Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чисто английское убийство
Чисто английское убийство
MaryKentДата: Вторник, 23.04.2013, 12:55 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:





3 место в номинации Самый неожиданный финал






Название: Чисто английское убийство
Автор: MaryKent
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Детектив, Ангст
Саммари: Труп барона Карлайла Каллена обнаружен утром в кабинете его загородного особняка. Барон был отравлен ночью. В особняке были только члены его семьи. Так кто же убийца? И в чем его мотив?
Предупреждения: ООС
Статус: закончен
Размещение: только с моего разрешения
От автора: Этот фанфик был написан для литературной дуэли на одном из сумеречных сайтов. Но так как дуэль не состоялась, выкладываю его как мини. Суть задания была такой: "Убийство Карлайла и его последствия. Все люди. Эдвард/Белла. Размер - не более 10000 знаков". Буду рада оценкам, комментариям и критике smile






Сообщение отредактировал MaryKent - Вторник, 25.02.2014, 22:20
 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 23.04.2013, 13:00 | Сообщение # 2
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Здравствуйте. Отмечусь, а как глава активируется, обязательно прочитаю, люблю детективы)

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
MaryKentДата: Вторник, 23.04.2013, 14:33 | Сообщение # 3
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Crazy_ChipmunK, спасибо за интерес) Буду рада узнать ваше мнение smile Не уверена, что детектив получился, тем более в таком размере, так что очень жду вашего комментария)))

Добавлено (23.04.2013, 14:33)
---------------------------------------------
Единственная глава активирована smile


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 23.04.2013, 14:41 | Сообщение # 4
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Спасибо за мини-детектив.
Как по мне, так детектив удался, особенно такой неожиданный поворот в развязке - это что-то. Не представляю, как может быть трудно загнать себя в рамки определенного объема, при этом сохранив все важное, но получилось хорошо. на мой скромный взгляд. И герои такие, живые вышли, можно углядеть характеры, и картинка хорошая нарисовалась)
Хотя в более полном виде я бы тоже не отказалась почитать wink


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
miss-EnigmaДата: Вторник, 23.04.2013, 14:45 | Сообщение # 5
live fast, die never

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




очень интересная история. и действительно, чисто английское убийство. Я, если честно, сразу заподозрила Эсми, но потом все же решила, что это Розали.
спасибо за историю!


 
Rara-avisДата: Вторник, 23.04.2013, 14:46 | Сообщение # 6
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Маш, честное слово, это был полный атас! biggrin У меня глаза метались по строчкам, от героя к герою, вопрошая "Ты?! Нет. Ты? Тоже нет. Да кто же?". Смеялась, хоть это и смех, как пир во время чумы, от скаредности мотивов каждого подозреваемого, хотя ты по всем успела пройтись. wink У тебя умело получилось отвести подозрения от главного виновника (для кого-то и "торжества"). Эсме я готова аплодировать стоя! Стиль, юмор на высоте! Из "критики": мало! biggrin

Признаться, я бы с удовольствием почитала бы что-нибудь такое детективное, только размером побольше. И желательно с Эдвардом в главной роли. В смысле детектива. И чтоб побольше всех этих расследовательских штучек было. И отношений. Намёк понят? Куда опустить заявочку? biggrin

Спасибо за подаренное настроение! (Тут людей грохнули, а мне смешно, я точно не от мира сего.) biggrin




Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 23.04.2013, 14:47
 
NatavoropaДата: Вторник, 23.04.2013, 15:34 | Сообщение # 7
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Детектив получился, даже в таком мини-размере, еще раз повторюсь - все герои вписались со своими характерами, ну пожалуй удивила Эсме, убить горячо любимого мужа на благо всем детям -фантастика) tongue ) Думаю неплохо бы из мини написать макси, так сказать масштабно развить эту отличную задумку. wink


Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
vsthemДата: Вторник, 23.04.2013, 16:02 | Сообщение # 8
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Вау, мне понравилось, даже очень, было очень интересно. И неожиданный поворот в конце истории. Убить мужа, чтобы сделать счастливыми детей... Я даже не ожидала, что Эсми в конечном итоге окажется убийцей. Детей она любила больше мужа что ли, раз сделала это? Я все еще немного в шоке от развязки.


 
DilensiДата: Вторник, 23.04.2013, 16:27 | Сообщение # 9
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Машунь мне очень понравилась эта история,насколько я не люблю детективы,этот меня просто покорил!спасибо огромное за интересную и захватывающую историю!
 
aurora_dudevanДата: Вторник, 23.04.2013, 17:20 | Сообщение # 10
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю) мне понравилась..



 
Кристи♥Дата: Вторник, 23.04.2013, 17:21 | Сообщение # 11
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




MaryKent, Маша... Ты меня сразила наповал! Я думаю было ясно, что это вряд ли Роуз или кто-то другой, ведь обычно люди, совершившие преступление сидят и молчат, а может и нет... Но все же ты заставила меня сомневаться, но такого конца я точно не ожидала! Я же даже забыла про Эсме, как видно зря! Но все же Роуз меня взбесила, собиралась бросить Эмметта раз он не звезда, а как узнала, что он барон... Тьфу! Ну и конечно логика этой Розали, она подозревала всех, разумеется кроме себя! Ну а поступок Эсми... На нее даже за убийство не хочется злиться, она мать, а все матери ради своих родных детей готовы на все. Но это да, чисто английское убийство!
Машунь, большое спасибо за эту потрясающую историю)

Добавлено (23.04.2013, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата (Rara-avis)
Признаться, я бы с удовольствием почитала бы что-нибудь такое детективное, только размером побольше. И желательно с Эдвардом в главной роли. В смысле детектива. И чтоб побольше всех этих расследовательских штучек было. И отношений. Намёк понят? Куда опустить заявочку?

Rara-avis, поддерживаю!


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Вторник, 23.04.2013, 17:59 | Сообщение # 12
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это Эсми, если честно, то я сначала тупо пялилась на компьютер, а когда вспомнила милую Эсми в фильме да и вообще, то...рассмеялась! Простите, не удержалась, просто наша милая Эсми с ожесточенным лицом и кинжалом в руках, бросается на барона Каллена! Вообщем, развязка супер!!! Мне очень понравился фанф, люблю детективы! Машенька, жаль не удалось отправить работу на конкурс! Кстати, этим фанфом вы снова доказали свой талант! У вас очень хорошо получается закрутка сюжета, читаешь в запой и все мало, да мало, сохраняется интрига! Спасибо за мини фик!

У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
SerenityДата: Среда, 24.04.2013, 14:05 | Сообщение # 13
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




MaryKent, по-моему просто отлично!

Такой короткий фик, но по большей части он полностью раскрыл характеры персонажей. Это дорогого стоит! Так тонко, я бы сказала, с английским юмором, ты нам преподнесла эту историю.

Мне вот что интересно... Тут Карлайл - бэдмэн что ли? Судя по отзывам его отпрысков и того, что даже Эсми решилась на такой поступок (а каких-либо отрицательных черт ее характера я не увидела, ну, кроме того, что она отравила собственного мужа biggrin ), он был не очень хорошим человеком)

Ну, наверное, самое главное, что я наслаждалась диалогами! Будто действительно глаза бегали по строчкам, вышедшим из-под пера самого настоящего англичанина, увлекшегося детективами biggrin

Спасибо за ненапряжную, отлично скроенную историю!


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
DeruddyДата: Среда, 24.04.2013, 15:55 | Сообщение # 14
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




MaryKent,
жаль, что это мини -- хотелось бы побольше подробностей и экшена
Но все равно здорово и ярко. Не ждешь такого поступка от каноничной Эсме


 
AnnetkaДата: Пятница, 03.05.2013, 13:46 | Сообщение # 15
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Спасибо большое, очень понравился этот рассказик! Люблю истории в стиле Агата Кристи!

 
AnnaClaireДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:45 | Сообщение # 16
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за эту потрясающую историю! У меня даже слов нет, чтобы описать насколько сильно мне понравился данный мини фик. Спасибо автор, я в восторге!

 
чиж7764Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:41 | Сообщение # 17
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Машенька, спасибо за такой короткий и талантливый рассказ. Огромное. Это было совершенно непередаваемо! Желаю удачи в ещё каких-нибудь проектах.

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
робокашкаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:15 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Раньше встречала эту историю на другом сайте. С удовольствием перечитала. Спасибо!
 
MaryKentДата: Пятница, 24.01.2014, 15:36 | Сообщение # 19
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Всем огромное спасибо за комментарии! happy Выложила и забыла, позор на мою голову cry А тут такие замечательные комменты surprised Если кому-то еще интересно, скоро на них отвечу smile

 
Rara-avisДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:10 | Сообщение # 20
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
позор на мою голову

C сербохорватского, кстати? "pozor" переводится как "внимание", так что ты под прицелом, как офицеры в песнях "Любэ". biggrin
Цитата MaryKent ()
Если кому-то еще интересно, скоро на них отвечу smile

Ещё бы было неинтересно. Ждём-с. wink


 
MaryKentДата: Вторник, 25.02.2014, 22:21 | Сообщение # 21
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Цитата Rara-avis ()
C сербохорватского, кстати? "pozor" переводится как "внимание", так что ты под прицелом, как офицеры в песнях "Любэ".

Вот значит, я к себе внимание и привлекаю biggrin
Кстати, в теме появилось замечательное оформлении от потрясающей Косолапки! Спасибо огромное за такую красоту happy


 
Rara-avisДата: Среда, 26.02.2014, 15:03 | Сообщение # 22
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
Кстати, в теме появилось замечательное оформлении от потрясающей Косолапки! Спасибо огромное за такую красоту

Да, оформление шикарное. А главное - манипы удачно подобраны и сделаны.
Ещё бы ответов дождаться. biggrin


 
MaryKentДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:51 | Сообщение # 23
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Да, оформление шикарное. А главное - манипы удачно подобраны и сделаны.

Мне нравится выражение лица Эдварда. Он тут действительно в шоке wacko
Цитата Rara-avis ()
Ещё бы ответов дождаться.

Завтра приступаю к ответам smile Моих ответов уже во всех темах ждут biggrin А у меня их много припасено)))


 
Rara-avisДата: Среда, 05.03.2014, 16:45 | Сообщение # 24
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
Завтра приступаю к ответам

Везёт тебе: моё завтра наступило только в среду. biggrin
Цитата MaryKent ()
Моих ответов уже во всех темах ждут А у меня их много припасено)))

Давай делись запасами. wink


 
✿Meloni✿Дата: Среда, 05.03.2014, 22:10 | Сообщение # 25
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Неожиданно!! Думала на каждого, но не на Эсми wacko

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чисто английское убийство
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Анатомия сердца