Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
fenix9889Дата: Четверг, 08.07.2010, 11:08 | Сообщение # 651
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (милачка)
Это можно считать намёком???

дтааа!
Quote (Blesslight)
ОМГ!!! а где гринпис в это время был? мирно спал сном младенца

блин, за что им деньги только платят)
Quote (Blesslight)
Даммы и господа, делайте ваши ставки! однозначно 5

Quote (ТанюшкаTanya)
Думаю что 5)))

гы-гы
Quote (VampirochkaPoli)
однозначно я в ПЧ


Quote (Wasilisa)
Далайчик все-таки мозг и утроит Робу реально сладкую жизнь))

их главная проблема в том, что они оба собственники) но в следующей главе они составят временный альянс ради обоюдной выгоды) как потом будут развиваться их отношения покажут звезды)
Quote (Eva_666)
Я когда долго смотрю на эту картинку, мне кажется, что он мне начинает подмигивать....это же нормально, да???

да нет, порядок. вот когда он начнет с тобой беседовать про смысл жизни, тогда пора будет начать беспокоиться wink

Добавлено (08.07.2010, 11:08)
---------------------------------------------
Ура, активировали!


Танцы с волками
 
Крошка_КалленДата: Четверг, 08.07.2010, 11:10 | Сообщение # 652
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Читатели, мы проигрываем!
Давайте активненько голосовать по ссылкам Eva_666, . если вы здесь, то вам реально интересн этот фанф. Порадуйте автора, победой, она этого заслужила!


 
Melissa_TerraДата: Четверг, 08.07.2010, 11:43 | Сообщение # 653
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




мракобесие было в главке просто отпадное! все весилились))) Никки, с ее преложениями попробовать водку, явно не рассчитывала на такую попойку)) а когда к компании присоединились волки - вот тут то и слоны забегали и фродо заползали)))
конечно бесподобные моменты как Роб пытается побыть в компании с Криси)) жаль их романтический послебоевой поцелуй так быстро прервали! неужели людям больше было заняться нечем? надеюсь их "спасем мир - что опять?" закончится в более интересной обстановочке wink
верю в автора и ее отпадные идеи!
fenix9889, спасибо за такой фанф - он не дает окунуться в тоску!


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
dasojДата: Четверг, 08.07.2010, 12:04 | Сообщение # 654
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




глава потрясная =)

смеялась не останавливаясь!
Лотнер у зеркала, я чуть не лопнула от смеха.
а как они все перепили =))))))))
спасибо за главу!


 
Zefir:-)Дата: Четверг, 08.07.2010, 13:08 | Сообщение # 655
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень очень понравилась новая глава!Это нечто просто!Спасибо!Я тут валялась в приступе истерического хохота! А Тей вообще меня убил, когда с мальчиком в зеркале разговаривал :D. С нетерпением жду продолжения!
Quote (fenix9889)

Quote (Zefir:-)) Решение сразу двух мировых проблем: Скормить бездомных голодающим.

Ох, мать моя женщина! А ты добрая или просто хороший политик


Я просто сама доброта! spiteful
P.S.Котенок просто суперский!


 
WasilisaДата: Четверг, 08.07.2010, 13:25 | Сообщение # 656
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




fenix9889, огромное спасибо за новую главку!! Она такая офигительная)) Ну просто невозможно, я теперь проживу как минимум на 5 лет дольше)) Мне очень понравилось..а корона Крис... ну это что-то))) А эти "неведомо/невидимы" зверушки... вообще так много моментов с которых я ржала как ненормальная... вся глава в общем=-то)) Так что огромное тебе спасибо, за то, что так подняла настрой)) С нетерпением жду продолжения))

 
Зовите_как_хотитеДата: Четверг, 08.07.2010, 13:35 | Сообщение # 657
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




Оль,ты как всегда,на высоте!! Глава просто улёт! Блин,Джейми ТАК не вовремя склонился над Робом и Крис...арр...

Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
ira7785Дата: Четверг, 08.07.2010, 14:55 | Сообщение # 658
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




fenix9889, где ты откопала этот шедевр?Кроты хомяки (Полный вынос мозга!!!) Мой мозг ушел в загул
Quote
Ну как вам глава? Белая горячка, правда?)))

Не то слово!
Пьют много, крепко, без закуси -короче,по-крутому и со вкусом.Важный момент в этом процессе -удовольствие от общения с собеседником( не важно, кто собеседник: ножка кровати, бутылка, зеркало, розовый слон и т.д.) Главное, сколько новых знакомых появляется!
Quote
В следующей главе «эта больничка» продолжит отрываться.

Так как мозг ушел гулять, даже представить не могу, что эти алконавты еще могу придумать. Наверное,каждая часть тела будет работать по отдельности, выполнять команды, не совещаясь.
Ох, видел бы это Далайчик! Неет, лучше биг босс!
Чувствую, в этот раз санитарам будет работа!
 
меганДата: Четверг, 08.07.2010, 16:55 | Сообщение # 659
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Глава полный улет выдел бы это биг бос точно бы вызвал скорую
 
МилачкаДата: Четверг, 08.07.2010, 18:57 | Сообщение # 660
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (fenix9889)
В их доме придется делать мягкие стены как в дурке, чтобы ее коленки хоть изредка были не синими.

Какие у нашего Робчика планы - сУрьёзные, не то слово! Он уже о таких вещах размышляет. Нет, они точно поженятся!
Quote (fenix9889)
Как провели время, ему не было с вами скучно? Паттинсон чуть не поперхнулся

Не то слово! Им точно было не до скуки! Бедные мальчики, что им пришлось натерпеться от этого маленького дьявола замаскированного под миленького пухнатого котика.
Quote (fenix9889)
Выходит ты лучший отец, чем я думала

О да... не то слово! (с начало мучил ребёнка, потом в клетку засунул).
Quote (fenix9889)
Я могу посмотреть этот дурацкий фильм хоть сто раз, и мне понравится, если при этом ты будешь сидеть рядом, ясно?

Как романтично, такое компрометирующее заявление! Роб молодец!!!
Quote (fenix9889)
Роб мысленно потер ручки, теперь он даже с надеждой посмотрел на спящего зверя: может с ним договориться?

Сдаётся мне это плохо закончится для этого гения... Он сам роет себе могилу... И даже если Кристин к нему переедет, то убирать то за котиком придётся ему! (его же номер).
Quote (fenix9889)
Ты не мог бы последить, чтобы я не сильно чудила, если все-таки выпью лишнего?

Интересно он действительно сдержит своё обещание??? А вдруг к ним на огонёк заглянёт её бывший... это будет бомба!!!
Quote (fenix9889)
Инглиш – экспресс прибыл, спасибо что выбрали наши авиалинии. Летайте с нами

Я уже под столом, слава благо не Хогватс-экспресс! А то нам Латса хватило в прошлый раз, до сих пор с истерикой вспоминаю тот случай в лесу.
Quote (fenix9889)
Джейми, вот по тебе не скажешь, что ты умный, но ты вечно как загнешь свои заумные фразочки! Неужели нельзя не сворачивать мой мозг в морской узел, а просто спросить их, не занимались ли они сейчас… - Эшли зажала ладонью рот Келлана, чтобы он не сказал лишнего.

Помяни чёрта. Вот она откровенная прямолинейность большого мишки.
Quote (fenix9889)
Тэй, меняться нельзя! Иди к папочке Питу, он за тобой присмотрит.

Всё Тэю облом! Конечно жаль, что Роб и Кристин не водной команде, но уж лучше так, чем с Лоутнером.
Quote (fenix9889)
Крис растерялась, ей и самой любопытно было узнать что это за мифическая чудо-штука, поэтому она исподлобья взглянула на Роба, прикидывая, сможет ли он ее удержать от безумств. Решив, что сможет, она не стала больше деморализовать компанию.

Ну да он-то сможет... Как бы ей потом на утро не пожалеть... (бросила ребёнка одного в номере, сейчас ещё напьётся! Её точно лишат родительских прав!
Quote (fenix9889)
Так у дамы должна быть грудь, а у короля усы, или наоборот? Ищем – ищем… Вот! А нет, вроде не то, надо у кого-нибудь спросить!».

Бедная Крис, последний стаканчик был явно лишним.
Quote (fenix9889)
Паттинсон, если ты все же будешь мафией, то умоляю - зажми рот и нос, чтобы не ржать так громко!

Нет слов, повезло ребятам. Друг друга поубивали. Мафия убила мафию - впервые в истории!
Quote (fenix9889)
и вот уже трое полукентавров - полуминотавров веселятся, лупя друг друга подушками.

Весёлая игра, даже чуть-чуть завидно...
Quote (fenix9889)
Все эти перья, обстановка, это не напоминает тебе сцену из последней книжки?

Ага, только на кровати по мимо них ещё четверо пьяные в стельку человек, и главное отличие, подушку порвала Кристин, а не"Эдвард".
Quote (fenix9889)
Вынырнув во второй раз, Джейми обнаружил себя бегущим куда-то, рядом с криками и воплями неслись Латс, Джекс, Киова и Алекс. Кажется, они вообразили себя настоящими вампирами и теперь стремились догнать Никки и Эшли, визжащих впереди. Эта задача была с успехом выполнена, и вот он уже готов впиться в горло брыкающейся Никки.

Так, так так, значит Никки! Ура! Надеюсь их ночь продолжится в его или её номере! Мне так хочется, что бы эта пара сложилась! Это будет просто потрясающе!!!
Quote (fenix9889)
Прииинц! Где ты гребанный принц??? Вот задница, почему он не спешит меня спасать? Наверно он у меня эстонец… Эй, прииинц!

Офигеть... да она конкретно нахлюпалась, да и остальные хороши! Лотнер вообще убил свими откровениями с зеркалом.

Quote (fenix9889)
ползущий буквально на бровях Паттинсон.

Да Роб это может, благо брови позволяют...

Quote (fenix9889)
Ты убил моего коня! – завопила она. – Проваливай!

Бедный Роб, надеюсь эта "туша" его не убила...

fenix9889, у тебя тут столько прикольных реплик! И каждую хочется прокомментировать!

Quote (fenix9889)
Ну как вам глава? Белая горячка, правда?)))

Глава дикая! Вообще не ожидала, думала, меня родители в дурку отошлют! Я так РЖАЛА...
Quote (fenix9889)
А теперь представьте что это только половина. В следующей главе «эта больничка» продолжит отрываться

Боюсь меня не хватит! Ты превзошла себя! Глава суперская!
ОЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!! Ты лучшая!!!!!!!!!!!! Ты самая позитивная!!!!!! У меня экстаз.... (его масштабы переходят границы разумного) wacko

Дорогая спасибо тебе за это маленькое чудо!

Это твой дебют! надеюсь не последний wink
Это тебе:

Добавлено (08.07.2010, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (Крошка_Каллен)
Порадуйте автора, победой, она этого заслужила!

Присоединяюсь!!! Я всеми лапами за!!!!!!!!!!!

 
La_VanillaДата: Четверг, 08.07.2010, 19:20 | Сообщение # 661
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




/Истерический ржач из-под стола. Через какое-то время перед экраном появляются добрые каре-зелёные(наверное) глазки/
ОлькО! Ты отправила меня к моему неврному!

/обнимает ножку стола/
Я просто...Былять...Не могу...Ааа...

Так-с, попробуем...
"Семья" потихоньку сплачивается... Так семейно на диванчике... Мило happy
Появление семейки было...ээ...эффектным и многообещающим! Джеми с Келлом рулят...(Эх, если б они были правы... wink )
Ох, великий русский чудо-напиток... Что ж ты сделал biggrin
Игры... Игры... no comments wink
Тей, оказывается, нарцисс biggrin
Дуэль... Ааа... Это полный пипец! Такой красивый финал... И прерван biggrin
Спасать мир... Ох, ё... Принцесса... Слоник...Вампиры...ААААААААААААААААААА!


 
ЕваДата: Четверг, 08.07.2010, 20:51 | Сообщение # 662
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Первую половину главы, как ребенок, сидела, мотала ногами под столом убыбалась, под нос чего-то напевала... Думала, они уже решили одуматься и просто выпить... ААГА, СЧАЗ!!!

Сколько читаю, столько и понимаю: Лотнер - дятел... нет, даже не так...Лотнер - дупло дятловское... подросток анаболиками перекаченный. Тэйлор, будь осторожней, блондинки на твоем фоне скоро Вассерманами себя считать будут.

Quote
А вот и номер Стюарт, он постучал и тут же услышал грохот.

Честно, я решила, что она от неописуемой радости упала в обморок! Да и вообще, с ее сверхнизким сопротивлением к гравитации, не только стены, а круговую обивку комнаты надо делать, ну или звукоизоляцию на крайний случай, чтобы соседи маты не слышали, какждый раз когда она падает...

Quote
Далайчик заснул, пока они разговаривали,

Маленькое рыжее чудовище выдохлось, решило отдохнуть перед очередной схваткой, и теперь войдя в образ милого шерстяного тамагочи вынашивает в своем маленьком мозгу коварные планы, типа "Как поработить вселенную"... палюбому...

Quote
Мне действительно с тобой очень интересно. Я могу посмотреть этот дурацкий фильм хоть сто раз, и мне понравится, если при этом ты будешь сидеть рядом, ясно?

Это прозвучало так угрожающе!!! Моя боьная фантазия нарисовала Стюарт стоящюю передним с глазами загнанного в угол животного и судорожно кивающую головой в стиле " да, дяденька,я все поняла, а можно мне теперь к маме"

Quote

- О, смотрите, кто пожаловал, а мы уже вас все заждались. Роб ты уверен, что хорошо понимаешь понятие «ОДИН ЧАС»? – спросил Питер.

Пит так переживает, как самый главный алкоголик, а потом сам первый улизнет...и со слонами драться не будет(((

Quote
посетовала Лиз, но первая пошла к шкафу.

И мама Лиз туда же...если они во второй части не отожгут ( танец со стулом папы Каллена был таким завораживающим, я тысячу раз захотела оказаться на мете этого стула) я раассстрроюсь!

Quote

Пока никто не слышал, Роберт с надеждой спросил у Киовы:

Юхху, а я думала, он в конец руки опустил и не собирается предпринимать решительных действий!!!

Quote
тем более я сам хочу с Кристен,

Вот сижу и представляю...как бы отреагировал Роб если бы Киова случайно предлог "С" опустил??? Ыыыыы, было бы весело...еще бы один щенок попал в черный список)

Quote
не стала больше деморализовать компанию.

Ахахахаха....я вот тту упала!!! Какой глубокий смысл....действительно, Святые отцы и монахини собрались на вечернюю молитву, а она в туалет при всех просится!!!! ахахахаха... деморализмровать.... ууууй, плиииин

Quote
Они прошли еще три круга и в них проиграли Кристен, Эшли и еще раз Кристен.

А в этот раз смски они будут писать сразу саммиту или в загс, с заявлением!!!!

Все.... дальше я ушла в астрал вместе с Джэйми!!!Сачало было супер мило от тго, что все парочки миловались, потом было супер жалко Джэйми и Джэкса, которые остались не при делах ( хотя дальше алкоголь не плохо расставил приоритеты!!!)
Розовые слоны, желтые обезьяны....зоопарк пополняется!!! Джэксон как я поняла, оказался самым трезвомыслящим раз повествование велось из его астрала))) НО тройка Лидеров распределилась так... четвертое место - приз зр. симпатий...

4ое - Питер и стул!!! Горячее танго надолго останется в моем сердце!!!
3е - Лотнер и зеркало ( как бы я его не любила, сегодня "сладкий мальчик" заслужил!!!!)
2е - Кеппан - и принцесса бабочка!!!! Фартук и поворежка свели меня с ума, да и все мое представление о бабочках поменялось в корне!!)
1ое место!!!! Я долго разрывалась кому отдать ГРАН-ПРИ... но решила засунуть из на пьедестал вместе...судьба уж у них такая...
Роберт и его разговор с ножкой кровати ..
И Стюарт и ее «Черт, корона-то жмет!» и невидимые насекомые, и клич доброму принцу... *трясется от смеха часа как уже 3 и не может успокоится*

Я помнила ПЕДАЛЬ и ПЕдераста.... но это корона меня убила на смерть сегдоня....

ООООооххххх, отдышаться бы...

Вообще вторая часть главы...когда начался всемирный переворот гостиницы, так...завораживает.....замысловатые передвижения всей шайки, больше похоже на отрепетированный ритуальный танец!!!!

Короче, могла бы писать и писать...про мафию и пальцы, танцы на столе...но думаю ты это еще лучше меня знаешь.... уффф...

Спасибо ОЛЬ....проды жду, как глотка свежего воздуха в пустыне!!!




Сообщение отредактировал Eva_666 - Четверг, 08.07.2010, 22:11
 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 08.07.2010, 20:56 | Сообщение # 663
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




fenix9889, вот если честно, то я до сих пор поражаюсь тому, что же русская водка может творить с человеком...
Одна, пара стопок и наших героев развозит по полной) Я бы, наверное, тоже не отказалась так же набухаться в компании таких веселых и клевых ребят)) То, как они развлекаются - это феноменально!
В этой главе Роб и Криси просто сводят меня с ума...Кешли тоже жгут, ну и все остальные...
Смеялась до слез, когда Келлан изображал бабочку, это просто убийственно! И когда Крис обвинила его в том, что Келлан погубил ее коня в лице Роба)
fenix9889, у тебя просто море клевых словечек и выражений, твой фанф просто покорил меня))
Спасибо тебе за него ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Жду новых глав, удачи тебе в дальнейшем написании)))



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
FuriaeДата: Четверг, 08.07.2010, 23:56 | Сообщение # 664
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




fenix9889, я во время чтения под стол укатилась! Так смешно. Наверно в жизни я не разу так не смеялась! Это что-то с чем-то. Спасибо за то, что продлила мне жизнь! Лет на 10 точно! Мне честно говоря Далайчика жаль, и Джейми. Далайчик там бедный спит себе один пока все бухают и против слонов и мошек воюют. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А вот за Джейми я реально начинаю побаиваться. Этож надо так набухаться, а потом еще и очухаться! Сколько же лет он организм свой тренировал! А особенно увидев ТАКУЮ картину, я бы на его месте либо сама в дурку, либо их всех туда отправила. Один там с зеркалом разговаривает, второй принцессой-бабочкой стал, третий ваще в любви ножке кровати признается. И это Роб обещал присмотреть за Кристен. Да там роль надсмоторщика выполнял Джейми! Кстати, а куда делмсь Лиз и Питер? surprised surprised surprised surprised Сбежали гады! Еще и родители называется! Короче, все просто зашибись как смешно. Спасибо за такую огромную дозу позитива!

 
VickieДата: Пятница, 09.07.2010, 00:19 | Сообщение # 665

Группа: Удаленные









БРАВОООО!!! БРАВИССИМО!!!! Неповторимо! Как всегда, просто потрясающе! Браво!
Аргентинское танго Питера со стулом убило наповал. Так страстно танцеват может только истинный Papa Cullen. Питер это доказал. А вот Тэй и зеркало подтверждают теорию о том, что много, то не здраво. Нельзя набрать десять кг мышечной массы и не свихнуться при этом, а именно удержаться и не полюбопытствовать, как и твоего оппонента получилось достичь подобных результатов, при этом пресловутым оппонентом является сам Тэй. Кэшли и Робстен тоже пошли по проторенной дорожке, каждый продолжая сходить с ума по-своему. Келл в виде Принецессы-Бабочки продолжает эксплуатировать образ, созданный Эшли. Роб признаётся в любви ножке кровать, представляя на её месте Крис. Кристен же летает во сне и наяву, "улучшая" внешность, данную ей матушкой-природой. Радует, что Крис наконец-то сдалась. И в качестве прЫнца она видела всё таки Роба, а не Тэя.
А вот гонки "вампиров" и "вервольфов" это тоже особое нечто. При том, что обе семьи объеденились для погони за опять таки вампирами. Правда, потом всё стало на сои места.
Как всегда, виноваты русские

Уже предвкушаю продолжение. Судя по всему, ребята не ограничатся территорильными рамками номера Никки, и действо плавно перемеситься в другие локации отеля, начиная с номеров остальных актёров, и заканчивая всем помещением отеля.
Хм. Есть подозрение, исходя из данной главы, что новой парочкой, которую ты обещала нам в скором времени представить, станут Никки и Джейми. Это будет интересно.
Хотя тандем J&J никто не сможет разрушить!
Посмотрим.
Ещё раз спасибо оргомное за море позитива, которое та даришь нам, простым читателям, почитателям твоего таланта wink

 
Alice)))Дата: Пятница, 09.07.2010, 12:04 | Сообщение # 666
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Новая глава просто нечто!!!Мне очень понравилось!!!
И вновь приходит на праздник русская водочка)))
Ууууууууу, представляю какие они там))))ХД
КЛасс! Тем более, что будет ещё продолжение этого гулянства)))Супер)))
Жду продку) biggrin


 
GermionaДата: Пятница, 09.07.2010, 13:37 | Сообщение # 667
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




fenix9889, я даже не знаю что тебя сказать,слов нет,один смех,истерика и валяние по полу,с редкими проявления разума,а чаше безумия от прочитанного)
Спасибо тебе огромное, что можешь так творить, это точно талант!
Главка последняя просто улет, розовые слоны,бой подушками, Принцесса -бабочка, красавчик у зеркала, верный конь-принц, КОРОЛЕВА с КРОНОЙ,вообще улет.
А правда авка классная?, Ладно пусть бухают,я поржу)
СПАСИБО,за море смеха которое ты даришь!!!!!!!


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
ZaBoRДата: Пятница, 09.07.2010, 14:53 | Сообщение # 668
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Удивительно, но мне понравилось))) Просту, оставлю более развернутый коммент))


 
N@stёnk@Дата: Пятница, 09.07.2010, 16:04 | Сообщение # 669
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Только что все прочитала! Так увлеклась и прониклась, что даже забывала писать комментарии к каждой главе. Ну, ничего, сейчас исправляюсь. Это просто нечто (в самом что ни есть огромном положительном смысле). Я ухахатывалась так, что, наверное, все соседи это слышали. Вообще, это один из тех фанфиков, которые хочется читать и перечитывать - и все равно смешно будет. biggrin biggrin biggrin Замечательный фанфик!!!!!!!!!!!!

Все фанфики, которые я когда-либо начинала писать, снова возвращаются))) Собираюсь, наконец, дописать их. Ждите проду)))
 
fenix9889Дата: Суббота, 10.07.2010, 01:40 | Сообщение # 670
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Wasilisa)
Ага... а на твоей стороне еще дерется заленый змий))

это точно wink
Крошка_Каллен, спс))
Quote (Melissa_Terra)
адеюсь их "спасем мир - что опять?" закончится в более интересной обстановочке

пойду потолкую со звездами) мож че скажут.

Quote (dasoj)
смеялась не останавливаясь!... я чуть не лопнула от смеха.

Ответ:
Quote (Джейми Бауэр)
- Ну, так я ж этого и добиваюсь!
biggrin wink
Quote (Wasilisa)
я ржала как ненормальная... вся глава в общем=-то)

планирую вторую половину "вечера" не снижать градусы
Quote (Зовите_как_хотите)
задаю миру риторические вопросы.

эт ты зря)
Quote (ira7785)
где ты откопала этот шедевр?Кроты хомяки (Полный вынос мозга!!!)

да вот такие же "адекватные" скинули, послушай, говорят biggrin
ira7785, Ир, а где ТЫ откопала такие смайлики? я тож хоцу!
Quote (ira7785)
Важный момент в этом процессе -удовольствие от общения с собеседником( не важно, кто собеседник: ножка кровати, бутылка, зеркало, розовый слон и т.д.

тонко подмечено, эт вы еще случай Питера не знаете, то вообще овосч!))
Quote (ira7785)
Чувствую, в этот раз санитарам будет работа!

нет, я определенно хочу эти смааайлики) happy гаде
Quote (меган)
выдел бы это биг бос точно бы вызвал скорую

даа, интерессно было бы посмотреть его реакцию... spiteful
Quote (милачка)
Какие у нашего Робчика планы - сУрьёзные, не то слово!

это точно! он явно не против связать себя тяжкими узами слова на б...
Quote (милачка)
Он сам роет себе могилу... И даже если Кристин к нему переедет, то убирать то за котиком придётся ему! (его же номер).

Нее, Лер, он же говорил - отдать Далайчика на время Келлу и Эшли, пусть мол как хорошие друзья присмотрят за ним на время. он хитрый жук)
Quote (милачка)
Интересно он действительно сдержит своё обещание??? А вдруг к ним на огонёк заглянёт её бывший... это будет бомба!!!

да ёк-макарёк!!
Quote (милачка)
Так, так так, значит Никки! Ура! Мне так хочется, что бы эта пара сложилась! Это будет просто потрясающе!!!


Quote (милачка)
Дорогая спасибо тебе за это маленькое чудо! Это твой дебют! надеюсь не последний Это тебе:

СПАСИБ! не последний)
Quote (La_Vanilla)
ОлькО! Ты отправила меня к моему неврному!

О, привет передавай!)
Quote (La_Vanilla)
"Семья" потихоньку сплачивается...

в след.главе Роб и "сын" сплотятся, чтобы накостылять кое-кому)) так что, в точку)
Quote (Eva_666)
Тэйлор, будь осторожней, блондинки на твоем фоне скоро Вассерманами себя считать будут.

аха biggrin
Quote (Eva_666)
Маленькое рыжее чудовище выдохлось, решило отдохнуть перед очередной схваткой, и теперь войдя в образ милого шерстяного тамагочи вынашивает в своем маленьком мозгу коварные планы, типа "Как поработить вселенную"... палюбому...

палюбому! в этом рассказе только два героя мечтают поработить мир - Биг босс и Далайчик. Вот я например ставлю на рыжего! tongue Зато героев, переодически спасающих мир хоть отбавляй( луноходы, бетмены, фрода всякие...). да прибудет с ними светлая сторона силы biggrin может йоду к ним впихнуть)))
Quote (Eva_666)
Пит так переживает, как самый главный алкоголик, а потом сам первый улизнет...и со слонами драться не будет(((

ооо, у него свои тараканы в голове, сюдя по всему он окажется страстным поклонником саус парка.
Quote (Eva_666)
И мама Лиз туда же...если они во второй части не отожгут ( танец со стулом папы Каллена был таким завораживающим, я тысячу раз захотела оказаться на мете этого стула) я раассстрроюсь!

неа, не расстроиша)
Quote (Eva_666)
Вот сижу и представляю...как бы отреагировал Роб если бы Киова случайно предлог "С" опустил??? Ыыыыы, было бы весело...еще бы один щенок попал в черный список)

ага, было бы знаешь как "у попа была собака - он ее любил, она съела кусок мяса, он ее..."(думаю все знают сей печальный эпилог)))
Quote (Eva_666)
но это корона меня убила на смерть сегдоня....

king аа, берегитесь корона-убицца!
Quote (ДевушкаVampirsha)
я до сих пор поражаюсь тому, что же русская водка может творить с человеком...

"русская водка - весело веселье, тяжело похмелье"))
Quote (всевидящая5414)
Далайчик там бедный спит себе один

не долго ему спать осталось)
Quote (всевидящая5414)
Кстати, а куда делмсь Лиз и Питер? Сбежали гады! Еще и родители называется!

они рядом, очень даже)
Vickie, скика смайликов! они меня улыбают)
Quote (Vickie)
Нельзя набрать десять кг мышечной массы и не свихнуться при этом

+100000!
Quote (Vickie)
Как всегда, виноваты русские

третий нострадамус, куда бежать? wacko
Quote (Vickie)
Судя по всему, ребята не ограничатся территорильными рамками номера Никки, и действо плавно перемеситься в другие локации отеля

yes вон первая партия уже поползла (эт та, что в Мордор))
Quote (Vickie)
Хм. Есть подозрение, исходя из данной главы, что новой парочкой, которую ты обещала нам в скором времени представить, станут Никки и Джейми. Это будет интересно.

звезды многозначительно подмигивают на эту фразу) а мой муза гы-гыкает. думаю, это хороший знак)
Quote (Alice))))
приходит на праздник русская водочка))

прилетает
Quote (Germiona)
Спасибо тебе огромное, что можешь так творить

ох, вот творить я точно могу, но как натворю, что потом бошку ломаю как "РАСтворить"
Quote (Germiona)
А правда авка классная?

даа. брутален)
Quote (ZaBoR)
Удивительно, но мне понравилось))

люблю удивлять
Quote (N@stёnk@)
Вообще, это один из тех фанфиков, которые хочется читать и перечитывать - и все равно смешно будет.

йухуу! smile
----------------------------------------------------------
моя завтра сядет начинать проду писать tongue wink


Танцы с волками
 
ЕваДата: Суббота, 10.07.2010, 06:57 | Сообщение # 671
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Ахахахаха.... РЖУНИМАГУ!!!!
А к нам еще и Бауэр на форум заходит??? Если вдруг увидите Питера, скажите, чтоб меня дождался, у меня к нему пара вопросом вселенской важности!!!!!

Йййюф.... а теперь по делу!!!!

Продолжается голосование!!! И если вы радеете за справедливость, как все пациенты пьяного притончика, хочу вас обрадовать!!! Вам не нужно ехать в Мордор и уничтожать кольцо всевластия, стоит только по нажимать на несколько букавак, которые ниже и голубые такие, а потом еще на беленькие квадратики напротив "Инь, Янь, Пьянь" бай fenix9889!!! Олин муз будет вам благодарен!!! Поверте, Робстэн тогда не только поженятся, еще и детей вам нарожают!!!

Общие номинации:Лучший поцелуй (пост №3), Лучшее признание в любви (пост №8)

Вот тут твориться нечеловеческая несправедливость!!!
Номинации для авторов:Королева юмора(пост №5)

Номинации по разделамЛучший фанфик раздела «Из жизни актеров» (пост №6) (и сиравно своего добились)))

Я ооооооооооооочень расстроюсь, если наша больничка не выиграет тут.
Номинации по жанрамЛучший Humor-фанфик (посто №8)


 
МилачкаДата: Суббота, 10.07.2010, 08:29 | Сообщение # 672
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (fenix9889)
Нее, Лер, он же говорил - отдать Далайчика на время Келлу и Эшли, пусть мол как хорошие друзья присмотрят за ним на время. он хитрый жук)

просто я не думала, что они согласятся, если Эш уговорит своёго большого медвежонка, а она его обязательно уговорит! Тогда да! (тогда он будет убирать) biggrin
Эх заклинило меня на этой уборки (хочется глянуть, как мужчинка с большими мускулами и амбициями будет заниматься таким грязным делом и ныть как младенец...) biggrin
Quote (fenix9889)
СПАСИБ! не последний)

Давай твори! Вдохновения тебе и побольше приколов в жизни, что бы было, что написать.

Олечка, желаю тебе победы на конкурсе!!! Знай я голосовала за тебя!
(жаль там нет номинации электровеник, ты бы там точно первое место получила!)
biggrin




Сообщение отредактировал милачка - Суббота, 10.07.2010, 16:27
 
Najura♥Дата: Суббота, 10.07.2010, 17:02 | Сообщение # 673
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это невероятно!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО!! Спасибо огромное fenix9889, ты зделала меня счастливой))) То, что ты пишешь, настолько прекрасно!!! Безумно помогает, как антидеприссант, улучшает настроение, лечит от депрессии!!Принимай в ПЧ!!! Просто очень и очень понравилось!! Особенно их пьянки, это вообще нечто!!)))Очень весело смешно, часто болел живот от смеха)) У меня мама теперь боится, когда я так начинаю ржать)) В общем, Тей перед зеркалом это вообще нечто!!Ё И Роб с ножкой кровати))Во всем есть свои минусы, прости, но не могу не заметить)) Но в общем ты молодец!! Я оптимистка , так что вижу только плюсы))Удачи тебе, еще раз огромное спасибо!!ЖДУ ПРОДУ))

Подпись пользователя

Мой фанф"Book of Pleasures"

Бывшая Lovelyvampire, теперь я Najura))
 
WasilisaДата: Суббота, 10.07.2010, 18:14 | Сообщение # 674
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (fenix9889)
планирую вторую половину "вечера" не снижать градусы

и правильно, а то все мы понимаем как будет плохо после понижения градуса.... белый друг станет просто родственником, а мы ведь этого совсем не хотим))


 
ФрейяДата: Суббота, 10.07.2010, 21:27 | Сообщение # 675
Still◊Alive

Группа: Пользователи
Сообщений: 1086


Статус:




аахахахахахха
о божеее меня сейчас в психушку заберуууут biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Принцесса-Бабочка Латттц! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
мамочкииииии biggrin biggrin biggrin biggrin
Робстен и Кешли радуюююют biggrin biggrin biggrin biggrin
НО ещё больше радуют их посиделки с водочкооой biggrin biggrin biggrin biggrin
блин ПОТРЯСАЮЩЕЕЕ!
нереальный заряд позитивааа! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

[b]fenix9889, большой тебе РЕСПЕЕЕЕКТ!мир вам люди biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin [/b]


Подпись пользователя
vkontakte.ru

Бу!Люблю тебя ООООО как!^_^
 
Поиск:


Любовь и путешествия во времени