Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
esme_kallenДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:48 | Сообщение # 701
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889 спасибо тебе за то что ты пишеш етот Фанф)))))))))))))))
новая глава ето нечто))))))))))))))))
я пришла домой усталая и злая как черт, а сечас самий весёлый человек))))))))))))
чтото странно ведут себя Питер и Лиз))))))))))))
а в Африку поехал Тейлор))))))))


 
АринаДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:58 | Сообщение # 702
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто супер! От биг Босса я такого не ожидала. Что он им устроит...

 
Юи-тянДата: Вторник, 13.07.2010, 00:04 | Сообщение # 703
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Я рыдаю от смеха)))
Прочитала сегодня все залпом)))
Сестра порывалась вызвать для меня дурку xDD
Спасибо за такоооое количества позитива))
fenix9889, ты продлила мою жизнь)))
С нетерпением буду ждать продолжения)))
Quote (Nissa9052)
Я думаю стоит начать дискуссию по поводу Кого они отправили в Африку????

Мне кажется Тэя)))


Подпись пользователя
В душ я еще не сходила, но зато уже заправила кота и обматерила кровать © Рукатенок
 
Bella-DafДата: Вторник, 13.07.2010, 00:45 | Сообщение # 704
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




это просто ВЫНОС МОЗГА=)))
в лучшем смысле этого выражения))
я ухахатывалась над Кристен)
затем я просто помирала со смеху над ДВАБАРАНО АНГОРАНО
потом над Фасинелли))
это просто ЮМОР огромнейший)
Дорогой автор, у вас действительно талант!)))
поздравляю с победой в конкурсе))
и всё-таки, до сих пор не известно, кого отправили в Африку)
склоняюсь к варианту с Лотнером)
только он мог украшать розами постель Кристен))
но Криси задала с колечком и туфлёй)
ох, и получат ребята по мозгам завтра от ВАйца))
хотя) он же тоже напился в зюзю))
так что кто кого ещё не известно))))
но он обещал орать на них именно завтра))
будем слушать очередной хор мяукающих котят)
fenix9889, я в ПОЛНЕЙШЕМ ВОСТОРГЕ от этого фанфа) спасибо за него огромное)




Сообщение отредактировал Bella-Daf - Вторник, 13.07.2010, 00:46
 
Ashley-jacksonДата: Вторник, 13.07.2010, 01:01 | Сообщение # 705
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Ухххххххх очень смешная, яркая главка!! Особенно про Двабарана и Гитлера!! Похоже у нас намечается третья пара! Ник и Джейми)) Очень сильно понравилась главка))Мне еще поцелуйчик нужно прокоментирувать))fenix9889, Еще раз спасибо тебе за продку)) За то что подняла настроение и еще раз поздравляю))) Ждем продку)) Надеюсь она будет дня через два?

Добавлено (13.07.2010, 01:01)
---------------------------------------------
О боже неужели Тейлора отправили в Африку? !!!!!!!!!! Урааааааааааааааааааааааа)))))))))




Сообщение отредактировал Ashley-jackson - Вторник, 13.07.2010, 13:51
 
midnight_sirenДата: Вторник, 13.07.2010, 01:26 | Сообщение # 706
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




fenix9889, зая заводная!!! Поздравляю тебя с победой!!!! Да, и третье место в номинации «Humour ff» - это тоже круть)) Очень за тебя рада))

А теперь по новой главке...
Я боялась, что мой смех услышат соседи и вызовут санитаров biggrin
Даже и не знаю с чего начать свои восторги biggrin Понравилось все:
1) Ныкающиеся по шкафам Питер и Лиз... Хм... я начинаю переживать за Дженни (женушку Фасинелли)... Чем это они там занимались? biggrin Сначала в шкафу Никки, а потом еще и у Рэтбоуна? biggrin
2) Появление Вайца... Ну, то, что он появился сначала меня вовсе не порадовало, но понравилась паника наших любимых актеров, и то, как они спасали золотой запас biggrin surprised Это ж сколько у них было топлива, что 14 человек так ужралось, и еще и осталось что-то? tongue Так... к чему это я? ... хм... Ага, сначала Вайц меня раздражал, но когда он напился, начал на жизнь жаловаться, а потом еще и песни Бритни петь... wacko Он меня покорил, и меня посетила мысля... О, Боги... неужели он исправляется???????? Есть ли шанс, что его вылечит русский чудо-напиток? biggrin
3) Возвращение Двабарано... Аррр... не дает покоя Криси этот гад dry Я уже было обрадовалась, что его отправили восвояси, и аборигены уже кричат ему "Велкам ту хом!" А тут такой облом! sad По ходу (я таки напрягла извилины biggrin ), в Африку отправился Джейкоб tongue Вот, не фиг яйца подкатывать к Крис... у нее уже семья, дети... biggrin Ну, и Ангарано целым не ушел, так что я довольна happy happy happy
Ох, Оль, это, по-любому праздничный коммент! Я таких еще никому не писала!!! biggrin
Так-с, далее по списку...
4) Будущая парочка..? Рада, что в Джейми разглядели достойного парня)) Он такой клевый, не фиг ему страдать, пусть Никки сделает его счастливым wink А мы с удовольствием почитаем о развитии их отношений))))
Все, я закругляюсь biggrin Еще раз спасибо за главу! Оля, я тя лю!

Ленка


 
задержи_дыханиеДата: Вторник, 13.07.2010, 01:43 | Сообщение # 707
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Оль - ты гений. С каждой главой я убеждаюсь, что все больше влюбляюсь в этот фанф. Я прочитала несколько фанфов, номенируемых на "самый смешной", в том числе, который победил. Но даже он не сравнится с "Пьяными Инями-Янями". Серьезно) Давно (главы три) не писала отзывов и комментариев, т.к. твой фанф читала с мобильника, но меня так и подмывало написать, что ты и твой фанф - супер. Я очень рада за то, что он победил в номинации, как лучший "Из жизни актеров", ты этого заслужила. И с 3-им местом тоже поздравляю, но ты достоена лучшего) И я уверена, что все здесь присутствующие согласятся со мной в том, что у Келла было лучшее признание в любви, у Робстена - лучший поцелуй и, что это самый смешной фанф и лучший в разделе "Из жизни актеров", а ты - королева юмора. happy


Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.


Сообщение отредактировал ghjhfgnj - Вторник, 13.07.2010, 02:47
 
WasilisaДата: Вторник, 13.07.2010, 09:15 | Сообщение # 708
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




fenix9889, дорогая, огромное спасибо за такую проду. Она просто фантастическая!!! Так настроение мне подняла, что я уже всех соседей своим смехом разбудила))))
Ох, столько в ней приятного... месть Ангарно.... пусть и не совсем удачная))) Вайц мужиком хоть на вечер один нормальным стал, парочка новая наклевывается.... У Роба с Крис вроде сдвиги.... Вообщем все прекрасно!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!!!!


 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 13.07.2010, 11:05 | Сообщение # 709
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




fenix9889, ну я тебя поздравляю...Молодец! Твой фанф действительно достойный)

Спасибо за новую главку...
Вечеринка продолжается...Это нечто!!!
Крис так клево послала Биг Боса, когда он попался им на встречу...Еще и кедом в него пульнула, а потом они с Робом от него смылилсь...Ох, ржачно)))
Келлан-бабочка меня просто покорил, если на самом деле представить его в таком оригинальном нареде, то наверное, это будет убийственно..
Жаль,конечно, что Ангорано не отправили в Африку, там ему и самое место...Роб здорово придумал на счет этого)) Но почему именно в Африку?
Еще меня очень насмешила Криси, которая узнала, что ее малыша-котенка посмел обидеть этот Майкл...Я бы точно ему за это врезала...Жаль, что Роб не врезал ему покрупному...
Блин, у тебя практически каждое предложение требует отдельного комментария...Но думаю, что я приторможу...Спасибо большое, жду новых глав...Надеюсь, что Биг Бос не убьет их за эту вечеринку, хотя вряд ли он будет что-то помнить...Ха-ха...
Хтя полет в Африку, наверное, точно не забудет))



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
KatiushaДата: Вторник, 13.07.2010, 11:05 | Сообщение # 710
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:
Смайл настроения:




Глава просто очуменая))билась в истерике)))похоже ценным грузом стал Тэй))) biggrin biggrin представляю как будет рад Роб))двоих конкурентов в один вечер убрал)))чтож будем ждать проду)))и еще раз с победой тебя)))

 
МилачкаДата: Вторник, 13.07.2010, 15:57 | Сообщение # 711
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Продолжение ещё круче... столько разных событий и всё это за одну ночь!!!
Я так поняла... мальчики отправили Лоутнера в тур по Африки в один конец???
(Бедный романтичный мальчик хотел сделать сюрприз Крис... Какой жестокий облом! Даже чуть-чуть его жалко.)
После всей неразберихи и казусов, мне казалось, что веселее быть уже не может... но когда в номер к Рид ввалился пьяный Вайц и предложил напиться, да ещё и принёс с собой я поняла: наступил конец света, если сам Биг Босс предлагает продолжить банкет!
Роб и Кристин вообще убили... Это отдельная история... о которой смешно вспоминать до коликов, один воинственный вид Кристин чего стоит... да и Роб "коняжка" тоже был хорош, шёл строго по линии на ковре (представляю как он был сосредоточен, это сложно, когда в тебе как минимум литр водки...)
Питер меня удивил очень сильно... да блин............. они все так нахлюпались, что уже сложно оценить кто выпендрился кручи.
Ах да, ещё одна радостная новость (по мимо Лотнера) Орангутано наконец то отправлен в нокаут. Ура!!! Будет знать, как Далайчика швырять и на Кристин кричать... всё таки жаль, что его тоже в Африку не сослали...

Оля, глава просто потрясающая, видимо победа в двух номинациях подкормила твою музу, твой заряд идей просто поражает... ну не может человек так писать... (хоть тут и говорили, что ты не вампир... но я им не верю!)
Ах да забыла. Ты всё таки сделала это!!! Ники запала на Бауэра!!! Я прыгаю до потолка, полагаю скоро нам следует ожидать новую "сумеречную" пару!

Ну всё, я всё сказала... ещё раз спасибо за главу! И ещё раз поздравляю с победой!!!
Ты её заслужила! Ты лучшая! Ты самая самая! (у меня просто избыток позитива, выливаю на тебя, вставай под струю). Ты маленький сатир! Ты светлый лучик заставляющий нас всех улыбаться! Я тебя обожаю! Нет я тебя до безумия обожаю. (ну всё нафлудила)
Теперь уже точно Пока!


 
@Nati@Дата: Вторник, 13.07.2010, 17:05 | Сообщение # 712
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И кого же это они сплавили?!?!?
Жду что будет дальше.
 
GermionaДата: Вторник, 13.07.2010, 23:05 | Сообщение # 713
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Quote (@Nati@)
И кого же это они сплавили?!?!?

Я думаю,что Лотнера,ну оборотня этого))))
Глава суперская) как всегда очнулась под столом.
Питер с Лиз в шкафу, это же надо столько выпить.
Принцесса-бабочка,самая крутая!
Далайчик,наш ЧЕЛОВЕК!
Двабарана,жаль что и его в Африку не отправили))))
Роб и Крис, за Далай горой,правильно, нужных людей надо защищать!
Биг Босс,мне его жаль, у него на утро голова будет болеть,у остальных то уже привычка))))
АВТОР,я поняла твой прикол, ПЬЯНКА - новая пара,так мну осталось ждать не долго))))


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться


Сообщение отредактировал Germiona - Вторник, 13.07.2010, 23:52
 
блондиночка1348Дата: Среда, 14.07.2010, 15:26 | Сообщение # 714
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:




супер жду проду!!!! biggrin
 
UliaДата: Среда, 14.07.2010, 17:39 | Сообщение # 715
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новые главы просто супер!
Смеялась как умалишенная. Особенно смешными для меня были Питер и Лиз и их побег в НЕ шкаф.
А когда послушала песенку про собачек в исполнении Киовы и Алекса, то заработала нагоняй за жуткий и беспрерывный смех. Это было нереально смешно.
Но интересует один маленький вопросик:
Что делали Джексон и Джейми... Не не так... Почему Джекс и Джейми вылетали в коридор?
Очень Жаль того, кто полетел в Африку, а я уже догадалась, кто это. Пусть я и Team Edward, но мне он нравится.
Спасибо за новую главу!


Dovahkiin


Сообщение отредактировал Ulia - Среда, 14.07.2010, 17:41
 
ЛьвицаДата: Среда, 14.07.2010, 18:36 | Сообщение # 716
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Эти новые главы получились просто убийственными!!! Ей богу, я даже порадовалась, что из-за отсутствия времени не смогла прочесть их вовремя! Иначе эффект был бы не тот!!
Блин, народ, я тож хочу такую вечеринку!!! Айда те встретимся и переплюнем наших звездочек - докажем, что фанаты умеют веселиться не меньше!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Я реально валялась от смеха под столом, потому что не смеяться было нереально просто!!!!
Автор, с каждым разом ты переплёвываешь саму себя - ну куда бы,казалось, смешнее - и тем не менее, каждая новая глава заставляет буквально пополам сгибаться от хохота!!!
а в Далайчика я просто влюбилась!!!
Спасибо тебе!!! И поздравляю с заслуженными победами!!!!


 
маришка35rusДата: Среда, 14.07.2010, 20:29 | Сообщение # 717
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




жду проду))))))
 
АльмалексияДата: Среда, 14.07.2010, 20:50 | Сообщение # 718
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


Спасибо тебе огромное! Фик нереально смешной, побольше бы таких! Жаль, что в номинации про юмо ты 3-я - первое место тебе бы лучше пошло!!!!

Подпись пользователя
Ушла из фандома. Навечно.
 
ГорынычДата: Среда, 14.07.2010, 22:34 | Сообщение # 719
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


меня не было меньше месяца и ты тут накатала тааакого...смех в таких количествах человеку запрещен
1) Водка:алконавты наши ребята..слоники у них тут...пробки...короче хана их ней печени biggrin biggrin biggrin biggrin
2) Парочка: давай вперед не тупим ребята!
они буду отличной парой
3) УРАААААААААААААААА Лоотнера сплаваили!
шоколадный мальчик.....буээээээээээээээ
блин я только что сломала стул....короче обожаю этот фанф!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
BlesslightДата: Четверг, 15.07.2010, 00:00 | Сообщение # 720
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кед по красивой амплитуде пролетел впритык над головой мужчины и ударился об стену. О она почти попала в него! Прогресс не стоит на месте благодаря рашен водка? biggrin
Однако кого-то же все-таки отправили «To Africa»!!! Кого же?;))) догадываюсь, так его и надо!:p Вот тока че они завтра на съемках без него делать будут biggrin

Ты гениально пишешь!!! Спасибо тебе!!!
И поздравляю с Победой!!!! yahoo yu




Сообщение отредактировал Blesslight - Четверг, 15.07.2010, 00:06
 
VickieДата: Четверг, 15.07.2010, 01:03 | Сообщение # 721

Группа: Удаленные







Браво! Непревзойдённо! Очень и очень смешно!
Итак, первое, сразу поспешу присоедениться к сонму Нострадамусов, присуюствующих на данном форуме, и сказать, что груз с маркировкой "To Africa" содержал в себе Тэйлора Лотнера. Бедный мальчишка. Сложно ж ему будет оттуда выбираться. Зато у Роба стало на одного раздражителя меньше. Хоть это и не Майкл Двабарано, но всё равно приятно. А то вечно путается под ногами и пытается, хоть и неудачно, "подкатить" к непередаваемой Стю.
Второе, рада была узнать, что я таки угадала. И новая парочка, пока что только намечающаяся, это Никки и Джейми. Они друг другу подходят. И очень уравновешивают друг друга.
Ну а теперь, с твоего позволения, пару слов о смысловом содержании фанфикшна.

Quote
Джейми увидев это, тоже попытался залезть к ним, но ему решительно отказали, мотивируя это малой площадью. Тогда он попытался претвориться статуей, став в красивую позу на тумбочку, судя по скептическому взгляду Рид, это у него получилось не очень. Может надо раздеться? Все статуи, которые он видел, обычно были голыми.

А Джейми -то мыслит в очень даже правильном направлении. Вот только вряд ли Крис Вайц уверовал бы в обнажённую статую Джейми Бауэра, расположенную в гостиничном номере Никки Рид. Хотя посмотреть на такую "статую" уж очень захотелось wink

Quote
Увидев эту картину Джексон, видимо от ужаса, собрал мысли в кучку, выдал план:
- Эй, народ, я же тут рядом живу, давайте через балкон ко мне смоемся!

В критических ситуациях мозг всегда выдаёт правильное решение.

Quote
Навстречу ему продвигалось странное зрелище, иначе не скажешь: по ковролину на четвереньках полз Роберт Паттинсон, периодически радостно «иго-гокая», а на нем верхом сидела Кристен Стюарт с кастрюлей на голове, из под которой торчала пряжка от ремня, а в руке был крепко зажат на манер меча половник. При этом вид у девушки был до нельзя суровый и воинственный.


Для полного комплекта не хватает только Принцессы-Бабочки!

Quote
При этом Лиз приложила палец к губам и сказала: «Чш-ш-ш! Нас тут нет, мы прячемся», и мягко прикрыла свою дверцу, Питер проделал аналогичные ей действия, перед этим уточнив: «И мы НЕ в шкафу!».

Яркая демонстрация метода избегания проблем "Меня нет. Я в домике" по "папочко-мамочковской" версии

Quote
Через три минуты дверь открылась, и из нее повторно показался Рэтбоун в полете. Нет, Робу даже интересно стало, что там такое происходит! Но тут послышался крик: «посторонись!», он еле успел отскочить перед тем, как появился еще один снаряд в виде Джейми Бауэра, который проделал похожую траекторию полета.

Хм, и что же такое ребята могли придумать для запуска ракет J&J. Разве что представили Байконур вместо номера Джеса. Упс, в Америке ракеты же с мыса Канаверал запускают wink

Quote
Возвратившись в номер Рид, они застали забавную картину: Кем, Алекс, и Киова сидели с широко раскрытыми ртами и издавали странные, ни на что не похожие, звуки, а Рашель покатывалась, глядя на это... а ты попробуй открыть рот и сказать букву "П".

Стыдно признаться, но я тоже решила попробовать произнести "П" с открытым ртом. Да так и "зависла". Так что «связывающихся с космосом» уже как минимум пятеро

Quote
Сто…ик…ять всем! Нкто больше никда не бжит… Орать я буд затра… А счас продолжим банкет!

Вайца довели, и он решил пойти по пути наименьшего сопротивления. И правильно. Молодец, Биг Босс. Общая пьянка сближает людей. А коллективное похмелье тем паче. biggrin

Quote
В дверь тихо проскользнули Питер и Лиз и, пригнувшись, шмыгнули к шкафу. Фасинелли как настоящий джентльмен открыл даме дверцу, потом залез внутрь сам, и шкаф закрылся.

и
Итак, без пары помимо волчьей стаи остался только Джекс. Волки же одиночки по натуре. Им и в стае комфортно. А вот Джексу бы пару подыскать, а?
Уж слишком он хороший. Не хочется, чтобы он был одиночкой.

Итак, нас ждёт очередное коллективное похмелье. И новость о том, кого же на самом деле отправили в Африку. Уже хочу! Уже предвкушаю прочтение следующей главы. А за эту низкий поклон до самой земли!

P.S. Поздравляю с заслуженной победой в конкурсе!

 
fenix9889Дата: Четверг, 15.07.2010, 01:27 | Сообщение # 722
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Народ, спасибо за поздравления! Оч.приятно! Юпиии! smile

Quote (Eva_666)
Оля- не вампир!!!

урра, я реабилитирована))
Quote (Nissa9052)
Кстати Кристен очень метко кидается своими кедами, может ей стоит заняться спортивной стрельбой, что бы от поклонников от поклонников отбиваться.

biggrin идея - супер, она все равно ни одно мероприятие на каблуках не выдерживает! а то хоть послужат на пользу как оружие массового поражения))
Quote (kissstar)
твоё произведение просто НЕВЫНОСИМО СМЕШНО!!

ну вот мое графоманство назвали произведением) круто. завтра пойду в редакцию tongue biggrin
Quote (Zefir:-))
Очень обрадовалась за тебя!

это так мило smile :*
Quote (Burn_Like_The_Sun)
Самое лучшее средство от плохого настоения! Даже если уже читала, открывая любую главу, можно поднять себе настроение! ПРОВЕРЕНО

ну вот после таких слов обычно моя крейзи-муза начинает буянить, пинаться и показывать кончиком пальчика на тетрадочку с моим цитирую "произведением"! biggrin а вообще, спасибо. серьезно.
Quote (Фрейя)
ооох уж этот биг боcc исполняя песню Брит:DD

вот этого они никогда не разрешат ему забыть))
ira7785, ух ты! моя муз и до тя добралась?! прикольный стишок) пасиб)
Quote (ira7785)
- Келл, а ты попробуй открыть рот и сказать букву "П". Ну вот зачем ты так со мной, теперь я- пятая!

ну вот, Ир, ты и попалась! это как тест на выявление творческих личностей))) кто после прочтения этого момента попробовал сказать "П", тот одназначно наш пациент! biggrin это психология)
э-нет, а как же жена и 3 детей? семенные ценности форевер) так что допустим, что они там в шахматы играли или вели полемику с розовыми слонами)
Quote (ira7785)
Ну, и конечно убили Лиз и Питер. Их ныканье по шкафам - это нечто. Пусть шифруются, главное, чтобы потом лизопитиков не было.

Quote (меган)
Вайц оказался не плохим парнем

заспанец-Вайц вернется сразу как протрезвеет. увы dry
Quote (esme_kallen)
я пришла домой усталая и злая как черт, а сечас самий весёлый человек)))

йуху, скоро нас будут выписывать по рецепту врача)
Quote (Арина)
От биг Босса я такого не ожидала. Что он им устроит...

а что они ему...
Юи-тян, ну сначала меня развеселила твоя аватарка. олень-пельмень? серьезно? biggrin мне это определенно нравится)
Quote (Юи-тян)
Прочитала сегодня все залпом)))

вот это ппц! не хило, там же уже под 200 вордовских страниц. моя ин дэр шок!
Quote (Bella-Daf)
так что кто кого ещё не известно))))

золотые слова!
Quote (Ashley-jackson)
О боже неужели Тейлора отправили в Африку? !!!!!!!!!! Урааааааааааааааааааааааа)))))))))

блин, так мило biggrin
Quote (midnight_siren)
Хм... я начинаю переживать за Дженни (женушку Фасинелли)...

не стоит, все пучком wink я детей не обижаю. прынцыпы не позволяют)
Quote (midnight_siren)
Есть ли шанс, что его вылечит русский чудо-напиток?

гитлер, живущий в его душе победит. хотя... никогда немцам не победить ничего русского) над подумать...
Quote (midnight_siren)
Вот, не фиг яйца подкатывать к Крис... у нее уже семья, дети...

пока один деть, но такооой деть! всем детям деть!
Quote (midnight_siren)
Ох, Оль, это, по-любому праздничный коммент! Я таких еще никому не писала!!!

йо!! я избранная(как гарри поттер)) эй, все слышали? biggrin
Quote (midnight_siren)
Он такой клевый, не фиг ему страдать, пусть Никки сделает его счастливым

хорошо, что публика отнесалась положительно к этой новости, это радует
Quote (midnight_siren)
Оля, я тя лю!

Леныч, дык взаимно)
Quote (ghjhfgnj)
Я прочитала несколько фанфов, номенируемых на "самый смешной", в том числе, который победил

я тоже собираюсь. любопытно.
Quote (Wasilisa)
У Роба с Крис вроде сдвиги....

ага, причем по полной фазе!!! biggrin
Quote (ДевушкаVampirsha)
Крис так клево послала Биг Боса, когда он попался им на встречу..

иногда я стараюсь брать для фанфа что-то из реальной жизни, их слова из интервью, события и т.д. Как-то реальный мистер Вайц сказал, что Кристен из всех актеров лидер сквернословия... ну и вот отсюда взялось плохое слово на "П" smile
Quote (ДевушкаVampirsha)
Но почему именно в Африку?

на некоторых сайтах фанаты Робстен называют между собой Майкла Ангарано - Арангутано. вот Роб и подумал, что орангутангам место в Африке(по ходу кто-то не до конца знает географию:).
Quote (ДевушкаVampirsha)
Я бы точно ему за это врезала...

аналогично dry
Quote (Katiusha)
билась в истерике)))

а билась случайно не с коварным слоном? если че, то обезьяна - за нас! tongue
Quote (милачка)
видимо победа в двух номинациях подкормила твою музу

ага, у нее не хилый такой приход случился)
Quote (милачка)
хоть тут и говорили, что ты не вампир... но я им не верю!

оп, я погорячилась, я все еще под подозрением happy
Quote (милачка)
Ты всё таки сделала это!!! Ники запала на Бауэра!

аха, они еще отожгут. все будет просто-непросто, бестолково, смешно и крепко)
Quote (милачка)
выливаю на тебя, вставай под струю

ОМГ! звучит ппц как двусмысленно biggrin biggrin biggrin скажи на всякий случай, как ты относишься к Далайчику и я сделаю свои выводы!))
Quote (милачка)
Я тебя обожаю! Нет я тебя до безумия обожаю. (ну всё нафлудила)

плохо разбераюсь в понятии флуд wacko но разве проявление чувств это флуд? smile
Quote (@Nati@)
И кого же это они сплавили?!?!?

плин, да вы ж у мя умные, ужо все просекли)
Quote (Germiona)
Биг Босс,мне его жаль, у него на утро голова будет болеть

ты - мать Тереза. (п.с.: а он - засранец)
Quote (Ulia)
Но интересует один маленький вопросик: Что делали Джексон и Джейми... Не не так... Почему Джекс и Джейми вылетали в коридор?

Закономерный вопрос. но не переживай, Робтоже очень тогда заинтерессовался, и он обязательно докопается до правды в след.главе.
Quote (Люлик)
Айда те встретимся и переплюнем наших звездочек - докажем, что фанаты умеют веселиться не меньше!!

Люлик, я как погляжу ты из Челябинска? Знаем мы, какие вы там суровые biggrin так что в твоей способности переплюнуть не сомневаюсь)
Quote (Альмалексия)
Жаль, что в номинации про юмо ты 3-я - первое место тебе бы лучше пошло!!!!

ага, а еще к цвету моих глаз подошел бы поршик и домик на мальдивах, мечты happy но все равно спасибо. приятно знать, что ты так думаешь)
Quote (Горыныч)
блин я только что сломала стул..

могу выслать по почте клей-момент в счет моральной компенсации. хотя знающие люди говорят слюни и "авось" лучше держит.
Quote (Blesslight)
Вот тока че они завтра на съемках без него делать будут

знаешь правило бумеранга?
------------------------------------------------------------------------------
Тык, а теперь на счет проды. Простите засранку, но у меня еще карандаш в руках не валялся((( Разбираюсь с санта-барборой и претензиями. но я надеюсь это ненадолго, не переживайте, по голове есть кому стучать) так что ориентировочно - выходные.
И с вами снова было я, Лефф Гоафоманович Толстой tongue

Добавлено (15.07.2010, 01:27)
---------------------------------------------

Quote (Vickie)
Ну а теперь, с твоего позволения, пару слов о смысловом содержании фанфикшна.

хм, косишь под Джейми? умные фразы? ммм... круто))

Quote (Vickie)
Стыдно признаться, но я тоже решила попробовать произнести "П" с открытым ртом. Да так и "зависла". Так что «связывающихся с космосом» уже как минимум пятеро

опа, еще одна творческая личность попалась! Вик, не пятеро, выше смотри как минимум шестеро) а со мной, крейзи-музой и ее альтер эго, так вообще - десятеро! в полку прибывает smile


Танцы с волками
 
ЛьвицаДата: Четверг, 15.07.2010, 01:30 | Сообщение # 723
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (fenix9889)

Люлик, я как погляжу ты из Челябинска? Знаем мы, какие вы там суровые biggrin так что в твоей способности переплюнуть не сомневаюсь)

biggrin biggrin biggrin ну и ребятки-то наши тоже не лыком шиты!!! так что мое предложение в силе))))))))


 
МилачкаДата: Четверг, 15.07.2010, 11:09 | Сообщение # 724
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (fenix9889)
ОМГ! звучит ппц как двусмысленно скажи на всякий случай, как ты относишься к Далайчику и я сделаю свои выводы!))

Я в него просто влюбилась, он такой милашка.
А ты не бойся... от ментального позитива ещё никто ни умирал) (А именно им я тебя и хотела залить).
Quote (fenix9889)
оп, я погорячилась, я все еще под подозрением

Конечто девушка, вы всегда будете у меня под подозрением... (Я люблю вампирчиков, так что скорее это будет благоговение!)
Quote (fenix9889)
плохо разбераюсь в понятии флуд но разве проявление чувств это флуд? Quote (@Nati@)

Если они не относятся к теме фика "пожелания автору удачи... поздравление... и тд..." я где-то читала бо этом "и всё, что не относится к теме данного произведения..." (по сути, мы все нарушаем правила). Но запрещён флуд в чистом виде а у меня вперемешку с комментами по теме. Так что так можно. (я сама первое время не врубалась, что такое флуд... Потом дошло.)


 
La_VanillaДата: Четверг, 15.07.2010, 13:09 | Сообщение # 725
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Хахахаха... Ааааа! Твоюжмааатьэтопростоаааааа.... Психушку мне! lol
Мне плохо.... ааа....

/сутки спустя.... да-да, я прочитала еще вчера, но была не в состоянии ответить/
Отвечаю... НО очень неподробно)) Я все еще ржу...
Шкаф... Питер...Лиз... Ооооааа wink
Мудрое решение - по балконам лазить biggrin Оправдывается название группы Джекса biggrin
Бедный Крис biggrin Мне его жалка - такое зрелище увидеть wink

Quote
- Вот тебе, пид*расина! Получи!

Я умИр...
Бараныч, ты падонка!
Тейлора в Африку отправили, что ли?
Романтика закралась в душу Никки... ^^
/ушла ржать дальше, писать не в состоянии/


 
Поиск:


Where time stands still