Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Эффект Превосходства. Infernum (Вне истины. Вне правил. Вне реальности.)
Эффект Превосходства. Infernum
Only_PlatinumДата: Четверг, 24.03.2011, 15:03 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




за обложку огромное спасибо Lar-Kin

Превосходсво - слепое желание...
Страстью рисовали, грешили немыслимо...
Кровавые признания...
Неисчислимая похоть, скрываться бессмысленно...



низкий поклон за обложечку Полине [:Sad Albion:]



Автор: Only_Platinum

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефании Майер. Характеры персонажей полностью изменены в очень грязную сторону.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/…, Эдвард/…, Белла/Эдвард, Розали/…, Эммет/…, Эллис/…, Джаспер/…
Жанр: Angst, Action; частично POV; OOC, Lemon, Drama…

Предупреждение: возможно присутствие Фем-слэша; возможны элементы драмы; возможно, кто-то умрет; хм… возможно выше NC-18 wink

Саммари:
Женское тело, вознесенное выше дозволенного.
Ее душа темнее ночи, а глаза... цвета пьянящего миндаля.
Дочь самого тсс... и ОН!!! C не менее темными мыслями, и телом, которое боготворят.
Не знают ни чувств, ни жалости, ни пощади!
Мир роскоши и грязных игр изнутри. Они не сопливые детки богатых родителей. Нет... здесь все на много серьезнее... Они - это реальность.
Их миры пересеклись от скуки. Они проливали кровь ради развлечения. Безумные. Они перенесли Ад на землю. Они нарушили все существующие правила. Они упивались друг другом, пока...
...пока не научили друг друга чувствовать... только что??!

Статус: в процессе

От автора: скорее всего это моя последняя работа. Решила вложить всю себя и всю душу в мой любимый стиль написания. Я сделаю этот фик действительно дерзким, грязным и насыщенным. Никаких школьников… они слишком сопливы. Никаких владельцев фирм, крутых шишек и дешевых шлюшек. Эту тему проехали, писала уже) Просто грязный мир развлечений изнутри. Они как раз в том возрасте, чтобы опуститься до уровня разврата и пожить для себя. Возможно, будет какой-нибудь крутой колледж, но учиться точным наукам они там точно не будут…
И… простите за слишком откровенные мысли героев…
Они слишком зависимы от наслаждения…

Размещение: только на http://twilightrussia.ru

Видео по фф
(Алина, я тебя обожаю)




Как падшие на…
Скромным развратом 2.1
Ее бесконечность. Он. Обреченные. 2.2
Срывалась на шепот
Тет-а-тет
Persōna Non Grata
Ограниченный источник мыслей
Повязшая во лжи.
Грязными мыслями
Квинтэссенция страсти 9.1
Нечистая кровь. 9.2
Красными лепестками. 9.3
Слава проклятым
Холодным по венам... дышала
Грязен до умопомрачения
Героиновый шик. Психология вольности.
Sorry, здесь убивать буду я
Идеальная боль
Тонкая материя извращенной нежности
Весна. Грехами чистыми
К черту спасение
Иные
Алхимия утонченной иллюзии
Изображая искусство
Никто. Ничего. Никому. Привыкай, детка!




[c]






А так же приглашаю посетить форум фф Blockheads (Остолопы)
Фанфик - НЕ МОЙ! Я просто выкладываю историю, которая очень мне понравилась. Во-вторых, этот фанфик действительно настолько интересен, что от реалистичности сюжета мурашки по коже.



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Четверг, 10.05.2012, 17:41
 
Only_PlatinumДата: Пятница, 02.12.2011, 23:48 | Сообщение # 426
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (вэлла)
Спасибо тебе большое,бонус очень к месту,но блин закончился на самом интересном месте

ну, дорогая, это же я wink

Quote (вэлла)
какие то несовместимые понятия Блек и человечность!

но, по крайней мере, он единственный, в ком эта человечность все еще есть happy

Quote (вэлла)
Но Элис...тут для меня полная загадка

она просто никто, в какой то степени второстепенный персонаж которому иногда доверено слишком много....

Quote (вэлла)
Иные?Может быть...лишь единицы...

возможно... все в их мире возможно...

Quote (Bad_Day_48)
Образ Джейка восхитителен, бездушный покупатель чужих душ, такой он мне нравится больше, чем тот каким его обычно изображают - рефлексирующим и недалеким

Да, мне редко удавался в моих фиках его образ слабым... он сам по себе силен... и духом, и телом... только это разгледеть... его ярость и внутренний огонь нужно просто увидеть smile

Quote (Bad_Day_48)
За Элис не переживаю, ей, по-моему, все равно в этой игре на равных не играть.

да, не выграть... но и в проигравших она не окажеться...

Quote (Мафтуна)
Что дальше? Джейкоб заполучил новую марионетку взамен испортившейся. Эдвард твой ход

ох... в следующей главе будет ход не только от него)

Quote (Maryy85)
Очень интересно,к чему приведет эта их очередная игра?

все из игры, когда бы они не начинались закончаться одновременно... в самой последней главе...

Quote (Juli_Darken)
елла - Каллену, а Леа - Джейкобу - так получается? не стравят ли они еще своих куколок поиграть?

оу, а почему бы и нет... ты мне подкинула яркую идею...
в главы возможно не войдет, а вот в бонус вльется только так wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
ElesikДата: Суббота, 03.12.2011, 01:17 | Сообщение # 427
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я просто балд ею от этого фанфика )))) когда читаешь просто взрыв мозговых клеток!!!чувствую игра их сейчас на еще более крупные ставки пойдет так как в игре Белла теперь))))))
Твой рассказ вызывает просто какое бешеное привыкание, не оторваться и постоянно хочется еще!!я думаю многие согласятся ты нас просто подсадила на него)))
Интересно а это Лиа будет иметь значение в дальнейшем или так просто пешка!!??????
И все таки чем больна Белла????я все таки думаю это рак в последней стадии что нибудь такое,раз у нее постоянные боли!
Спасибо за главку!!)))))


Подпись пользователя
Очень советую:

 
marusenkairiskaДата: Суббота, 03.12.2011, 14:53 | Сообщение # 428
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Only_Platinum, спасибо за бонус.
ЗдОрово посмотреть на ту де ситуацию со стороны ещё одного превосходного. А ведь скучает Блек без Беллы! Элис, похоже, шибко достанется, и не за промах, а за сам выстрел!
Леа, бедная девочка! Ещё одна пропащая душа. Надеюсь, она хоть немного имеет представление, куда собирается влезть?!

Добавлено (03.12.2011, 14:50)
---------------------------------------------
Only_Platinum, спасибо за бонус.
ЗдОрово посмотреть на ту де ситуацию со стороны ещё одного превосходного. А ведь скучает Блек без Беллы! Элис, похоже, шибко достанется, и не за промах, а за сам выстрел!
Леа, бедная девочка! Ещё одна пропащая душа. Надеюсь, она хоть немного имеет представление, куда собирается влезть?!

Добавлено (03.12.2011, 14:51)
---------------------------------------------
Only_Platinum, спасибо за бонус.
ЗдОрово посмотреть на ту де ситуацию со стороны ещё одного превосходного. А ведь скучает Блек без Беллы! Элис, похоже, шибко достанется, и не за промах, а за сам выстрел!
Леа, бедная девочка! Ещё одна пропащая душа. Надеюсь, она хоть немного имеет представление, куда собирается влезть?!

Добавлено (03.12.2011, 14:51)
---------------------------------------------
Only_Platinum, спасибо за бонус.
ЗдОрово посмотреть на ту де ситуацию со стороны ещё одного превосходного. А ведь скучает Блек без Беллы! Элис, похоже, шибко достанется, и не за промах, а за сам выстрел!
Леа, бедная девочка! Ещё одна пропащая душа. Надеюсь, она хоть немного имеет представление, куда собирается влезть?!

Добавлено (03.12.2011, 14:53)
---------------------------------------------
Only_Platinum, спасибо за бонус.
ЗдОрово посмотреть на ту де ситуацию со стороны ещё одного превосходного. А ведь скучает Блек без Беллы! Элис, похоже, шибко достанется, и не за промах, а за сам выстрел!
Леа, бедная девочка! Ещё одна пропащая душа. Надеюсь, она хоть немного имеет представление, куда собирается влезть?!

 
MenestresДата: Суббота, 03.12.2011, 16:11 | Сообщение # 429
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо огромное за Бонус. Мне очень понравился взгляд с точки зрения Джейка. А мысль о том что может Каллен и не главный в их мире на двоих ( или уде на троих) добавила интереса к истории wink wink wink
 
Only_PlatinumДата: Суббота, 03.12.2011, 19:53 | Сообщение # 430
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Elesik)
Я просто балд ею от этого фанфика ))))

приятно то как biggrin

Quote (Elesik)
Твой рассказ вызывает просто какое бешеное привыкание, не оторваться и постоянно хочется еще!!я думаю многие согласятся ты нас просто подсадила на него)))

Quote (Elesik)
Интересно а это Лиа будет иметь значение в дальнейшем или так просто пешка!!??????

я рада что это привыкание из ряда положительных эмоций))
Ну, пока что не знаю, так как она появилася в омент когда бонус перерастал в главу, так что увидим))

Quote (marusenkairiska)
Элис, похоже, шибко достанется, и не за промах, а за сам выстрел!

о да.. еще как достанеться)

Quote (marusenkairiska)
Леа, бедная девочка! Ещё одна пропащая душа. Надеюсь, она хоть немного имеет представление, куда собирается влезть?!

я думаю, она скоро поймет happy

Quote (Menestres)
Мне очень понравился взгляд с точки зрения Джейка. А мысль о том что может Каллен и не главный в их мире на двоих ( или уде на троих) добавила интереса к истории

я все никак не разорвусь среди этих мужчин... так что пока их противостояние будет продолжаться...



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
ЮляkaДата: Вторник, 06.12.2011, 21:10 | Сообщение # 431
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




С прочтением каждой главы кажется, что вот она развязка близко, но потом понимаешь, что матрешка еще не до конца разобрана, появляются новые акценты, секреты, интриги. И это радует. Спасибо большое Автору за труд smile
 
SoltДата: Среда, 07.12.2011, 00:25 | Сообщение # 432
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Only_Platinum, Спасибо за продолжение.
Блейк скучал и даже скорбел.
Вообще так в начале главы прописан Джейкоб, невольно начинаешь уважать этого пугающе-странного мужчину. Столько харизмы и льда в нем и все это вперемешку с бешенным темпераментом.
И похоже он сильно удивлен новостями про Элис.
Не завидую я сейчас ей, действительно для нее быстрая смерть, теперь может казаться невероятным везением.
Не очень поняла зачем ему понадобилась эта новая девушка, Лиа, может просто развлечение.
Жду продолжение.



We can be heroes, just for one day...
 
Only_PlatinumДата: Среда, 07.12.2011, 15:43 | Сообщение # 433
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Юляka)
С прочтением каждой главы кажется, что вот она развязка близко, но потом понимаешь, что матрешка еще не до конца разобрана, появляются новые акценты, секреты, интриги. И это радует. Спасибо большое Автору за труд

ну пока что близкой развязкой обрадовать не могу, но посмотрим... посмотрим...

Quote (Solt)
Вообще так в начале главы прописан Джейкоб, невольно начинаешь уважать этого пугающе-странного мужчину. Столько харизмы и льда в нем и все это вперемешку с бешенным темпераментом. И похоже он сильно удивлен новостями про Элис.

Блека есть за что уважать, даже не смотря на все его темные стороны...

Quote (Solt)
Не очень поняла зачем ему понадобилась эта новая девушка, Лиа, может просто развлечение.

может развлечение... а может можно допустить на миг что она все же его чем-то зиантересовала)



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
DeBBuSSiДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:58 | Сообщение # 434
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Опять новый уровень игры...
Хмммм, я за проклятую...
А Дьяволы, ну что Ад им в помощь...


 
MrBrightsideДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:02 | Сообщение # 435
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Здравствуйте!
Собственно, я зарегистрировалась только ради этого фанфа. Увидела трейлер на youtube, и захотелось подробностей. Среди многочисленных опусов на псевдо-изнанку, видны яркие отличия.
Уважаемый автор, я допускаю, что у нас разные понятия слова "серьёзно". В контексте Вашей цитаты: "Нет... здесь все на много серьезнее..." но всё же ожидаю чего-то большего от стремительного саморазрушения главных героев.
Понравилась жизненная философия о "системе". Проницательно.
Да и многие фразы в духе крутых боевиков. Улыбнуло.
Однако многие мотивации остаются размытыми...
Вдохновения Вам.
Ожидаю дальнейшего развития событий)
 
Only_PlatinumДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:41 | Сообщение # 436
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (DeBBuSSi)
Опять новый уровень игры... Хмммм, я за проклятую... А Дьяволы, ну что Ад им в помощь...

первые ставки? happy принимаю wink

Quote (MrBrightside)
Здравствуйте! Собственно, я зарегистрировалась только ради этого фанфа.

Доброго времени суток. Что ж, для начала спасибо. Не ожидала, что мой фик может настолько заинтересовать.

Quote (MrBrightside)
Уважаемый автор, я допускаю, что у нас разные понятия слова "серьёзно". В контексте Вашей цитаты: "Нет... здесь все на много серьезнее..." но всё же ожидаю чего-то большего от стремительного саморазрушения главных героев.

Не хочу вас огорчить конечно, но скорее всего "серьезно" у нас действительно разное. В основе фика лежит ветка некой изощренной игры именно с частью саморазрушения героев; затронут мир в большей степени не тех, кто пишет законы миру целиком, а тех, кто играет по собственных правилах. Боюсь, вы не увидете здесь глубокой завязки, как завоевался "мир", и не увидете хэпи-энда. Они просто играют: людьми, чувствами, данной им властью.
Мне очень льстит что вас затронуло мое творение, ведь мысли каждого кто читает на вес золота для меня, боюсь лишь что вы разочаруетесь не увидев здесь ни капельки искренности или чего-то светлого, но, тем не менее надеюсь, что вы все же будете со мной до конца.

Quote (MrBrightside)
Вдохновения Вам. Ожидаю дальнейшего развития событий)

спасибо



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
MrBrightsideДата: Понедельник, 26.12.2011, 02:14 | Сообщение # 437
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




До конца я буду точно. Причины очевидны.
Вы меня не совсем правильно поняли. Именно на хэппи энд я и не рассчитывала. Если выразиться точнее, ожидаю лишь большей контрастности и эффектности разрушения гг)
Забыла написать ещё в первом сообщении: у Вас интересный стиль написания, и красивые обороты. Хорошо чувствуется атмосфера.
 
Only_PlatinumДата: Понедельник, 26.12.2011, 02:22 | Сообщение # 438
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MrBrightside)
До конца я буду точно. Причины очевидны.

это радует

Quote (MrBrightside)
Вы меня не совсем правильно поняли. Именно на хэппи энд я и не рассчитывала. Если выразиться точнее, ожидаю лишь большей контрастности и эффектности разрушения гг)

ну это скорее всего я смогу устроить...в ближайших главах они немного изменяться... они растут...

Quote (MrBrightside)
Забыла написать ещё в первом сообщении: у Вас интересный стиль написания, и красивые обороты. Хорошо чувствуется атмосфера.

спасибо.
И кстати, обращайтесь ко мне на "ты", а то как то неудобно прям))



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
MrBrightsideДата: Среда, 28.12.2011, 01:34 | Сообщение # 439
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Quote (Only_Platinum)
в ближайших главах они немного изменяться... они растут...

ЗдОрово. Люблю наблюдать за развитием и прогрессом персонажей.
Quote (Only_Platinum)
обращайтесь ко мне на "ты"

Тогда и ты тоже. Это просто моя вежливая привычка)
А продолжение уже после праздников, да?
 
Only_PlatinumДата: Среда, 28.12.2011, 01:49 | Сообщение # 440
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MrBrightside)
ЗдОрово. Люблю наблюдать за развитием и прогрессом персонажей

ну как то так... захотелось их немного изменить...ужесточить, что ли...

Quote (MrBrightside)
Тогда и ты тоже. Это просто моя вежливая привычка) А продолжение уже после праздников, да?

договорились... просто это "выкание" в мою сторону в мои года меня выбешивает... на работе это уж обязательно, а тут хочу расслабться... для меня читатели как родные..
ну а продку постараюсь на этой неделе... глава уже написана, осталось отредактировать, а времени не так уж и много...



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
Your_QueenДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:03 | Сообщение # 441
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




ох...поскорей бы продку, а то уже соскучилась по нашим *нежнным* героям biggrin

 
Only_PlatinumДата: Среда, 11.01.2012, 21:52 | Сообщение # 442
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lisen4ik)
ох...поскорей бы продку, а то уже соскучилась по нашим *нежнным* героям

уже уже biggrin

Новая глава уже на форуме!



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
вэллаДата: Среда, 11.01.2012, 23:39 | Сообщение # 443
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Only_Platinum, доброй ночи,дорогая!!!Спасибо тебе огромное за очередную порцию такого сладкого и нужного адреналина!Знаешь,я в этой твоей истории чувствую себя наркоманкой biggrin ожидание-ломка,новая глава-доза,и погружение в размышления... happy
До последнего не верила что Блека можно развести и усыпить его бдительность,значит я его переоценила...Хотя их танец с девочкой...это было страстно-красиво!!!не могу не написать,что мне очень понравилась сама подготовка или подзарядка,перед предстоящим осуществлением такой долгожданной и сладкой мести, Каллена и Беллы в машине!Это было восхитительно!!!Но Джаспер меня поразил...Просто четко ощутимая разница между Джасом и безумным дуэтом Эдварда и Беллы...Джас другой...совсем...Я раньше такую резкую грань между ними бы не провела,но не теперь...По поводу концовки,мне почему то кажется это был не выстрел Беллы,думаю возможно стрелял подоспевший Джейк,или же Джаспер....Как же дотерпеть до следующей главы!!!!!!!!С нетерпением жду продолжения!!!!
 
ГираДата: Четверг, 12.01.2012, 17:29 | Сообщение # 444
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Так давно не было продолжения что даже сюжет забылся пришлось перечитывать главы предыдущие. Спасибо.
 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 12.01.2012, 17:36 | Сообщение # 445
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Да за шо ж мне такой подарок) Такое счастье после адской недельки.
Я так долго ждала и наконец-то дождалась. Успела перечитать старые главы по второму разу. Так что завтра обязательно отпишусь)
Низкий поклон в ноги за продолжение моего любимого фф biggrin


 
Your_QueenДата: Четверг, 12.01.2012, 18:01 | Сообщение # 446
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Only_Platinum, Ураааааа!!!! новая глава, я в восторге *танцует*
Спасибо большое за главку) Ну что ж наши герои как всегда оригинальны, занятся *страстным* сексом посреди дороги, это только они способны на такое cool Мне вот интересно, Блек на что то надеется с Беллой, или мне покозалось?? *лучше пускай показалось* потому что укротить нашу Беллку может только Каллен!!! *вот так* biggrin
Не думала что Джаспер запал на Элис......
ну а Белла долго елозить не стала, *бах в голову* и нет Элис!!! Как она там сказала *По счетам, сучка* теперь буду звать её *Беспощадная Белла* cool


 
Only_PlatinumДата: Четверг, 12.01.2012, 18:11 | Сообщение # 447
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вэлла
Quote (вэлла)
Знаешь,я в этой твоей истории чувствую себя наркоманкой ожидание-ломка,новая глава-доза,и погружение в размышления...

оу, ну в таком случае буду для тебя драгдиллером wink

Quote (вэлла)
До последнего не верила что Блека можно развести и усыпить его бдительность,значит я его переоценила...

а кто сказал что его бдительность полностью усыпили... игра только подоит к концу, но это еще не конец smile

Quote (вэлла)
Просто четко ощутимая разница между Джасом и безумным дуэтом Эдварда и Беллы...Джас другой...совсем..

да, он иной. И всегда таким был. Даже рядом с Эдом в их грязных делишках. Кроме моментов когда был рядом с ней... с БЕллой.

Quote (вэлла)
По поводу концовки,мне почему то кажется это был не выстрел Беллы,думаю возможно стрелял подоспевший Джейк,или же Джаспер....

Разочарую. Все таки это был выстрел девочки sad

Quote (вэлла)
Как же дотерпеть до следующей главы!!!!!!!!С нетерпением жду продолжения!!!!

ну это пожалуй будет намного быстрее чем ты можешь себе представить wink

Гира
Quote (Гира)
Так давно не было продолжения что даже сюжет забылся пришлось перечитывать главы предыду

ох, это все моя вина, за что я дико извиняюсь cry

Bad_Day_48
Quote (Bad_Day_48)
Да за шо ж мне такой подарок) Такое счастье после адской недельки. Я так долго ждала и наконец-то дождалась. Успела перечитать старые главы по второму разу. Так что завтра обязательно отпишусь) Низкий поклон в ноги за продолжение моего любимого фф

ну я очень рада, что эта главка тебя порадовала)))
буду ждать твои мыслишки wink

Добавлено (12.01.2012, 18:11)
---------------------------------------------
Lisen4ik

Quote (Lisen4ik)
Ну что ж наши герои как всегда оригинальны, занятся *страстным* сексом посреди дороги, это только они способны на такое

ну они любят все такое... необычное и оригинальное biggrin

Quote (Lisen4ik)
Мне вот интересно, Блек на что то надеется с Беллой, или мне покозалось??

ну не знаю.. посмотрим посмотрим...

Quote (Lisen4ik)
Не думала что Джаспер запал на Элис......

вот так вот... он сам то и не думал, но запал biggrin

Quote (Lisen4ik)
Как она там сказала *По счетам, сучка* теперь буду звать её *Беспощадная Белла*

Беспощадная Белла... мммм мне нравиться wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
Your_QueenДата: Четверг, 12.01.2012, 18:19 | Сообщение # 448
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Only_Platinum, Ох....не повезло ему, только запал и сразу же потерял sad жалко его....
Блек??? Посмотрим, посмотрим??? Это значит......оу даже не хочу об этом думать!!!!
Для меня есть только ЭТИ двое в паре!!! А Блек пускай со своей новой игрушкой играет, хотя кто знает, может Беллка её тоже *того* отправит на тот свет happy cool

Добавлено (12.01.2012, 18:18)
---------------------------------------------
ну необычное и оригинальное, это понятно они по другому не могут!!!! риск, скорость животная страсть......вот это для них biggrin
Я их и в другом амплуа и не вижу wink

Добавлено (12.01.2012, 18:19)
---------------------------------------------
Уж больно их характеры и поведение мне по душе *шевелит бровками*


 
Only_PlatinumДата: Четверг, 12.01.2012, 18:26 | Сообщение # 449
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lisen4ik)
Ох....не повезло ему, только запал и сразу же потерял жалко его....

не заставляй меня спойлерить! хочешь спойеров пиши в лс wink а то ты своими вопросиками наводящим меня раскрывать секреты заставляешь *коварно улбается*

Quote (Lisen4ik)
Блек??? Посмотрим, посмотрим??? Это значит......оу даже не хочу об этом думать!!!! Для меня есть только ЭТИ двое в паре!!! А Блек пускай со своей новой игрушкой играет, хотя кто знает, может Беллка её тоже *того* отправит на тот свет

ну они двое в паре и остануться... обещаю wink а на счет того, я подумаю... была у меня такая мысль...

Quote (Lisen4ik)
Я их и в другом амплуа и не вижу

дааа.. грязные и испорченые... они должн такими и оставаться)

Quote (Lisen4ik)
Уж больно их характеры и поведение мне по душе *шевелит бровками*

а вот это мне нравиться biggrin



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
Your_QueenДата: Четверг, 12.01.2012, 18:40 | Сообщение # 450
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




АААА.....побежала в писать в лс!!! *танци-танци*

Добавлено (12.01.2012, 18:38)
---------------------------------------------
Ух...выдохнула *рада что они будут вместе*

Добавлено (12.01.2012, 18:40)
---------------------------------------------
А знаеш, я и не думала что вопросик то мой наводящий!!! biggrin просто как то само получилось *улыбается*


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Эффект Превосходства. Infernum (Вне истины. Вне правил. Вне реальности.)
Поиск:


Секс-машина