но все равно здорово и ярко. Не ждешь такого поступка от каноничной Эсме

Я сама люблю истории побольше, но в этом случае она мне кажется вполне законченной. Так что если я и напишу детектив, то уже совершенно про других героев smile А Эсми... В тихом омуте черти водятся biggrin
Цитата AnNetkAa ()
Спасибо большое, очень понравился этот рассказик! Люблю истории в стиле Агата Кристи!

Спасибо) Рада, что стилизация удалась smile
Цитата AnnaClaire ()
Огромное спасибо за эту потрясающую историю! У меня даже слов нет, чтобы описать насколько сильно мне понравился данный мини фик. Спасибо автор, я в восторге!

Спасибо smile Безумно рада, что вам так понравился фанфик!
Цитата чиж7764 ()
Машенька, спасибо за такой короткий и талантливый рассказ. Огромное. Это было совершенно непередаваемо! Желаю удачи в ещё каких-нибудь проектах.

Спасибо за добрые слова! Очень рада, что рассказ вам понравился smile А удача в других проектах мне понадобится - я теперь пишу сразу три фанфика biggrin Ужас-ужас cool Но слава богу, два из них мини, так что скоро я сосредоточусь полностью на Semper Fi smile
Цитата робокашка ()
Раньше встречала эту историю на другом сайте. С удовольствием перечитала. Спасибо!

Спасибо) Рада, что историю хочется даже перечитывать)
Цитата ✿Meloni✿ ()
Неожиданно!! Думала на каждого, но не на Эсми

Спасибо! Рада, что получилось сохранить интригу smile




Сообщение отредактировал MaryKent - Четверг, 06.03.2014, 14:23
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:45 | Сообщение # 27
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Очень неожиданный финал, касаемо самого убийцы. История понравилась. Запомнились моменты со спихиванием "это ты" и "нет ты". В общем спасибо за замечательный рассказ!


Из собственного - Узница
 
MaryKentДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:07 | Сообщение # 28
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




missevolution, спасибо большое за комментарий smile
Цитата missevolution ()
Очень неожиданный финал, касаемо самого убийцы

Рада, что это так smile Несмотря на такой крохотный размер, мне хотелось все-таки сохранить интригу)
Цитата missevolution ()
Запомнились моменты со спихиванием "это ты" и "нет ты".

В детективах это моя любимая часть biggrin Очень забавно наблюдать за тем, как все друг друга подозревают. Именно поэтому я так люблю играть в мафию biggrin


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:30 | Сообщение # 29
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Цитата MaryKent ()
Несмотря на такой крохотный размер, мне хотелось все-таки сохранить интригу)

Интрига сохранилась, я вообще не догадывалась о том, что это Эсме. А потом бац... и оказывается убийца был совсем рядом. И не подумаешь же ведь на неё.
Цитата MaryKent ()
В детективах это моя любимая часть Очень забавно наблюдать за тем, как все друг друга подозревают.

Честно говоря, я не большая поклонница детективов. Но есть несколько историй, которые вошли в список моих любимых. И твой определённо в нём.
Цитата MaryKent ()
Именно поэтому я так люблю играть в мафию

Ооо, в мафию играть я тоже люблю)



Из собственного - Узница
 
MaryKentДата: Вторник, 01.04.2014, 16:04 | Сообщение # 30
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




missevolution,
Цитата missevolution ()
Интрига сохранилась, я вообще не догадывалась о том, что это Эсме. А потом бац... и оказывается убийца был совсем рядом. И не подумаешь же ведь на неё.

Да, такая вот неожиданность) Мне вот интересно, понятен ли из фанфика ее мотив, то есть то, что она сделала это ради детей.
Цитата missevolution ()
Честно говоря, я не большая поклонница детективов. Но есть несколько историй, которые вошли в список моих любимых. И твой определённо в нём.

Спасибо smile Рада, что это так)
Цитата missevolution ()
Ооо, в мафию играть я тоже люблю)

Мы тут на другом сайте постоянно играем biggrin
Какой у нас у всех тут адский Бибер в наградах biggrin Смотрю и вздрагиваю)


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 01.04.2014, 16:38 | Сообщение # 31
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Цитата MaryKent ()
Мне вот интересно, понятен ли из фанфика ее мотив, то есть то, что она сделала это ради детей.

Её мотив понятен. Как говорится "на что только не пойдёт мать ради своих детей"
Цитата MaryKent ()
Какой у нас у всех тут адский Бибер в наградах Смотрю и вздрагиваю)

Не то слово прям "ацкий", я когда увидела его аж крайне удивилась surprised biggrin



Из собственного - Узница
 
ОтулиссаДата: Четверг, 03.04.2014, 22:30 | Сообщение # 32
Скрудж

Группа: Проверенные
Сообщений: 1555


Статус:




Ого! Вот это концовка! Не ожидала! Чего только не сделает мать ради своих детей!
Спасибо! Удачи в творчестве! happy happy


Заказы через ЛС не беру.
 
Rara-avisДата: Пятница, 04.04.2014, 00:20 | Сообщение # 33
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
Роуз так всех обвиняла, что вполне логично было посчитать ее преступницей

Невнимательному, эмоциональному наблюдателю - да, но опытный человек знает: для проявки фото нужно время и негатив.
Цитата MaryKent ()
Впрочем, как можно понять в итоге, она и не собиралась скрываться долго. Она готова отбыть наказание за содеянное.

Думаю, и для Эсми было важно посмотреть на то, кем на самом деле были её близкие. Так что, быть может, от этого ей станет легче.
Цитата MaryKent ()
На самом деле, тот мой сюжет про Эдварда-экспата как раз очень даже детективный. И размер там планируется большой. Вот только времени у меня на него совсем нет

Как говорил мастер русского детектива и вынести-мозг-залезть-в-петлю Фёдор Михайлович: "Человек находит время для всего, что хочет". wink


 
MaryKentДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:53 | Сообщение # 34
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Отулисса, спасибо за комментарий smile Рада, что концовка получилась неожиданной)
Цитата Отулисса ()
Чего только не сделает мать ради своих детей!

Это точно... К сожалению, другого выхода она уже не видела, настолько отчаялась с мужем-тираном.
Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Думаю, и для Эсми было важно посмотреть на то, кем на самом деле были её близкие. Так что, быть может, от этого ей станет легче.

Конечно, ей было это важно. И в общем-то за это время она убедилась, что им будет лучше от ее поступка. Вот только как теперь им жить дальше с мыслью, что мать убила их собственного отца ради них...
Цитата Rara-avis ()
Как говорил мастер русского детектива и вынести-мозг-залезть-в-петлю Фёдор Михайлович: "Человек находит время для всего, что хочет".

Правильно сказано smile Поэтому несмотря ни на что я все-таки и нахожу время на написание историй smile Потому что не писать просто не могу happy


 
Rara-avisДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:02 | Сообщение # 35
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
Вот только как теперь им жить дальше с мыслью, что мать убила их собственного отца ради них...

Думаю, со временем они отчасти смирятся с этим фактом. Одни блага и счастье перевесят другие, в конце концов, это её выбор, дети за Эсми расплачиваться не должны, равно как и нести этот груз за неё.
Цитата MaryKent ()
Потому что не писать просто не могу

Иначе талант, подавляемый, затухает, как говорил Марк Твен. В любом случае, окружающим от твоих потуг только хорошо. wink


 
MiMaДата: Четверг, 10.04.2014, 14:32 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Замечательная история, значит у Эсми дошла гиря до полу, когда у детей шок пройдет, то они поблагодарят мать. Спасибо.


 
ElisKALEN220887Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:55 | Сообщение # 37
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




wink ой прикольное самари поскакала читать!



 
ТэяДата: Четверг, 01.05.2014, 18:05 | Сообщение # 38
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Полезное дело - реклама: увидел, кликнул, прочитал))
На самом деле у меня сначала складывалось впечатление, что дело происходит этак пару веков назад, но регби и тесты на беременность смутили.
Маленький формат, рассказу явно тесновато в 10000 знаков. Образы хорошо выписаны. Интересно, о чём думала Эсме, совершая преступление и собираясь рассказать о содеянном?)
cool


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MaryKentДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:41 | Сообщение # 39
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




MiMa, спасибо большое за комментарий smile
Цитата MiMa ()
значит у Эсми дошла гиря до полу

Она действительно была в отчаянье и просто не нашла другого выхода, хотя он быть может и был...
Цитата MiMa ()
когда у детей шок пройдет, то они поблагодарят мать

Поблагодарят вряд ли, но будем надеяться поймут...
ElisKALEN220887, рада, что заинтересовала) Будет интересно узнать ваше мнение smile
Тэя, спасибо большое за комментарий! Рада тебя здесь видеть)))
Цитата Тэя ()
Полезное дело - реклама: увидел, кликнул, прочитал))

Ураааа))) Она работает biggrin А можно уточнить, что это была за реклама? Пытаюсь понять, какой из видов рекламы на сайте наиболее эффективен biggrin
Цитата Тэя ()
На самом деле у меня сначала складывалось впечатление, что дело происходит этак пару веков назад, но регби и тесты на беременность смутили.

biggrin И это вполне объяснимо - жизнь английской аристократии настолько традиционна и во многом не меняется уже много веков, что только такие вот приметы времени и способны указать на год, в котором происходит действие)
Цитата Тэя ()
Маленький формат, рассказу явно тесновато в 10000 знаков

Это да. Мне вообще непривычен мини-формат, я раньше всегда писала и пишу макси. И этот фанфик был моим самым первым опытом в таком маленьком формате smile
Цитата Тэя ()
Образы хорошо выписаны.

Спасибо. Рада, что даже в таком формате образы героев получилось развить. Про них, наверное, можно было бы целый миди написать, настолько у них запутанные отношения и характеры.
Цитата Тэя ()
Интересно, о чём думала Эсме, совершая преступление и собираясь рассказать о содеянном?)

Только о своих детях. И о том, что Карлайл не дает им жить по-своему. Не зря же Эдвард от него в Африку сбежал - он действительно был настоящим деспотом. Да еще и достаточно подлым человеком, если вспомнить историю с отцом Джейка...


 
FrigittaДата: Пятница, 30.05.2014, 00:06 | Сообщение # 40
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это было неожиданно...Огромное спасибо за фанф wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
MaryKentДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:33 | Сообщение # 41
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Frigitta, спасибо, что прочитали! Очень рада, что вам понравилось smile

 
ТэяДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:58 | Сообщение # 42
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата MaryKent ()
А можно уточнить, что это была за реклама? Пытаюсь понять, какой из видов рекламы на сайте наиболее эффективен biggrin

о, реклама под чатом, всё элементарно))
Цитата MaryKent ()
Только о своих детях. И о том, что Карлайл не дает им жить по-своему.

кардинальное решение проблемы она избрала)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ButterCupДата: Суббота, 27.09.2014, 08:16 | Сообщение # 43
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Шикарно. Любовь Эсми к детям довела до такого! С одной стороны неожиданный поворот, а с другой - вполне себе логичный. Потрясающие отношения в семье, очень понравилось. Спасибо большое wink

 
MaryKentДата: Суббота, 27.09.2014, 10:23 | Сообщение # 44
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




ButterCup, спасибо большое за комментарий smile Рада, что история вам понравилась. Да, Эсми пошла на страшное преступление ради детей. Но к сожалению, и муж, и дети не готовы были уладить все миром. Страшно, когда люди настолько не умеют слушать друг друга.

 
kolomarДата: Вторник, 30.06.2015, 01:21 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




а детектив исторический есть без смертоубийств гг Саги ?прекрасная история браво!
 
MaryKentДата: Пятница, 03.07.2015, 14:16 | Сообщение # 46
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




kolomar,
Цитата kolomar ()
а детектив исторический есть без смертоубийств гг Саги ?

У меня нет, но идея хорошая biggrin Я и историю люблю, и детективы)
Цитата kolomar ()
прекрасная история браво!

Рада, что вам понравилось smile Спасибо, что прочли!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чисто английское убийство
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Роман с прошлым