Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Когда закончилась ночь. (Первый шаг всегда сделать так трудно. (КСтю+РПат))
Когда закончилась ночь.
ufeДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:20 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Название: Когда закончилась ночь.

Автор:ufe

Бета: luluka

Дисклеймер:К сожалению, оба персонажа принадлежат только себе

Прейтинг: Кристен Стюарт и Роберт Патинсон

Рейтинг: PG-13

Жанр:Romance, и ещё раз Romance

Саммари:Обычный вечер. Необычная ночь. У всех в жизни так бывало хоть раз. Простому человеку бывает непросто признаться в своей любви, а как же страшно знаменитости рассказать о своих чувствах? Они тоже бывают неуверенны в себе. Они тоже боятся быть отвергнутыми. Они тоже люди...

Предупреждение: Уважаемые поклонники Кристен Стюарт и Роберта Патинсона, прошу вас не закидывать меня тапками за несоответствия реальных событий в жизни этих замечательных актеров с событиями, описанными в данном рассказе. Будем считать, что это некие абстрактные К. Стюарт и Р. Патинсон

Читать


Все мои рассказы

Поймала глазами птицу в небе, и отпустила себя...


Сообщение отредактировал ufe - Воскресенье, 19.08.2012, 23:43
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 06.12.2011, 17:48 | Сообщение # 2
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Я вообще редко читаю что-либо об актерах, так как мне это по сути чуждо... Ну просто они ведь реальные люди, а читаешь и каждый раз задумываешься - могло ли это быть на самом деле. С Эдвардом и Беллой проще, это такие абстрагированные образы, что для меня лично все, что происходит - это настолько родное, я верю всему)))

Но прогулявшись по каталогу страниц, я заглянула в этот фф. Признаюсь, что изначально никак не думала, что здесь про актеров, но закрывать не стало. Жаль что ли прочитать небольшую историю, к тому же про Робстен, нет конешно wink И я безумно рада, что заглянула таки... Это такое чистое теплое произведение. Читается на одном дыхании. И я даже по сути не воспринимала их как Роба и Крис, они были для меня такими одновременно знакомыми и незнакомыми персонажами)) На самом деле я даже поверила, что если Робстен действительно есть, то у них все так и было... Правда все таки думаю несколько раньше, а не во время промо-тура Рассвета, но не суть)))

Ни одного слова ещё не было произнесено, а она уже знала, что он ее любит - вот это особенно понравилось, и вообще весь абзац, в котором есть эта цитата happy
Огромное спасибо за это маленькое чудо happy


 
ufeДата: Среда, 07.12.2011, 21:55 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Спасибо большое за такой развернутый коментарий.
Я очень хотела чтобы получилось что-то чистое и романтичное. И рада если мне это удалось. Как ни велико было желание дописать продолжение (с рейтингом НЦ 17) делать этого все же не буду.
Я не знаю подробностей жизни ни Стюарт, ни Патинсона. Мне нравятся они как актеры, но и только... Никогда бы не стала рыться в их отношениях друг с другом, и писать в раздел "Из жизни актеров".
Эта работа писалась на конкурс одного из сумеречных сайтов, отсюда и время действия: премьера "Рассвета". Я полностью согласна с вашими словами, о том, что если Робстен и существует, то начался он точно не вчера smile
Ещё раз спасибо за такие теплые слова.


Все мои рассказы

Поймала глазами птицу в небе, и отпустила себя...
 
sandravampirДата: Четверг, 08.12.2011, 02:51 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




одно слово, шикарно,
мне очень понравилось


 
ufeДата: Четверг, 08.12.2011, 22:18 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Спасибо. Очень приятно.

Все мои рассказы

Поймала глазами птицу в небе, и отпустила себя...
 
Ket-maluДата: Пятница, 23.03.2012, 20:50 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Действительно очень трогательно и романтично!
Затаив дыхание читаешь до конца и в итоге взрывается фейерверк эмоций!

Спасибо за такую чудесную историю!!! smile


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
ufeДата: Пятница, 23.03.2012, 22:26 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Ket-malu, спасибо. Так приятно.

Все мои рассказы

Поймала глазами птицу в небе, и отпустила себя...
 
Meda5540Дата: Понедельник, 26.03.2012, 07:25 | Сообщение # 8
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




ufeОсталась в полнейшем восторге! спасибо

Люблю!
 
Marishelь1Дата: Вторник, 03.07.2012, 22:37 | Сообщение # 9
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Это здОрово! Так чувственно и романтично, и неловкость, и недоговоренность какая-то есть, но такое окончание... Огромное спасибо за эту историю, которая подняла мне настроение! smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Когда закончилась ночь. (Первый шаг всегда сделать так трудно. (КСтю+РПат))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рождественский Джаспер